ТП Биатлон. Обсуждение.

#921  Сообщение YuriZhegalov » 15 янв 2013, 00:32

Лена :bra_vo: от всей души поздравляю с золотом!!! Думаю, для тебя победа вымученная и долгожданная ;) Теперь полегче будет)
Команду - с золотом! Редко, но метко :ya_hoo_oo:
Друзья, очень радостно, что появляются хоть какие-то комментарии из нашей команды. Давайте будем радоваться и грустить вместе. Много проблем в этом сезоне, но выигрывать постоянно невозможно. Главное, что мы все вместе. :ko_re:sha:

Отдельно хочу поздравить Мыколу с бронзой! :co_ol:
Аватара пользователя
YuriZhegalov
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:55
Откуда: Россия, Нижегородская обл.


#922  Сообщение hellena » 15 янв 2013, 01:05

YuriZhegalov писал(а):Лена :bra_vo: от всей души поздравляю с золотом!!! Думаю, для тебя победа вымученная и долгожданная ;) Теперь полегче будет)
Команду - с золотом! Редко, но метко :ya_hoo_oo:
Друзья, очень радостно, что появляются хоть какие-то комментарии из нашей команды. Давайте будем радоваться и грустить вместе. Много проблем в этом сезоне, но выигрывать постоянно невозможно. Главное, что мы все вместе. :ko_re:sha:

Отдельно хочу поздравить Мыколу с бронзой! :co_ol:

Спасибо, Юра!
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#923  Сообщение AntonKAI » 15 янв 2013, 17:12

Обновлены зачеты и рейтинги на первой странице правил
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#924  Сообщение holi4ek » 15 янв 2013, 18:05

YuriZhegalov писал(а):Лена :bra_vo: от всей души поздравляю с золотом!!! Думаю, для тебя победа вымученная и долгожданная ;) Теперь полегче будет)
Команду - с золотом! Редко, но метко :ya_hoo_oo:
Друзья, очень радостно, что появляются хоть какие-то комментарии из нашей команды. Давайте будем радоваться и грустить вместе. Много проблем в этом сезоне, но выигрывать постоянно невозможно. Главное, что мы все вместе. :ko_re:sha:

Отдельно хочу поздравить Мыколу с бронзой! :co_ol:



Да и я ета хачу
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#925  Сообщение musha13 » 15 янв 2013, 20:03

Лена, так держать! :bra_vo:
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#926  Сообщение MisteR » 15 янв 2013, 20:51

ЕСФ, никто не обидится, если я и правда уйду из команды после Антхольца?
Правда не вижу смысла моего участия в данном действии.
Наверное я слишком слаб и не могу с этим мириться.
И тут дело даже не в общих результатах команды, а о моих конкретно. Пользы нет и не будет.
Нужно что-то менять.

Желаю вам и дальше всем сохранять позитив. Как видите, я выбиваюсь из этого ряда. Я не могу быть позитивным. Просто...наверное меня сложно понять....но и можно. Ведь очень тяжело быть королём прогнозов на протяжении аж целых двух лет....а потом упасть в такое болото....Болотище...низы. Я лично это переживаю тяжело. Думал, что если уж не защищу победу, то выступлю достойно....в 20-ке. Но увы. Биатлонисты приезжают как будто специально не так как надо.

И просто не хочу я в таком подавленом прогнозном состоянии висеть в команде.
Надеюсь вы найдёте силы меня простить.
Останусь только если займу место в тройке в зачёте за этап в Антхольце. Или выиграю хоть одну гонку там.
Такого решение.
И никого не прошу меня уговаривать...это глупо. Строить из себя уходящую из команды звезду я не хочу. Просто хочется перемен и вашего понимания.

P.S Руньчик, можешь теперь поиздеваться вдоволь. Жду ядовитого поста. Тебе то уж точно будет не дано понять, что такое выиграть 2 сезона подряд, а потом стать никем в прогнозах)))))
И вот тебе ещё ответ на один вопрос, который ты задавал, Нет...в жизни я не такой ранимый. А вот неудачи в прогнозировании меня задевают. А ты только подливаешь масла в огонь. Оттого и реакция.
Последний раз редактировалось MisteR 15 янв 2013, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#927  Сообщение musha13 » 15 янв 2013, 22:50

Я считаю, что с твоим уходом команда много потеряет.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#928  Сообщение *ViX@N* » 16 янв 2013, 10:26

MisteR писал(а):P.S Руньчик, можешь теперь поиздеваться вдоволь. Жду ядовитого поста. Тебе то уж точно будет не дано понять, что такое выиграть 2 сезона подряд, а потом стать никем в прогнозах)))))
И вот тебе ещё ответ на один вопрос, который ты задавал, Нет...в жизни я не такой ранимый. А вот неудачи в прогнозировании меня задевают. А ты только подливаешь масла в огонь. Оттого и реакция.


Ну наконец-то?! Правда можно издеваться? :D
Ты прав, я дважды не выигрывал и наверное понять тебя сложно) хотя если честно очень сложно) Лично у меня на первом месте идет команда) именно ради победы Полосатиков я и выступаю) и в этом сезоне главная цель - это победа в генерале) ну а мои притязания не столь масштабны - место в 20-ке по итогам этого сезона меня более чем устроит)

п.с. 2 года назад я уступил лишь по разнице мячей в турнире Евролига прогнозистов(футбол) и после того случая даже хотел больше не выступать) но прошло немного времени и я снова в строю и уж в этом сезоне точно выиграю)

п.п.с. Бросать команду посреди сезона - это очень и очень достойно :co_ol: без обид, но из твоего меседжа выходит, что ты уходишь от френдсов не потому что пользы нету, а потому что ты испачкал ножки в болоте. ай-яй-яй ;)

п.п.п.с. и еще) давай если ты не попадешь в тройку ни в одной гонке на следующем этапе, ты поставишь себе авку, которую я тебе дам) обещаю без фанатизма :D
Последний раз редактировалось *ViX@N* 16 янв 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Падающая звезда....

#929  Сообщение Владик1609 » 16 янв 2013, 14:58

MisteR писал(а):ЕСФ, никто не обидится, если я и правда уйду из команды после Антхольца?
Правда не вижу смысла моего участия в данном действии.
Наверное я слишком слаб и не могу с этим мириться.
И тут дело даже не в общих результатах команды, а о моих конкретно. Пользы нет и не будет.
Нужно что-то менять.

Желаю вам и дальше всем сохранять позитив. Как видите, я выбиваюсь из этого ряда. Я не могу быть позитивным. Просто...наверное меня сложно понять....но и можно. Ведь очень тяжело быть королём прогнозов на протяжении аж целых двух лет....а потом упасть в такое болото....Болотище...низы. Я лично это переживаю тяжело. Думал, что если уж не защищу победу, то выступлю достойно....в 20-ке. Но увы. Биатлонисты приезжают как будто специально не так как надо.

И просто не хочу я в таком подавленом прогнозном состоянии висеть в команде.
Надеюсь вы найдёте силы меня простить.
Останусь только если займу место в тройке в зачёте за этап в Антхольце. Или выиграю хоть одну гонку там.
Такого решение.
И никого не прошу меня уговаривать...это глупо. Строить из себя уходящую из команды звезду я не хочу. Просто хочется перемен и вашего понимания.

P.S Руньчик, можешь теперь поиздеваться вдоволь. Жду ядовитого поста. Тебе то уж точно будет не дано понять, что такое выиграть 2 сезона подряд, а потом стать никем в прогнозах)))))
И вот тебе ещё ответ на один вопрос, который ты задавал, Нет...в жизни я не такой ранимый. А вот неудачи в прогнозировании меня задевают. А ты только подливаешь масла в огонь. Оттого и реакция.


Да, уж, теперь можешь и мои посты называть ядовитыми, но большего высокомерия чем у тебя я не видел ни у кого на этом форуме...Ведь очень тяжело быть королём прогнозов на протяжении аж целых двух лет....а потом упасть в такое болото....Болотище...низы. Каким королём ты был, ты хорошо прогнозирвал, молодец, но тебя никто не короновал, да и на самом деле надо быть полностью без совести чтобы назвать людей которые внизу турнирной таблицы, полным болотом...Твои личные проблемы с прогнозированием не должны обижать участников турнира, прям сверх коронованный ты наш....Ты упал в моих глазах, после таких слов....И я даже рад что биатлонисты приезжают не так как ты этого хочешь, мы теперь узнали твою сущность....
Я останусь если....что за шантаж....это уход не мужчины, а нюни...Ну да ладно это уже не моё дело...
Найдут силы тебя простить....Боже как это высокомерно, аж тошнит....Ты уже сделал из себя уходящую, падающую, звезду....
И по поводу наезда на Руньчика, то тут вообе смешно....ему не дано понять.....та я так смотрю товарищь мой тебя испортили эти награды которые ты получил...Чтобы ты там не думал но нельзя такое писать...Ты мерзкий, прости.....
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#930  Сообщение MisteR » 16 янв 2013, 16:49

Владик1609
Ну а как же без твоего мнения.
Единственное что...не стоило на личности переходить.
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#931  Сообщение MisteR » 16 янв 2013, 17:44

Ладно....я так подумал...после сообщений Руньчика и Владика.....лучше мне остаться в команде...
А то итак уже испортил себе тут репутацию.
Просто я думал, что если уйду-будет лучше. Но вряд ли всё же что-то изменится.

Простите меня грешного. Сгоряча всё это было....Просто когда не знаешь что делать....уже делаешь непонятно что...в том числе объявляешь свой уход из команды.
Ну зато для Владика я теперь самый мерзкий человек на свете.

А своё желание поиграть в одиночку, наверное, испытаю в следующем сезоне.
Последний раз редактировалось MisteR 16 янв 2013, 17:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#932  Сообщение Black_Album » 16 янв 2013, 18:18

мистер, не слушай их, они просто завидуют твоим великим достижениям. я тоже завидую, но я добрый, а они злые, хотят демотивировать Солнце наше.
Последний раз редактировалось Black_Album 16 янв 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Black_Album
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:07
Откуда: Россия

#933  Сообщение holi4ek » 16 янв 2013, 18:58

Не хател отношение--мала панял из всио ета
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#934  Сообщение MisteR » 16 янв 2013, 19:14

Black_Album писал(а):мистер, не слушай их, они просто завидуют твоим великим достижениям. я тоже завидую, но я добрый, а они злые, хотят демотивировать Солнце наше.


Я ценю твою доброту.

Холичек


Да лучше и не понимать.
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#935  Сообщение Мыкола76 » 16 янв 2013, 19:29

Super13 писал(а):sas-76 поздравляю с хорошим результатом в женском масс-старте, чуть-чуть не хватило до медальки :)
Мыкола76 а тебя с поздравляю с бронзой в мужском масс-старте :co_ol:


YuriZhegalov писал(а): Отдельно хочу поздравить Мыколу с бронзой! :co_ol:


Спасибо за поздравления! Очень приятно было завоевать медальку! Еще приятнее видеть поздравления от людей. Особенно после такой словесной войны в предыдущих постах:) Мне тоже приятно приносить пользу команде - радость не меньше, а может даже и больше, чем от личных успехов. Особенно, когда команда борется за достаточно высокие места, а не пытается выкарабкаться постоянно с последнего места, как было в предыдущие мои 2 командных сезона, когда за команду играло постоянно 4-5 человек, а остальные ставили прогнозы лишь от случая к случаю. Признаюсь, и у самого бывают моменты, когда хочется перестать прогнозировать (по разным причинам, не всегда одной), но потом вновь и вновь заходишь и ставишь прогноз. Это ведь игра, которая продолжается из года в год.
Всем удачных прогнозов!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#936  Сообщение Владик1609 » 17 янв 2013, 00:34

MisteR писал(а):Владик1609
Ну а как же без твоего мнения.
Единственное что...не стоило на личности переходить.

Не хочешь слышать чужого мнения пиши в личку кому нужно....Ты ведь специально к себе внимание привлекаешь!!!На личности перешел ты , когда назвал, людей которые по тем или иным причинам находятся внизу турнирной таблицы, болотом....
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#937  Сообщение Владик1609 » 17 янв 2013, 00:36

MisteR писал(а):Ладно....я так подумал...после сообщений Руньчика и Владика.....лучше мне остаться в команде...
А то итак уже испортил себе тут репутацию.
Просто я думал, что если уйду-будет лучше. Но вряд ли всё же что-то изменится.

Простите меня грешного. Сгоряча всё это было....Просто когда не знаешь что делать....уже делаешь непонятно что...в том числе объявляешь свой уход из команды.
Ну зато для Владика я теперь самый мерзкий человек на свете.

А своё желание поиграть в одиночку, наверное, испытаю в следующем сезоне.

Уточню, самый мерзкий на этом форуме...Тебя никто не короновал, не надо преувеличивать, ты слишком высокого мнения о себе...
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#938  Сообщение *ViX@N* » 17 янв 2013, 01:41

Владик1609 писал(а):но тебя никто не короновал


я короновал :smu:sche_nie: у меня даже постер его и ЕСФ висит на стене :smu:sche_nie:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#939  Сообщение *ViX@N* » 17 янв 2013, 01:46

MisteR писал(а):Ладно....я так подумал...после сообщений Руньчика и Владика.....лучше мне остаться в команде...
А то итак уже испортил себе тут репутацию.
Просто я думал, что если уйду-будет лучше. Но вряд ли всё же что-то изменится.

Простите меня грешного. Сгоряча всё это было....Просто когда не знаешь что делать....уже делаешь непонятно что...в том числе объявляешь свой уход из команды.
Ну зато для Владика я теперь самый мерзкий человек на свете.

А своё желание поиграть в одиночку, наверное, испытаю в следующем сезоне.


ты издеваешься?! :sh_ok: я же уже майки заказал "Mr foreva" и "мы будем скучать по тебе" :smu:sche_nie:
канеш изменится) лично мне надо будет искать нового кумира :smu:sche_nie:

Прощаем) можешь уходить :D

Отличная идея) в одиночку у тебя дофига шансов стать 3-х, а то и 4-х кратным обладателем БХГ :co_ol: а судить тебя кто будет? ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#940  Сообщение *ViX@N* » 17 янв 2013, 01:47

Владик1609 писал(а):
MisteR писал(а):Владик1609
Ну а как же без твоего мнения.
Единственное что...не стоило на личности переходить.

Не хочешь слышать чужого мнения пиши в личку кому нужно....Ты ведь специально к себе внимание привлекаешь!!!На личности перешел ты , когда назвал, людей которые по тем или иным причинам находятся внизу турнирной таблицы, болотом....

а ты у него еще интервью брал ;;-))) ;;-))) ;;-))) ая-яй-яй ;;-))) ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1