ГТ. Вуэльта 2013

#21  Сообщение kirill-loko » 24 авг 2013, 20:35

На месяц ушел я далеко от вело, с трудом опомнился и пошел ставить прогнозы на Вуэльту. Ни фига не успевал, лень было смотреть составы - о, думаю, зайду ка на велолайв - там ребята превьюшки пишут, гляну че за спринтеры едут. А там советуют ставить Фролингера и Вердуго. Не сильно помогло :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#22  Сообщение Egor » 24 авг 2013, 21:08

Профиль нынешней Вуэльты как-будто специально под Пурито создан. Идеальней для него - просто некуда.
Но Нибали - хорошо отдохнул...
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#23  Сообщение Noumenon » 24 авг 2013, 21:10

kirill-loko писал(а):На месяц ушел я далеко от вело, с трудом опомнился и пошел ставить прогнозы на Вуэльту. Ни фига не успевал, лень было смотреть составы - о, думаю, зайду ка на велолайв - там ребята превьюшки пишут, гляну че за спринтеры едут. А там советуют ставить Фролингера и Вердуго. Не сильно помогло :D

риккезе и фаррар еще шокируют мир
Последний раз редактировалось Noumenon 24 авг 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#24  Сообщение Заратуштра » 24 авг 2013, 22:43

Поставили щенят на место. Я думаю, это объективно сильнейшая команда-конкурент для Скай
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#25  Сообщение Egor » 24 авг 2013, 22:46

Жаль Фабиана, болел конечно за его команду и за него лично, а не за колхоз под названием "Астана".
Сергей между тем совершенн потерял интерес к "Саксо-Тинкоф".
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#26  Сообщение Noumenon » 24 авг 2013, 22:49

Egor писал(а):Жаль Фабиана, болел конечно за его команду и за него лично, а не за колхоз под названием "Астана".
Сергей между тем совершенн потерял интерес к "Саксо-Тинкоф".

просто поразительно

чувствую в следующем году кленту будет различать только по номерам на спине. или подчас величать его антонио коломом.
Последний раз редактировалось Noumenon 24 авг 2013, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#27  Сообщение Rau » 24 авг 2013, 23:03

лучше болеть за свой колхоз, чем тамошний совхоз... :ti_pa:
Аватара пользователя
Rau
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:47

#28  Сообщение Egor » 24 авг 2013, 23:09

Rau писал(а):лучше болеть за свой колхоз, чем тамошний совхоз... :ti_pa:


"Свой колхоз" закончился с уходом Андрея и приходом Винченцо :)
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#29  Сообщение Meilleur » 24 авг 2013, 23:18

Заратуштра писал(а):Поставили щенят на место. Я думаю, это объективно сильнейшая команда-конкурент для Скай

:D
Че, забрали это говно?) Где вы в июле были?-))) Все нормальное уже разобрано. :D


Вообще, не согласен с СК по 2м вещам из последних его репортажей. Самые красивые девушки живут не в России, а в Венгрии, и самые лучшие многодневщики - они уже тоже не живут в Испании. Сегодня они из Великобритании. -)
Последний раз редактировалось Meilleur 24 авг 2013, 23:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#30  Сообщение Egor » 24 авг 2013, 23:31

Meilleur писал(а):Вообще, не согласен с СК по 2м вещам из последних его репортажей. Самые красивые девушки живут не в России, а в Венгрии, и самые лучшие многодневщики - они уже тоже не живут в Испании. Сегодня они из Великобритании. -)


Сложно сказать где сейчас живут лучшие многодневщики, сейчас и футболисты многие едут из Испании в АПЛ. Ибо в стране мало денег, в Италии тоже не очень, а в Англии все хорошо пока. Есть деньги - есть и многодневщики.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#31  Сообщение Meilleur » 24 авг 2013, 23:37

Egor писал(а):
Meilleur писал(а):Вообще, не согласен с СК по 2м вещам из последних его репортажей. Самые красивые девушки живут не в России, а в Венгрии, и самые лучшие многодневщики - они уже тоже не живут в Испании. Сегодня они из Великобритании. -)


Сложно сказать где сейчас живут лучшие многодневщики, сейчас и футболисты многие едут из Испании в АПЛ. Ибо в стране мало денег, в Италии тоже не очень, а в Англии все хорошо пока. Есть деньги - есть и многодневщики.


Ну, вот Састре, контадор, родригез. В испании денег нет, известное дело, как объяснить то, что есть многодневщики?)


http://www.youtube.com/watch?v=WdhFByF6rFY#t=50sec
Последний раз редактировалось Meilleur 24 авг 2013, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#32  Сообщение Egor » 24 авг 2013, 23:51

Meilleur писал(а):Ну, вот Састре, контадор, родригез. В испании денег нет, известное дело, как объяснить то, что есть многодневщики?)


Састре - зацепил окончание "золотого" века испанского велоспорта.
Конта - по нему практически можно строить график испанского бюджета, с его подъемом и резким спадом.
Пурито - чистейший легионер. А легионеры не могут дальше появляться если в самой стране команды исчезают.
Пити еще есть конечно.

Кто еще? Я не вижу.
Вижу только исчезающие команды :(
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#33  Сообщение Meilleur » 25 авг 2013, 00:00

Т.е. любое национальное засилье, даже скоротечное (3-4 года) - это результат бОльших денег?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#34  Сообщение Egor » 25 авг 2013, 00:18

Meilleur писал(а):Т.е. любое национальное засилье, даже скоротечное (3-4 года) - это результат бОльших денег?


Энди с Френком для меня вообще загадка..

Но вектор конечно же задают деньги.
Последний раз редактировалось Egor 25 авг 2013, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#35  Сообщение Alexei » 25 авг 2013, 00:45

Трио катьюшевцев надо было ложиться насмерть под колеса Вальва :D Хотя и так с десяток секунд забрали. Как говоритца, фэйр плэй по-русски.

СК что-то стал фамильярничать насчет имен. "Андрюша" - вообще порвало. Боюсь представть уменьшительно-ласкательное для Флечи в его исполнении
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#36  Сообщение Noumenon » 25 авг 2013, 02:10

Alexei писал(а):Трио катьюшевцев надо было ложиться насмерть под колеса Вальва :D Хотя и так с десяток секунд забрали. Как говоритца, фэйр плэй по-русски.

СК что-то стал фамильярничать насчет имен. "Андрюша" - вообще порвало. Боюсь представть уменьшительно-ласкательное для Флечи в его исполнении

пфе, то ли дело уменьшительно-ласкательно назвать своего испанского коллегу по комментаторскому цеху дельгадо
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#37  Сообщение Тайлер » 25 авг 2013, 02:33

Noumenon писал(а):на вуэльте-11 был редкостный колхоз, сдобренный слабым маршрутом и никаким уровнем конкуренции.
не знаю как будет в этом году, но заезда в 30 рыл в гору высшей категории мы наверняка не увидим.

Вуэльта 2011 только при первом просмотре выглядела колхозом. Позже, как выяснилось, гонка оказалась дуэлью Ская (пусть не такого сильного как в 2012, но все же очень мощного) и последней реинкарнацией Соньер Дюваль с Кобо, де ля Фуенте, воспрянувшим Меньшовым. Собственно, тот уровень не потянули Нибали с ВДБ... А Англиру с Кабаргой уж точно делают ту Вуэльту удавшейся...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а сейчас нас ждет множество гор с классным составом (Нибс, Вальв, Родригес, Бассо, Санчес, Бетанкур, Энао, Уран и т.д.).
Пора уже привыкать, что Вуэльта, на данный момент, гт №2.
Последний раз редактировалось Тайлер 25 авг 2013, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#38  Сообщение Заратуштра » 25 авг 2013, 09:34

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):Поставили щенят на место. Я думаю, это объективно сильнейшая команда-конкурент для Скай

:D
Че, забрали это говно?) Где вы в июле были?-))) Все нормальное уже разобрано. :D


Вообще, не согласен с СК по 2м вещам из последних его репортажей. Самые красивые девушки живут не в России, а в Венгрии, и самые лучшие многодневщики - они уже тоже не живут в Испании. Сегодня они из Великобритании. -)

В июле мы отдыхали после ударной весны. Сам понимаешь, после унижения Уигго, Урана и Фрума нужно настроиться на новые высоты :)
Пурито уже в минуте, если Нибали готов, отдать не должен.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#39  Сообщение Meilleur » 25 авг 2013, 12:05

Хочу, чтобы выиграл Уран или Энао. Хоть поржать с народа можно будет вдоволь. ;;-))) Такой хук бы в челюсть был.. На ЦН бы точно в психушке прописались окончательно. Итак там уже жизнь отдали под то, чтобы Фрума вывести на чистую воду, сидя на форуме.. :D Считают, что доказательства допинга Скай можно найти в интернете - ваще красавцы. ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 25 авг 2013, 12:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#40  Сообщение bubnoff » 25 авг 2013, 14:31

У Урана какая-то непропорционально большая голова, это ж какую лишнюю тяжесть приходится в гору переть! Ну, доктора скаевские не зря свой хлеб едят, должны скоро лоботомию сделать.
Изображение

Пино выиграет Вуэльту - сплошные горные финиши, спускаться не надо совсем - бояться нечего.

Бисайклинг подробно показывает именной велосипед Енса Фохта. Это вот например подробная смета всех переломов, ушибов и ссадин за карьеру:
Изображение

А это прекрасный какающий белый голубь, приуроченный к победе молодого ещё Енса на Гонке Мира.
Изображение

А в СпортИллюстрэйтыд можно почитать насколько активно тестят на доп ямайских легкоатлетов.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron