Сезон 2014. Обсуждение гонок

За какую команду вы болеете?

Астана
14
14%
Катюша
19
19%
Омега Фарма
2
2%
Скай
10
10%
Мувистар
9
9%
РусВело
2
2%
Тиньков Саксо
7
7%
Другая команда
6
6%
Болею за отдельных гонщиков
22
22%
Болею за велоспорт, вкусы меняются по ходу сезона
10
10%
 
Всего голосов : 101

#721  Сообщение Эвенгар » 24 мар 2014, 16:45

Да,ведь в этой религии нужен особый толкователь для паствы незнающей :hi_hi_hi: "Краткого курса ..." еще-то в продаже не ожидается? Блин, вести споры по предмету "Боление 101" это полный крах воспитанных комментариями Сергея форумчан.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#722  Сообщение Jimm » 24 мар 2014, 17:03

вроде уже много раз говорилось, типов боления раз-два и всё. болельщики за флаг(город, район), глорики и болеющие за каких-нибудь лузеров, чтобы не быть как все. не вижу ничего плохого во всех этих вариантах, могу честно признаться - имею симптомы всех трех заболеваний и не стыжусь. хотя можно, конечно, сколько угодно врать себе, что у вас особый случай..

Meilleur писал(а):Арсенал — это боление за идею, философию, за романтику, за, его Величество, волшебство атакующей импровизации. Это память.

аминь. уместить столько банальных штампов в одной строке это талант :co_ol:
Последний раз редактировалось Jimm 24 мар 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#723  Сообщение Meilleur » 24 мар 2014, 17:22

Jimm писал(а):вроде уже много раз говорилось, типов боления раз-два и всё. болельщики за флаг(город, район), глорики и болеющие за каких-нибудь лузеров, чтобы не быть как все. не вижу ничего плохого во всех этих вариантах, могу честно признаться - имею симптомы всех трех заболеваний и не стыжусь. хотя можно, конечно, сколько угодно врать себе, что у вас особый случай..

Meilleur писал(а):Арсенал — это боление за идею, философию, за романтику, за, его Величество, волшебство атакующей импровизации. Это память.

аминь. уместить столько банальных штампов в одной строке это талант :co_ol:


А ты тут на что претендуешь?)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#724  Сообщение Jimm » 24 мар 2014, 17:31

Meilleur писал(а):А ты тут на что претендуешь?)

я же сказал, одновременно фанат, глорик и оппозиционер :du_ma_et:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#725  Сообщение Alexei » 24 мар 2014, 17:51

Геродот писал(а):Здесь ни капельки не про Украину... Я имел ввиду Фрума,который произвел переворот... Не так что ли? Но, как выясняется велоспорт это калька с политики, как правильно было здесь замечено. А новых победителей Милан-Сан-Ремо остается только приветствовать,без разницы под каким флагом выступает)


Спорт без политики - деньги на ветер
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#726  Сообщение cervelo » 24 мар 2014, 19:00

просьба больше НЕ постить ссылки на трансляции
очевидно, что блокируют ресурсы после появления здесь
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#727  Сообщение samuist » 24 мар 2014, 19:12

cervelo писал(а):просьба больше НЕ постить ссылки на трансляции
очевидно, что блокируют ресурсы после появления здесь

Вряд ли
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#728  Сообщение Meilleur » 24 мар 2014, 19:44

Эвенгар писал(а):Да,ведь в этой религии нужен особый толкователь для паствы незнающей :hi_hi_hi: "Краткого курса ..." еще-то в продаже не ожидается? Блин, вести споры по предмету "Боление 101" это полный крах воспитанных комментариями Сергея форумчан.


Ну, знаешь ли, между нелюбовью и непризнанием большая разница
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#729  Сообщение morientas » 24 мар 2014, 21:09

Катюша как приемница Команды Олега и есть романтика в чистом виде, Вася, Миша Игнатьев, Брутт именно они зародили любовь и только потом пришел Макаров с Мешком. Но любовь то уже была, это как челси до Абрамовича
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#730  Сообщение Болела » 24 мар 2014, 21:22

Неуспела Катюша выиграть, как посыпалось со всех сторон... Что происходит? По-вашему, болеть в России за Катюшу это требует каких-то еще обоснований? Это что, импотенция полная чтоли?

Meilleur писал(а):Почему мне нравятся Скай:
потому что в душах всех начинающих и немалой части бывалых велоболел они зародили совершенно гениальный в своём заблуждении миф о том, что 90% исхода решает допинг и крыша.

Ну приехали. Миф о мифе :D Я думал, у тебя более основательная мотивация боления. :smu:sche_nie:
Meilleur писал(а):Принять Скай - это для неслабых умов. :D

Тупая самолечка. Возбуждаешься от этого?

А мы будем болеть за Катюшу, петь песни и пить пиво! :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#731  Сообщение Болела » 24 мар 2014, 22:14

Интересно вообще, каково это - болеть за Скай или Каннондэйл и пр. в нашем сообществе? Слаоумные болелы неспособны оценить достижений Скаевцев, болеют против Скай, сооветственно ты болеешь против всех, с другой стороны Скай доминирует, то есть ты болеешь за фаворита - удобная позиция. Но что ты испытываешь от этих побед? В чем для тебя это выплескивается? Какой уровень эмоций? Можно ли назвать это болением? Ты орешь? В подушку? На балконе? Бежишь с флагом Скай по улице, на машине? Как измерить уровень эмоций?
Относительно моего боления за Катюшу самые большие эмоции я испытал от победы Иванова на АГР. Я с самого основания Катюши, а до нее и за ТКС болел, болею за нее, и буду всегда. Скажу больше, мне симпатична позиция Тинькова по многим аспектам, и с момента раскраски ТСБ в цвета российского флага я и за нее буду болеть! Хотя во временя доминирования Конты я критиковал и его.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#732  Сообщение Camarada » 24 мар 2014, 22:29

Это ж Макс в футболке Скай гоняет по улицам :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#733  Сообщение WERT » 24 мар 2014, 22:35

Camarada писал(а):Это ж Макс в футболке Скай гоняет по улицам :D


Последний раз не далее как позавчера. Впрочем, и кроме меня в Киеве таких достаточно
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#734  Сообщение Camarada » 25 мар 2014, 08:45

WERT писал(а):Последний раз не далее как позавчера. Впрочем, и кроме меня в Киеве таких достаточно

Хочется пошутить, но не буду.

Женя, ты доволен обсуждением боления или твой вброс был рассчитан на большее количество страниц? :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#735  Сообщение Meilleur » 25 мар 2014, 09:27

Camarada писал(а):
WERT писал(а):Последний раз не далее как позавчера. Впрочем, и кроме меня в Киеве таких достаточно

Хочется пошутить, но не буду.

Женя, ты доволен обсуждением боления или твой вброс был рассчитан на большее количество страниц? :)


Да вполне ОК, я просто так уж получается всю жизнь в меньшинстве чего бы дело не касалось, вот и интересно как рассуждает большинство. :)


Да я не болею за Скай, мне Фрумми нравится как гонщик. Вот это парень.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#736  Сообщение Camarada » 25 мар 2014, 09:34

Meilleur писал(а):Да я не болею за Скай, мне Фрумми нравится как гонщик. Вот это парень.

Будет рубиться в Каталонии или нет формы/мотивации?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#737  Сообщение Meilleur » 25 мар 2014, 09:57

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):Да я не болею за Скай, мне Фрумми нравится как гонщик. Вот это парень.

Будет рубиться в Каталонии или нет формы/мотивации?


Думаю, тут все будут рубиться. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#738  Сообщение Camarada » 25 мар 2014, 10:08

Meilleur писал(а):Думаю, тут все будут рубиться.

А я не путаю, там вроде причина не ехать на Тиррено была в травме?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#739  Сообщение Meilleur » 25 мар 2014, 10:36

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):Думаю, тут все будут рубиться.

А я не путаю, там вроде причина не ехать на Тиррено была в травме?


Приболел Фрумми, но не думаю, что это серьезно
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#740  Сообщение Болела » 25 мар 2014, 11:44

Meilleur писал(а):Да вполне ОК, я просто так уж получается всю жизнь в меньшинстве чего бы дело не касалось, вот и интересно как рассуждает большинство. :)


Да я не болею за Скай, мне Фрумми нравится как гонщик. Вот это парень.

А в таком ли уж и меньшинстве? Вообще как мне кажется, тут поклонников Ская немало, если еще наши белорусские друзья подключатся, то и вовсе большинство будет. Все таки болеть за Скай со всех сторон выгодно, как я уже сказал. Хотел бы я для себя найти мотивацию за них болеть - но хоть убей, не могу :cry_ing: Ну че поделать - ума Бог не дал :D Зато сердцем болею.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron