ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#4141  Сообщение morientas » 28 июл 2015, 11:36

Я кстати не представляю ситуацию, приходит жена , сплавливает 2х детей, включает Евроспорт и 6 часов смотрит Велоспорт)) )
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48


#4142  Сообщение fialka » 28 июл 2015, 11:39

велогонки практически не смотрю. До 17 часов работаю, забираю дочек с садика и приезжаю домой как раз к последним километрам.
Аватара пользователя
fialka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:06
Откуда: Беларусь. Брест

#4143  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 11:43

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):И не причем тут . играешь ты на Астанафансе или нет. Наверняка нет. Но не в этом дело. я тебе сказал. что я играю. ты можешь посмотреть как, а то цеплялся все: как же я буду играть. не видя чужих прогнозов".
Ты там ставил по местной стате. Так что никаких вопросов. И даже не надо видеть чужие прогнозы :D

Ты хоть бы раз за себя ответил.
Кроме того. Во-первых. я биатлон никогда по статистике не играл. Во-вторых, никакой статистики на ПБ на биатлоне и не выводили.
Да что там биатлон - всего лишь один маленький пример..того. как ты на последней минуте (-минутах) регулярно ставил.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4144  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 11:44

fialka писал(а):велогонки практически не смотрю. До 17 часов работаю, забираю дочек с садика и приезжаю домой как раз к последним километрам.

Ну а потом, повторы позже вечером не смотришь?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4145  Сообщение fialka » 28 июл 2015, 11:49

нет не смотрю.
Аватара пользователя
fialka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:06
Откуда: Беларусь. Брест

#4146  Сообщение fialka » 28 июл 2015, 11:50

Семья дороже велоспорта. К тому же у меня свой дом, и работы на участке хватает.
Аватара пользователя
fialka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:06
Откуда: Беларусь. Брест

#4147  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 11:53

fialka писал(а):Семья дороже велоспорта. К тому же у меня свой дом, и работы на участке хватает.

вопросов нет :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4148  Сообщение Фаворит » 28 июл 2015, 11:58

Да что тут говорить, если я уже практически перестал смотреть велоспорт, т.к.
fialka писал(а):Семья дороже велоспорта
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#4149  Сообщение fialka » 28 июл 2015, 12:09

Я сейчас участвую только в гонках про-тура. Но это скорей всего мой последний сезон. Пора заканчивать.
Аватара пользователя
fialka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:06
Откуда: Беларусь. Брест

#4150  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 12:11

Bosfan писал(а):Да что там биатлон - всего лишь один маленький пример..того. как ты на последней минуте (-минутах) регулярно ставил.
Это наверно что-то значит... Только смысл одному босфану известен :D
Я всегда так ставил, ставлю и буду ставить.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4151  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 12:13

И при чём тут биатлон? Я говорю, что на Астанафанс ты ставил по местной стате. В этом случае можно и не видеть чужие прогнозы - результат не изменится.
Ты хоть бы раз за себя ответил.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4152  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 12:19

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Да что там биатлон - всего лишь один маленький пример..того. как ты на последней минуте (-минутах) регулярно ставил.
Это наверно что-то значит... Только смысл одному босфану известен :D
Я всегда так ставил, ставлю и буду ставить.

ага. ставил и будеш ставить. И при этом обвинять Босфана ( ну и не только) в читерстве. Вот он и есть -твой троллинг .
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4153  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 12:27

Kiry писал(а):И при чём тут биатлон? Я говорю, что на Астанафанс ты ставил по местной стате. В этом случае можно и не видеть чужие прогнозы - результат не изменится.
Ты хоть бы раз за себя ответил.

думал ты про ПБ.
Ну тогда тебя вообще зациклило патологически. Что бы не было, все выкручиваешь против меня.
По какой "местной стате"? Какая может быть ставка по местной стате. если не видишь чужих прогнозов? :kli_ny: Кроме того. ты там сетку подсчета хоть видел6 как там важна точность попадания по месту?
Как говорится: приплыли.. Говорить больше не о чем. Все понятно.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4154  Сообщение Strelok » 28 июл 2015, 12:28

Эх, какая раньше удобная ветка была - не заходишь неделю, потом за 3 минуты прочитаешь пропущенные сообщения и уже в курсе всех событий. А сейчас день не зайдёшь - и потом два часа нужно всё перечитывать, чтобы хотя бы в общем понять, что происходит :)

Для начала, поздравляю Starlights и Астану с победой на главной гонке сезона. Ребята, в этом году вы действительно были лучшими и сыграли почти идеально, желаю не растерять задора до Вуэльты.
Галину и Сергея поздравляю с подиумом. И если для Серёги это уже обыденность и любой другой результат можно было бы назвать почти провалом, то для Гали это огромный прорыв. Добро пожаловать в когорту небожителей :)
Грины, всем спасибо за гонку, сыграли здорово, особенно на финише. Нам бы ещё этапчик-другой и мы бы всех... :)
Виталию, как всегда, огромное спасибо за судейство, которое в этот раз было весьма непростым и потребовало принятия ряда жёстких, но, в целом, адекватных решений.

Теперь по вопросам:
1) закрытые прогнозы - да, да, да и ещё раз да (можно я за всю команду проголосую :) )
2) онлайны да, так интереснее, но с одним условием (см. п. 4)
3) слишком мало, оставить всё, как есть.
4) да, без этого смысла в онлайнах не вижу. У нас записано, что на ГТ можно подавать 5 прогнозов за другого игрока, предлагаю просто убрать упоминание, что это правило не распространяется на онлайны. В итоге выйдет суммарно 5 прогнозов на долгосрочные и онлайны, по моему, вполне достаточно для всех мыслимых форс-мажоров.
5) этого нет в голосовалке, но хотел бы добавить от себя - наказание за доказанную постановку прогноза под чужим паролем. Я считаю, что дисквалификации на все гонки до конца сезона для передавшего свой пароль и для ставящего под чужим паролем будет вполне достаточно. У ребят будет время подумать над своими ошибками, чтобы, попавшись раз, через пару недель не браться за старое, как в случае с Серёгой и Костей.

У меня всё.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#4155  Сообщение Фаворит » 28 июл 2015, 12:38

Strelok писал(а):1) закрытые прогнозы - да, да, да и ещё раз да (можно я за всю команду проголосую )
2) онлайны да, так интереснее, но с одним условием (см. п. 4)
3) слишком мало, оставить всё, как есть.
4) да, без этого смысла в онлайнах не вижу. У нас записано, что на ГТ можно подавать 5 прогнозов за другого игрока, предлагаю просто убрать упоминание, что это правило не распространяется на онлайны. В итоге выйдет суммарно 5 прогнозов на долгосрочные и онлайны, по моему, вполне достаточно для всех мыслимых форс-мажоров.
5) этого нет в голосовалке, но хотел бы добавить от себя - наказание за доказанную постановку прогноза под чужим паролем. Я считаю, что дисквалификации на все гонки до конца сезона для передавшего свой пароль и для ставящего под чужим паролем будет вполне достаточно. У ребят будет время подумать над своими ошибками, чтобы, попавшись раз, через пару недель не браться за старое, как в случае с Серёгой и Костей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#4156  Сообщение Antoschka » 28 июл 2015, 12:49

1) закрытые прогнозы - да, да, да и ещё раз да (можно я за всю команду проголосую :) )
2) онлайны да, так интереснее, но с одним условием (см. п. 4)
3) слишком мало, оставить всё, как есть.
4) да, без этого смысла в онлайнах не вижу. У нас записано, что на ГТ можно подавать 5 прогнозов за другого игрока, предлагаю просто убрать упоминание, что это правило не распространяется на онлайны. В итоге выйдет суммарно 5 прогнозов на долгосрочные и онлайны, по моему, вполне достаточно для всех мыслимых форс-мажоров.
5) этого нет в голосовалке, но хотел бы добавить от себя - наказание за доказанную постановку прогноза под чужим паролем. Я считаю, что дисквалификации на все гонки до конца сезона для передавшего свой пароль и для ставящего под чужим паролем будет вполне достаточно. У ребят будет время подумать над своими ошибками, чтобы, попавшись раз, через пару недель не браться за старое, как в случае с Серёгой и Костей.

подписываюсь под каждым словом, особенно под пятым пунктом! Хватит нам произвола от квик степа
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4157  Сообщение morientas » 28 июл 2015, 12:59

fialka писал(а):Я сейчас участвую только в гонках про-тура. Но это скорей всего мой последний сезон. Пора заканчивать.

О нет мы же только познакомились почти))
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4158  Сообщение morientas » 28 июл 2015, 13:01

Для опросов надо другую тему делать))
Потому что ответов не видно
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

Опрос

#4159  Сообщение Sweeter » 28 июл 2015, 13:52

1--закрытые прогнозы--да-нет
Скорее, нет. Я не знаю, что такое "закрытые прогнозы" в нашем ТП.
2--онлайны--да-нет
Да. С отсечкой по времени.
3-подача прогноза за другого. 5 раз в год
Нет, мало. Чем меньше ставок за другого в открытую - тем больше клонов. Устраивает существующая система.
4--подача онлайн прогноза на ГТ за другого игрока.-2-3раза.
Да.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#4160  Сообщение KRONK -UK » 28 июл 2015, 14:17

1 Закрытые ...
2 БЕЗ онлайн ..или с другим коэф ..
3.не больше 5 раз
4..без онлайнов ..
У нас олимпийское спокойствие.А у Вас???
Аватара пользователя
KRONK -UK
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 09:11
Откуда: ГОРЛОВКА - ДНР


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron