ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#4301  Сообщение Antoschka » 31 июл 2015, 02:22

утро вечера мудренее, есть что ответить, но сделаю это по утру!

Сергею, еще раз повторю, разбань Андрея, забыли - играем дальше
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#4302  Сообщение Antoschka » 31 июл 2015, 02:26

Заратуштра писал(а):Я думаю, ты бы и сам хотел иметь такого админа

тонко, вслух :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4303  Сообщение mjk1616 » 31 июл 2015, 08:11

morientas писал(а):Минские а где Бубнофф? Нам хорошего юмора очень не хватает)

Плюсую, мой любимый форумчанин на ряду с Ромчиком был. Один шутил тонко и четко, другого всегда читать интересно)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4304  Сообщение mjk1616 » 31 июл 2015, 08:14

Заратуштра писал(а):
morientas писал(а):Зара что там с ответом на то чего сам добился, что представляешь? А то троллить горазд, а сам в кусты?

Ну, здесь писать не буду, так как не горю большим желанием раскрывать свою личность. Если действительно интересно - можешь поинтересоваться в личке. Я с удовольствием расскажу :)

А мне расскажешь?)))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4305  Сообщение mjk1616 » 31 июл 2015, 08:16

Заратуштра писал(а):
WERT писал(а):В админы не стремлюсь. Неблагодарная работа. Ответственности и обязанности много, а благодарности никакой. Да и думается такой админ как я форуму точно не нужен. При мне бы всеобщие любимцы Кири и Заратуштра из бана бы просто не вылазили ;;-)))

Жаль, конечно, а говорил, что ценишь людей на этом форуме, общение. Ну понятно.
Раз мы уже ищем новую кандидатуру, думаю, каждый форумчанин, осознающий свою ответственность перед форумом, должен предложить своего кандидата. Я за Женю - Meilleura, в ТП не играет, никакого интереса судить нас у него нет. В то же время банхаммером он не разбрасывается, как некоторые.

Власть портит людей, особенно тех, кто болел за Анди)))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4306  Сообщение mjk1616 » 31 июл 2015, 08:24

Фух, увлекательное чтиво!) даже народ из обсуждения гонок подтянулся...

По ситуации: я баны не люблю, прошелся человек по кому-то, забыли, проехали, каждый остался при своем мнении. Один не реагирует, другой перестает провоцировать. Про современном развитии путей передачи информации - бан это смешно просто, всё равно человек всегда найдет способ передать нужную мысль.
Вот я Макса уважаю, читаю его, но он уж больно занудный порой, поэтому Зару, Мажора и Женю больше люблю читать, хоть они меня и подстегивают часто. Макс может в ответ меня на Х послать, может не отреагировать вообще, а может в ответ пошутить, что он хотя бы не такой занудный, как мои эфиры. Таким образом каждый сам выбирает общаться ему с человеком или нет. Самый лучший бан в наших условиях - игнор. А текущий вариант только больше разговоров вызывает.

Серега, береги нервы короче, не о том запариваешься ;) вот завтра Сан-Себастьян будет, отличная красивая гонка, вдруг ее Вальверде выиграет? Вот это беда будет...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4307  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2015, 10:02

Bosfan писал(а): Мало, я нарушил правила турнира. а это всего ишь правила самодельного турнра, а не христианские заповеди. Прав нарушил а вот насчет нравственной стороны этого вопроса я бы поспорил. Короче. не считаю это безнравственным. И сейчас не ставлю за других толькопотому. что уж больно много шума вокруг этого и возмущений. Вынужден подчиняться большинству.
А вообще, ты меня совсем плохо знаешь. недостаточно тебе знаний обо мне. чтобы судить. как ты это делаешь. :nez-nayu:

Мне кажется, вы должны знать, что думает наш администратор о честной игре и обо всех нас... Не знаю, как с такими помыслами вообще возможно общаться здесь, почему совесть его не мучает? Вынужден признать, что на моем жизненном пути такие люди доселе не встречались.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#4308  Сообщение Meilleur » 31 июл 2015, 10:24

Cерега, отдохни, ну, реально. Такие Кири тебя съедят. Посмотри фильмов нормальных, глянь на ютубе ролики какие-ньть прикольные, но играть в ТП и волноваться за 10 или сколько там прогнозов одновременно... это ж жесть. отдохни дней 10. Это и ребят успокоит тпшников, и ситуацию с забаненным Кири как-то уравновесит. Вот мой совет! :)

а в админы надо Верта, это тру тема, тут и сурьез, и повсеместное уважение, и более, чем 10-летний опыт прогнозирования (мама, столько лет, столько лет...)
Последний раз редактировалось Meilleur 31 июл 2015, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4309  Сообщение Strelok » 31 июл 2015, 12:22

Bosfan писал(а):Сашаю ты предвзят. может бытьдаже обозлен на меня. Я не вру. Вот вы вынуждете меня объяснять а птом обвиняете что я оправдываюсь. Я сказал. "попытка" была одна. Попытка - запаниковалю поставил. потом удалил.
И еще были несколько ставок за Костю, что я признал (кстати. в стоило ли признаваться. если ы теперь все сводите к этим ставкам, по любому поводу это только и предъявляете). За все годы моего участия были ставки и за Отара (но это еще не значит. что не в рамках лимита).
После онлайна с Костей я ни с чьего пароля не ставил и не собираюсь. А для вас по любому вопросу эти мои ставки и признание - к каждой бочке затычка.Вот к примеру и Кири за Фоворита ставил и не один раз. так чтю теперь по любому вопросу обосновывать эти их неправоту?
Мне предъявляют претензии по поводу бана Кири. и доказательством моей неправоты называют ставки с пароля товарищей по команде. Вы хотите меня убрать с админства - и опять же на том же основании. Но почему я должен повторять? По правилам туринра за это снимают лишь очки полученные за ставки сверх разрешенного лимита. Причем тут несправедлиавость бана Кири и уж тем более снятие админства?


Серёга, ну реально смешно уже - "попытка была одна, а ещё были ставки за Костю - но это же не попытки, а ещё были и за Отара - но это же не за Костю". И если ставки за Отара были в рамках лимита, то что мешало поставить их легально, со своего акка, с припиской прогноз за? Я не требую твоего снятия с админства, но могу понять тех, кто об этом пишет - админу должны верить, а тебе уже очень многие не верят.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#4310  Сообщение Strelok » 31 июл 2015, 12:28

Ну и в связи с последними событиями у нас замена. Сан-Себастьян ещё сыграет Kiry, а начиная с Тура Польши вместо Андрея и под его номером играет Саша (forest gamer).
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#4311  Сообщение Antoschka » 31 июл 2015, 12:50

02.08.2015 Prudential RideLondon & Surrey Classic - маниятур

оф.сайт

старт - будет сообщено 13-30 (14-30) CEST (требует уточнения)

ветка - тп-2015. прогнозы маниятур






03-09.08.2015 The Larry H.Miller Tour of Utah - евротур

оф.сайт

1 этап - 3 августа - старт CEST
2 этап - 4 августа - старт CEST
3 этап - 5 августа - старт CEST
4 этап - 6 августа - старт CEST
5 этап - 7 августа - старт CEST
6 этап - 8 августа - старт CEST
7 этап - 9 августа - старт CEST

время будет сообщено

майки (генерал, очки, горы) - тп-2015. долгосрочные прогнозы
этапы - тп-2015. прогнозы евротур







04-08.08.2015 Vuelta a Burgos - евротур

оф.сайт

1 этап - 4 августа - старт CEST
2 этап - 5 августа - старт CEST
3 этап (ТТТ) - 6 августа - старт CEST
4 этап - 7 августа - старт CEST
5 этап - 8 августа - старт CEST

время будет сообщено

прогнозы майки (генерал, очки, горы) и этапы - тп-2015. Tour de France

кто-нибудь, если не сложно, если найдете старт листы дайте ссылку) а то уже какой раз хочу поучаствовать в евротуре а стартлистов найти не могу :nez-nayu:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4312  Сообщение morientas » 31 июл 2015, 13:02

А чего за Кири не поставите со своих аккаунтов?
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4313  Сообщение Фаворит » 31 июл 2015, 13:16

morientas писал(а):А чего за Кири не поставите со своих аккаунтов?

В смысле?
Я поставлю за него (он мне продиктует) на однодневку. А на многодневки нет смысла за него ставить из-за лимитов.
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#4314  Сообщение morientas » 31 июл 2015, 14:17

Фаворит писал(а):
morientas писал(а):А чего за Кири не поставите со своих аккаунтов?

В смысле?
Я поставлю за него (он мне продиктует) на однодневку. А на многодневки нет смысла за него ставить из-за лимитов.

Дак снимем.
Нельзя Кири лишать игры из-за Сереги, хоть формально он и прав
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4315  Сообщение FischkaLV » 31 июл 2015, 14:55

morientas писал(а):Дак снимем.

Как это? :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#4316  Сообщение morientas » 31 июл 2015, 15:12

FischkaLV писал(а):
morientas писал(а):Дак снимем.

Как это? :du_ma_et:

Устроим бунт на корабле
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4317  Сообщение Oleh92 » 31 июл 2015, 15:14

Против кого бунт? Судья у нас не Сергей. Виталий то чем не угодил?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#4318  Сообщение forest gamer » 31 июл 2015, 15:33

Официально. Мне нужны одежда Андрея, сапоги и мотоцик...велик. После Сам себе Себастьян я на время вливаюсь в ряды зелёных.
Последний раз редактировалось forest gamer 31 июл 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#4319  Сообщение Bosfan » 31 июл 2015, 16:18

Strelok писал(а):
Bosfan писал(а):Сашаю ты предвзят. может бытьдаже обозлен на меня. Я не вру. Вот вы вынуждете меня объяснять а птом обвиняете что я оправдываюсь. Я сказал. "попытка" была одна. Попытка - запаниковалю поставил. потом удалил.
И еще были несколько ставок за Костю, что я признал (кстати. в стоило ли признаваться. если ы теперь все сводите к этим ставкам, по любому поводу это только и предъявляете). За все годы моего участия были ставки и за Отара (но это еще не значит. что не в рамках лимита).
После онлайна с Костей я ни с чьего пароля не ставил и не собираюсь. А для вас по любому вопросу эти мои ставки и признание - к каждой бочке затычка.Вот к примеру и Кири за Фоворита ставил и не один раз. так чтю теперь по любому вопросу обосновывать эти их неправоту?
Мне предъявляют претензии по поводу бана Кири. и доказательством моей неправоты называют ставки с пароля товарищей по команде. Вы хотите меня убрать с админства - и опять же на том же основании. Но почему я должен повторять? По правилам туринра за это снимают лишь очки полученные за ставки сверх разрешенного лимита. Причем тут несправедлиавость бана Кири и уж тем более снятие админства?


Серёга, ну реально смешно уже - "попытка была одна, а ещё были ставки за Костю - но это же не попытки, а ещё были и за Отара - но это же не за Костю". И если ставки за Отара были в рамках лимита, то что мешало поставить их легально, со своего акка, с припиской прогноз за? Я не требую твоего снятия с админства, но могу понять тех, кто об этом пишет - админу должны верить, а тебе уже очень многие не верят.

Саша, я понимаю. обижен за Кири, но слова то мои зачем перекручивать? Где я говорил. что были ставки за Костю. но это не попытки. и ставки за Отара - но это не за Костю"?

Давай хоть с этим разберемся. Было сообщение русфана
russian fan писал(а):Я тоже за вотум недоверия босфан показал себя не с лучшей стороны в 1 очередь в связи с нечестной игрой и ИМХО забанив кири попытался отвести внимание от тех нарушений и попыток нарушений которые допускал при игре. :-(

Заметь - нарушения и попытки нарушений. Вот я и саазал. насчет "попыток" не надо преувеличивать. Она была лиш одна. Что касается нарушений, в виде ставок за товарищей по команде с их пароля.я их признал. После того случая со попыткой ставки за Костю онлайн больше с чужого пароля не ставлю и не собираюсь. Что ещенеясно.
Насчет того. что мешало поставить открыто: а ты не задавал этот же вопрос Виталию и Кири?

А насчет" очень многие не верят"..Во-первых. полной картины мы не знаем, высказываются далеко не все участники тп.
Вот ты говоришь. - админу долны верить? Ладно бы. я был бы судьей турнира, тогда да. должны верить. А так, вынужден повторяться: причем тут нарушение. имевшие место с моей стороны относительно правил тп к моему админству на всем форуме? По-настоящему сыр-бор разгорелся после бана Кири, так в этой ситуации я никого не обманывал и правила Форума не нарушал.
А насчет доверия в плане турнира прогнозистов... я тоже может не всем верю, кто за кого ставит. Надо провести официальное голосование, если боьлшинство будет за предложенное тобой ужесточение правил, все станет слишком серьезно, так что нужен будет человек. следящий. чтобы не ставили с чужих паролей. Так что мне не обязательно верить. В принципе. можно и сейчас выбрать такого человека. чтобы следил ( я же уже писал об этом вчера).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4320  Сообщение Antoschka » 31 июл 2015, 16:32

После того случая со попыткой ставки за Костю онлайн больше с чужого пароля не ставлю и не собираюсь. Что ещенеясно.

а в чем принципиальная разница доверять тебе что ты больше не будешь и не доверять Андрею что он больше не будет тебя задевать? Раз уж говорим о доверии, то оно должно быть обоюдным, хочешь что бы доверяли тебе - доверься и ты)

станет слишком серьезно, так что нужен будет человек. следящий. чтобы не ставили с чужих паролей.

я готов взволить на себя эту ношу) благо опыт есть на форуме СБФМ)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2