ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#4261  Сообщение Antoschka » 30 июл 2015, 11:55

forest gamer писал(а):Один из кэпов зеленых отстал от пелетона, придётся видимо командой спуститься и помочь. Жаль Вуэльту пропустим.

просто кэп Квик Степа проколол ему колесо :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#4262  Сообщение forest gamer » 30 июл 2015, 13:01

Можно отдать свой велик, но чревато...)
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#4263  Сообщение morientas » 30 июл 2015, 15:48

Минские а где Бубнофф? Нам хорошего юмора очень не хватает)
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4264  Сообщение GAN » 30 июл 2015, 17:21

forest gamer писал(а):Один из кэпов зеленых отстал от пелетона, придётся видимо командой спуститься и помочь. Жаль Вуэльту пропустим.

А ты на что?
Польши с Энеко на вкатку должно хватить.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4265  Сообщение forest gamer » 30 июл 2015, 17:36

С Андреем у команды больше шансов удержать лидерство в командном зачете. Бан на месяц выглядит слишком сильным наказанием, никто не прятался, со второго аккаунта прогнозов не ставил, забаненный хотел донести свою точку зрения по конфликту. По-этому и предлагаю всей командой уйти в бан пока Андрей не выйдет.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#4266  Сообщение Nickych » 30 июл 2015, 17:56

ну что ж, значит едем в высокогорье готовиться к след. сезону
Аватара пользователя
Nickych
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:58
Откуда: Беларусь, Витебск
Skype: nickych911

#4267  Сообщение AVerTV » 30 июл 2015, 19:42

Разбанить Кири пол дела.....главная беда,видеть тут ложь,тупые амбиции и плохо скрытые комплексы Босфана, ....повторюсь за предложение Заратуштры о вотуме недоверия.Предлагаю голосовать до 1 августа.Я лично пока не играю,пока вопрос не решится .....Рабобанк Sorry.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#4268  Сообщение russian fan » 30 июл 2015, 20:00

Я тоже за вотум недоверия босфан показал себя не с лучшей стороны в 1 очередь в связи с нечестной игрой и ИМХО забанив кири попытался отвести внимание от тех нарушений и попыток нарушений которые допускал при игре. :-(
Последний раз редактировалось russian fan 30 июл 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#4269  Сообщение Bosfan » 30 июл 2015, 21:53

AVerTV писал(а):Разбанить Кири пол дела.....главная беда,видеть тут ложь,тупые амбиции и плохо скрытые комплексы Босфана, ....повторюсь за предложение Заратуштры о вотуме недоверия.Предлагаю голосовать до 1 августа.Я лично пока не играю,пока вопрос не решится .....Рабобанк Sorry.

Во-первых, Админ на нашем сайте не выборный "пост". Вы меня не выбиралию не вам и голосовать за вотум недоверия.
И еще: такие громкие обвиненеия , которые ты тут предъявляешь. надо доказывать Докажите. где ложь с моей стороны? Ставки за товарища по команде с его пароля? Так я признался в этом, и лжи тут нет. А бездоказательно обливать грязью - много ума не надо.
Ты вообще если уж такой моралист. то не должен был во все это вмешиваться. Потому что у тебя есть обида на меня по личным мотивам. никак не связанным с тп (так что не тебе о комплексах говорить), поэтому ты предвзято ко мне относишься.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4270  Сообщение GAN » 30 июл 2015, 21:59

Или Kiry в срочном порядке обучить жену азам велопрогнозирования. А Гринам принять её в состав своей команды на месяц-другой. Играли же тут семейные подряды с одного компа.
;)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4271  Сообщение Bosfan » 30 июл 2015, 22:07

russian fan писал(а):Я тоже за вотум недоверия босфан показал себя не с лучшей стороны в 1 очередь в связи с нечестной игрой и ИМХО забанив кири попытался отвести внимание от тех нарушений и попыток нарушений которые допускал при игре. :-(

Попытка была одна, нечего преувеличивать. И еще - админство касается всего сайта, а вы пытаетес,ь оттолкнувшись от единствнной причины (моих ставок с пароля товарища по команде) в отдельно взятом турнире - сделать это якобы причиной лишения меня админства на всем сайте. Даже в правилах нашего турнира велопрогнозов не предусмотрено за ставки с пароля товарища по команде наказания, большего, чем незачет всех ставко сверх допустимого лимита. Так что раздувать это нарушение до такой степени, чтобы ставить вопрос о "вотуме недоверия" - это неадекватно попросту. Налицо предвзятое ко мне отношение и желание свести счеты, для чего уже различные способы пошли в ход настроить участников турнира против меня. в том числе и шантаж бойкотом.
Последний раз редактировалось Bosfan 30 июл 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4272  Сообщение Заратуштра » 30 июл 2015, 22:07

Грустно видеть, как человек держится за эту властную мишуру. Сергей, здесь тебе больше не рады. Пришла пора для поиска чего-то нового в своей жизни. Тебе нужно немного отдохнуть от своих обязанностей, чтобы мы поняли, как нам тебя не хватает.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#4273  Сообщение Bosfan » 30 июл 2015, 22:25

Заратуштра писал(а):Грустно видеть, как человек держится за эту властную мишуру. Сергей, здесь тебе больше не рады. Пришла пора для поиска чего-то нового в своей жизни. Тебе нужно немного отдохнуть от своих обязанностей, чтобы мы поняли, как нам тебя не хватает.

Еще грустнее видеть. как ты яростно пытаешься меня выгнать, только из-за того. что я тебя забанил на 5 часов (ошибочно).
Мало ли кто кому может быть не рад.
Ты кстати, совсем не участник тп. но выступил инициатором "вотума недоверия". Не зря такие умные слова. ты вроде ж юрист.Ну а какой вотум недоверия без процедуры, обстоятельных доказательств. да и вообще. возможности опровергнуть предъявленные доказательства.
А ты как лидер дворовой компашки : "пошел отсюда - тебе здесь не рады". Правда, не ты один такой..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4274  Сообщение Strelok » 30 июл 2015, 22:33

Bosfan писал(а):
russian fan писал(а):Я тоже за вотум недоверия босфан показал себя не с лучшей стороны в 1 очередь в связи с нечестной игрой и ИМХО забанив кири попытался отвести внимание от тех нарушений и попыток нарушений которые допускал при игре. :-(

Попытка была одна, нечего преувеличивать. И еще - админство касается всего сайта, а вы пытаетес,ь оттолкнувшись от единствнной причины (моих ставок с пароля товарища по команде) в отдельно взятом турнире - сделать это якобы причиной лишения меня админства на всем сайте. Даже в правилах нашего турнира велопрогнозов не предусмотрено за ставки с пароля товарища по команде наказания, большего, чем незачет всех ставко сверх допустимого лимита. Так что раздувать это нарушение до такой степени, чтобы ставить вопрос о "вотуме недоверия" - это неадекватно попросту. Налицо предвзятое ко мне отношение и желание свести счеты, для чего уже различные способы пошли в ход настроить участников турнира против меня. в том числе и шантаж бойкотом.


Серёга, зачем снова врать? Тебя словили на ставках за Костю перед Туром, потом словили ещё раз на Туре, так что попытка была совсем не одна. Да и пароль Отара, как мы теперь знаем, у тебя также есть, а значит и за него ставки были, так как других причин передавать пароль я не вижу. А по поводу наказания за такие игрища - я уже писал, оно должно быть максимально суровым. Когда игрок нарушает правила, неправильно написав фамилию гонщика или поставив после дедлайна, то причиной этого является его невнимательность, максимум - лень. А когда игрок ставит под чужим паролем - это сознательный обман других игроков. Люди не любят, когда их держат за дураков, так что ничего удивительного в претензиях к тебе не вижу.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#4275  Сообщение Заратуштра » 30 июл 2015, 22:42

Так ты же сам признаешь: "Ошибочно банил людей", "Ставил не по правилам", "Хамил другим участникам форума" - слишком много всего. Будь благоразумным, Сергей. Тебя никто не заставляет уходить с форума, но властных полномочий после всего этого доверять тебе нельзя. Будь равным и относись к людям как к равным. И все снова станет просто и замечательно.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#4276  Сообщение collega » 30 июл 2015, 23:31

.В чем суть конкретных предъяв Bosfany ? По пунктам.Без лирики и патетики.Когда нарушил,что нарушил и почему не был наказан,если виноват. По Турниру прогнозистов.
Именно по турниру.Конфликт с Кири--это отдельная тема.Это конфликт личностей.
Если он что то нарушал,то это должно быть рассмотрено в соответствии с правилами турнира. А устраивать всенародный суд линча..или суд совести...а судьи кто ??
По существу или вообще ничего.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#4277  Сообщение Bosfan » 30 июл 2015, 23:31

Strelok писал(а):
Bosfan писал(а):
russian fan писал(а):Я тоже за вотум недоверия босфан показал себя не с лучшей стороны в 1 очередь в связи с нечестной игрой и ИМХО забанив кири попытался отвести внимание от тех нарушений и попыток нарушений которые допускал при игре. :-(

Попытка была одна, нечего преувеличивать. И еще - админство касается всего сайта, а вы пытаетес,ь оттолкнувшись от единствнной причины (моих ставок с пароля товарища по команде) в отдельно взятом турнире - сделать это якобы причиной лишения меня админства на всем сайте. Даже в правилах нашего турнира велопрогнозов не предусмотрено за ставки с пароля товарища по команде наказания, большего, чем незачет всех ставко сверх допустимого лимита. Так что раздувать это нарушение до такой степени, чтобы ставить вопрос о "вотуме недоверия" - это неадекватно попросту. Налицо предвзятое ко мне отношение и желание свести счеты, для чего уже различные способы пошли в ход настроить участников турнира против меня. в том числе и шантаж бойкотом.


Серёга, зачем снова врать? Тебя словили на ставках за Костю перед Туром, потом словили ещё раз на Туре, так что попытка была совсем не одна. Да и пароль Отара, как мы теперь знаем, у тебя также есть, а значит и за него ставки были, так как других причин передавать пароль я не вижу. А по поводу наказания за такие игрища - я уже писал, оно должно быть максимально суровым. Когда игрок нарушает правила, неправильно написав фамилию гонщика или поставив после дедлайна, то причиной этого является его невнимательность, максимум - лень. А когда игрок ставит под чужим паролем - это сознательный обман других игроков. Люди не любят, когда их держат за дураков, так что ничего удивительного в претензиях к тебе не вижу.

Сашаю ты предвзят. может бытьдаже обозлен на меня. Я не вру. Вот вы вынуждете меня объяснять а птом обвиняете что я оправдываюсь. Я сказал. "попытка" была одна. Попытка - запаниковалю поставил. потом удалил.
И еще были несколько ставок за Костю, что я признал (кстати. в стоило ли признаваться. если ы теперь все сводите к этим ставкам, по любому поводу это только и предъявляете). За все годы моего участия были ставки и за Отара (но это еще не значит. что не в рамках лимита).
После онлайна с Костей я ни с чьего пароля не ставил и не собираюсь. А для вас по любому вопросу эти мои ставки и признание - к каждой бочке затычка.Вот к примеру и Кири за Фоворита ставил и не один раз. так чтю теперь по любому вопросу обосновывать эти их неправоту?
Мне предъявляют претензии по поводу бана Кири. и доказательством моей неправоты называют ставки с пароля товарищей по команде. Вы хотите меня убрать с админства - и опять же на том же основании. Но почему я должен повторять? По правилам туринра за это снимают лишь очки полученные за ставки сверх разрешенного лимита. Причем тут несправедлиавость бана Кири и уж тем более снятие админства?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4278  Сообщение Bosfan » 30 июл 2015, 23:36

Заратуштра писал(а):Так ты же сам признаешь: "Ошибочно банил людей", "Ставил не по правилам", "Хамил другим участникам форума" - слишком много всего. Будь благоразумным, Сергей. Тебя никто не заставляет уходить с форума, но властных полномочий после всего этого доверять тебе нельзя. Будь равным и относись к людям как к равным. И все снова станет просто и замечательно.


Ошибочно банил? одни раз на 5 часов. тем более там двусмысленный пост был.За один случай ошибочного бана - лишать админстсва? ну уж нет.А для того, чтобы ставить с доверенного парля - админом быть вовсе не обязательно.
Не хамил я другим участникам форума и не признавал этого. Вообще когда начинается приписывание слов, которых я не говорил -дальше разгоовра не будет.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4279  Сообщение Nickych » 30 июл 2015, 23:41

Сергей, все-таки ты реально дурачок, тебе Саша никаким боком про Кири не писал в своем посте. Спрашивается, зачем ты сюда вплетаешь свои детские сопли? Все-таки в 40 с гаком должно быть уже поболей мозгов. Будь мужиком, забань себя хоть на пару дней
Аватара пользователя
Nickych
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:58
Откуда: Беларусь, Витебск
Skype: nickych911

#4280  Сообщение morientas » 30 июл 2015, 23:47

Зара что там с ответом на то чего сам добился, что представляешь? А то троллить горазд, а сам в кусты?
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1