Лучший спортсмен февраля по версии Esportmania.

#61  Сообщение Oleh92 » 21 мар 2016, 01:05

Antoschka писал(а):То есть ты положа руку на сердце считаешь, что победа на Т4Т достижение важнее, чем ТДС, АО и тд?))

Лично я несомненно считаю, что да. АО - один из четырех ТБШ. ТДС - классное, важное и интересное событие, но среды лыэников-гонщиков котируется ниже, чем ЧМ или ОИ. Т4Т в прыжках - это высочайшая вершина, это самое престижное соревнование.
Насчет того, что не было соперников - бред. На Турне превц соперничал с действующим обладателем КМ и Чемпионом мира Фройндом, который проводил свое лучшее Турне в карьере. Он все четыре раза был на подиуме, он был очень силен и стабилен. Он не простил бы Превцу ни малейшей ошибки, но Превц ее так и не допустил.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#62  Сообщение morientas » 21 мар 2016, 15:58

По мне дак мы выбираем спортсмена форума, поэтому должны быть те спортсмены, ветки которых существуют, веловетка выдвигает - своего, биатлонная своего, снукер своего, и так далее .
Ну или по крайне мере эти должны быть, а остальных организаторы выдвигают
Последний раз редактировалось morientas 21 мар 2016, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#63  Сообщение Antoschka » 21 мар 2016, 16:04

можно я буду выдвигать командников? :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#64  Сообщение 7Andreas7 » 21 мар 2016, 17:29

morientas писал(а):По мне дак мы выбираем спортсмена форума, поэтому должны быть те спортсмены, ветки которых существуют, веловетка выдвигает - своего, биатлонная своего, снукер своего, и так далее .
Ну или по крайне мере эти должны быть, а остальных организаторы выдвигают

Форумные виды и так представлены больше всего. И ни про кого вроде особо не забываем.
Если будут предлагать все - получится балаган. Поверь, у нас и так начальный список в каждом месяце не маленький, из которого уже отбираются 7 или 10.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 мар 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0