KХЛ 15/16. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

Турнир проигравших. 2-я серия. 3-й матч.

#661  Сообщение laru » 15 янв 2016, 15:15

1 - 14.01. 19:30 - ХК Сочи – Витязь ---
2 - 15.01. 17:00 - Металлург Мг – Торпедо 3-2+
3 - 15.01. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Мн 5-2
4 - 15.01. 17:00 - Трактор – Северсталь 3-2
5 - 15.01. 18:00 - Лада – Автомобилист 2-3
6 - 15.01. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА ---
7 - 15.01. 19:00 - Ак Барс – Югра 3-1
8 - 15.01. 19:30 - Йокерит – Сибирь 4-2
9 - 15.01. 19:30 - СКА – Амур 3-0
10 - 15.01. 19:30 - Спартак – Адмирал 1-3
11 - 15.01. 20:30 - Динамо Р – Металлург Нк 2-1
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10


Турнир проигравших. 2-я серия. 3-й матч.

#662  Сообщение GAN » 15 янв 2016, 15:55

1 - 14.01. 19:30 - ХК Сочи – Витязь ---
2 - 15.01. 17:00 - Металлург Мг – Торпедо 3-1
3 - 15.01. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Мн 3-1
4 - 15.01. 17:00 - Трактор – Северсталь 2-1
5 - 15.01. 18:00 - Лада – Автомобилист 3-2+
6 - 15.01. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 2-4
7 - 15.01. 19:00 - Ак Барс – Югра 5-2
8 - 15.01. 19:30 - Йокерит – Сибирь 2-1
9 - 15.01. 19:30 - СКА – Амур 4-1
10 - 15.01. 19:30 - Спартак – Адмирал ---
11 - 15.01. 20:30 - Динамо Р – Металлург Нк ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/2 финала 3-й матч

#663  Сообщение GAN » 15 янв 2016, 21:01

#1 Finn » 14 янв 2016 09:49
1 - 14.01. 19:30 - ХК Сочи – Витязь 3-2
2 - 15.01. 17:00 - Металлург Мг – Торпедо 3-2
3 - 15.01. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Мн 3-1
4 - 15.01. 17:00 - Трактор – Северсталь ---
5 - 15.01. 18:00 - Лада – Автомобилист ---
6 - 15.01. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 2-4
7 - 15.01. 19:00 - Ак Барс – Югра 3-1
8 - 15.01. 19:30 - Йокерит – Сибирь 3-2+
9 - 15.01. 19:30 - СКА – Амур 3-1
10 - 15.01. 19:30 - Спартак – Адмирал ---
11 - 15.01. 20:30 - Динамо Р – Металлург Нк 2-1

#2 AVerTV » 14 янв 2016 21:51
1 - 14.01. 19:30 - ХК Сочи – Витязь ---
2 - 15.01. 17:00 - Металлург Мг – Торпедо ---3-2
3 - 15.01. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Мн ---3-1
4 - 15.01. 17:00 - Трактор – Северсталь ---3-2
5 - 15.01. 18:00 - Лада – Автомобилист ---2-3+
6 - 15.01. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА ---2-3
7 - 15.01. 19:00 - Ак Барс – Югра ---3-1
8 - 15.01. 19:30 - Йокерит – Сибирь ---2-1
9 - 15.01. 19:30 - СКА – Амур ---3-1
10 - 15.01. 19:30 - Спартак – Адмирал ---
11 - 15.01. 20:30 - Динамо Р – Металлург Нк ---3-1

#3 sedoy22 » 14 янв 2016 23:09
1 - 14.01. 19:30 - ХК Сочи – Витязь ---
2 - 15.01. 17:00 - Металлург Мг – Торпедо ---
3 - 15.01. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Мн 3-1
4 - 15.01. 17:00 - Трактор – Северсталь 3-2
5 - 15.01. 18:00 - Лада – Автомобилист 2-1+
6 - 15.01. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 1-2
7 - 15.01. 19:00 - Ак Барс – Югра 2-1
8 - 15.01. 19:30 - Йокерит – Сибирь 4-2
9 - 15.01. 19:30 - СКА – Амур 4-2
10 - 15.01. 19:30 - Спартак – Адмирал 4-2
11 - 15.01. 20:30 - Динамо Р – Металлург Нк 3-1

#4 Pavel » 15 янв 2016 09:20
1 - 14.01. 19:30 - ХК Сочи – Витязь ---
2 - 15.01. 17:00 - Металлург Мг – Торпедо 3-2
3 - 15.01. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Мн 4-3
4 - 15.01. 17:00 - Трактор – Северсталь 3-2+
5 - 15.01. 18:00 - Лада – Автомобилист 3-2
6 - 15.01. 19:00 - Нефтехимик – ЦСКА 1-2
7 - 15.01. 19:00 - Ак Барс – Югра 2-1
8 - 15.01. 19:30 - Йокерит – Сибирь ---
9 - 15.01. 19:30 - СКА – Амур 4-1
10 - 15.01. 19:30 - Спартак – Адмирал ---
11 - 15.01. 20:30 - Динамо Р – Металлург Нк 3-2
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#664  Сообщение GAN » 16 янв 2016, 00:03

1/2 финала 3-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ХК Сочи – Витязь 5-4
2 Металлург Мг – Торпедо 2-1 юул
3 Салават Юлаев – Динамо Мн 4-3
4 Трактор – Северсталь 2-1
5 Лада – Автомобилист 0-2
6 Нефтехимик – ЦСКА 0-2
7 Ак Барс – Югра 4-1
8 Йокерит – Сибирь 2-1
9 СКА – Амур 1-2 от
10 Спартак – Адмирал 5-4 бул
11 Динамо Р – Металлург Нк 4-3 от


Результаты игрового тура ТП
sedoy22 Pavel 8-9 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AVerTV Finn 11-10
,
laru GAN 8-12


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11
,,,,,,,,,,,,,,,, 5-4 2-1 4-3 2-1 0-2 0-2 4-1 2-1 1-2 5-4 4-3 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, юул от бул от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
sedoy22 ---> - - 1 3-1 2 3-2 0+ 2-1 1 1-2 1 2-1 1 4-2 0 4-2 1 4-2 1 3-1 - - - - - ,8 0 0 1 6 7 0 1 0 0 0 0 3
Pavel ---> - 2 3-2 3 4-3 2+ 3-2 0 3-2 1 1-2 1 2-1 - 0 4-1 - 2 3-2 - - - - - ,9 2 1 3 2 6 1 1 0 2 0 0 4
───
AVerTV ---> - 2 3-2 1 3-1 2 3-2 1+ 2-3 1 2-3 1 3-1 3 2-1 0 3-1 - 1 3-1 - - - - - 11 1 1 2 5 8 1 1 0 1 0 0 2
Finn ---> 2 3-2 2 3-2 1 3-1 - - 2 2-4 1 3-1 2+ 3-2 0 3-1 - 2 2-1 - - - - - 10 2 0 5 2 7 0 3 0 2 0 0 1
───
,
,
───
laru ---> - 2+ 3-2 1 5-2 2 3-2 1 2-3 - 1 3-1 1 4-2 0 3-0 0 1-3 2 2-1 - - - - - ,8 2 0 3 4 7 0 1 0 2 0 0 661
GAN ---> - 1 3-1 1 3-1 3 2-1 0+ 3-2 2 2-4 2 5-2 3 2-1 0 4-1 - - - - - - - 12 0 2 2 2 6 2 2 0 0 0 0 662
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших. 2-я серия. 4-й матч.

#665  Сообщение GAN » 16 янв 2016, 15:02

1 - 16.01. 17:00 - ХК Сочи – Локомотив ---
2 - 16.01. 19:30 - Слован – Витязь 4-3
3 - 16.01. 19:30 - Медвешчак – Динамо М 1-2
4 - 17.01. 14:00 - Авангард – Динамо Мн 4-1
5 - 17.01. 14:30 - Барыс – Торпедо 2-1
6 - 17.01. 14:30 - Югра – ЦСКА 1-3
7 - 17.01. 17:00 - Нефтехимик – Трактор ---
8 - 17.01. 17:00 - Йокерит – Амур 4-1
9 - 17.01. 17:00 - СКА – Сибирь 2-1
10 - 17.01. 17:00 - Спартак – Металлург Нк ---
11 - 17.01. 18:00 - Динамо Р – Адмирал 3-2+
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших. 2-я серия. 4-й матч.

#666  Сообщение laru » 16 янв 2016, 16:24

1 - 16.01. 17:00 - ХК Сочи – Локомотив ---
2 - 16.01. 19:30 - Слован – Витязь 4-2
3 - 16.01. 19:30 - Медвешчак – Динамо М 2-3
4 - 17.01. 14:00 - Авангард – Динамо Мн 5-1
5 - 17.01. 14:30 - Барыс – Торпедо 3-2
6 - 17.01. 14:30 - Югра – ЦСКА 0-2
7 - 17.01. 17:00 - Нефтехимик – Трактор 3-1
8 - 17.01. 17:00 - Йокерит – Амур 3-1
9 - 17.01. 17:00 - СКА – Сибирь ---
10 - 17.01. 17:00 - Спартак – Металлург Нк 3-2+
11 - 17.01. 18:00 - Динамо Р – Адмирал 3-2
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

1/2 финала 4-й матч

#667  Сообщение GAN » 17 янв 2016, 23:37

#1 Finn » 16 янв 2016 10:20
1 - 16.01. 17:00 - ХК Сочи – Локомотив 2-3
2 - 16.01. 19:30 - Слован – Витязь 3-1
3 - 16.01. 19:30 - Медвешчак – Динамо М ---
4 - 17.01. 14:00 - Авангард – Динамо Мн 3-2+
5 - 17.01. 14:30 - Барыс – Торпедо 2-3
6 - 17.01. 14:30 - Югра – ЦСКА 2-4
7 - 17.01. 17:00 - Нефтехимик – Трактор 2-1
8 - 17.01. 17:00 - Йокерит – Амур 3-1
9 - 17.01. 17:00 - СКА – Сибирь ---
10 - 17.01. 17:00 - Спартак – Металлург Нк 2-1
11 - 17.01. 18:00 - Динамо Р – Адмирал ---

#2 AVerTV » 16 янв 2016 11:02
1 - 16.01. 17:00 - ХК Сочи – Локомотив ---
2 - 16.01. 19:30 - Слован – Витязь ---3-1
3 - 16.01. 19:30 - Медвешчак – Динамо М ---
4 - 17.01. 14:00 - Авангард – Динамо Мн ---3-1
5 - 17.01. 14:30 - Барыс – Торпедо ---2-1
6 - 17.01. 14:30 - Югра – ЦСКА ---1-3
7 - 17.01. 17:00 - Нефтехимик – Трактор ---3-2
8 - 17.01. 17:00 - Йокерит – Амур ---2-1
9 - 17.01. 17:00 - СКА – Сибирь ---3-2+
10 - 17.01. 17:00 - Спартак – Металлург Нк ---3-1
11 - 17.01. 18:00 - Динамо Р – Адмирал ----2-1

#3 Pavel » 16 янв 2016 13:07
1 - 16.01. 17:00 - ХК Сочи – Локомотив ---
2 - 16.01. 19:30 - Слован – Витязь 2-1
3 - 16.01. 19:30 - Медвешчак – Динамо М 3-2+
4 - 17.01. 14:00 - Авангард – Динамо Мн 3-2
5 - 17.01. 14:30 - Барыс – Торпедо ---
6 - 17.01. 14:30 - Югра – ЦСКА 1-3
7 - 17.01. 17:00 - Нефтехимик – Трактор 2-1
8 - 17.01. 17:00 - Йокерит – Амур 3-1
9 - 17.01. 17:00 - СКА – Сибирь 4-3
10 - 17.01. 17:00 - Спартак – Металлург Нк 2-1
11 - 17.01. 18:00 - Динамо Р – Адмирал ---

#4 sedoy22 » 17 янв 2016 12:15
1 - 16.01. 17:00 - ХК Сочи – Локомотив ---
2 - 16.01. 19:30 - Слован – Витязь ---
3 - 16.01. 19:30 - Медвешчак – Динамо М ---
4 - 17.01. 14:00 - Авангард – Динамо Мн 3-1
5 - 17.01. 14:30 - Барыс – Торпедо 2-3
6 - 17.01. 14:30 - Югра – ЦСКА 0-3
7 - 17.01. 17:00 - Нефтехимик – Трактор 3-1
8 - 17.01. 17:00 - Йокерит – Амур 3-2
9 - 17.01. 17:00 - СКА – Сибирь 3-2
10 - 17.01. 17:00 - Спартак – Металлург Нк 4-2
11 - 17.01. 18:00 - Динамо Р – Адмирал 1-3
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#668  Сообщение GAN » 17 янв 2016, 23:54

1/2 финала 4-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ХК Сочи – Локомотив 2-5
2 Слован – Витязь 4-2
3 Медвешчак – Динамо М 2-1
4 Авангард – Динамо Мн 8-1
5 Барыс – Торпедо 5-2
6 Югра – ЦСКА 0-5
7 Нефтехимик – Трактор 1-2
8 Йокерит – Амур 3-2 бул
9 СКА – Сибирь 6-2
10 Спартак – Металлург Нк 2-3
11 Динамо Р – Адмирал 4-2


Результаты игрового тура ТП
sedoy22 Pavel 6-5 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AVerTV Finn 8-5
,
laru GAN 8-6


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11
,,,,,,,,,,,,,,,, 2-5 4-2 2-1 8-1 5-2 0-5 1-2 3-2 6-2 2-3 4-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
sedoy22 ---> - - - 1 3-1 0 2-3 1 0-3 0 3-1 3 3-2 1 3-2 0 4-2 0 1-3 - - - - - ,6 0 1 0 3 4 0 0 1 0 0 0 4
Pavel ---> - 1 2-1 2+ 3-2 1 3-2 - 1 1-3 0 2-1 1 3-1 1 4-3 0 2-1 - - - - - - ,5 2 0 1 5 6 0 1 0 0 0 0 3
───
AVerTV ---> - 2 3-1 - 1 3-1 1 2-1 1 1-3 0 3-2 2 2-1 1+ 3-2 0 3-1 1 2-1 - - - - - ,8 1 0 2 5 7 0 1 0 1 0 0 2
Finn ---> 1 2-3 2 3-1 - 1+ 3-2 0 2-3 1 2-4 0 2-1 1 3-1 - 0 2-1 - - - - - - ,5 1 0 1 4 5 0 1 0 0 0 0 1
───
,
,
───
laru ---> - 3 4-2 0 2-3 1 5-1 1 3-2 1 0-2 0 3-1 1 3-1 - 0+ 3-2 1 3-2 - - - - - ,8 0 1 0 5 6 1 0 0 0 0 0 666
GAN ---> - 1 4-3 0 1-2 1 4-1 1 2-1 1 1-3 - 1 4-1 1 2-1 - 1+ 3-2 - - - - - ,6 1 0 0 7 7 0 0 0 0 0 0 665
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших. 2-я серия. 5-й матч.

#669  Сообщение GAN » 18 янв 2016, 16:20

1 - 18.01. 17:00 - Автомобилист – Металлург Мг 1-2
2 - 18.01. 19:30 - Северсталь – Локомотив 1-3
3 - 18.01. 21:00 - Слован – Динамо М 3-2+
4 - 19.01. 16:30 - Барыс – Динамо Мн 3-1
5 - 19.01. 17:00 - Салават Юлаев – Трактор 4-2
6 - 19.01. 19:00 - Ак Барс – Лада 4-1
7 - 19.01. 19:30 - Витязь – ХК Сочи ---
8 - 19.01. 19:30 - Йокерит – Адмирал 4-1
9 - 19.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк 5-2
10 - 19.01. 19:30 - Спартак – Сибирь ---
11 - 19.01. 20:30 - Динамо Р – Амур 3-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших. 2-я серия. 5-й матч.

#670  Сообщение laru » 18 янв 2016, 16:20

1 - 18.01. 17:00 - Автомобилист – Металлург Мг 1-3
2 - 18.01. 19:30 - Северсталь – Локомотив 0-2
3 - 18.01. 21:00 - Слован – Динамо М ---
4 - 19.01. 16:30 - Барыс – Динамо Мн 4-2
5 - 19.01. 17:00 - Салават Юлаев – Трактор 3-2
6 - 19.01. 19:00 - Ак Барс – Лада 4-2
7 - 19.01. 19:30 - Витязь – ХК Сочи 2-3+
8 - 19.01. 19:30 - Йокерит – Адмирал ---
9 - 19.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк 3-0
10 - 19.01. 19:30 - Спартак – Сибирь ---
11 - 19.01. 20:30 - Динамо Р – Амур 4-1
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

1/2 финала 5-й матч

#671  Сообщение GAN » 19 янв 2016, 17:46

#1 AVerTV » 17 янв 2016 23:52
1 - 18.01. 17:00 - Автомобилист – Металлург Мг ---
2 - 18.01. 19:30 - Северсталь – Локомотив ---
3 - 18.01. 21:00 - Слован – Динамо М ---3-2
4 - 19.01. 16:30 - Барыс – Динамо Мн ---4-2
5 - 19.01. 17:00 - Салават Юлаев – Трактор ---2-1
6 - 19.01. 19:00 - Ак Барс – Лада ---3-0
7 - 19.01. 19:30 - Витязь – ХК Сочи ---3-2+
8 - 19.01. 19:30 - Йокерит – Адмирал ---1-2
9 - 19.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк ---5-1
10 - 19.01. 19:30 - Спартак – Сибирь ---
11 - 19.01. 20:30 - Динамо Р – Амур ---2-3

#2 Pavel » 18 янв 2016 09:19
1 - 18.01. 17:00 - Автомобилист – Металлург Мг ---
2 - 18.01. 19:30 - Северсталь – Локомотив 1-2
3 - 18.01. 21:00 - Слован – Динамо М 2-1
4 - 19.01. 16:30 - Барыс – Динамо Мн 3-2
5 - 19.01. 17:00 - Салават Юлаев – Трактор 4-3
6 - 19.01. 19:00 - Ак Барс – Лада 2-1
7 - 19.01. 19:30 - Витязь – ХК Сочи 3-4
8 - 19.01. 19:30 - Йокерит – Адмирал 3-2
9 - 19.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк 4-1
10 - 19.01. 19:30 - Спартак – Сибирь 2-3+
11 - 19.01. 20:30 - Динамо Р – Амур ---

#3 Finn » 18 янв 2016 09:55
1 - 18.01. 17:00 - Автомобилист – Металлург Мг 2-3
2 - 18.01. 19:30 - Северсталь – Локомотив 1-3
3 - 18.01. 21:00 - Слован – Динамо М ---
4 - 19.01. 16:30 - Барыс – Динамо Мн 3-2+
5 - 19.01. 17:00 - Салават Юлаев – Трактор 3-2
6 - 19.01. 19:00 - Ак Барс – Лада 3-2
7 - 19.01. 19:30 - Витязь – ХК Сочи ---
8 - 19.01. 19:30 - Йокерит – Адмирал 4-2
9 - 19.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк 3-1
10 - 19.01. 19:30 - Спартак – Сибирь 2-3
11 - 19.01. 20:30 - Динамо Р – Амур 2-1

#4 sedoy22 » 18 янв 2016 16:10
1 - 18.01. 17:00 - Автомобилист – Металлург Мг 2-1
2 - 18.01. 19:30 - Северсталь – Локомотив 1-3
3 - 18.01. 21:00 - Слован – Динамо М ---
4 - 19.01. 16:30 - Барыс – Динамо Мн 4-2
5 - 19.01. 17:00 - Салават Юлаев – Трактор ---
6 - 19.01. 19:00 - Ак Барс – Лада 2-1
7 - 19.01. 19:30 - Витязь – ХК Сочи 3-4
8 - 19.01. 19:30 - Йокерит – Адмирал ---
9 - 19.01. 19:30 - СКА – Металлург Нк 5-2
10 - 19.01. 19:30 - Спартак – Сибирь 3-2+
11 - 19.01. 20:30 - Динамо Р – Амур 2-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#672  Сообщение GAN » 20 янв 2016, 02:01

1/2 финала 5-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Автомобилист – Металлург Мг 6-3
2 Северсталь – Локомотив 0-1
3 Слован – Динамо М 3-4
4 Барыс – Динамо Мн 4-2
5 Салават Юлаев – Трактор 0-1
6 Ак Барс – Лада 5-3
7 Витязь – ХК Сочи 4-3
8 Йокерит – Адмирал 3-2
9 СКА – Металлург Нк 4-0
10 Спартак – Сибирь 3-4 бул
11 Динамо Р – Амур 1-2


Результаты игрового тура ТП
Pavel sedoy22 8-7 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn AVerTV 6-8
,
GAN laru 6-7


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11
,,,,,,,,,,,,,,,, 6-3 0-1 3-4 4-2 0-1 5-3 4-3 3-2 4-0 3-4 1-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> - 2 1-2 0 2-1 1 3-2 0 4-3 1 2-1 0 3-4 3 3-2 1 4-1 2+ 2-3 - - - - - - ,8 2 1 2 3 6 1 1 0 1 0 0 2
sedoy22 ---> 1 2-1 1 1-3 - 3 4-2 - 1 2-1 0 3-4 - 1 5-2 1+ 3-2 0 2-1 - - - - - ,7 1 1 0 4 5 1 0 0 0 0 1 4
───
Finn ---> 0 2-3 1 1-3 - 1+ 3-2 0 3-2 1 3-2 - 1 4-2 1 3-1 2 2-3 0 2-1 - - - - - ,6 1 0 1 5 6 0 0 0 1 0 0 3
AVerTV ---> - - 0 3-2 3 4-2 0 2-1 1 3-0 2+ 3-2 0 1-2 2 5-1 - 2 2-3 - - - - - ,8 2 1 3 1 5 1 3 0 0 0 0 1
───
,
,
───
GAN ---> 0 1-2 1 1-3 0+ 3-2 2 3-1 0 4-2 1 4-1 - 1 4-1 1 5-2 - 0 3-1 - - - - - ,6 0 0 1 4 5 0 1 0 0 0 0 669
laru ---> 0 1-3 1 0-2 - 3 4-2 0 3-2 2 4-2 0+ 2-3 - 1 3-0 - 0 4-1 - - - - - ,7 0 1 1 2 4 1 1 0 0 0 0 670
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших. 2-я серия. 6-й матч.

#673  Сообщение laru » 20 янв 2016, 18:12

1 - 20.01. 17:00 - Автомобилист – Нефтехимик ---
2 - 20.01. 19:00 - Торпедо – Локомотив 2-3
3 - 20.01. 19:30 - Динамо М – ЦСКА 2-4
4 - 20.01. 21:30 - Слован – Медвешчак 4-3
5 - 21.01. 16:30 - Барыс – Авангард 1-3
6 - 21.01. 17:00 - Металлург Мг – Ак Барс 4-2+
7 - 21.01. 17:00 - Салават Юлаев – ХК Сочи ---
8 - 21.01. 17:00 - Югра – Лада 3-1
9 - 21.01. 19:30 - Витязь – Северсталь 4-2
10 - 21.01. 19:30 - Йокерит – Металлург Нк 3-0
11 - 21.01. 19:30 - СКА – Адмирал ---
12 - 21.01. 19:30 - Спартак – Амур ---
13 - 21.01. 20:30 - Динамо Р – Сибирь 1-2
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

Турнир проигравших. 2-я серия. 6-й матч.

#674  Сообщение GAN » 20 янв 2016, 20:21

1 - 20.01. 17:00 - Автомобилист – Нефтехимик ---
2 - 20.01. 19:00 - Торпедо – Локомотив ---
3 - 20.01. 19:30 - Динамо М – ЦСКА 4-2
4 - 20.01. 21:30 - Слован – Медвешчак 3-1
5 - 21.01. 16:30 - Барыс – Авангард ---
6 - 21.01. 17:00 - Металлург Мг – Ак Барс 4-3
7 - 21.01. 17:00 - Салават Юлаев – ХК Сочи 2-1
8 - 21.01. 17:00 - Югра – Лада 2-1
9 - 21.01. 19:30 - Витязь – Северсталь ---
10 - 21.01. 19:30 - Йокерит – Металлург Нк 4-1
11 - 21.01. 19:30 - СКА – Адмирал 3-1
12 - 21.01. 19:30 - Спартак – Амур ---
13 - 21.01. 20:30 - Динамо Р – Сибирь 3-2+
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/2 финала 6-й матч

#675  Сообщение GAN » 21 янв 2016, 02:15

#1 AVerTV » 20 янв 2016 00:41
1 - 20.01. 17:00 - Автомобилист – Нефтехимик ---3-2
2 - 20.01. 19:00 - Торпедо – Локомотив ---3-2
3 - 20.01. 19:30 - Динамо М – ЦСКА ---1-2+
4 - 20.01. 21:30 - Слован – Медвешчак ---2-1
5 - 21.01. 16:30 - Барыс – Авангард ---
6 - 21.01. 17:00 - Металлург Мг – Ак Барс ---
7 - 21.01. 17:00 - Салават Юлаев – ХК Сочи ---2-1
8 - 21.01. 17:00 - Югра – Лада ---2-1
9 - 21.01. 19:30 - Витязь – Северсталь ---3-2
10 - 21.01. 19:30 - Йокерит – Металлург Нк ---2-1
11 - 21.01. 19:30 - СКА – Адмирал ---3-2
12 - 21.01. 19:30 - Спартак – Амур ---
13 - 21.01. 20:30 - Динамо Р – Сибирь ---

#2 Finn » 20 янв 2016 10:07
1 - 20.01. 17:00 - Автомобилист – Нефтехимик 2-1
2 - 20.01. 19:00 - Торпедо – Локомотив 1-2+
3 - 20.01. 19:30 - Динамо М – ЦСКА 2-3
4 - 20.01. 21:30 - Слован – Медвешчак ---
5 - 21.01. 16:30 - Барыс – Авангард ---
6 - 21.01. 17:00 - Металлург Мг – Ак Барс ---
7 - 21.01. 17:00 - Салават Юлаев – ХК Сочи 4-2
8 - 21.01. 17:00 - Югра – Лада ---
9 - 21.01. 19:30 - Витязь – Северсталь 3-2
10 - 21.01. 19:30 - Йокерит – Металлург Нк 3-1
11 - 21.01. 19:30 - СКА – Адмирал 3-2
12 - 21.01. 19:30 - Спартак – Амур ---
13 - 21.01. 20:30 - Динамо Р – Сибирь 2-4
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#676  Сообщение GAN » 22 янв 2016, 00:28

1/2 финала 6-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Автомобилист – Нефтехимик 1-0
2 Торпедо – Локомотив 1-2 бул
3 Динамо М – ЦСКА 2-3 бул
4 Слован – Медвешчак 3-2
5 Барыс – Авангард 2-7
6 Металлург Мг – Ак Барс 1-0 бул
7 Салават Юлаев – ХК Сочи 0-3
8 Югра – Лада 1-5
9 Витязь – Северсталь 3-2 от
10 Йокерит – Металлург Нк 6-2
11 СКА – Адмирал 3-4 бул
12 Спартак – Амур 2-1
13 Динамо Р – Сибирь 2-0


Результаты игрового тура ТП
AVerTV Finn 8-9 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
,
laru GAN 8-4


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 1-0 1-2 2-3 3-2 2-7 1-0 0-3 1-5 3-2 6-2 3-4 2-1 2-0 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул бул от бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
───
AVerTV ---> 2 3-2 1 3-2 2+ 1-2 2 2-1 - - 0 2-1 0 2-1 3 3-2 1 2-1 1 3-2 - - - - - ,8 2 1 3 1 5 0 2 1 1 0 2 1
Finn ---> 2 2-1 3+ 1-2 3 2-3 - - - 0 4-2 - 3 3-2 1 3-1 1 3-2 - 0 2-4 - - - ,9 3 3 1 1 5 0 1 3 0 0 1 2
───
,
,
───
laru ---> - 2 2-3 1 2-4 2 4-3 1 1-3 1+ 4-2 - 0 3-1 1 4-2 1 3-0 - - 0 1-2 - - - ,8 1 0 2 5 7 0 1 0 1 0 0 673
GAN ---> - - 0 4-2 1 3-1 - 2 4-3 0 2-1 0 2-1 - 1 4-1 0 3-1 - 1+ 3-2 - - - ,4 1 0 1 3 4 0 0 0 1 0 0 674
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1/2 финала 7-й матч

#677  Сообщение GAN » 26 янв 2016, 00:20

#1 AVerTV » 22 янв 2016 18:07
1 - 25.01. 15:00 - Металлург Нк – Витязь ---2-1
2 - 25.01. 16:00 - Авангард – Трактор ---3-1
3 - 25.01. 16:30 - Барыс – Нефтехимик ---2-0
4 - 25.01. 16:30 - Сибирь – Динамо М ---
5 - 25.01. 17:00 - Металлург Мг – Автомобилист ---3-1
6 - 25.01. 17:00 - Югра – Салават Юлаев ---1-2
7 - 25.01. 18:00 - Лада – Ак Барс ---
8 - 25.01. 19:00 - Торпедо – Йокерит ---3-2+
9 - 25.01. 19:30 - Северсталь – Спартак ---2-1
10 - 25.01. 19:30 - СКА – ЦСКА ---
11 - 25.01. 20:30 - Динамо Р – Динамо Мн ---2-1

#2 Finn » 25 янв 2016 09:53
1 - 25.01. 15:00 - Металлург Нк – Витязь 2-3+
2 - 25.01. 16:00 - Авангард – Трактор 3-1
3 - 25.01. 16:30 - Барыс – Нефтехимик 3-2
4 - 25.01. 16:30 - Сибирь – Динамо М ---
5 - 25.01. 17:00 - Металлург Мг – Автомобилист 3-2
6 - 25.01. 17:00 - Югра – Салават Юлаев 1-3
7 - 25.01. 18:00 - Лада – Ак Барс 2-3
8 - 25.01. 19:00 - Торпедо – Йокерит ---
9 - 25.01. 19:30 - Северсталь – Спартак 1-2
10 - 25.01. 19:30 - СКА – ЦСКА 2-3
11 - 25.01. 20:30 - Динамо Р – Динамо Мн 2-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#678  Сообщение GAN » 26 янв 2016, 00:26

1/2 финала 7-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Нк – Витязь 2-3
2 Авангард – Трактор 1-2
3 Барыс – Нефтехимик 1-2
4 Сибирь – Динамо М 2-3 бул
5 Металлург Мг – Автомобилист 6-2
6 Югра – Салават Юлаев 5-3
7 Лада – Ак Барс 1-0 бул
8 Торпедо – Йокерит 5-6 бул
9 Северсталь – Спартак 3-0
10 СКА – ЦСКА 2-3
11 Динамо Р – Динамо Мн 0-3


Результаты игрового тура ТП
Finn AVerTV 4-2 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11
,,,,,,,,,,,,,,,, 2-3 1-2 1-2 2-3 6-2 5-3 1-0 5-6 3-0 2-3 0-3 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
───
Finn ---> 3+ 2-3 0 3-1 0 3-2 - 1 3-2 0 1-3 1 2-3 - 0 1-2 3 2-3 0 2-1 - - - - - ,4 3 2 0 1 3 2 0 0 0 0 1 2
AVerTV ---> 0 2-1 0 3-1 0 2-0 - 1 3-1 0 1-2 - 1+ 3-2 1 2-1 - 0 2-1 - - - - - ,2 1 0 0 2 2 0 0 0 0 0 1 1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших. 3-я серия. 1-й матч.

#679  Сообщение laru » 27 янв 2016, 16:46

1 - 27.01. 15:00 - Металлург Нк – Динамо М ---
2 - 27.01. 16:00 - Авангард – Нефтехимик 3-1
3 - 27.01. 16:30 - Барыс – Трактор 2-3+
4 - 27.01. 16:30 - Сибирь – Витязь 4-2
5 - 27.01. 17:00 - Автомобилист – Салават Юлаев 5-3
6 - 27.01. 17:00 - Югра – Металлург Мг 1-3
7 - 27.01. 18:00 - Лада – ХК Сочи ---
8 - 27.01. 19:00 - Ак Барс – Локомотив ---
9 - 27.01. 19:00 - Торпедо – Спартак 2-0
10 - 27.01. 19:30 - Северсталь – Йокерит 2-4
11 - 27.01. 19:30 - Динамо Мн – СКА ---
12 - 27.01. 20:30 - Динамо Р – ЦСКА 1-4
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

Финал и за 3-е место 2-й матч

#680  Сообщение AVerTV » 28 янв 2016, 19:18

1 - 29.01. 12:30 - Амур – Динамо М ---
2 - 29.01. 12:30 - Адмирал – Витязь ---1-0+
3 - 29.01. 15:00 - Металлург Нк – Слован ---
4 - 29.01. 16:30 - Сибирь – Медвешчак ---3-1
5 - 29.01. 17:00 - Салават Юлаев – Нефтехимик ---
6 - 29.01. 17:00 - Трактор – Металлург Мг ---2-1
7 - 29.01. 18:00 - Лада – Локомотив ---3-2
8 - 29.01. 19:00 - Ак Барс – ХК Сочи ---2-1
9 - 29.01. 19:30 - Динамо Мн – Спартак ---3-1
10 - 29.01. 19:30 - СКА – Северсталь ---4-1
11 - 29.01. 19:30 - ЦСКА – Йокерит ---3-1
12 - 30.01. 14:30 - Югра – Автомобилист ---3-2
13 - 30.01. 17:00 - Торпедо – Динамо Р ---
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0