KХЛ 15/16. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

Финал и за 3-е место 2-й матч

#681  Сообщение sedoy22 » 29 янв 2016, 01:08

1 - 29.01. 12:30 - Амур – Динамо М 1-2
2 - 29.01. 12:30 - Адмирал – Витязь 4-3
3 - 29.01. 15:00 - Металлург Нк – Слован 1-3
4 - 29.01. 16:30 - Сибирь – Медвешчак ---
5 - 29.01. 17:00 - Салават Юлаев – Нефтехимик ---
6 - 29.01. 17:00 - Трактор – Металлург Мг ---
7 - 29.01. 18:00 - Лада – Локомотив 0-2
8 - 29.01. 19:00 - Ак Барс – ХК Сочи ---
9 - 29.01. 19:30 - Динамо Мн – Спартак 4-2
10 - 29.01. 19:30 - СКА – Северсталь 3-2+
11 - 29.01. 19:30 - ЦСКА – Йокерит 4-2
12 - 30.01. 14:30 - Югра – Автомобилист ---
13 - 30.01. 17:00 - Торпедо – Динамо Р 5-2
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava


Турнир проигравших. 3-я серия. 2-й матч.

#682  Сообщение laru » 29 янв 2016, 13:41

1 - 29.01. 12:30 - Амур – Динамо М ---
2 - 29.01. 12:30 - Адмирал – Витязь ---
3 - 29.01. 15:00 - Металлург Нк – Слован 1-3
4 - 29.01. 16:30 - Сибирь – Медвешчак 3-2+
5 - 29.01. 17:00 - Салават Юлаев – Нефтехимик ---
6 - 29.01. 17:00 - Трактор – Металлург Мг ---
7 - 29.01. 18:00 - Лада – Локомотив 0-3
8 - 29.01. 19:00 - Ак Барс – ХК Сочи 3-2
9 - 29.01. 19:30 - Динамо Мн – Спартак 3-2
10 - 29.01. 19:30 - СКА – Северсталь 4-1
11 - 29.01. 19:30 - ЦСКА – Йокерит ---
12 - 30.01. 14:30 - Югра – Автомобилист 2-4
13 - 30.01. 17:00 - Торпедо – Динамо Р 2-0
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

Турнир проигравших. 3-я серия. 3-й матч.

#683  Сообщение GAN » 29 янв 2016, 14:41

1 - 29.01. 12:30 - Амур – Динамо М ---
2 - 29.01. 12:30 - Адмирал – Витязь ---
3 - 29.01. 15:00 - Металлург Нк – Слован 1-3
4 - 29.01. 16:30 - Сибирь – Медвешчак 3-2
5 - 29.01. 17:00 - Салават Юлаев – Нефтехимик 2-1
6 - 29.01. 17:00 - Трактор – Металлург Мг 4-3
7 - 29.01. 18:00 - Лада – Локомотив 1-2
8 - 29.01. 19:00 - Ак Барс – ХК Сочи 4-3
9 - 29.01. 19:30 - Динамо Мн – Спартак ---
10 - 29.01. 19:30 - СКА – Северсталь ---
11 - 29.01. 19:30 - ЦСКА – Йокерит 4-1
12 - 30.01. 14:30 - Югра – Автомобилист 2-3+
13 - 30.01. 17:00 - Торпедо – Динамо Р 4-2
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших. 3-я серия. 3-й матч.

#684  Сообщение GAN » 31 янв 2016, 14:25

1 - 31.01. 10:00 - Амур – Витязь ---
2 - 31.01. 10:00 - Адмирал – Динамо М ---
3 - 31.01. 13:00 - Металлург Нк – Медвешчак ---
4 - 31.01. 14:30 - Сибирь – Слован 4-2
5 - 31.01. 17:00 - Ак Барс – Металлург Мг 3-2+
6 - 31.01. 17:00 - Локомотив – ХК Сочи 3-1
7 - 31.01. 17:00 - Спартак – ЦСКА ---
8 - 01.02. 16:00 - Авангард – Торпедо 4-3
9 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – Барыс ---
10 - 01.02. 17:00 - Трактор – Югра 3-1
11 - 01.02. 18:00 - Лада – Динамо Мн 3-4
12 - 01.02. 19:00 - Нефтехимик – Автомобилист 3-1
13 - 01.02. 19:30 - Северсталь – Динамо Р ---
14 - 01.02. 19:30 - СКА – Йокерит 2-1
15 - 02.02. 12:30 - Амур – Медвешчак ---
16 - 02.02. 12:30 - Адмирал – Слован ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Финал и за 3-е место 3-й матч

#685  Сообщение sedoy22 » 31 янв 2016, 15:03

1 - 31.01. 10:00 - Амур – Витязь ---
2 - 31.01. 10:00 - Адмирал – Динамо М ---
3 - 31.01. 13:00 - Металлург Нк – Медвешчак ---
4 - 31.01. 14:30 - Сибирь – Слован 3-2
5 - 31.01. 17:00 - Ак Барс – Металлург Мг 1-2
6 - 31.01. 17:00 - Локомотив – ХК Сочи 3-1
7 - 31.01. 17:00 - Спартак – ЦСКА 1-3
8 - 01.02. 16:00 - Авангард – Торпедо ---
9 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – Барыс ---
10 - 01.02. 17:00 - Трактор – Югра 2-1
11 - 01.02. 18:00 - Лада – Динамо Мн ---
12 - 01.02. 19:00 - Нефтехимик – Автомобилист 2-1+
13 - 01.02. 19:30 - Северсталь – Динамо Р 3-1
14 - 01.02. 19:30 - СКА – Йокерит 4-3
15 - 02.02. 12:30 - Амур – Медвешчак 4-3
16 - 02.02. 12:30 - Адмирал – Слован ---
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

Финал и за 3-е место 3-й матч

#686  Сообщение AVerTV » 31 янв 2016, 15:21

1 - 31.01. 10:00 - Амур – Витязь
2 - 31.01. 10:00 - Адмирал – Динамо М
3 - 31.01. 13:00 - Металлург Нк – Медвешчак
4 - 31.01. 14:30 - Сибирь – Слован 1-0+
5 - 31.01. 17:00 - Ак Барс – Металлург Мг 3-2
6 - 31.01. 17:00 - Локомотив – ХК Сочи 3-2
7 - 31.01. 17:00 - Спартак – ЦСКА
8 - 01.02. 16:00 - Авангард – Торпедо 3-2
9 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – Барыс 3-2
10 - 01.02. 17:00 - Трактор – Югра 3-1
11 - 01.02. 18:00 - Лада – Динамо Мн
12 - 01.02. 19:00 - Нефтехимик – Автомобилист 3-2
13 - 01.02. 19:30 - Северсталь – Динамо Р
14 - 01.02. 19:30 - СКА – Йокерит
15 - 02.02. 12:30 - Амур – Медвешчак
16 - 02.02. 12:30 - Адмирал – Слован 3-2
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец

Турнир проигравших. 3-я серия. 3-й матч.

#687  Сообщение laru » 01 фев 2016, 13:36

1 - 31.01. 10:00 - Амур – Витязь ---
2 - 31.01. 10:00 - Адмирал – Динамо М ---
3 - 31.01. 13:00 - Металлург Нк – Медвешчак ---
4 - 31.01. 14:30 - Сибирь – Слован ---
5 - 31.01. 17:00 - Ак Барс – Металлург Мг ---
6 - 31.01. 17:00 - Локомотив – ХК Сочи ---
7 - 31.01. 17:00 - Спартак – ЦСКА ---
8 - 01.02. 16:00 - Авангард – Торпедо 3-1
9 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – Барыс 3-2+
10 - 01.02. 17:00 - Трактор – Югра 4-2
11 - 01.02. 18:00 - Лада – Динамо Мн 2-3
12 - 01.02. 19:00 - Нефтехимик – Автомобилист 3-1
13 - 01.02. 19:30 - Северсталь – Динамо Р 2-0
14 - 01.02. 19:30 - СКА – Йокерит 4-2
15 - 02.02. 12:30 - Амур – Медвешчак 2-4
16 - 02.02. 12:30 - Адмирал – Слован 3-2
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

Финал и за 3-е место 1-й матч

#688  Сообщение GAN » 01 фев 2016, 14:47

#1 Pavel » 26 янв 2016 15:57
1 - 27.01. 15:00 - Металлург Нк – Динамо М 1-2
2 - 27.01. 16:00 - Авангард – Нефтехимик ---
3 - 27.01. 16:30 - Барыс – Трактор 3-2
4 - 27.01. 16:30 - Сибирь – Витязь 4-3
5 - 27.01. 17:00 - Автомобилист – Салават Юлаев 3-2+
6 - 27.01. 17:00 - Югра – Металлург Мг 2-3
7 - 27.01. 18:00 - Лада – ХК Сочи ---
8 - 27.01. 19:00 - Ак Барс – Локомотив ---
9 - 27.01. 19:00 - Торпедо – Спартак 4-3
10 - 27.01. 19:30 - Северсталь – Йокерит 1-3
11 - 27.01. 19:30 - Динамо Мн – СКА 2-3
12 - 27.01. 20:30 - Динамо Р – ЦСКА 1-2

#2 Finn » 27 янв 2016 10:00
1 - 27.01. 15:00 - Металлург Нк – Динамо М 2-4
2 - 27.01. 16:00 - Авангард – Нефтехимик 2-1
3 - 27.01. 16:30 - Барыс – Трактор ---
4 - 27.01. 16:30 - Сибирь – Витязь 3-2
5 - 27.01. 17:00 - Автомобилист – Салават Юлаев ---
6 - 27.01. 17:00 - Югра – Металлург Мг 2-3+
7 - 27.01. 18:00 - Лада – ХК Сочи ---
8 - 27.01. 19:00 - Ак Барс – Локомотив ---
9 - 27.01. 19:00 - Торпедо – Спартак 4-2
10 - 27.01. 19:30 - Северсталь – Йокерит 2-4
11 - 27.01. 19:30 - Динамо Мн – СКА 2-3
12 - 27.01. 20:30 - Динамо Р – ЦСКА 1-4

#3 sedoy22 » 27 янв 2016 16:41
1 - 27.01. 15:00 - Металлург Нк – Динамо М ---
2 - 27.01. 16:00 - Авангард – Нефтехимик ---
3 - 27.01. 16:30 - Барыс – Трактор ---
4 - 27.01. 16:30 - Сибирь – Витязь ---
5 - 27.01. 17:00 - Автомобилист – Салават Юлаев 4-2
6 - 27.01. 17:00 - Югра – Металлург Мг 3-4
7 - 27.01. 18:00 - Лада – ХК Сочи 2-1+
8 - 27.01. 19:00 - Ак Барс – Локомотив ---1-2
9 - 27.01. 19:00 - Торпедо – Спартак 4-2
10 - 27.01. 19:30 - Северсталь – Йокерит 1-2
11 - 27.01. 19:30 - Динамо Мн – СКА 2-4
12 - 27.01. 20:30 - Динамо Р – ЦСКА 1-4
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#689  Сообщение GAN » 01 фев 2016, 14:47

Финал и за 3-е место 1-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Нк – Динамо М 1-4
2 Авангард – Нефтехимик 1-4
3 Барыс – Трактор 5-4 бул
4 Сибирь – Витязь 5-2
5 Автомобилист – Салават Юлаев 3-2 от
6 Югра – Металлург Мг 4-2
7 Лада – ХК Сочи 1-3
8 Ак Барс – Локомотив 2-3 бул
9 Торпедо – Спартак 7-2
10 Северсталь – Йокерит 1-2
11 Динамо Мн – СКА 3-2
12 Динамо Р – ЦСКА 0-5


Результаты игрового тура ТП
Pavel Finn 7-5 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AVerTV sedoy22 -/+
,
GAN laru -/+


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12
,,,,,,,,,,,,,,,, 1-4 1-4 5-4 5-2 3-2 4-2 1-3 2-3 7-2 1-2 3-2 0-5 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул от бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> 1 1-2 - 2 3-2 1 4-3 3+ 3-2 0 2-3 - - 1 4-3 1 1-3 0 2-3 1 1-2 - - - - ,7 3 1 1 5 7 0 0 1 1 0 0 1
Finn ---> 1 2-4 0 2-1 - 1 3-2 - 0+ 2-3 - - 1 4-2 1 2-4 0 2-3 1 1-4 - - - - ,5 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 2
───
AVerTV ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
sedoy22 ---> - - - - 1 4-2 0 3-4 0+ 2-1 2 1-2 1 4-2 3 1-2 0 2-4 1 1-4 - - - - ,8 0 1 1 3 5 1 0 0 1 0 0 3
───
,
,
───
GAN ---> - - - - - - - - - - - - - - - - ,0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
laru ---> - 0 3-1 1+ 2-3 1 4-2 1 5-3 0 1-3 - - 1 2-0 1 2-4 - 1 1-4 - - - - ,5 1 0 0 5 5 0 0 0 0 0 1 679
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Финал и за 3-е место 2-й матч

#690  Сообщение GAN » 01 фев 2016, 14:51

#1 Pavel » 28 янв 2016 19:08
1 - 29.01. 12:30 - Амур – Динамо М ---
2 - 29.01. 12:30 - Адмирал – Витязь 3-2
3 - 29.01. 15:00 - Металлург Нк – Слован 1-2
4 - 29.01. 16:30 - Сибирь – Медвешчак 4-3
5 - 29.01. 17:00 - Салават Юлаев – Нефтехимик ---
6 - 29.01. 17:00 - Трактор – Металлург Мг ---
7 - 29.01. 18:00 - Лада – Локомотив 0-2
8 - 29.01. 19:00 - Ак Барс – ХК Сочи ---
9 - 29.01. 19:30 - Динамо Мн – Спартак 3-2
10 - 29.01. 19:30 - СКА – Северсталь 3-1
11 - 29.01. 19:30 - ЦСКА – Йокерит 3-2+
12 - 30.01. 14:30 - Югра – Автомобилист 2-3
13 - 30.01. 17:00 - Торпедо – Динамо Р 4-3

#2 Finn » 29 янв 2016 09:46
1 - 29.01. 12:30 - Амур – Динамо М 2-3
2 - 29.01. 12:30 - Адмирал – Витязь 3-2+
3 - 29.01. 15:00 - Металлург Нк – Слован 2-3
4 - 29.01. 16:30 - Сибирь – Медвешчак ---
5 - 29.01. 17:00 - Салават Юлаев – Нефтехимик ---
6 - 29.01. 17:00 - Трактор – Металлург Мг---
7 - 29.01. 18:00 - Лада – Локомотив 2-3
8 - 29.01. 19:00 - Ак Барс – ХК Сочи ---
9 - 29.01. 19:30 - Динамо Мн – Спартак 3-1
10 - 29.01. 19:30 - СКА – Северсталь 3-1
11 - 29.01. 19:30 - ЦСКА – Йокерит 4-3
12 - 30.01. 14:30 - Югра – Автомобилист ---
13 - 30.01. 17:00 - Торпедо – Динамо Р 3-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#691  Сообщение GAN » 01 фев 2016, 14:52

Финал и за 3-е место 2-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Амур – Динамо М 2-5
2 Адмирал – Витязь 4-3 бул
3 Металлург Нк – Слован 2-3
4 Сибирь – Медвешчак 6-0
5 Салават Юлаев – Нефтехимик 1-2 от
6 Трактор – Металлург Мг 3-4 бул
7 Лада – Локомотив 2-4
8 Ак Барс – ХК Сочи 2-6
9 Динамо Мн – Спартак 2-1 бул
10 СКА – Северсталь 6-1
11 ЦСКА – Йокерит 2-1
12 Югра – Автомобилист 1-2 бул
13 Торпедо – Динамо Р 4-1


Результаты игрового тура ТП
Pavel Finn 13-10 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AVerTV sedoy22 4-11
,
GAN laru 5-7


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 2-5 4-3 2-3 6-0 1-2 3-4 2-4 2-6 2-1 6-1 2-1 1-2 4-1 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул от бул бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Pavel ---> - 2 3-2 2 1-2 1 4-3 - - 2 0-2 - 2 3-2 1 3-1 2+ 3-2 2 2-3 1 4-3 - - - 13 2 0 6 3 9 0 3 0 3 0 0 1
Finn ---> 1 2-3 2+ 3-2 3 2-3 - - - 1 2-3 - 1 3-1 1 3-1 2 4-3 - 1 3-1 - - - 10 2 1 2 5 8 1 1 0 1 0 0 2
───
AVerTV ---> - 2+ 1-0 - 1 3-1 - 1 2-1 0 3-2 0 2-1 1 3-1 1 4-1 1 3-1 1 3-2 - - - - ,4 2 0 1 4 5 0 0 0 1 0 2 680
sedoy22 ---> 1 1-2 3 4-3 1 1-3 - - - 2 0-2 - 1 4-2 1+ 3-2 1 4-2 - 2 5-2 - - - 11 1 1 2 5 8 0 2 1 0 0 0 681
───
,
,
───
GAN ---> - - 1 1-3 1 3-2 2 2-1 2 4-3 1 1-2 0 4-3 - - 1 4-1 2+ 2-3 1 4-2 - - - ,5 2 0 1 5 6 0 0 0 1 2 0 683
laru ---> - - 1 1-3 1+ 3-2 - - 1 0-3 0 3-2 2 3-2 1 4-1 - 1 2-4 1 2-0 - - - ,7 1 0 1 6 7 0 0 0 1 0 0 682
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Финал и за 3-е место 3-й матч

#692  Сообщение GAN » 01 фев 2016, 14:56

#1 Finn » 30 янв 2016 23:35
1 - 31.01. 10:00 - Амур – Витязь---
2 - 31.01. 10:00 - Адмирал – Динамо М 2-3
3 - 31.01. 13:00 - Металлург Нк – Медвешчак 1-2
4 - 31.01. 14:30 - Сибирь – Слован ---
5 - 31.01. 17:00 - Ак Барс – Металлург Мг ---
6 - 31.01. 17:00 - Локомотив – ХК Сочи 4-2
7 - 31.01. 17:00 - Спартак – ЦСКА 1-4
8 - 01.02. 16:00 - Авангард – Торпедо ---
9 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – Барыс 3-2
10 - 01.02. 17:00 - Трактор – Югра 2-1
11 - 01.02. 18:00 - Лада – Динамо Мн 3-2+
12 - 01.02. 19:00 - Нефтехимик – Автомобилист ---
13 - 01.02. 19:30 - Северсталь – Динамо Р 2-1
14 - 01.02. 19:30 - СКА – Йокерит ---
15 - 02.02. 12:30 - Амур – Медвешчак 3-2
16 - 02.02. 12:30 - Адмирал – Слован ---

#2 Pavel » 30 янв 2016 23:50
1 - 31.01. 10:00 - Амур – Витязь ---
2 - 31.01. 10:00 - Адмирал – Динамо М ---
3 - 31.01. 13:00 - Металлург Нк – Медвешчак 1-3
4 - 31.01. 14:30 - Сибирь – Слован ---
5 - 31.01. 17:00 - Ак Барс – Металлург Мг ---
6 - 31.01. 17:00 - Локомотив – ХК Сочи 2-1
7 - 31.01. 17:00 - Спартак – ЦСКА 2-3
8 - 01.02. 16:00 - Авангард – Торпедо 3-2
9 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – Барыс ---
10 - 01.02. 17:00 - Трактор – Югра 4-3
11 - 01.02. 18:00 - Лада – Динамо Мн 2-3+
12 - 01.02. 19:00 - Нефтехимик – Автомобилист 2-1
13 - 01.02. 19:30 - Северсталь – Динамо Р ---
14 - 01.02. 19:30 - СКА – Йокерит 4-3
15 - 02.02. 12:30 - Амур – Медвешчак ---
16 - 02.02. 12:30 - Адмирал – Слован ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#693  Сообщение GAN » 02 фев 2016, 16:20

Финал и за 3-е место 3-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Амур – Витязь 1-4
2 Адмирал – Динамо М 2-5
3 Металлург Нк – Медвешчак 5-1
4 Сибирь – Слован 3-2
5 Ак Барс – Металлург Мг 0-1
6 Локомотив – ХК Сочи 3-6
7 Спартак – ЦСКА 2-4
8 Авангард – Торпедо 4-1
9 Салават Юлаев – Барыс 5-4
10 Трактор – Югра 2-3
11 Лада – Динамо Мн 2-3 от
12 Нефтехимик – Автомобилист 3-4 бул
13 Северсталь – Динамо Р 1-3
14 СКА – Йокерит 2-1
15 Амур – Медвешчак 3-6
16 Адмирал – Слован 1-3


Результаты игрового тура ТП
Finn Pavel 4-5 от ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sedoy22 AVerTV 9-3
,
laru GAN 6-7


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15 №16
,,,,,,,,,,,,,,,, 1-4 2-5 5-1 3-2 0-1 3-6 2-4 4-1 5-4 2-3 2-3 3-4 1-3 2-1 3-6 1-3 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Finn ---> - 1 2-3 0 1-2 - - 0 4-2 1 1-4 - 2 3-2 0 2-1 2+ 3-2 - 0 2-1 - 0 3-2 - ,4 2 0 1 2 3 0 1 0 0 1 0 1
Pavel ---> - - 0 1-3 - - 0 2-1 1 2-3 1 3-2 - 0 4-3 3+ 2-3 1 2-1 - 2 4-3 - - ,4 3 1 1 2 4 0 1 1 0 0 1 2
───
sedoy22 ---> - - - 3 3-2 2 1-2 0 3-1 2 1-3 - - 0 2-1 - 1+ 2-1 0 3-1 2 4-3 0 4-3 - ,9 1 1 3 0 4 1 3 0 0 0 1 685
AVerTV ---> - - - 2+ 1-0 0 3-2 0 3-2 - 1 3-2 2 3-2 0 3-1 - 1 3-2 - - - 0 3-2 ,3 2 0 2 1 3 0 2 0 0 0 1 686
───
,
,
───
laru ---> - - - - - - - 1 3-1 2+ 3-2 0 4-2 3 2-3 0 3-1 0 2-0 1 4-2 1 2-4 0 3-2 ,6 2 1 1 3 5 0 1 1 0 0 0 687
GAN ---> - - - 1 4-2 0+ 3-2 0 3-1 - 1 4-3 - 0 3-1 2 3-4 0 3-1 - 3 2-1 - - ,7 0 1 1 2 4 1 0 0 1 0 0 684
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#694  Сообщение AVerTV » 02 фев 2016, 18:06

Финал и за 3-е место 4-й матч

1 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – ЦСКА ---3-2
2 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – Северсталь ---4-2
3 - 03.02. 17:00 - Трактор – Динамо Мн ---3-2
4 - 03.02. 18:00 - Лада – Металлург Нк ---3-1
5 - 03.02. 19:00 - Нефтехимик – Торпедо ---2-1
6 - 03.02. 19:00 - Ак Барс – Сибирь ---3-2
7 - 03.02. 19:00 - Локомотив – Авангард ---2-3
8 - 03.02. 19:30 - Витязь – Динамо М ---
9 - 03.02. 19:30 - СКА – Автомобилист ---
10 - 03.02. 19:30 - Спартак – Югра ---
11 - 03.02. 19:30 - ХК Сочи – Барыс ---
12 - 03.02. 20:30 - Динамо Р – Йокерит ---
13 - 04.02. 12:30 - Амур – Слован ---1-0+
14 - 04.02. 12:30 - Адмирал – Медвешчак ---
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец

Финал и за 3-е место 4-й матч

#695  Сообщение sedoy22 » 02 фев 2016, 23:59

1 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – ЦСКА 1-3+
2 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – Северсталь 4-1
3 - 03.02. 17:00 - Трактор – Динамо Мн ---
4 - 03.02. 18:00 - Лада – Металлург Нк 4-2
5 - 03.02. 19:00 - Нефтехимик – Торпедо ---
6 - 03.02. 19:00 - Ак Барс – Сибирь 3-2
7 - 03.02. 19:00 - Локомотив – Авангард ---
8 - 03.02. 19:30 - Витязь – Динамо М 2-4
9 - 03.02. 19:30 - СКА – Автомобилист 3-2
10 - 03.02. 19:30 - Спартак – Югра ---
11 - 03.02. 19:30 - ХК Сочи – Барыс ---
12 - 03.02. 20:30 - Динамо Р – Йокерит 1-3
13 - 04.02. 12:30 - Амур – Слован 2-4
14 - 04.02. 12:30 - Адмирал – Медвешчак 5-2
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

Турнир проигравших. 3-я серия. 4-й матч.

#696  Сообщение GAN » 03 фев 2016, 15:47

1 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – ЦСКА 3-4
2 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – Северсталь 3-1
3 - 03.02. 17:00 - Трактор – Динамо Мн ---
4 - 03.02. 18:00 - Лада – Металлург Нк ---
5 - 03.02. 19:00 - Нефтехимик – Торпедо ---
6 - 03.02. 19:00 - Ак Барс – Сибирь 4-2
7 - 03.02. 19:00 - Локомотив – Авангард ---
8 - 03.02. 19:30 - Витязь – Динамо М 1-4
9 - 03.02. 19:30 - СКА – Автомобилист 5-2
10 - 03.02. 19:30 - Спартак – Югра ---
11 - 03.02. 19:30 - ХК Сочи – Барыс 2-1
12 - 03.02. 20:30 - Динамо Р – Йокерит 1-3
13 - 04.02. 12:30 - Амур – Слован 3-2+
14 - 04.02. 12:30 - Адмирал – Медвешчак ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших. 3-я серия. 4-й матч.

#697  Сообщение laru » 03 фев 2016, 16:22

1 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – ЦСКА ---
2 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – Северсталь 4-1
3 - 03.02. 17:00 - Трактор – Динамо Мн 4-2
4 - 03.02. 18:00 - Лада – Металлург Нк 3-1
5 - 03.02. 19:00 - Нефтехимик – Торпедо ---
6 - 03.02. 19:00 - Ак Барс – Сибирь ---
7 - 03.02. 19:00 - Локомотив – Авангард ---
8 - 03.02. 19:30 - Витязь – Динамо М 2-4
9 - 03.02. 19:30 - СКА – Автомобилист 2-1
10 - 03.02. 19:30 - Спартак – Югра ---
11 - 03.02. 19:30 - ХК Сочи – Барыс 3-1
12 - 03.02. 20:30 - Динамо Р – Йокерит 1-3
13 - 04.02. 12:30 - Амур – Слован 2-4
14 - 04.02. 12:30 - Адмирал – Медвешчак 2-3+
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

Финал и за 3-е место 4-й матч

#698  Сообщение GAN » 04 фев 2016, 01:37

#1 Finn » 03 фев 2016 09:55
1 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – ЦСКА ---
2 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – Северсталь 2-1
3 - 03.02. 17:00 - Трактор – Динамо Мн ---
4 - 03.02. 18:00 - Лада – Металлург Нк 3-2
5 - 03.02. 19:00 - Нефтехимик – Торпедо 2-3
6 - 03.02. 19:00 - Ак Барс – Сибирь ---
7 - 03.02. 19:00 - Локомотив – Авангард 2-1
8 - 03.02. 19:30 - Витязь – Динамо М 3-4
9 - 03.02. 19:30 - СКА – Автомобилист 3-2+
10 - 03.02. 19:30 - Спартак – Югра ---
11 - 03.02. 19:30 - ХК Сочи – Барыс 4-2
12 - 03.02. 20:30 - Динамо Р – Йокерит 2-3
13 - 04.02. 12:30 - Амур – Слован 2-3
14 - 04.02. 12:30 - Адмирал – Медвешчак ---

#2 Pavel » 03 фев 2016 10:20
1 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – ЦСКА ---
2 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – Северсталь 3-2
3 - 03.02. 17:00 - Трактор – Динамо Мн ---
4 - 03.02. 18:00 - Лада – Металлург Нк 2-1
5 - 03.02. 19:00 - Нефтехимик – Торпедо 3-2
6 - 03.02. 19:00 - Ак Барс – Сибирь ---
7 - 03.02. 19:00 - Локомотив – Авангард 2-1+
8 - 03.02. 19:30 - Витязь – Динамо М 1-3
9 - 03.02. 19:30 - СКА – Автомобилист 4-1
10 - 03.02. 19:30 - Спартак – Югра ---
11 - 03.02. 19:30 - ХК Сочи – Барыс ---
12 - 03.02. 20:30 - Динамо Р – Йокерит 1-2
13 - 04.02. 12:30 - Амур – Слован 1-2
14 - 04.02. 12:30 - Адмирал – Медвешчак ---
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#699  Сообщение GAN » 04 фев 2016, 17:36

Финал и за 3-е место 4-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Мг – ЦСКА 1-3
2 Салават Юлаев – Северсталь 3-0
3 Трактор – Динамо Мн 6-3
4 Лада – Металлург Нк 2-3
5 Нефтехимик – Торпедо 1-4
6 Ак Барс – Сибирь 2-1
7 Локомотив – Авангард 3-2
8 Витязь – Динамо М 1-2
9 СКА – Автомобилист 2-3 бул
10 Спартак – Югра 0-3
11 ХК Сочи – Барыс 6-2
12 Динамо Р – Йокерит 0-7
13 Амур – Слован 2-3 бул
14 Адмирал – Медвешчак 5-4 от


Результаты игрового тура ТП
Finn Pavel 11-5 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sedoy22 AVerTV 8-4
,
laru GAN 7-6


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14
,,,,,,,,,,,,,,,, 1-3 3-0 6-3 2-3 1-4 2-1 3-2 1-2 2-3 0-3 6-2 0-7 2-3 5-4 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Finn ---> - 1 2-1 - 0 3-2 1 2-3 - 2 2-1 2 3-4 2+ 3-2 - 1 4-2 1 2-3 3 2-3 - - - 11 2 1 2 4 7 0 2 1 0 1 0 1
Pavel ---> - 1 3-2 - 0 2-1 0 3-2 - 2+ 2-1 1 1-3 0 4-1 - - 1 1-2 2 1-2 - - - ,5 2 0 2 3 5 0 1 0 1 0 0 2
───
sedoy22 ---> 3+ 1-3 2 4-1 - 0 4-2 - 2 3-2 - 1 2-4 2 3-2 - - 1 1-3 1 2-4 1 5-2 - - ,8 3 1 2 4 7 1 2 0 0 1 0 695
AVerTV ---> 0 3-2 1 4-2 1 3-2 0 3-1 0 2-1 2 3-2 0 2-3 - - - - - 1+ 1-0 - - - ,4 1 0 1 2 3 0 1 0 0 0 1 694
───
,
,
───
laru ---> - 2 4-1 1 4-2 0 3-1 - - - 1 2-4 1 2-1 - 1 3-1 1 1-3 1 2-4 1+ 2-3 - - ,7 1 0 1 5 6 0 1 0 0 0 2 697
GAN ---> 1 3-4 1 3-1 - - - 1 4-2 - 1 1-4 0 5-2 - 1 2-1 1 1-3 2+ 3-2 - - - ,6 2 0 0 6 6 0 0 0 0 1 0 696
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18775
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Турнир проигравших. 3-я серия. 5-й матч.

#700  Сообщение laru » 05 фев 2016, 14:54

1 - 05.02. 17:00 - Металлург Мг – Северсталь 5-2
2 - 05.02. 17:00 - Салават Юлаев – ЦСКА ---
3 - 05.02. 17:00 - Трактор – Торпедо 2-3+
4 - 05.02. 18:00 - Лада – Сибирь 2-4
5 - 05.02. 19:00 - Нефтехимик – Динамо Мн 3-2
6 - 05.02. 19:00 - Ак Барс – Металлург Нк 3-1
7 - 05.02. 19:30 - Динамо М – Йокерит ---
8 - 05.02. 19:30 - СКА – Югра 4-1
9 - 05.02. 19:30 - Спартак – Автомобилист 2-4
10 - 05.02. 19:30 - ХК Сочи – Авангард ---
11 - 05.02. 20:30 - Динамо Р – Барыс 1-3
12 - 07.02. 17:00 - Динамо Мн – Йокерит ---
13 - 08.02. 21:00 - Слован – Динамо Р ---
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0