Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#1001  Сообщение Oleh92 » 29 дек 2011, 20:53

Meilleur писал(а): Не, Бардаль - это жестковато. Не сможет он. Хотя, если выиграет КрейзиФрог, - это будет еще хуже.

Почему? С того времени столько воды утекло... А сейчас Андерс - один из лучших в мире (в этом сезоне), опыт огромный - провалов тоже ожидать не стоит. По-моему, топ-фаворит ;)
И да, кто такой КрейзиФрог?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1002  Сообщение alaska » 29 дек 2011, 20:53

Герцогиня писал(а):Тихонечко так шепну: или Кофлер, или Бардал. Ничего нового, правда? А вообще за время, прошедшее с последнего этапа, расклад сил не изменился. Насчёт Шлири спокойна как никогда: скорее всего даже в тройку призёров Турне не попадёт. Что такое с парнем? Не идут прыжки и всё. Стабильно хорошо и не более того.
И ветер! Когда же это безобразие прекратится!!! :st_op: И жаловаться не на кого :ne_vi_del:


Я промолчу - это наверно тактический прием! :)
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#1003  Сообщение Oleh92 » 29 дек 2011, 20:55

Тайлер писал(а):Это не значит, что теперь никто не сможет выиграть Турне более 1-го раза за карьеру.
Кофлер - один из самых успешных действующих прыгунов за последние годы, не понимаю наездов на его счет...
Ну а на сегодняшние результаты, конечно, оказал влияние ветер. Завтра все непредсказуемо...

Конечно, не значит. Это я просто имею в виду то, что кроме Ахонена, победный опыт никому раньше не помогал
А кто на него наезжает? :ne_vi_del:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1004  Сообщение alaska » 29 дек 2011, 20:56

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а): Не, Бардаль - это жестковато. Не сможет он. Хотя, если выиграет КрейзиФрог, - это будет еще хуже.

Почему? С того времени столько воды утекло... А сейчас Андерс - один из лучших в мире (в этом сезоне), опыт огромный - провалов тоже ожидать не стоит. По-моему, топ-фаворит ;)
И да, кто такой КрейзиФрог?


Это конечно очень нахально, но я улыбнулась))) люблю забавные сходства :smu:sche_nie: я вообще не знаю, кого имел в виду автор, но

http://static2.videogamer.com/videogame ... y_frog.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... er_AUT.JPG
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#1005  Сообщение Герцогиня » 29 дек 2011, 20:56

alaska писал(а):Я промолчу - это наверно тактический прием! :)
Промолчать? :du_ma_et:
Если насчёт Шлири, то не приём (с моей стороны). Что-то как-то.... не внушает, в общем :ne_vi_del:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1006  Сообщение Тайлер » 29 дек 2011, 20:57

Герцогиня писал(а):Тихонечко так шепну: или Кофлер, или Бардал. Ничего нового, правда? А вообще за время, прошедшее с последнего этапа, расклад сил не изменился. Насчёт Шлири спокойна как никогда: скорее всего даже в тройку призёров Турне не попадёт. Что такое с парнем? Не идут прыжки и всё. Стабильно хорошо и не более того.
И ветер! Когда же это безобразие прекратится!!! :st_op: И жаловаться не на кого :ne_vi_del:

Ну, по-моему, у Шлири на лицо как раз какие-то непонятные срывы... Вроде бы форма есть, но постоянно то какие-то провальные прыжки во второй попытке, то еще что-то.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1007  Сообщение Герцогиня » 29 дек 2011, 20:58

alaska писал(а):
Это конечно очень нахально, но я улыбнулась))) люблю забавные сходства :smu:sche_nie: я вообще не знаю, кого имел в виду автор, но

http://static2.videogamer.com/videogame ... y_frog.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... er_AUT.JPG

:co_ol: :D
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1008  Сообщение alaska » 29 дек 2011, 20:59

Герцогиня писал(а):
alaska писал(а):Я промолчу - это наверно тактический прием! :)
Промолчать? :du_ma_et:
Если насчёт Шлири, то не приём (с моей стороны). Что-то как-то.... не внушает, в общем :ne_vi_del:


Я имела в виду, не буду говорить - как тааак, на лицо наличие формы, но нестабильность! Вдруг нам повезет, или просто пойдут дела! Но раз это не тактический прием, чтобы не сглазить - говорю)
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#1009  Сообщение Герцогиня » 29 дек 2011, 20:59

Тайлер писал(а):Ну, по-моему, у Шлири на лицо как раз какие-то непонятные срывы... Вроде бы форма есть, но постоянно то какие-то провальные прыжки во второй попытке, то еще что-то.
Вот это я и называю: что-то.... как-то... :-(
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1010  Сообщение Герцогиня » 29 дек 2011, 21:03

alaska писал(а):Я имела в виду, не буду говорить - как тааак, на лицо наличие формы, но нестабильность! Вдруг нам повезет, или просто пойдут дела! Но раз это не тактический прием, чтобы не сглазить - говорю)
Саша, ты вот понимаешь, я настолько не верю в его возможность победить на Турне, что даже не волнуюсь за него. Одно желание: чтобы не упал. И если честно, то и в Ришу Фрайтага не особо верю, может, на подиуме будет, но победить в Турне :du_ma_et: 1:10 :nez-nayu:
Скорее всего, "старички" рубиться будут. Я вообще всегда в борьбе старичков и молодых всегда ставлю на старичков (хотя болею за молодых). Такие дела! :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1011  Сообщение FischkaLV » 29 дек 2011, 21:05

Герцогиня писал(а):Тихонечко так шепну: или Кофлер, или Бардал. Ничего нового, правда? А вообще за время, прошедшее с последнего этапа, расклад сил не изменился. Насчёт Шлири спокойна как никогда: скорее всего даже в тройку призёров Турне не попадёт. Что такое с парнем? Не идут прыжки и всё. Стабильно хорошо и не более того.
И ветер! Когда же это безобразие прекратится!!! :st_op: И жаловаться не на кого :ne_vi_del:

У нас уже третий ураган за неделю...
Если учесть, что все они из Европы идут, то можно предположить, что не скоро... в смысле, это безобразие прекратится. :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1012  Сообщение Meilleur » 29 дек 2011, 21:14

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а): Не, Бардаль - это жестковато. Не сможет он. Хотя, если выиграет КрейзиФрог, - это будет еще хуже.

Почему? С того времени столько воды утекло... А сейчас Андерс - один из лучших в мире (в этом сезоне), опыт огромный - провалов тоже ожидать не стоит. По-моему, топ-фаворит ;)
И да, кто такой КрейзиФрог?

Дать результат на 2-3 этапах были способны очень многие: Хаутамяки много раз, Ромоерен тот же, Краньец вообще какой-то сезон начинал турне едва ли не в МЖ (хотя, вряд ли, кто-то его претендентом на глобус считал). Но победить в Турне тут совершенно особый градус, коленкор, перкалин ну и т.д. ) :a_g_a: Потому как требования просто дикие. У Бардаля техника гниловатая, - впрочем в этом отношении они оба не очень сильны, - и тем не менее.

Да, это Кофлер.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1013  Сообщение NTL » 29 дек 2011, 21:16

Герцогиня писал(а):
И ветер! Когда же это безобразие прекратится!!! :st_op: И жаловаться не на кого :ne_vi_del:


Ага, остается только тихонечко поматериться :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1014  Сообщение Oleh92 » 29 дек 2011, 21:18

Meilleur писал(а):Дать результат на 2-3 этапах были способны очень многие: Хаутамяки много раз, Ромоерен тот же, Краньец вообще какой-то сезон начинал турне едва ли не в МЖ (хотя, вряд ли, кто-то его претендентом на глобус считал). Но победить в Турне тут совершенно особый градус, коленкор, перкалин ну и т.д. ) :a_g_a: Потому как требования просто дикие. У Бардаля техника гниловатая, - впрочем в этом отношении они оба не очень сильны, - и тем не менее.

Да, согласен - на Турне все намного сложнее.
Да нормальная у Бардаля техника. Не ахти, конечно, но сильных ошибок технического плана за ним не замечал. К тому же, отличное умение справляться с тяжелыми погодными условиями.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1015  Сообщение NTL » 29 дек 2011, 21:19

alaska писал(а):Это конечно очень нахально, но я улыбнулась))) люблю забавные сходства :smu:sche_nie: я вообще не знаю, кого имел в виду автор, но

http://static2.videogamer.com/videogame ... y_frog.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... er_AUT.JPG

:D ;;-)))
одно лицо... практически :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1016  Сообщение NTL » 29 дек 2011, 21:27

Может, рановато об этом говорить, и тьфу-тьфу, чтоб не сглазить - вот что радует: как-то было неуютно и непонятно с уходом Мики, но, похоже, приход ШтЁкля (правильно? ;)) идет на пользу... Посмотрим, что дальше, но пока результаты впечатляют :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1017  Сообщение Mary Santiago » 29 дек 2011, 21:29

NTL писал(а):
alaska писал(а):Это конечно очень нахально, но я улыбнулась))) люблю забавные сходства :smu:sche_nie: я вообще не знаю, кого имел в виду автор, но

http://static2.videogamer.com/videogame ... y_frog.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... er_AUT.JPG

:D ;;-)))
одно лицо... практически :D

а мне кажется, это Морги! он же пилот))
Вложения
x_e30864a9.jpg
x_e30864a9.jpg (27.99 КБ) Просмотров: 924
Последний раз редактировалось Mary Santiago 29 дек 2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

#1018  Сообщение Meilleur » 29 дек 2011, 21:34

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Дать результат на 2-3 этапах были способны очень многие: Хаутамяки много раз, Ромоерен тот же, Краньец вообще какой-то сезон начинал турне едва ли не в МЖ (хотя, вряд ли, кто-то его претендентом на глобус считал). Но победить в Турне тут совершенно особый градус, коленкор, перкалин ну и т.д. ) :a_g_a: Потому как требования просто дикие. У Бардаля техника гниловатая, - впрочем в этом отношении они оба не очень сильны, - и тем не менее.

Да, согласен - на Турне все намного сложнее.
Да нормальная у Бардаля техника. Не ахти, конечно, но сильных ошибок технического плана за ним не замечал. К тому же, отличное умение справляться с тяжелыми погодными условиями.

Да?) Ну, может. Этот сезон я начал смотреть сегодня. :) По-моему, полбалла назад очень часто. Один из самых слабых среди элиты с т.з. приземления наряду с Ноймайером. Очень агрессивно атакует и ныряет под лыжи для своего роста. Впрочем, это и обуславливает такие его прыжки. )
Последний раз редактировалось Meilleur 29 дек 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1019  Сообщение NTL » 29 дек 2011, 21:34

Mary Santiago писал(а):
NTL писал(а):
alaska писал(а):Это конечно очень нахально, но я улыбнулась))) люблю забавные сходства :smu:sche_nie: я вообще не знаю, кого имел в виду автор, но

http://static2.videogamer.com/videogame ... y_frog.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... er_AUT.JPG

:D ;;-)))
одно лицо... практически :D

а мне кажется, это Морги! он же пилот))


ну, Морги таки лицом не вышел (под этот образ) :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1020  Сообщение Mary Santiago » 29 дек 2011, 21:44

NTL писал(а):
Mary Santiago писал(а):
NTL писал(а):
alaska писал(а):Это конечно очень нахально, но я улыбнулась))) люблю забавные сходства :smu:sche_nie: я вообще не знаю, кого имел в виду автор, но

http://static2.videogamer.com/videogame ... y_frog.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... er_AUT.JPG

:D ;;-)))
одно лицо... практически :D

а мне кажется, это Морги! он же пилот))


ну, Морги таки лицом не вышел (под этот образ) :hi_hi_hi:


а полицейской крейзи фрог нет?))
Mary Santiago
 


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron