Лигa Чeмпионов.

#1121  Сообщение Fenix2007 » 31 май 2011, 19:13

Вчера знакомый (болельщик Челси) мне выдал философскую мысль: "МЮ играл хуже, чем Арсенал на Камп Ноу, а чтобы выиграть нужно было сыграть, как Реал на Месталье, но это было невозможно, потому что он на это не способен в принципе". Трудно не согласиться...Еще сказал, что лучше бы вместо Торреса купил Ромка Хави, добавив лимонов 20 сверху. Хави есть Хави :).
Последний раз редактировалось Fenix2007 31 май 2011, 19:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36


#1122  Сообщение *ViX@N* » 31 май 2011, 21:00

чтобы победить в чемпионате, реалу надо чтобы барса стала альмерией. на что она ваобще не способна. :)

а мауру, чтобы повторить успеха пепа 2-х летней давности, надо чтобы все матчи проходили без участия...правильно. судьей)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Об игре дьяволов в финале.

#1123  Сообщение catalonez cever » 01 июн 2011, 01:17

В целом МЮ отыграл на тройку( первый тайм 4-ка, второй 2-ка)
МЮ позволил Барсе показать свой футбол, абсолютно все козыри каталонцев сыграли. А это 100% поражение. При этом не показав и 50% своего футбола. Виноват Ферги, ИМХО.
Даже такой опытный тренер как САФ ошибается, и иногда выбирает неверную схему на игру. Все люди, и все делают ошибки.
Последний раз редактировалось catalonez cever 01 июн 2011, 11:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1124  Сообщение podolyanin » 01 июн 2011, 01:18

хочу, по происшествию дней, высказаться...
по игре - зря большинство нападает на МЮ...ну, так получилось. Получилось, потому, что Барса играла, прежде всего, сильно командой...
хотите верьте, хотите нет, но именно командой (а не за счет индивидуальностей) у нее бывает не часто, но это бывает в самые необходимые моменты. И даже Месси, ну ничего такого не показал (а все СМИ мира прям расхваливают :ne_vi_del: ), только вот за счет того, что каждый играл на команду и получился результат...

зы - а мое мнение, была б такая Басрселона в большинстве матчей , то и я за нее болел бы :D (не принимайте близко)...хотя подобным образом их игру в последний раз могу вспомнить в ...эээ...2006-м в 1/8 с Челси было? после выездной победы?....ну вот, на столько часто они играют командой :)
Последний раз редактировалось podolyanin 01 июн 2011, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1125  Сообщение *ViX@N* » 01 июн 2011, 01:21

МЮ провалил, тренер виноват, такая команда не может так играть. И бла-бла-бла. и все умные такие. Все знают, как надо было играть. Ребят, если знаете, скажите, позвоню мауру, позвоню САФу. скажу им, ребята, завязывайте с тренерством. есть люди лучше вашего разбирающиеся в игре. Что Сэр Алекс? вы 25 лет в лучшей команде мира? выиграли множество трофеев? ну простите. Жозе не кипятитесь, я знаю, что вы выигрывали ЛЧ с двумя разными командами. Да-да, знаю, что вы хоть и с помощью денег подняли какой-то клуб из г... то есть из низов английского футбола. Говорю же вам. Есть люди, которые лучше вас. И исходя из сегодняшних реалий футбола, эти люди лучшие в мире на данный момент. Мессии, спасители футбола от каталонского все поглощающего господства.. Грустно и печально? быть может. Но многие скажут вам и им спасибо. Хватит спорить, конечно, скажут. Ведь те, кто действительно разбирается в футболе, они смогут. Они знают, как остановить Барсу. Они не допустят изнасилований в футболе. Берегись Пеп. Берегись Лео. П.с. Это все четки. Главное уметь их тереть. И уж лучше так проиграть Барсе, чем ныть на поле или всей командой играть в защите. Забить шарной гол и дотерпеть до пенальти. Пенальти это я уже от себя добавил.
Последний раз редактировалось *ViX@N* 01 июн 2011, 01:39, всего редактировалось 2 раз(а).
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1126  Сообщение Юреццц » 01 июн 2011, 09:52

Fenix2007 писал(а):Еще сказал, что лучше бы вместо Торреса купил Ромка Хави, добавив лимонов 20 сверху. Хави есть Хави :).

Уверен, что троица Хави - Иньеста - Месси единственный не продаваемые ни за какие деньги игроки, вообще никак ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1127  Сообщение Юреццц » 01 июн 2011, 09:55

Руньчик писал(а):И уж лучше так проиграть Барсе, чем ныть на поле или всей командой играть в защите. Забить шарной гол и дотерпеть до пенальти. Пенальти это я уже от себя добавил.

Это уж после матча ты так говоришь, вот заяви ты такое перед ним это другой разговор, а сейчас ты просто пытаешься слабое поражение выдать за благородную игру :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1128  Сообщение catalonez cever » 01 июн 2011, 11:27

С одним опорником против Барсы - спасибо Ферги, что облегчил нам игру и обеспечил легкую победу. :dan_ser: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1129  Сообщение *ViX@N* » 01 июн 2011, 11:47

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):И уж лучше так проиграть Барсе, чем ныть на поле или всей командой играть в защите. Забить шарной гол и дотерпеть до пенальти. Пенальти это я уже от себя добавил.

Это уж после матча ты так говоришь, вот заяви ты такое перед ним это другой разговор, а сейчас ты просто пытаешься слабое поражение выдать за благородную игру :men:


ну. я похож на психа? да знай я, что мю будет играть полуосновным составом, я бы так никогда не сказал.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1130  Сообщение Shvedova » 01 июн 2011, 11:52

Эх, эмоции, эмоции....
МЮ это моё сердце, я болею за этот клуб много лет, но...........
Конечно, цитируя сэра Алекса:
"В таком проигрыше нет ничего постыдного. Так случается, что время от времени вы сталкиваетесь с соперником, который сильнее вас, и сегодня вечером мы проиграли тому, кто был сильнее".
http://www.manutd.ru/matchcenter/postmatch,508/
я подписываюсь под каждым его словом, МЮ сделал всё что мог, но играла, именно играла, да и творила на поле только одна команда - Барселона.
Это не унижает МЮ, это только показывает, что в следующем сезоне у МЮ будет много работы, работы, чтобы попытаться сделать свою игру максимально эффективной и идеальной, но при этом, чтобы игра осталась игрой, а не стала отрыванием ног, с прыжками через автобусы в штрафной площади.

Barcelona Return Home Victorious With Champions League Trophy - http://www.zimbio.com/pictures/r3WN3n2wCsV/Barcelona+Return+Home+Victorious+Champions/DUUpUx9F4V5

Изображение
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#1131  Сообщение arturif83 » 02 июн 2011, 02:27

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Ты хочешь сказать ,что "вот это вот" со стороны МЮ САФ наигрывал три месяца =готовясь к финалу с Барсой?? :sh_ok:
Нинадо ля-ля Руня,ИМХО нас вынудила играть "вот в это" именно Барса..так как полностью рулила игрой и возила соперника об газон не смотря на громкое имя соперника и на твои шапкозакидоны :men: ;) :-( Можно легко сказать что Манчестер не играл-он отбивался :ny_tik: ..ведь мы с тобой прекрасно знаем как играет наш МЮ,и не одной подобной игры/статистики красных ты не сможешь предъявить по этому сезону даже играя полурезервом ;) :men:
Ты же опять начинаешь спорить,ёрничать ради спора и своей вредности ::yaz-yk: ..суть вопроса сейчас а также те мнения форумчан звучавшие пару месяцев назад(в данном случае Артурчиком и Юрцом) тебе абсолютно не нужны и не интересны....дак был бы последователен--какого ты сейчас начал глаголами раскидываться ("выкусите" и т.д.)??..не сильно на себя берёшь??? :men: :ni_zia: ..тем более те мнения и предположения о финале ОПРАВДАЛИСЬ на 101% :men: :a_g_a:
Манчестер я видел только первые минут 5-10=когда была довольно равная игра,ну ещё тот момент с единственным ударом по воротам и как оказалось голом(пусть и из возможного оффсайда :nez-nayu: )...больше и вспомнить нечего :ny_tik: :-( ..Опять же повторюсь--сама ДИНАМИКА игры мне понравилась..хотя можно смело сказать динамика Барсы,т.к. мы бегали без мяча ..но довольно быстро как оказалось бегали--поэтому и скорости передач так классно смотрелись в исполнении синегранатовых :a_g_a: . Поэтому я так и не пойму почему ты решил свои эмоции не по адрессу вылить :men: ..я не виноват ,также как и САФ и Игроки,и тотже Ваня который много раз спасал, но и в некоторых моментах скажем так "проспал ситуацию", в том ,что как говорится "не по сеньке шапка" :-( :cry_ing: :ny_tik: Вот и вся песня Руньчик о том,что Реал былобы лучше)) :D ..а так победил ,действительно сильнейший,спорить с этим бесполезно,но Финал ,увы ,односторонний :-( ..мячик покатать нам не дали..як старшекласники над малолетками :ps_ih:
Такшо не знаю что там у тя за суперфинал получился :sh_ok: ..ИМХО помойму весь МИР лицезрел суперБарсу с очередным соперником :smu:sche_nie: ...вот финал Милан-Ливерпуль тотже МЮ-Бавария==вот это были Финалы,я понимаю!! :a_g_a: ::yaz-yk:

Насчёт закупки/усиления-это здорово конеш,но ИМХО чтоб так всё открыто и прозрачно перестало в клубном футболе= надо Месси и Хави с Каталонии увезти :D ::yaz-yk:


К какому финалу? МЮ просто наигрывал эту схему. И она прекрасно работала. И он выбрал эту схему на финал. Он не поставил нападов в защиту. не добавил к ним полузащитников. МЮ показал свою игру. Свою сильную игру. С таким желанием и остервенением, будь на месте Барсы любая другая команда, Мю бы просто надругался над ними. Как ты там выразился про нас? ах да, нагнул бы. :hi_hi_hi: ;)

Но ведь это была Барса. Кто её обыгрывал в этом сезоне? да никто. но отличие нас от них в том, что мы играли в финале. Мне финал понравился, понравилась моя комнада которая там играла, понравился соперник.

да, наверное ты немного прав. мнения болел юве и милан, не особо. хотя первый признался что финал понравился.


п.с. в ноябре-декабре мю слил молотобойцами. то поражение было намного обиднее.

Ну к какому--тыж сказал готовились ;) :nez-nayu: ..Руня,какую схему/тактику :du_ma_et: ..мы не в одном матче не бегали на своей половине поля около 80 минут в матче=причём без мяча :ny_tik: То что все наши бились,старались,настрой был боевитейший--это одно и отрицать бесполезно--но тут другое =нас сильно деклассировали :cry_ing: :-( ..все прекрасно понимают(ну хотябы большинство) что в финал вышли ,действительно две СИЛЬНЕЙШИЕ команды по итогам сезона(резы-внутренние чемпы и мощная предлагаемая игра на классе)..и тут,такой финал :-( ...я с Отцом футбол смотрел(он за Барсу болел)-- меня весь матч доканывал.."ААртур,ну где твой хвалёный Манчестер..смеялся и подшучивал весь второй тайм))"..а я не бэ ни мэ(хотелось ведь чёта ляпнуть) ан и сказать да предъявить то нечего было :smu:sche_nie: :D .при этом сам себе задавался вопросом типа "что ЭТО?" :ny_tik: :du_ma_et: "вроде МЮ :nez-nayu: ..но это не манчестер :D ".."мож какие проблемы в команде!?" "тренер виноват/проиграл!?"-язык у мя не повернётся :du_ma_et: ..ведь Барса то ничего нового не предъявила :nez-nayu: .."илеж неужели такая величина в классе!?"...вообщем ХЗ :smu:sche_nie: ..горечь поражения и беспомощности МЮ :cry_ing: уже улеглась--а ответ всёравно очень сложно найти :kli_ny:
То что былоб там кто-то вместо Барсы--это уже другой вопрос,только толку щас чё?? ;)
да, наверное ты немного прав. мнения болел юве и милан, не особо. хотя первый признался что финал понравился.

Вруньчик,опять за своё ;;-))) ..ну вот нинадо ёрничать/дразниться :hi_hi_hi: ..мне МЮ мил и любим также как и тебе :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1132  Сообщение arturif83 » 02 июн 2011, 03:08

exfinic писал(а):
Юреццц писал(а):Мне понравилась Барселона, а про сильную игру МЮ в финале рассказывай сказки кому то, кто не разбирается в футболе :men:

Граждане. Те, кто привык к игре МЮ. Кто много матчей видел, и кто оценивает силу МЮ с позиции безусловного фаворита. Прекращайте помидорами забрасывать. Манчестер играл мощно. Старт матча вообще сумасшедший был. Скорость, прессинг, передачи на ход и фланговые проходы - все было. Физически готовы были - вспомните темп в конце матча, когда вроде и все уже решено, но команда атакует, играет до последнего. Слабые стороны Барсы разобрали тоже хорошо - нужны быстрые атаки, забросы и прессинг обороны. На грубости не срывались (даже Валенсия, который откровенно выпал из ритма и сбился на фолы, по сравнению с недавними полуфиналистами выглядел вообще учтивейшим джентльменом и искренним фейр-плейщиком). Все сделали. Другое дело, что соперник разрешения не спрашивал.
Как человек, который видел много матчей Барсы в этом году, я утверждаю - в субботу Барса показала почти идеальный для себя футбол! Это была лучшая игра Барсы за сезон, включая даже ноябрьское изнасилование "грозы Валенсии и Шпор". Потому что все были готовы. Абидаль вернулся после травмы. Вилья перестал попадать в штанги и пороть выходы 1 на 1. Педро выполнил задачу на 100%. Иньеста и Хави были на полном ходу. Алвеш успевал возвращаться "домой", редко оставляя зону свободной. Даже недолеченного Пуйоля практически полностью заменил Маска. И Месси провел очередной сильный матч. Не блестящий как для себя, но очень мощный для команды. И Пеп сделал все, что требовалось от тренера - начиная со вторых полуфиналов готовил команду, не позволил расслабиться и настроил на игру против сильнейшего противника. Мне, как болельщику Барсы, было очень приятно смотреть этот матч. Матч, где играли лучшие команды в Европе, и показывали все свои возможности. Мне приятно, что Барса победила в этом матче. А МЮ нисколько не должно быть зазорно проиграть более сильной команде, потому что это футбол и игра.

хочу, по происшествию дней, высказаться...
по игре - зря большинство нападает на МЮ...ну, так получилось. Получилось, потому, что Барса играла, прежде всего, сильно командой...
хотите верьте, хотите нет, но именно командой (а не за счет индивидуальностей) у нее бывает не часто, но это бывает в самые необходимые моменты. И даже Месси, ну ничего такого не показал (а все СМИ мира прям расхваливают ), только вот за счет того, что каждый играл на команду и получился результат...

зы - а мое мнение, была б такая Басрселона в большинстве матчей , то и я за нее болел бы (не принимайте близко)...хотя подобным образом их игру в последний раз могу вспомнить в ...эээ...2006-м в 1/8 с Челси было? после выездной победы?....ну вот, на столько часто они играют командо

Так ,пацыки, опять пошли взаимоНЕпонимания ситуации..
Я бы наверно и не появился бы здесь(очень туго со свободным временем) ;) ...но меня взбесила необоснованная реакция Руньчика :men: ...и этот помидор я именно зашёл швырнуть в него,засранца :a_g_a: ::yaz-yk: ...не ,ну а чё,красавец он,залез.."мол выкусайте" приплёл левые "ненависть" и про ".авно"....при этом упераясь,что действительно видел белое,а не чёрное :men: :ps_ih: ..поэтому уже пришлось штудировать саму игру(беспомощность МЮ)-как бы грустно и печально мне это не далось :-( )Или я что-то соврал по игре Юнайтед?? :nez-nayu: :sh_ok: ..А ведь именно -это чёрное(не подумайте ничего плохого) так мне и виделось в начале игр на вылет-если будет в финале Барса :smu:sche_nie: ...так мож это "кому-то" другому "выкусить-то" надо,а?! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1133  Сообщение arturif83 » 02 июн 2011, 03:21

catalonez cever писал(а): Виноват Ферги, ИМХО.
.

Не знаю,Олегыч,,не могу я с этим согласиться :nez-nayu: :du_ma_et: ..такой авторитет,такой опыт битв в финалах..можно конеш было посетовать еслиб Барса что-то предложила новое :nez-nayu: :smu:sche_nie: ..ну тоже самое ведь всё,а такой декласс на поле был...ХЗ ;) :nez-nayu: :-( Былаб серия игр в футболе ,как в хоккее,чтоб точно и по полочкам разложить нить поражения :) :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1134  Сообщение Юреццц » 02 июн 2011, 10:42

arturif83 писал(а):"илеж неужели такая величина в классе!?"...вообщем ХЗ :smu:sche_nie: ..горечь поражения и беспомощности МЮ :cry_ing: уже улеглась--а ответ всёравно очень сложно найти :kli_ny:

Барселона, как мне кажется, четко показала в этом финале, что ее обыграть можно, только когда у ее лидеров не клеится игра... ну невозможно их обыграть, когда они играют как надо, даже близко на равных с ними в такой ситуации сыграть нельзя. МЮ был хорош весь сезон, но как только против него вышла Барселона он превратился в какой то Блэкпул, которого сминает фаворит.
Нет Барсе равных и не видно каких то изменений в ближайшее время. Если Хави - Иньеста - Месси в порядке это все, это без шансов для соперника.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1135  Сообщение exfinic » 02 июн 2011, 22:07

arturif83 писал(а):так мне и виделось в начале игр на вылет-если будет в финале Барса :smu:sche_nie: ...так мож это "кому-то" другому "выкусить-то" надо,а?! ::yaz-yk:

И было тебе откровение? Давай я уж на правах спорящего ранее, выступлю тем самым любопытствующим, кому ж там выкусывать ты что порешил?
viewtopic.php?p=15808#p15808
Честно, может от изобилия смайлов так и неясно было, о чем все-таки ты говорил. Ибо я ничего не понял. Толи будет автобус, толи не будет автобуса. Толи будет скучный матч, толи он тебе будет скучным только потому, что выиграет Барса. Толи интерес появится, только если Барса первой пропустит, толи наоборот. Толи забив Барса моментально будет играть на удержание, толи не будет. И ежели ведь правда,
в финал вышли ,действительно две СИЛЬНЕЙШИЕ команды по итогам сезона(резы-внутренние чемпы и мощная предлагаемая игра на классе)
то я и понять не могу, что еще надо для финала ЛЧ? Не понравился финал? Дело вкуса. Хотел, чтобы выиграл МЮ? Дело болельщицких пристрастий. Это понимаю и принимаю. А вот тот пост, и тома объяснений к нему понять не могу. Расскажи ж уже, что тебе там виделось такое, чего ты никак не хотел, а оно свершилось. Чтоб Руньчик спать спокойно мог уже, а то страшно ведь, Барса и черное - ужас какой-то.
Последний раз редактировалось exfinic 02 июн 2011, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1136  Сообщение *ViX@N* » 02 июн 2011, 23:43

arturif83 писал(а):Ну к какому--тыж сказал готовились ;) :nez-nayu: ..Руня,какую схему/тактику :du_ma_et: ..мы не в одном матче не бегали на своей половине поля около 80 минут в матче=причём без мяча :ny_tik: То что все наши бились,старались,настрой был боевитейший--это одно и отрицать бесполезно--но тут другое =нас сильно деклассировали :cry_ing: :-( ..все прекрасно понимают(ну хотябы большинство) что в финал вышли ,действительно две СИЛЬНЕЙШИЕ команды по итогам сезона(резы-внутренние чемпы и мощная предлагаемая игра на классе)..и тут,такой финал :-( ...я с Отцом футбол смотрел(он за Барсу болел)-- меня весь матч доканывал.."ААртур,ну где твой хвалёный Манчестер..смеялся и подшучивал весь второй тайм))"..а я не бэ ни мэ(хотелось ведь чёта ляпнуть) ан и сказать да предъявить то нечего было :smu:sche_nie: :D .при этом сам себе задавался вопросом типа "что ЭТО?" :ny_tik: :du_ma_et: "вроде МЮ :nez-nayu: ..но это не манчестер :D ".."мож какие проблемы в команде!?" "тренер виноват/проиграл!?"-язык у мя не повернётся :du_ma_et: ..ведь Барса то ничего нового не предъявила :nez-nayu: .."илеж неужели такая величина в классе!?"...вообщем ХЗ :smu:sche_nie: ..горечь поражения и беспомощности МЮ :cry_ing: уже улеглась--а ответ всёравно очень сложно найти :kli_ny:
То что былоб там кто-то вместо Барсы--это уже другой вопрос,только толку щас чё?? ;)


Вруньчик,опять за своё ;;-))) ..ну вот нинадо ёрничать/дразниться :hi_hi_hi: ..мне МЮ мил и любим также как и тебе :men:


я вот сегодня поразмыслил, и решил, что Сжр Алекс точно не виноват. Схему он выбрал проверенную и будь на месте любая другая команды мы бы победили. мы проиграли из-за слабой полузащиты. даже очень слабой.

я смотрел игру с друзьями. 7 человек. все за барсу. :men:

Арчи, судя по твоим некоторым высказываниям, МаксМинск болеет за МЮ сильнее чем ты :men:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1137  Сообщение arturif83 » 03 июн 2011, 01:33

exfinic писал(а):
arturif83 писал(а):так мне и виделось в начале игр на вылет-если будет в финале Барса :smu:sche_nie: ...так мож это "кому-то" другому "выкусить-то" надо,а?! ::yaz-yk:

И было тебе откровение? Давай я уж на правах спорящего ранее, выступлю тем самым любопытствующим, кому ж там выкусывать ты что порешил?
http://www.esportmania.org/viewtopic.php?p=15808#p15808
Честно, может от изобилия смайлов так и неясно было, о чем все-таки ты говорил. Ибо я ничего не понял. Толи будет автобус, толи не будет автобуса. Толи будет скучный матч, толи он тебе будет скучным только потому, что выиграет Барса. Толи интерес появится, только если Барса первой пропустит, толи наоборот. Толи забив Барса моментально будет играть на удержание, толи не будет. И ежели ведь правда,
в финал вышли ,действительно две СИЛЬНЕЙШИЕ команды по итогам сезона(резы-внутренние чемпы и мощная предлагаемая игра на классе)
то я и понять не могу, что еще надо для финала ЛЧ? Не понравился финал? Дело вкуса. Хотел, чтобы выиграл МЮ? Дело болельщицких пристрастий. Это понимаю и принимаю. А вот тот пост, и тома объяснений к нему понять не могу. Расскажи ж уже, что тебе там виделось такое, чего ты никак не хотел, а оно свершилось. Чтоб Руньчик спать спокойно мог уже, а то страшно ведь, Барса и черное - ужас какой-то.

как кому?--кто необоснованно кидаться глаголами начал окурат после финала :men:
А что ты там не понял?? :du_ma_et: :ze_va_et: ..помойму там всё аргументированно расписано наше с Юрцом мнение--что будет ,если в финале будет играть Барса==грубо говоря ИНТРИГИ(это ещё подразумевается под игрой "туды-сюды" как ты мог там заметить) не будет :smu:sche_nie: А терь ответь--это хочешь сказать не тот случай был 28 мая?? :men:

Как болельщику МЮ мне естественно понравиться матч не мог-это ОДНО-и не столь важное :men: ;) ,, мне как болельщику ФУТБОЛА(и уверен большинству таковых) не понравился "сценарий" данной игры, т.к. в финале хотелось/педпологалось мачилово,а не игра "одного актёра" :ti_pa: :za_da_va_la: ..и опять же,игра тут не основное--а всеголишь аргументы,в сторону борзоты одного "модератора" :men: :ras_pal_cov_ka: :pi_rat:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1138  Сообщение arturif83 » 03 июн 2011, 02:07

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Ну к какому--тыж сказал готовились ;) :nez-nayu: ..Руня,какую схему/тактику :du_ma_et: ..мы не в одном матче не бегали на своей половине поля около 80 минут в матче=причём без мяча :ny_tik: То что все наши бились,старались,настрой был боевитейший--это одно и отрицать бесполезно--но тут другое =нас сильно деклассировали :cry_ing: :-( ..все прекрасно понимают(ну хотябы большинство) что в финал вышли ,действительно две СИЛЬНЕЙШИЕ команды по итогам сезона(резы-внутренние чемпы и мощная предлагаемая игра на классе)..и тут,такой финал :-( ...я с Отцом футбол смотрел(он за Барсу болел)-- меня весь матч доканывал.."ААртур,ну где твой хвалёный Манчестер..смеялся и подшучивал весь второй тайм))"..а я не бэ ни мэ(хотелось ведь чёта ляпнуть) ан и сказать да предъявить то нечего было :smu:sche_nie: :D .при этом сам себе задавался вопросом типа "что ЭТО?" :ny_tik: :du_ma_et: "вроде МЮ :nez-nayu: ..но это не манчестер :D ".."мож какие проблемы в команде!?" "тренер виноват/проиграл!?"-язык у мя не повернётся :du_ma_et: ..ведь Барса то ничего нового не предъявила :nez-nayu: .."илеж неужели такая величина в классе!?"...вообщем ХЗ :smu:sche_nie: ..горечь поражения и беспомощности МЮ :cry_ing: уже улеглась--а ответ всёравно очень сложно найти :kli_ny:
То что былоб там кто-то вместо Барсы--это уже другой вопрос,только толку щас чё?? ;)


Вруньчик,опять за своё ;;-))) ..ну вот нинадо ёрничать/дразниться :hi_hi_hi: ..мне МЮ мил и любим также как и тебе :men:


я вот сегодня поразмыслил, и решил, что Сжр Алекс точно не виноват. Схему он выбрал проверенную и будь на месте любая другая команды мы бы победили. мы проиграли из-за слабой полузащиты. даже очень слабой.

я смотрел игру с друзьями. 7 человек. все за барсу. :men:

Арчи, судя по твоим некоторым высказываниям, МаксМинск болеет за МЮ сильнее чем ты :men:

то что мы проигрываем ,и ощутимо ,в составе-это вроде всё на ладони,,,я лишь могу полностью согласиться с Оксаной по словам САФа--"мол мы переигранны по делу,слабее были во всех компонентах игры,но СЫГРАТЬ в этот вечер могли гораздо лучше" ;) :du_ma_et: :a_g_a:

прикольно тебе было я смотрю :ps_ih: ...ты лучше поделись их мнениями о игре МЮ ::yaz-yk: ..иль тоже(т.к. в статусе кентов) "пыли накидали" как Финя ;;-))) ::yaz-yk:

это ты специально задеваешь иль забыл о чём недавно договаривались?? :men: :de_vil:
высказывания!?..ну так на мне очков нет, я адекватно и НЕПРЕДВЗЯТО могу взглянуть на любую спортивную ситуацию ;) ...и если нас по игре "нагнули"..то ничё зазорного нету если это абсолютная правда ;) ...ты думаешь я результатом расстроен(3-1)?...да мы могли и выграть по пеналикам(чудеса ведь тоже бывают) еслиб Эдвин тогда спас ...но нас возили по полю,причём конкретно,у себя на Родине..при этом осозновая что мы один из двух =сильнейших клубов Мира этого сезона--вот этим чуть расстроен от увиденного :-(
ну дак это,ты слова не хочешь обратно свои забрать!?
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1139  Сообщение exfinic » 03 июн 2011, 17:52

arturif83 писал(а):1)как кому?--кто необоснованно кидаться глаголами начал окурат после финала :men:

2) ИНТРИГИ(это ещё подразумевается под игрой "туды-сюды" как ты мог там заметить) не будет

3) Как болельщику МЮ мне естественно понравиться матч не мог-это ОДНО

4) мне как болельщику ФУТБОЛА(и уверен большинству таковых) не понравился "сценарий" данной игры, т.к. в финале хотелось/педпологалось мачилово,а не игра "одного актёра"

5) и опять же,игра тут не основное--а всеголишь аргументы,в сторону борзоты одного "модератора"

1) угу, ясно
2) ну дык 1-0, затем 1-1, потом уже 2-1 и т.д. Ну не мочилово, говорю ж, не 3-3 после 3-0, но борьба, и команды выкладывались на полную. Но это уже субъективное
3) и это понятно
4) имеет основания, но обобщать не следует. У двух болельщиков на один матч два разных взгляда. Наверняка многие были бы в абсолютном восторге от серии пенальти, но этот финал, как мне кажется, большинству нейтральных болельщиков понравился. Но соцопрос по этому поводу поднимать смысла не вижу.
5) первый пункт, ты ответил уже.

Фух, кажется, наконец. :du_ma_et:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1140  Сообщение Fenix2007 » 03 июн 2011, 19:55

Юреццц писал(а):
Fenix2007 писал(а):Еще сказал, что лучше бы вместо Торреса купил Ромка Хави, добавив лимонов 20 сверху. Хави есть Хави :).

Уверен, что троица Хави - Иньеста - Месси единственный не продаваемые ни за какие деньги игроки, вообще никак ;)


А что в сборной Испании, повторившей в свое время рекорд великих бразильцев, тоже Месси есть? Не хочу принижать ни чьей роли, но без Хави этой Барсы просто нету, можно заменить даже Месси, Иньесту тем паче, а Хави заменить нельзя. Не может не один из вторых двух сделать то, что делает Хави каждый матч. Потому и в сборной Хави остается собой, а Месси лишь бледная тень себя самого же в сине-гранатовой форме. Замечу, что испанская сборная выглядит также мощно, как и Барса. И достаточно вспомнить время победы в ЛЧ, когда типа также как сейчас о Месси говорили о Роналдиньо. Но от перемены исполнителей игра не меняется, а вот я наблюдал те редкие матчи, когда Хави отсутствовал в составе или имел проблемы со здоровьем, и как то и половины своей игры Барса не показывала.
Последний раз редактировалось Fenix2007 03 июн 2011, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26084

19 авг 2017, 11:05

cron