Лигa Чeмпионов.

#221  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 23:11

Юреццц писал(а):Нуууу, ты слишком уверен в МЮ, даже если травм не будет реально можно будет думать о одном трофее, ну максимум 2.


ахаха :D ржака. понимаешь, есть в мире такие команды, которые всегда в любом состоянии расчитывают на многое. И МЮ одна из таких команд. В Кубке Англии если пройдем шитей, будет болтон/стоук, которые нам по силам. В чемпионате везем 9 очков анчелотам. Так что нам вполне по силам взять три кубка.

вот ты сказал максимум 2. ЛЧ и АПЛ. плюс бонус в виде кубка англии
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#222  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 23:13

Руньчик писал(а):
Зайкина писал(а):вот и я про то же. Будут еще какие.


а могут и не быть. при шансах 50 на 50, тут либо - либо. Цепануть победу на бридже, дьяволам вполне по силам. забить в начале, а в концовке поймать на контре и 0-2. и я посмотрю как анчелоты будут пыкаться-мыкаться на Олд Траффорд.

ты рассматриваешь только такой вариант ? а теперь просто забудь что ты болел МЮ и вариантов появится больше. С таким же успехом и Челси дома может выиграть 1-0, а на Траффорде держать ничью...тут не предсказуемо.
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#223  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 23:13

Зайкина писал(а):я и сейчас не отрицаю что может лечь (если выйдут и те и другие) и тому причины есть и их несколько...начиная от травм, борьбой на несколько фронтов (которой кстати у шальке нет) и тд, а еще если немцы возьмут на вооружение последний матч мю в лиге (там много чего интересного :mi_ga_et: ).


К тому времени, у МЮ тоже борьбы не будет.
Что касается вооружений) ради бога, пускай берут. Бессмысленные навесы в штрафную, 2 более-менее опасных момента за 90 минут игры. Не сомневаюсь, чтобы вылететь из ЛЧ это им огого как поможет.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#224  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 23:14

Зайкина писал(а):
Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Залог победы МЮ - отсутствие Аткинсона. без него анчелотам не светит.

Напряжение будет больше, чем в чемпионате, даже только из-за этого МЮ будет в разы тяжелее, как, собственно, и Челси. А твоя фраза скорее показывает самоуверенность, а не реальный расклад сил по твоему мнению.
его фраза показывает то что он не совсем объективен так как является болельщиком МЮ. :mi_ga_et: его можно понять.


см. пост намба 217)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#225  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 23:15

Зайкина писал(а):ты рассматриваешь только такой вариант ? а теперь просто забудь что ты болел МЮ и вариантов появится больше. С таким же успехом и Челси дома может выиграть 1-0, а на Траффорде держать ничью...тут не предсказуемо.


как вариант может быть и так) но не думаю, что так будет)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#226  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 23:16

Руньчик писал(а):
Зайкина писал(а):ты рассматриваешь только такой вариант ? а теперь просто забудь что ты болел МЮ и вариантов появится больше. С таким же успехом и Челси дома может выиграть 1-0, а на Траффорде держать ничью...тут не предсказуемо.


как вариант может быть и так) но не думаю, что так будет)

поживем увидим :)
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#227  Сообщение politolog » 19 мар 2011, 01:22

Ну что сказать, очень не хотелось мне, чтобы Челси попадали на МЮ, но факт остается фактом. Лучше бы нам Шальке, или Тоттенхем :) Эх, ну и ладно)
Еще очень интересно на Реал посмотреть, Моуриньо великий тренер, так что от Реала можно чего угодно ожидать. В полуфинал в любом случае они выйдут, а потом будет очень жарко.
«Одна жизнь, одна любовь, один клуб» - CHELSEA|LONDON
Аватара пользователя
politolog
Любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:23

#228  Сообщение arturif83 » 19 мар 2011, 06:34

drunksailor писал(а):
arturif83 писал(а):
drunksailor писал(а):Пепе в "Милан" хочет, наверное. Там таких любят, нервных.

так-так-так,что за разговорчики мне тут :men: :ry_car: :pa_la_ch:
В Милане всё спокойно и душевно!!!)) :-ok-: :ti_pa: :ad_min_v_duhe:


Гаттузо с Иброй это гарантируют :ti_pa:


да нормальные игроки ::yaz-yk: ..ну у Шведа нос чуть задрат,,а Гаттузо жёсткий да,но не грязный игрок--емуб ещё на провакации не вестись-уж больно он вспыльчивый ,но по справедливости :smu:sche_nie: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#229  Сообщение arturif83 » 19 мар 2011, 06:36

arturif83 писал(а):Манчестер Юнайтед - Интер
Реал Мадрид - Тоттенхэм
Барселона - Шахтёр
Челси - Шальке-04

думаю так нажеребенят :D ,возможно Шальке и Шахтёр махнутся местами :du_ma_et:


оо,50 % угадал)) :) ...а вот Челси зря нам подкинули :du_ma_et: --лучшеб Интер смотрелся :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#230  Сообщение arturif83 » 19 мар 2011, 06:54

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Шахтёр,Шальке,Тоттенхэм--=откидываем пассажиров ::yaz-yk: ,ну накройняк Лондонцев можно ещё в 1/2 потерпеть,но никак не финал :men:


Я думаю против твоих откидосов будут очень против болелы этих команд. По какому принципу ты их откидываешь? только потому, что они впервые попали в 1/4? Что значит потерпеть? Ты забыл как шпоры играли против Интера? Или может ты не смотрел как Шаххта играла против Ромы?

Интер,МЮ,Барса,Реал,Челси....согласись,что итальянцы и аристократы в это сезоне не блещут,мало того абсолютно не стабильны==поэтому рассчитывать, что они со 100% гарантией устроят бойню остальным=мало вероятно,,вообщем Интер тут отпадает,в полне вероятно что Челси, по понятным причинам ,будет грызть газон против МЮ,,но чёто такого финала ,как и Барса-Реал наблюдать неохота==ИМХО былоб правильно чтоб эти противостояния в полуфинале выявили достойнешего представлять свою страну:
Барса-Реал
МЮ-Челси


ЧТобы попасть в полуфинал надо устраивать бойню? 4-5 в гостях, и дома 6-4, так сойдет? Интер и анчелоты вполне могут за две игры забить лишь гол, но тем не менее выйти в полуфинал. и им будет до одного места, что кто-то будет считать, что они играли некрасиво :)

...да,самая мощь(по игре-на протяжении всего сезона),смотрелась бы как МЮ-Барса,,но этот матч ИМХО будет скучным :mi_ga_et: ,никаких качель,а лишь контроль мяча и перепасовка каталонцев в середине поля ::yaz-yk: ,открытого футбола "туды-сюды" можно и не ждать-дапоидее в любом финале,если там будет Барселона :ni_zia: ,,поэтому МЮ-Реал былоб самое оно :) ::yaz-yk: ,и самое главное,для нейтрального и беспристрастного болельщика это будет супер захватывающее зрелище без середины поля :co_ol: .Та игра о которой тут уже напоминали 4-3 на Олд Трафорде,по красоте футбола(ну ничего лишнего не было) я считаю лучшей в Истории этого Века! :co_ol: :)-(:


Если уж рассматривать МЮ и тот матч, то посмотри на какой стадии он был и как команды сыграли в первой встрече. Артур, я сильно сомневаюсь, что нынешний МЮ позволит играть себе по принципу "туды-сюды". В этом сезоне мы показываем стабильную игру, но захватывающих матчей меньше, чем в том году. Правда на замену таким матчам пришло умение брать свое из минимума и я уверен, что если МЮ будет играть в финале против Реала, именно этим умением Сэр Алекс будет "бить" Маура.

так ВРуньчик,ты чё прицепился,,нормальный расклад у мя был))....я не говорю что кто-то там НЕ ДОЛЖЕН быть,, о том что как бы лучше для популиризации супер футбола ЛЧ ::yaz-yk: (грубо говоря моё ИМХО :-ok-: )--ты ведь не станешь отрицать что трансляция ФИНАЛ МЮ-Реал(Барса) соберёт многократно больше рейтинги телеведения чем Финал Шахтёр-Шальке?? :men:
про остальное--ты очень не внимательно читаешь :mi_ga_et: +домысливаешь не на тот лад :nez-nayu:
И вот по "туды-сюды" в "моём" желаемом финале===даже сомневаться не хочу и не буду ::yaz-yk: --это будет супер-открытый футбик(вот если ,дай Бог случится--попомнишь мои слова :co_ol: ),а если будет Барса--вот тогда точно Сер-Алекс будет "Икарусы" загонять :du_ma_et: :men: Тем более,не забывай,МЮ будет гнать "родной " Уэмбли(вроде там ведь финал :ne_vi_del: )--да их не поймут если они будут отсижываться в обороне ::yaz-yk: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#231  Сообщение arturif83 » 19 мар 2011, 06:57

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):так-так-так,что за разговорчики мне тут :men: :ry_car: :pa_la_ch:
В Милане всё спокойно и душевно!!!)) :-ok-: :ti_pa: :ad_min_v_duhe:

Да уж, там такие игроки что спокойнее некуда :D Ибра, Гаттузо, ВанБоммель, Робиньо, Амброзини... Туда еще Пепе - будет дурдом))

вот без тебя с Миланом никак не обойтись,ЖУК :za_da_va_la: :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#232  Сообщение arturif83 » 19 мар 2011, 07:05

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):не,Юрка,это ты свои интересы-"аристократские" ::yaz-yk: защищаешь :mi_ga_et: ,так не пойдёт :D о других болельщиках футбола надо думать)).Вот смотри,чё мы там имеем на данный момент:
Шахтёр,Шальке,Тоттенхэм--=откидываем пассажиров ::yaz-yk: ,ну накройняк Лондонцев можно ещё в 1/2 потерпеть,но никак не финал :men:
Интер,МЮ,Барса,Реал,Челси....согласись,что итальянцы и аристократы в это сезоне не блещут,мало того абсолютно не стабильны==поэтому рассчитывать, что они со 100% гарантией устроят бойню остальным=мало вероятно,,вообщем Интер тут отпадает,в полне вероятно что Челси, по понятным причинам ,будет грызть газон против МЮ,,но чёто такого финала ,как и Барса-Реал наблюдать неохота==ИМХО былоб правильно чтоб эти противостояния в полуфинале выявили достойнешего представлять свою страну:
Барса-Реал
МЮ-Челси
...да,самая мощь(по игре-на протяжении всего сезона),смотрелась бы как МЮ-Барса,,но этот матч ИМХО будет скучным :mi_ga_et: ,никаких качель,а лишь контроль мяча и перепасовка каталонцев в середине поля ::yaz-yk: ,открытого футбола "туды-сюды" можно и не ждать-дапоидее в любом финале,если там будет Барселона :ni_zia: ,,поэтому МЮ-Реал былоб самое оно :) ::yaz-yk: ,и самое главное,для нейтрального и беспристрастного болельщика это будет супер захватывающее зрелище без середины поля :co_ol: .Та игра о которой тут уже напоминали 4-3 на Олд Трафорде,по красоте футбола(ну ничего лишнего не было) я считаю лучшей в Истории этого Века! :co_ol: :)-(:

Ну да, я и говорил с позиции, что участие Челси в финале сделало бы его для меня интереснее ::yaz-yk: , т.к. было бы за кого по болеть (хоят лучше бы на их месте был Юве :) )
Согласен со всем, что ты сказал, лишь только не хочу МЮ - Барселону, видели недавно, да еще и в финале, так что пусть в этот раз что-нибудь новенькое :mi_ga_et:
А вообще главное, что бы 3 пассажиров :) :mi_ga_et: не попали друг на друга, а то, откровенно говоря, никого из них не было бы интересно смотреть в 1/2, для каждого из них это явный перебор. :ni_zia:

ВОООт,а я о чём,...вишь Руньчик ::yaz-yk: .Юрка сразу конфетку распознал,а ты в крайности кидаться стал ::yaz-yk: :za_da_va_la:
а я тоже не хочу с Барсой :a_g_a: (где ты там увидал) :) ..да, это мощнейший и самый грозный клуб на данный момент ИМХО,но както встречного футбола хотится :smu:sche_nie: :-ok-: "контроль мяча" кайфа у телика не приносит))(это шоб Олегычи не обижались) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#233  Сообщение arturif83 » 19 мар 2011, 07:11

Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):А вообще главное, что бы 3 пассажиров :) :mi_ga_et: не попали друг на друга, а то, откровенно говоря, никого из них не было бы интересно смотреть в 1/2, для каждого из них это явный перебор. :ni_zia:


Это меня всегда поражало. Как некоторые делят кто достоин, а кто нет играть там или там. давайте сразу, вообще без игр раздавать путевки. попали спартак, анчелоты, марсель, и мольде в одну группу. и мы сразу французы и англичане в плей-офф, спартак в ле, норвежцы домой.

тю,блин,Руньчик,вот ты опашливаешь идеи ::yaz-yk: ..Я те так скажу--достойны ВСЕвзять КУБОК=ещё с группового этапа :co_ol: ,но рейтинги,рейтинги!!!--не я ,не ты,не Юрчик это придумали==оно само историей нарисовалось...ну что для тебя вывеска МЮ-Реал и Шахтёр-Тоттенхэм хочешь сказать одинаково впечатляюще?? :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#234  Сообщение exfinic » 19 мар 2011, 09:19

arturif83 писал(а):а я тоже не хочу с Барсой :a_g_a: (где ты там увидал) :) ..да, это мощнейший и самый грозный клуб на данный момент ИМХО,но както встречного футбола хотится :smu:sche_nie: :-ok-: "контроль мяча" кайфа у телика не приносит))(это шоб Олегычи не обижались) :smu:sche_nie:

Субъективно. Севилья ведь играла классно. И Валенсия играла. А Арсенал в тупой засаде и носа не поткнуть на улицу. Если команда хочет играть красиво, но у нее руки не из того места выросли, то причем тут Барса?
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#235  Сообщение Юреццц » 19 мар 2011, 11:28

Руньчик писал(а):Моя фраза, скорее позитив. Не надо никому напоминать, как МЮ в начале марта проиграл Аткинсону.
Аж ноги будут дрожать. Команды знают друг друга как облупленные. тут либо шашки на голо играть будут, либо как Финя сказал нас ждет 0-0 на бридже и 1-0 на траффорде.

Я тоже думаю, что будет мало голов, тоже считаю МЮ изначальным фаворитом, но их изначальный перевес очень и очень мал, так что пройти может любой и это не будет сюрпризом.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#236  Сообщение Юреццц » 19 мар 2011, 11:30

Руньчик писал(а):ахаха :D ржака. понимаешь, есть в мире такие команды, которые всегда в любом состоянии расчитывают на многое. И МЮ одна из таких команд. В Кубке Англии если пройдем шитей, будет болтон/стоук, которые нам по силам. В чемпионате везем 9 очков анчелотам. Так что нам вполне по силам взять три кубка.

вот ты сказал максимум 2. ЛЧ и АПЛ. плюс бонус в виде кубка англии

В тебе все больше говорит болельщик ::yaz-yk: ЛЧ не выиграть в этом году, я уверен. Чемпионат может МЮ взять, может даже кубок, но тут тоже не малые сомнения, а вот ЛЧ практически наверняка достанется кому то другому.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#237  Сообщение Юреццц » 19 мар 2011, 11:35

exfinic писал(а):Субъективно. Севилья ведь играла классно. И Валенсия играла. А Арсенал в тупой засаде и носа не поткнуть на улицу. Если команда хочет играть красиво, но у нее руки не из того места выросли, то причем тут Барса?

При том, что они не дают играть командам соперника в свою игру и не надо приводить в пример матчи чемпионата, где можно и рискнуть, т.к. мало кто рассчитывает всерьез на очки в матчах с Барселоной и матчи ЛЧ, где Арсенал мог сотворить самую главную сенсацию турнира, поэтому и держался весь матч аккуратно у своих ворот.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#238  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 11:42

arturif83 писал(а):так ВРуньчик,ты чё прицепился,,нормальный расклад у мя был))....я не говорю что кто-то там НЕ ДОЛЖЕН быть,, о том что как бы лучше для популиризации супер футбола ЛЧ ::yaz-yk: (грубо говоря моё ИМХО :-ok-: )--ты ведь не станешь отрицать что трансляция ФИНАЛ МЮ-Реал(Барса) соберёт многократно больше рейтинги телеведения чем Финал Шахтёр-Шальке?? :men:


Финал ЛЧ всегда по-любому собирает огромное кол-во телезрителей :men:

про остальное--ты очень не внимательно читаешь :mi_ga_et: +домысливаешь не на тот лад :nez-nayu:
И вот по "туды-сюды" в "моём" желаемом финале===даже сомневаться не хочу и не буду ::yaz-yk: --это будет супер-открытый футбик(вот если ,дай Бог случится--попомнишь мои слова :co_ol: ),а если будет Барса--вот тогда точно Сер-Алекс будет "Икарусы" загонять :du_ma_et: :men: Тем более,не забывай,МЮ будет гнать "родной " Уэмбли(вроде там ведь финал :ne_vi_del: )--да их не поймут если они будут отсижываться в обороне ::yaz-yk: :ni_zia:


Шашки на голо с Барсой?! Ты очень плохо знаешь Сэра Алекса. Ему победа намного важнее и без разницы как она будет добыта.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#239  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 12:15

arturif83 писал(а):ВОООт,а я о чём,...вишь Руньчик ::yaz-yk: .Юрка сразу конфетку распознал,а ты в крайности кидаться стал ::yaz-yk: :za_da_va_la:
а я тоже не хочу с Барсой :a_g_a: (где ты там увидал) :) ..да, это мощнейший и самый грозный клуб на данный момент ИМХО,но както встречного футбола хотится :smu:sche_nie: :-ok-: "контроль мяча" кайфа у телика не приносит))(это шоб Олегычи не обижались) :smu:sche_nie:


Я тут полумал, как здорово, что ты с Юрой не в УЕФА главенствуете. это ж кошмар. не удивлюсь, что играй МЮ и Барса в полуфинале, по-любому кого-то одного вы не выпустили. :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#240  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 12:18

arturif83 писал(а):тю,блин,Руньчик,вот ты опашливаешь идеи ::yaz-yk: ..Я те так скажу--достойны ВСЕвзять КУБОК=ещё с группового этапа :co_ol: ,но рейтинги,рейтинги!!!--не я ,не ты,не Юрчик это придумали==оно само историей нарисовалось...ну что для тебя вывеска МЮ-Реал и Шахтёр-Тоттенхэм хочешь сказать одинаково впечатляюще?? :nez-nayu:


Финал с МЮ конечно предпочтительнее, чем Шахта-Шпоры. Но, Шахта-Шпоры я бы с удовольствием посмотрел бы вместо анчелоты-реал :men: а на рейтинги мне глубоко. :)

Что касается моих предпочтений, то тут несомненно МЮ на первом месте. После идут Шпоры и Барса. Шахтер, Шальке, Интер :smu:sche_nie: За реал и анчелотов я никогда болеть не буду. если они будут в финале, для меня это будет отстойный финал)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26054

19 авг 2017, 11:05