Лигa Чeмпионов.

#261  Сообщение МаксМинск » 19 мар 2011, 21:13

Вобщем читать всё написанное после жеребьёвки я не буду, себе дороже :)-(: . настроение-то супер! Скорей бы апрель! Договорились со своей лучшей подругой вместе матч посмотреть (вы понимаете какой), только блин я за Челси а она за МЮ :ze_va_et: . Хотя я-то реальный фан, а она - так, меня позлить :za_da_va_la: . И поиздеваться по-доброму, если что. Пусть это "если что" не состоится" :ni_zia:
It will be unforgettable!
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28


#262  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 21:15

МаксМинск писал(а):Вобщем читать всё написанное после жеребьёвки я не буду, себе дороже :)-(: . настроение-то супер! Скорей бы апрель! Договорились со своей лучшей подругой вместе матч посмотреть (вы понимаете какой), только блин я за Челси а она за МЮ :ze_va_et: . Хотя я-то реальный фан, а она - так, меня позлить :za_da_va_la: . И поиздеваться по-доброму, если что. Пусть это "если что" не состоится" :ni_zia:
It will be unforgettable!


возьми меня)) я-то притапливать буду не из злости ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#263  Сообщение МаксМинск » 19 мар 2011, 21:41

Руньчик писал(а):
МаксМинск писал(а):Вобщем читать всё написанное после жеребьёвки я не буду, себе дороже :)-(: . настроение-то супер! Скорей бы апрель! Договорились со своей лучшей подругой вместе матч посмотреть (вы понимаете какой), только блин я за Челси а она за МЮ :ze_va_et: . Хотя я-то реальный фан, а она - так, меня позлить :za_da_va_la: . И поиздеваться по-доброму, если что. Пусть это "если что" не состоится" :ni_zia:
It will be unforgettable!


возьми меня)) я-то притапливать буду не из злости ;;-)))

Повсюду бяки и буки :ne_ne_ne: . Мне Лужников по горло хватило. Про Эвребё и вспоминать не хочется :ps_ih:
Последний раз редактировалось МаксМинск 19 мар 2011, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#264  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 21:56

МаксМинск писал(а):возьми меня)) я-то притапливать буду не из злости ;;-)))

Повсюду бяки и буки :ne_ne_ne: . Мне Лужников по горло хватило. Про Эвребё и вспоминать не хочется :ps_ih:[/quote]

я обещаю часто не вспоминать ни то, ни другого :D раз в 15 минут, не более ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#265  Сообщение exfinic » 20 мар 2011, 12:06

drunksailor писал(а):
exfinic писал(а):Но если ты не вылазишь со своей штрафной, у тебя стата 30% на 70% и не способен ни одного удара по воротам нанести, то это никакая уже не Барса виновата, это соперник у нее г..но. Фтопку такую команду, пусть вылетает из Лиги с чистой совестью, потому что недостойна называться лучшей в Европе.


А как же "Результат - на табло"? :men: Воспользуюсь твоим шаблоном: если Барса не вылазит из чужой штрафной и 90 минут не может забить гол, сама пропуская после корявых контратак, пусть вылетает из Лиги с чистой совестью, потому что недостойна называться лучшей в Европе. Я ж тоже за красивую игру, но истина дороже. Кто больше забил - тот и победун :nez-nayu:

Дык не смешивай грешное с праведным. Тут же речь вели об общеигровой концепции команды и претензиях на успех в зависимости от модели и качества игры. Когда условия принимаются из расчета "чтобы выиграть<-больше забить<-больше бить<-больше атаковать", и усредняются факторы "ветром надуло; авось пронесет; Балотелли в команде". Идеализировали игру, ткскзть, подразумевая, что лучшая команда априори должна действовать с позиции силы.
А итоговый результат, конечно, может самым разным быть. Особенно в кубковом формате турнира. И да, Шальке имеет замечательные 50% выиграть ЛЧ.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#266  Сообщение Fernandita » 20 мар 2011, 21:36

Руньчик писал(а):
drunksailor писал(а):Две девушки тонко ругаюцца на футбольной ветке. Запасся попкорном, выбрал свою фаворитку, жду эскалации. :kav_boy:

P.S. Может это здесь привычное дело? Я новичок, мне в диковинку.


на года два опоздал)) раньше тут девченки выдавали по круче))

оъ, да, мы с Ари тогда любили это дело)) :mi_ga_et:

с нетерпением и явным садистским удовольствием жду чевтвертьфинал МЮ-Челси :D
Последний раз редактировалось Fernandita 20 мар 2011, 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#267  Сообщение Fernandita » 20 мар 2011, 21:37

politolog писал(а):Ну что сказать, очень не хотелось мне, чтобы Челси попадали на МЮ, но факт остается фактом. Лучше бы нам Шальке, или Тоттенхем :) Эх, ну и ладно)
Еще очень интересно на Реал посмотреть, Моуриньо великий тренер, так что от Реала можно чего угодно ожидать. В полуфинал в любом случае они выйдут, а потом будет очень жарко.

Наташ, а как ты относишься к Торресу сейчас?)
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#268  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 04:20

exfinic писал(а):
arturif83 писал(а):а я тоже не хочу с Барсой :a_g_a: (где ты там увидал) :) ..да, это мощнейший и самый грозный клуб на данный момент ИМХО,но както встречного футбола хотится :smu:sche_nie: :-ok-: "контроль мяча" кайфа у телика не приносит))(это шоб Олегычи не обижались) :smu:sche_nie:

Субъективно. Севилья ведь играла классно. И Валенсия играла. А Арсенал в тупой засаде и носа не поткнуть на улицу. Если команда хочет играть красиво, но у нее руки не из того места выросли, то причем тут Барса?


Не,Олег,ну ты конеш сравнил :ni_zia: ,,этим "Севильям-Валенсиям" в большем случае до лампочки на исход этих встреч,играют с Барсой в своё удовольствие--также как и Ваши на полноги иногда :men: --один фиг Барсу-Реал никто не догонит :men:
а здесь,на кону выход в 1/2 главного и самого престижного клубного соревнования :co_ol: :-ok-:
И Арс нечего упрекнуть,я думаю ты прекрасно знаешь,что какраз таки Венгерычи проповедуют "туды-сюды" захватывающюю игру в Англии,,,но с Барсой другие обстоятельства--англичанам удалось выиграть домашний матч==И ЛЮБАЯ бы команда при таком исходе, на Камп-Ноу приехала бы в надежде отыграть на ноль :men: :men: (какие бы ты там заявления от тренеров перед игрой не слышал :mi_ga_et: ).Тем более так,как показывает практика,Вас и легче пройти,взять/отобрать очки в гостях :du_ma_et: (Рубин,Интер..) понятное дело что тебя такое раздражает,но что уж поделать,во главе сперва стоит результат, а потом уже качество футбола,,,и вот поэтому ,если ты уцепил замысел/обстоятельства, многие не хотели бы видеть Барсу в Финале--потомучто будь там даже Севилья пару дней игравшая в открытый футбол--и она "закроется" :men: к гадалке не ходи(ну нихренасе--чемпионство на кону :ti_pa: )....и будет тот самый "нудняк" ,а не игра ИМХО. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#269  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 04:23

Юреццц писал(а):
exfinic писал(а):Субъективно. Севилья ведь играла классно. И Валенсия играла. А Арсенал в тупой засаде и носа не поткнуть на улицу. Если команда хочет играть красиво, но у нее руки не из того места выросли, то причем тут Барса?

При том, что они не дают играть командам соперника в свою игру и не надо приводить в пример матчи чемпионата, где можно и рискнуть, т.к. мало кто рассчитывает всерьез на очки в матчах с Барселоной и матчи ЛЧ, где Арсенал мог сотворить самую главную сенсацию турнира, поэтому и держался весь матч аккуратно у своих ворот.

ооо..Юрчик..ты абсолютно прав..+500 :) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#270  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 04:32

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):так ВРуньчик,ты чё прицепился,,нормальный расклад у мя был))....я не говорю что кто-то там НЕ ДОЛЖЕН быть,, о том что как бы лучше для популиризации супер футбола ЛЧ ::yaz-yk: (грубо говоря моё ИМХО :-ok-: )--ты ведь не станешь отрицать что трансляция ФИНАЛ МЮ-Реал(Барса) соберёт многократно больше рейтинги телеведения чем Финал Шахтёр-Шальке?? :men:


Финал ЛЧ всегда по-любому собирает огромное кол-во телезрителей :men:

про остальное--ты очень не внимательно читаешь :mi_ga_et: +домысливаешь не на тот лад :nez-nayu:
И вот по "туды-сюды" в "моём" желаемом финале===даже сомневаться не хочу и не буду ::yaz-yk: --это будет супер-открытый футбик(вот если ,дай Бог случится--попомнишь мои слова :co_ol: ),а если будет Барса--вот тогда точно Сер-Алекс будет "Икарусы" загонять :du_ma_et: :men: Тем более,не забывай,МЮ будет гнать "родной " Уэмбли(вроде там ведь финал :ne_vi_del: )--да их не поймут если они будут отсижываться в обороне ::yaz-yk: :ni_zia:


Шашки на голо с Барсой?! Ты очень плохо знаешь Сэра Алекса. Ему победа намного важнее и без разницы как она будет добыта.

ну не скажи,сам то в это веришь? :mi_ga_et: :mi_ga_et: :men: ..я например с кентами ложил на тот финал где Порту стало чемпионом(хотя там и играл наш Аленичев :men: )-и свалили дружненько в бильярдную ::yaz-yk: :)

так яж о чём :sh_ok: (опять не внимательно читаешь :)-(: ),,надо бежать по статусу--а тут Барса--вот и не нужна она там ::yaz-yk: )) шоб "туды-сюды" не испортить :D ,,,.единственно думаю,что Челси обозлённый свести старые счёты,мог бы попытаться перебегать,и то не знаю :nez-nayu: ..яж на МЮ расчитываю)) :D ::yaz-yk: ..а им Реал нужен--для суперзрелища :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#271  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 04:42

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):тю,блин,Руньчик,вот ты опашливаешь идеи ::yaz-yk: ..Я те так скажу--достойны ВСЕвзять КУБОК=ещё с группового этапа :co_ol: ,но рейтинги,рейтинги!!!--не я ,не ты,не Юрчик это придумали==оно само историей нарисовалось...ну что для тебя вывеска МЮ-Реал и Шахтёр-Тоттенхэм хочешь сказать одинаково впечатляюще?? :nez-nayu:


Финал с МЮ конечно предпочтительнее, чем Шахта-Шпоры. Но, Шахта-Шпоры я бы с удовольствием посмотрел бы вместо анчелоты-реал :men: а на рейтинги мне глубоко. :)

Что касается моих предпочтений, то тут несомненно МЮ на первом месте. После идут Шпоры и Барса. Шахтер, Шальке, Интер :smu:sche_nie: За реал и анчелотов я никогда болеть не буду. если они будут в финале, для меня это будет отстойный финал)


ну это и так понятно, что вызванно сие твоё мнение галимыми антипатиями/ненавистью (дуристика модная вообщем :men: ).Поэтому оценку игре ты и не дашь,и объективно не разрулишь!! :ti_pa: и именно поэтому ты для "рейтинга" -вредитель ::yaz-yk: :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#272  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 08:48

arturif83 писал(а):Не,Олег,ну ты конеш сравнил :ni_zia: ,,этим "Севильям-Валенсиям" в большем случае до лампочки на исход этих встреч,играют с Барсой в своё удовольствие--также как и Ваши на полноги иногда :men: --один фиг Барсу-Реал никто не догонит :men:
а здесь,на кону выход в 1/2 главного и самого престижного клубного соревнования :co_ol: :-ok-:
И Арс нечего упрекнуть,я думаю ты прекрасно знаешь,что какраз таки Венгерычи проповедуют "туды-сюды" захватывающюю игру в Англии,,,но с Барсой другие обстоятельства--англичанам удалось выиграть домашний матч==И ЛЮБАЯ бы команда при таком исходе, на Камп-Ноу приехала бы в надежде отыграть на ноль :men: :men: (какие бы ты там заявления от тренеров перед игрой не слышал :mi_ga_et: ).Тем более так,как показывает практика,Вас и легче пройти,взять/отобрать очки в гостях :du_ma_et: (Рубин,Интер..) понятное дело что тебя такое раздражает,но что уж поделать,во главе сперва стоит результат, а потом уже качество футбола,,,и вот поэтому ,если ты уцепил замысел/обстоятельства, многие не хотели бы видеть Барсу в Финале--потомучто будь там даже Севилья пару дней игравшая в открытый футбол--и она "закроется" :men: к гадалке не ходи(ну нихренасе--чемпионство на кону :ti_pa: )....и будет тот самый "нудняк" ,а не игра ИМХО. ::yaz-yk:

Все по делу, ты крут Артур! +10000000 :) :mi_ga_et: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#273  Сообщение exfinic » 21 мар 2011, 11:43

arturif83 писал(а):а здесь,на кону

Вся "стратегия автобусов" в любом финале или подобном матче летит к чертям как только Барса (другая атакующая команда) забивает. И тогда и вспоминают, что сами в футбол должны играть. И конкретно Барселона ни при чем. Та же "осторожность до первого гола" будет (и была) и при Реале, Интере, МЮ или Челси в финале. Так что пенять на зеркало не стоит, лучше умыться. Это в двух словах. Шире потом как-нибудь напишу.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#274  Сообщение *ViX@N* » 21 мар 2011, 17:06

arturif83 писал(а):ну не скажи,сам то в это веришь? :mi_ga_et: :mi_ga_et: :men: ..я например с кентами ложил на тот финал где Порту стало чемпионом(хотя там и играл наш Аленичев :men: )-и свалили дружненько в бильярдную ::yaz-yk: :)

так яж о чём :sh_ok: (опять не внимательно читаешь :)-(: ),,надо бежать по статусу--а тут Барса--вот и не нужна она там ::yaz-yk: )) шоб "туды-сюды" не испортить :D ,,,.единственно думаю,что Челси обозлённый свести старые счёты,мог бы попытаться перебегать,и то не знаю :nez-nayu: ..яж на МЮ расчитываю)) :D ::yaz-yk: ..а им Реал нужен--для суперзрелища :men:


Верю. И хочу сказать, ты тока не расстраивайся, что от того что пару кентов ушли в билиардную, зрительская аудитория того матча не поредела. ::yaz-yk:

Артур, убиваешь без ножа ;;-))) Тока потому что МЮ это же Манчестер Юнайтед они должны бежать вперед в каждом матче? ;;-))) аа, не, не в каждом. если попадается Барса то тут уже надо осторожно играть ;;-))) красавчик ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#275  Сообщение *ViX@N* » 21 мар 2011, 17:08

arturif83 писал(а):ну это и так понятно, что вызванно сие твоё мнение галимыми антипатиями/ненавистью (дуристика модная вообщем :men: ).Поэтому оценку игре ты и не дашь,и объективно не разрулишь!! :ti_pa: и именно поэтому ты для "рейтинга" -вредитель ::yaz-yk: :men:


О как ты заговорил) А как тебе финал с участием Барсы и любой другой команды, но не МЮ) Финал в котором Барса будет играть так, как она умеет, как она любит играть) Скажи, такой финал тебя устроит?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#276  Сообщение *ViX@N* » 21 мар 2011, 17:21

arturif83 писал(а):Не,Олег,ну ты конеш сравнил :ni_zia: ,,этим "Севильям-Валенсиям" в большем случае до лампочки на исход этих встреч,играют с Барсой в своё удовольствие--также как и Ваши на полноги иногда :men: --один фиг Барсу-Реал никто не догонит :men:


Артур, а можно назвать конкретные матчи, когда Барса играла в полноги? у меня есть вариант, что эти матчи, на полноги, начались за 1-2 тура до классико. помнишь же, на том отрезке Барса всем отгружала по 5 мячей за матч, в том числе и Реалу. Ставлю что именно тогда Барса играла в полноги. :D

Не удивлюясь вашему с Юрой обмену плюспитцотами)) У одного Барса виновата, что не дает играть, а у тебя выходит, что весь чемпионат сводится к двум матчам. И что еще интересное, Такие хорошие команды как севилья, валенсия, атлетико, вильяреал выходят на матч пофигистами. забьем так забьем. не забьем, нам пофиг. ведь все равно мы их не обгоним.

а здесь,на кону выход в 1/2 главного и самого престижного клубного соревнования :co_ol: :-ok-:


И тут все команды собираются! ;;-))) И плевать кто у них на пути Барса, Реал, МЮ, интер. Любая команда, зная, что впереди 1/2 может вынести любую команду) :D

И Арс нечего упрекнуть,я думаю ты прекрасно знаешь,что какраз таки Венгерычи проповедуют "туды-сюды" захватывающюю игру в Англии,


;;-))) ;;-))) ;;-))) +100500 Арчи)) От игры Арсенала аж дух захватывает ;;-))) ;;-))) ой умора. ты хоть игры их видел в последнее время))

,,но с Барсой другие обстоятельства--англичанам удалось выиграть домашний матч==И ЛЮБАЯ бы команда при таком исходе, на Камп-Ноу приехала бы в надежде отыграть на ноль


а вот это была ошибка. впервые 75 минут встречи в Лондоне Арсенал ничего. Вообще ничего не показал. а вот в последние 15 минут все увидели именно тот Арсенал, который пленил многие сердца болел своей игрой. а в Барселоне снова все увидели Арсенал первых 75-ти минут первого матча. Я удивлен как они гол-то забили)

и она "закроется" :men: к гадалке не ходи(ну нихренасе--чемпионство на кону :ti_pa: )....и будет тот самый "нудняк" ,а не игра ИМХО. ::yaz-yk:


Тут уже меня Финя опередил) См его пост про "до первого гола")
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#277  Сообщение arturif83 » 22 мар 2011, 05:15

exfinic писал(а):
arturif83 писал(а):а здесь,на кону

Вся "стратегия автобусов" в любом финале или подобном матче летит к чертям как только Барса (другая атакующая команда) забивает. И тогда и вспоминают, что сами в футбол должны играть. И конкретно Барселона ни при чем. Та же "осторожность до первого гола" будет (и была) и при Реале, Интере, МЮ или Челси в финале. Так что пенять на зеркало не стоит, лучше умыться. Это в двух словах. Шире потом как-нибудь напишу.


А кто спорит :ne_ne_ne: -конешно летит,и надо будет открываться..Да не,не прав ты чуток,все те команды которые ты перечислил будут играть в обоюдно острый футбол после взятие ворот одной из команд,,Барса же в любом случае будет придерживаться тактики "контроля мяча"-мелкий пас в центре поля(чем она и славиться ,как и Сб.Испании) ;) :men: ,единственное "хорошо-для игры" если Барса пропустит первой ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#278  Сообщение arturif83 » 22 мар 2011, 05:29

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):ну не скажи,сам то в это веришь? :mi_ga_et: :mi_ga_et: :men: ..я например с кентами ложил на тот финал где Порту стало чемпионом(хотя там и играл наш Аленичев :men: )-и свалили дружненько в бильярдную ::yaz-yk: :)

так яж о чём :sh_ok: (опять не внимательно читаешь :)-(: ),,надо бежать по статусу--а тут Барса--вот и не нужна она там ::yaz-yk: )) шоб "туды-сюды" не испортить :D ,,,.единственно думаю,что Челси обозлённый свести старые счёты,мог бы попытаться перебегать,и то не знаю :nez-nayu: ..яж на МЮ расчитываю)) :D ::yaz-yk: ..а им Реал нужен--для суперзрелища :men:


Верю. И хочу сказать, ты тока не расстраивайся, что от того что пару кентов ушли в билиардную, зрительская аудитория того матча не поредела. ::yaz-yk:

Артур, убиваешь без ножа ;;-))) Тока потому что МЮ это же Манчестер Юнайтед они должны бежать вперед в каждом матче? ;;-))) аа, не, не в каждом. если попадается Барса то тут уже надо осторожно играть ;;-))) красавчик ;;-)))

ну ,мы знаем,с тобой бесполезно очевидные всем вещи объяснять/разъяснять :ne_ne_ne: :a_g_a:

Вот ты смешной,,я комуто что-то открою, если скажу что Барса на данный момент-это самый нежелаемый соперник,для любого клуба МИРА,тем более в Финале ЛЧ,где она будет мативированной на полную катушку :ze_va_et: :men: Этож какой глупец осмелится побежать в "шашки на голо" против такой полузащиты,в столь важнейшем матче :du_ma_et: ..а ну да,Реал же попытался проскочить так на Камп-Ноу :smu:sche_nie: Кстати мне вот очень интересно,какой тактики будет придерживаться Реал в ответном матче на Сантьяго!? :nez-nayu: :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#279  Сообщение arturif83 » 22 мар 2011, 05:41

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):ну это и так понятно, что вызванно сие твоё мнение галимыми антипатиями/ненавистью (дуристика модная вообщем :men: ).Поэтому оценку игре ты и не дашь,и объективно не разрулишь!! :ti_pa: и именно поэтому ты для "рейтинга" -вредитель ::yaz-yk: :men:


О как ты заговорил) А как тебе финал с участием Барсы и любой другой команды, но не МЮ) Финал в котором Барса будет играть так, как она умеет, как она любит играть) Скажи, такой финал тебя устроит?

Что значит "меня устроит"!?,,я как "представитель нейтральных болельщиков" :D ::yaz-yk: всеголишь выразил мнение каков финал был бы самый супер по ИГРЕ ;) А против Барсы думаю что вот Челси могли бы быть по хорошему злые,ну и само собой Реал Мадрид ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#280  Сообщение exfinic » 22 мар 2011, 12:30

arturif83 писал(а):
exfinic писал(а):
arturif83 писал(а):а здесь,на кону

Вся "стратегия автобусов" в любом финале или подобном матче летит к чертям как только Барса (другая атакующая команда) забивает. И тогда и вспоминают, что сами в футбол должны играть. И конкретно Барселона ни при чем. Та же "осторожность до первого гола" будет (и была) и при Реале, Интере, МЮ или Челси в финале. Так что пенять на зеркало не стоит, лучше умыться. Это в двух словах. Шире потом как-нибудь напишу.


А кто спорит :ne_ne_ne: -конешно летит,и надо будет открываться..Да не,не прав ты чуток,все те команды которые ты перечислил будут играть в обоюдно острый футбол после взятие ворот одной из команд,,Барса же в любом случае будет придерживаться тактики "контроля мяча"-мелкий пас в центре поля(чем она и славиться ,как и Сб.Испании) ;) :men: ,единственное "хорошо-для игры" если Барса пропустит первой ::yaz-yk: :)

А остальные команды, если пропустят в финале от Барсы, что, в носу ковыряться будут и палец об палец не ударят? И ждать пока главный финал года закончится явно не в их пользу? Как низко ты ставишь европейские клубы.
Вообще-то я именно об этом и говорил. Что почти поголовно будут играть до первого гола в глухой обороне. А "обоюдоострой игры" можно вообще ждать не ранее серии пенальти, пока Терри не поскользнется. И после этого могут взорваться.
А Барса будет атаковать хоть при 0-0, хоть 0-1, хоть 5-0. И искать свободный пас на Вилью, Педро или Месси. Никто ж не запрещает другим соперникам не становиться в плотную оборону, не перекрывать все зоны, оставлять ту троицу неприкрытой. Но сами же закрываются. Зоны перекрывают по 2-3 человека, сдерживая Месси. Почему-то.
Последний раз редактировалось exfinic 22 мар 2011, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26133

19 авг 2017, 11:05

cron