Лигa Чeмпионов.

#301  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 05:14

arturif83 писал(а):п.с..что значит "МЫ говорили",,,я назвал/предположил/мнение привёл на "Финал мечты" ;) --но так как ты в упор видешь там только Барсу ,а у меня её не оказалось==тебя это завело и начал навешивать на меня непонятные ярлыки :sh_ok: :men: ..причём аккурат через цитаты Руньчика,который хотел пошутить-постебаться :a_g_a:
И кстати я знал, что ты встрянешь, и будешь искать во мне то что в тебе(надеюсь только в Спорте-соревновании) ,к сожалению, с избытком,и чего во мне никогда не проявлялось :men: :-ok-:


уже приводил мысль о финале мечты. сухая игра и победа реала/интера по пенальти. и что тогда? а тогда все любители "огого финала" с гордо поднятой головой скажут "будем ждать следующего года".

Артур, я уверен, на форуме бы все посчитали что Руня сошел с ума, если бы я заявил, что вижу в финале только интер или анчелотов. Ты не думал, что Финя видит в финале только каталонцев потому что он за них болеет)

согласен, может Финю и звело чуток. Хотя я не понимаю почему. Если б мою команду так боялись, я б тока рад был бы)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#302  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 05:15

arturif83 писал(а):вот бы от Руньчика так летело в Челси да МанСити с Реалом :kli_ny:


мама дорогая)) а сколько еще полетит :D ууу)) никогда их не переваривал и переваривать не буду))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#303  Сообщение arturif83 » 24 мар 2011, 05:57

exfinic писал(а):
arturif83 писал(а): ;;-))) а это вообще в мемориз :kli_ny: ..как тебе хочется так думать,граммотно выстроил ,молодец :hi_hi_hi:
Мдяяяя.... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

п.с..что значит "МЫ говорили",,,я назвал/предположил/мнение привёл на "Финал мечты" ;) --но так как ты в упор видешь там только Барсу ,а у меня её не оказалось==тебя это завело и начал навешивать на меня непонятные ярлыки :sh_ok: :men: ..причём аккурат через цитаты Руньчика,который хотел пошутить-постебаться :a_g_a:
И кстати я знал, что ты встрянешь, и будешь искать во мне то что в тебе(надеюсь только в Спорте-соревновании) ,к сожалению, с избытком,и чего во мне никогда не проявлялось :men: :-ok-:

1) Я только указал тебе на "какашку". Ты добросовестно ее поднял. Дальше делай с ней что хошь. Даже знаю, что сделаешь:
2) Слова с делом расходятся потому что. Можно 30 раз себя в грудь бить и называть себя самым беспристрастным болельщиком. При этом регулярно набрасывая "то самое" на других. В паре предыдущих постов это были я, Дима и Олег. Вот на меня бы бочку катил, на них зачем бросать?
3) Дальнейший разговор прекращаю, ибо срач это уже. Положительный эффект - хоть о людях много узнать можно.
4) Да здравствует четвертьфинал Барселона-Шахтер: битва двух команд, исповедующих атакующий стиль и последняя надежда болельщиков на "романтический футбол".

1)ну яж те и говорю,молодец,граммотно всё выставил :ti_pa: ..ты в этом АС, ибо проверенно...тебе и собеседник не нужен,ты сам с собой отлично конфликтуешь :hi_hi_hi: :D
2)Ты мне сам говорил--про ненависть к Реалу =раз:men: Руня тоже самое--тока клубов поболее=два, Олег-души не чает в Милане с Ювентусом=три.... то что это типо "нормальное боление" для вас,,*ер с ним=вам с этой "ненавистью и т.д." жить... а терь обоснуй мне свой повешенный на меня ярлык о ненависти к какому-нить клубу(цитату мне прямую приведи,а не свои "умозаключительные додумки" ;;-))) )
3)А начинал тогда зачем? :men: , за базаром бы следил, тогда и соскакивать бы не приходилось ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 24 мар 2011, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#304  Сообщение arturif83 » 24 мар 2011, 06:32

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..что значит "МЫ говорили",,,я назвал/предположил/мнение привёл на "Финал мечты" ;) --но так как ты в упор видешь там только Барсу ,а у меня её не оказалось==тебя это завело и начал навешивать на меня непонятные ярлыки :sh_ok: :men: ..причём аккурат через цитаты Руньчика,который хотел пошутить-постебаться :a_g_a:
И кстати я знал, что ты встрянешь, и будешь искать во мне то что в тебе(надеюсь только в Спорте-соревновании) ,к сожалению, с избытком,и чего во мне никогда не проявлялось :men: :-ok-:


уже приводил мысль о финале мечты. сухая игра и победа реала/интера по пенальти. и что тогда? а тогда все любители "огого финала" с гордо поднятой головой скажут "будем ждать следующего года".

Артур, я уверен, на форуме бы все посчитали что Руня сошел с ума, если бы я заявил, что вижу в финале только интер или анчелотов. Ты не думал, что Финя видит в финале только каталонцев потому что он за них болеет)

согласен, может Финю и звело чуток. Хотя я не понимаю почему. Если б мою команду так боялись, я б тока рад был бы)

то что его завело--я думаю ты должен догадаться ;) :) ,,ну подумай,как так "простой смертный заходит на ветку Испании и увлекает в надменности ,мании величии и грязи в сторону остальных команд(особенно Реалу)" ..обида ж,на веки :D гордыня то ого-го :ti_pa:

Руньчик,вот ты опять понакалякал))..вот тебе всё поржать ::yaz-yk: :D Давай серьёзно! ;) Вот что у тебя вот это--устроит,не устроит ;;-))) --ты так интересуешься, какбуд-то--если не сойдётся что-то на полях " в моём мнении" то я позвоню Платини и нафик отменим результаты)))) :D ::yaz-yk: Кто выиграет,тот выиграет--и пусть победит сильнейший!!! :) Да ,конеш я буду очень сопереживать дружине САФа ;) ,поэтому как бы занёс их в "свой финал мечты"--а соперник......ты знаешь,я уже побаиваюсь писАть,,,ведь щас когото напишу, а остальные болельщики 6-ти оставшихся клубов увлекут меня в "ненависти к их любимцам" ;;-))) :kli_ny: :hi_hi_hi: И самое чего хотелось бы,как говорится=чисто мой каприз :ny_tik: , чтоб эта игра на Уэмбли была "сверхобоюдноатакующий футбол=качели"-обилие голов,,вот хотяб аля "Бавария-Интер" :) ::yaz-yk: .Гарантий на такое зрелище я не от кого не требую,как получится так получится,от меня ничё не зависит,такшо хорош стебаться, ЖУК--"устроит-не устроит")) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#305  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 14:34

arturif83 писал(а):2)Ты мне сам говорил--про ненависть к Реалу =раз:men: Руня тоже самое--тока клубов поболее=два, Олег-души не чает в Милане с Ювентусом=три.... то что это типо "нормальное боление" для вас,,*ер с ним=вам с этой "ненавистью и т.д." жить... а терь обоснуй мне свой повешенный на меня ярлык о ненависти к какому-нить клубу(цитату мне прямую приведи,а не свои "умозаключительные додумки" ;;-))) )


Артурчи, начну с википедии. "Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей." Нужное выделили) Исходя из этого ты не прав) Мне по барабану мадридасты, анчелоты и шити. Они моей спокойной жизни не мешают ::yaz-yk: :D

И есл тут заговорили про цитаты, приведи мне мою ненавистью :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#306  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 14:48

arturif83 писал(а):то что его завело--я думаю ты должен догадаться ;) :) ,,ну подумай,как так "простой смертный заходит на ветку Испании и увлекает в надменности ,мании величии и грязи в сторону остальных команд(особенно Реалу)" ..обида ж,на веки :D гордыня то ого-го :ti_pa:


Ой да перестань) шота ты уже из пальца начал высасывать. У тебя просто личные счеты с Финей с того раза, как ты зашел на ветку Испании и сказал реал крутой :D Это ваше личное с Финей, я стараюсь не влезать) Что касается остальных, то вот тебе пример Феникса. Чел болеет за реал. Но в7 5% его постов речь идет о Барсе. О том что она выигрывает матчи за счет судей, что скоро она обанкротится и тд. Ей богу, если кто так писал про МЮ, я бы еще посильнее отвечал)

Руньчик,вот ты опять понакалякал))..вот тебе всё поржать ::yaz-yk: :D Давай серьёзно! ;) Вот что у тебя вот это--устроит,не устроит ;;-))) --ты так интересуешься, какбуд-то--если не сойдётся что-то на полях " в моём мнении" то я позвоню Платини и нафик отменим результаты)))) :D


Ну я ж не знаю на что ты способен)) ::yaz-yk:

.ты знаешь,я уже побаиваюсь писАть,,,ведь щас когото напишу, а остальные болельщики 6-ти оставшихся клубов увлекут меня в "ненависти к их любимцам" ;;-))) :kli_ny: :hi_hi_hi:


Артурчик, так ты уже сказал всё сказал. Сначала была тройка, которую ты с Юрцом отсеили от вашего "мега-финала". А буквально вчера, ты и оставшиеся клубы "приговорил". Ведь если в финал выйдет Барса, то всё, любой команде ничего не светит. а не, светит рубину дожить до пенальти а там глядишь и подфартит :D

И самое чего хотелось бы,как говорится=чисто мой каприз :ny_tik: , чтоб эта игра на Уэмбли была "сверхобоюдноатакующий футбол=качели"-обилие голов,,вот хотяб аля "Бавария-Интер" :) ::yaz-yk: .Гарантий на такое зрелище я не от кого не требую,как получится так получится,от меня ничё не зависит,такшо хорош стебаться, ЖУК--"устроит-не устроит")) :D ::yaz-yk:


Аля Бавария-интер? какие там качели? в первом тайме душила Барса, во втором интер. или тебе такие качели нужны? Любые команды из 8-ки, могут устроить шоу или не устроить) игра все покажет.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#307  Сообщение KoSh » 24 мар 2011, 15:33

Вот когда сидишь на немецконаправленных сайтах-форумах, болеешь правильно. А тут почитал и понял, что болею за Шлаков.. Ну ничего, после 1/4 опять станет пофигу почти )). Хотя, Шальке - МЮ я бы посмотрел с удовольствием.. А потом Шальке - Шахтер =) Ваще сказка.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#308  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 15:58

Руньчик писал(а):я к тому, что присутствие в названии громких имен, еще не гарантирует нам зрелище. и наоборот, отсуствие их, не делает финал скучным досрочно.

Наличие сильных команд в финале делает его более напряженным, а если будут играть команды, как в свое время Порту - Монако, то большинству будет без разницы кто победит и без разницы какой футбол будет при этом показан, т.к. это будет уже не то, это будут далеко не сильнейшие команды Европы.
Гораздо лучше посмотреть финал типа Милан - Ювентус, без голов, мало моментов, зато очень напряженный, чем тех же Порту с Монако ::yaz-yk: :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#309  Сообщение KoSh » 24 мар 2011, 16:11

Юрецц, если проводить соцопрос, то, конечно, победит пара Милан-Юве. Но мне было бы интереснее.. ну не Порту - Монако, конечно, но хотя бы Шахта - Шпоры. Финал Милан-Юве я бы вообще смотреть не стал.. Разве что случайно. Все субъективно же.
Последний раз редактировалось KoSh 24 мар 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#310  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 16:20

KoSh писал(а):Вот когда сидишь на немецконаправленных сайтах-форумах, болеешь правильно. А тут почитал и понял, что болею за Шлаков.. Ну ничего, после 1/4 опять станет пофигу почти )). Хотя, Шальке - МЮ я бы посмотрел с удовольствием.. А потом Шальке - Шахтер =) Ваще сказка.


За нормальную ты команду болеешь) Дотмунду тут никто плохого не говорил)
что касается МЮ-04, я ток за)) Ну и против финала Ш-Ш канеш я :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#311  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 16:22

Юреццц писал(а):Наличие сильных команд в финале делает его более напряженным, а если будут играть команды, как в свое время Порту - Монако, то большинству будет без разницы кто победит и без разницы какой футбол будет при этом показан, т.к. это будет уже не то, это будут далеко не сильнейшие команды Европы.
Гораздо лучше посмотреть финал типа Милан - Ювентус, без голов, мало моментов, зато очень напряженный, чем тех же Порту с Монако ::yaz-yk: :a_g_a:


Да ну? Ты же недавно соглашался с артуром по поводу футбола в финале. а тут уже пофиг какой матч будет если финал будет без звездных команд.

ну а юве-милан эт угар. смотреть как 120 минут ребята катают мяч в середине поля это по твоему напряг? :D а, канеш напряг, ты же за юве :men:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#312  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 16:30

KoSh писал(а):Юрецц, если проводить соцопрос, то, конечно, победит пара Милан-Юве. Но мне было бы интереснее.. ну не Порту - Монако, конечно, но хотя бы Шахта - Шпоры. Финал Милан-Юве я бы вообще смотреть не стал.. Разве что случайно. Все субъективно же.


У меня в "мегофинале" найдется любому) Но в случае вылета анчелотов, в нем точно не будет Шальке или Интера. ::yaz-yk: из второй части сетки, буду рад любому сопернику)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#313  Сообщение KoSh » 24 мар 2011, 16:31

Руньчик писал(а):
KoSh писал(а):Вот когда сидишь на немецконаправленных сайтах-форумах, болеешь правильно. А тут почитал и понял, что болею за Шлаков.. Ну ничего, после 1/4 опять станет пофигу почти )). Хотя, Шальке - МЮ я бы посмотрел с удовольствием.. А потом Шальке - Шахтер =) Ваще сказка.


За нормальную ты команду болеешь) Дортмунду тут никто плохого не говорил)
что касается МЮ-04, я ток за)) Ну и против финала Ш-Ш канеш я :)

Да не, не нормальная это команда ))). Магат у них всю "душу" забрал (не когда ушел, а когда пришел и всех продал), последнее за что их уважать можно было, стали мешком денег (ок, мешочком, если с АПЛ сравнивать). Теперь только Нойер остался, но и он уйдет.
Просто германофильство никуда не денешь, оказывается, даже если единственные немцы на выбор - плуты, волей-неволей приходится за них топить ))
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#314  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 16:32

KoSh писал(а):Юрецц, если проводить соцопрос, то, конечно, победит пара Милан-Юве. Но мне было бы интереснее.. ну не Порту - Монако, конечно, но хотя бы Шахта - Шпоры. Финал Милан-Юве я бы вообще смотреть не стал.. Разве что случайно. Все субъективно же.

Шахтер не имеет смысла приводить т.к. ты, видимо, стал бы болеть за него в таком финале, значит, естественно, он будет для тебя интересным, а мы вроде говорили о интересе именно с точки зрения самой игры, если учитывать, что ты будешь нейтрален к командам.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#315  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 16:34

Руньчик писал(а):Да ну? Ты же недавно соглашался с артуром по поводу футбола в финале. а тут уже пофиг какой матч будет если финал будет без звездных команд.

ну а юве-милан эт угар. смотреть как 120 минут ребята катают мяч в середине поля это по твоему напряг? :D а, канеш напряг, ты же за юве :men:

Ну так я и хочу, что бы был интересный финал, но выбирая между классными командами со средненькой игрой в финале и средненькими командами с интересной игрой в финале я выберу, несомненно, первое.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#316  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 16:37

Юреццц писал(а):Ну так я и хочу, что бы был интересный финал, но выбирая между классными командами со средненькой игрой в финале и средненькими командами с интересной игрой в финале я выберу, несомненно, первое.


ну я ж грил, зашибись что вы с артуром не в уефа :D лично для меня футбол это действо на поле)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#317  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 16:40

Юреццц писал(а):Шахтер не имеет смысла приводить т.к. ты, видимо, стал бы болеть за него в таком финале, значит, естественно, он будет для тебя интересным, а мы вроде говорили о интересе именно с точки зрения самой игры, если учитывать, что ты будешь нейтрален к командам.


и ниже ты пишешь о средненькой игре с классными командами. не стыковочка.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#318  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 16:41

KoSh писал(а):Да не, не нормальная это команда ))). Магат у них всю "душу" забрал (не когда ушел, а когда пришел и всех продал), последнее за что их уважать можно было, стали мешком денег (ок, мешочком, если с АПЛ сравнивать). Теперь только Нойер остался, но и он уйдет.
Просто германофильство никуда не денешь, оказывается, даже если единственные немцы на выбор - плуты, волей-неволей приходится за них топить ))


Ну и чуть чемпионами не сделал) самую малость не хватило :)
Зря ты так о них) хорошая команда)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#319  Сообщение KoSh » 24 мар 2011, 16:43

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Да ну? Ты же недавно соглашался с артуром по поводу футбола в финале. а тут уже пофиг какой матч будет если финал будет без звездных команд.

ну а юве-милан эт угар. смотреть как 120 минут ребята катают мяч в середине поля это по твоему напряг? :D а, канеш напряг, ты же за юве :men:

Ну так я и хочу, что бы был интересный финал, но выбирая между классными командами со средненькой игрой в финале и средненькими командами с интересной игрой в финале я выберу, несомненно, первое.

То есть, ты бы предпочел больную повальным гриппом Барсу здоровой, скажем, Боруссии? Или за кого ты там топишь? Нелогично. С точки зрения самой игры, если результат тебе безразличен, думаю, Боруссия бы показала более шикарный футбол. А вообще, как можно смотреть футбол ни за одну из сторон не болея? Такое бывает?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#320  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 16:44

Руньчик писал(а):лично для меня футбол это действо на поле)

Ага, можно подумать, что финал с МЮ при плохой игре для тебя будет плохим в сравнении супер игры в финале с участием Челси и Реала ::yaz-yk: :du_ma_et: :ni_zia:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25922

19 авг 2017, 11:05

cron