Лигa Чeмпионов.

#321  Сообщение drunksailor » 24 мар 2011, 16:45

Юреццц писал(а):Наличие сильных команд в финале делает его более напряженным


А что значит - "более напряженный" или "менее напряженный"? В чем напряжение измерять - в вольтах :nez-nayu: ? Напряжение и в матчах на кубок района ого-го бывает, а в ЛЧ тем более, это же - совсем другой турнир. Шальке - Шахтер (приму эту пару в финале, как наиболее нежеланную, судя по отзывам) могут выдать феерический матч, а МЮ с Реалом - катать унылую нулевку в ожидании серии пенальти. Могут-могут.

Юреццц писал(а):а если будут играть команды, как в свое время Порту - Монако, то большинству будет без разницы кто победит и без разницы какой футбол будет при этом показан, т.к. это будет уже не то, это будут далеко не сильнейшие команды Европы.


Странно, а кому ж еще играть в финале ЛЧ, как не сильнейшим командам Европы :du_ma_et: . То, что кому-то эти команды не нравятся, не делает их слабее. Если любишь футбол, как игру - будешь смотреть и Шальке - Шахтер в финале, пусть даже отстраненно, без зашкаливающих эмоций. Потому что это финал ЛЧ, потому что эти команды были достаточно сильны, чтобы туда пробиться. А за большинство не надо решать, оно - большинство - само всё решит :men: .

Юреццц писал(а):Гораздо лучше посмотреть финал типа Милан - Ювентус, без голов, мало моментов, зато очень напряженный, чем тех же Порту с Монако


Ну, хозяин - барин. Смотрите :ze_va_et: . На случай, если какие-нибудь ненапряженные "Порту с Монако" пробьются в финал.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...


#322  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 16:45

Руньчик писал(а):и ниже ты пишешь о средненькой игре с классными командами. не стыковочка.

Я пишу, как нейтральный болельщик, если бы ЦСКА еще продолжал участие, я, естественно, хотел бы, что бы они прошли как можно дальше и не важно при какой игре, так у всех с их любимыми командами, а если я не болею за финалистов, то мне приятнее увидеть там звездные команды, а не средненькие. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#323  Сообщение KoSh » 24 мар 2011, 16:46

Руньчик писал(а):Ну и чуть чемпионами не сделал) самую малость не хватило :)
Зря ты так о них) хорошая команда)


Ну я бы сильно разочаровался в Боруссии, если бы мы купили Фарфана, Хеведеса, Руни, Роналдо и Кака и прогнали бы Гросси, Шмеля, Нури, Субо.. Я бы, наверное, стал бы болеть за Гладбах тогда.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#324  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 16:47

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):лично для меня футбол это действо на поле)

Ага, можно подумать, что финал с МЮ при плохой игре для тебя будет плохим в сравнении супер игры в финале с участием Челси и Реала ::yaz-yk: :du_ma_et: :ni_zia:


Однозначно)) что за сравнения))

п.с. но он будет одинаковым в испонении Барсы и Интера)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#325  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 16:48

KoSh писал(а):То есть, ты бы предпочел больную повальным гриппом Барсу здоровой, скажем, Боруссии? Или за кого ты там топишь? Нелогично. С точки зрения самой игры, если результат тебе безразличен, думаю, Боруссия бы показала более шикарный футбол. А вообще, как можно смотреть футбол ни за одну из сторон не болея? Такое бывает?

Ну обычно уже по ходу матча начинаешь кому то симпатизировать. Боруссию я с огромным удовольствием посмотрю в чемпионате или на более ранних стадиях ЛЧ, но в финале хотел бы увидеть другие команды. Игрой Боруссии смогу насладиться в других матчах, а тут борьба за звание сильнейшей в Европе и хотелось бы, что бы играли действительно классные и звездные команды.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#326  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 16:48

KoSh писал(а):
Руньчик писал(а):Ну и чуть чемпионами не сделал) самую малость не хватило :)
Зря ты так о них) хорошая команда)


Ну я бы сильно разочаровался в Боруссии, если бы мы купили Фарфана, Хеведеса, Руни, Роналдо и Кака и прогнали бы Гросси, Шмеля, Нури, Субо.. Я бы, наверное, стал бы болеть за Гладбах тогда.


Твое право) хотя я за МЮ буду болеть вне зависимости от покупок и продаж)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#327  Сообщение KoSh » 24 мар 2011, 16:49

Юреццц писал(а):Я пишу, как нейтральный болельщик, если бы ЦСКА еще продолжал участие, я, естественно, хотел бы, что бы они прошли как можно дальше и не важно при какой игре, так у всех с их любимыми командами, а если я не болею за финалистов, то мне приятнее увидеть там звездные команды, а не средненькие. ::yaz-yk:

Плин, не, ну финал Милан - Юве это просто крах ЛЧ был бы.. Все равно что Рейнджерс - Рубин, например =).
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#328  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 16:50

Юреццц писал(а):за звание сильнейшей в Европе и хотелось бы, что бы играли действительно классные и звездные команды.


титулы слава богу не выдают за то что ты МЮ, Реал, Барса или Интер.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#329  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 16:51

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):и ниже ты пишешь о средненькой игре с классными командами. не стыковочка.

Я пишу, как нейтральный болельщик, если бы ЦСКА еще продолжал участие, я, естественно, хотел бы, что бы они прошли как можно дальше и не важно при какой игре, так у всех с их любимыми командами, а если я не болею за финалистов, то мне приятнее увидеть там звездные команды, а не средненькие. ::yaz-yk:


ну ты болеешь за имена значит, а не за игру.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#330  Сообщение KoSh » 24 мар 2011, 16:52

Юреццц писал(а):
KoSh писал(а):То есть, ты бы предпочел больную повальным гриппом Барсу здоровой, скажем, Боруссии? Или за кого ты там топишь? Нелогично. С точки зрения самой игры, если результат тебе безразличен, думаю, Боруссия бы показала более шикарный футбол. А вообще, как можно смотреть футбол ни за одну из сторон не болея? Такое бывает?

Ну обычно уже по ходу матча начинаешь кому то симпатизировать. Боруссию я с огромным удовольствием посмотрю в чемпионате или на более ранних стадиях ЛЧ, но в финале хотел бы увидеть другие команды. Игрой Боруссии смогу насладиться в других матчах, а тут борьба за звание сильнейшей в Европе и хотелось бы, что бы играли действительно классные и звездные команды.


Если команда играет в финале ЛЧ, значит, у нее хватает класса для этого. "Звездные" команды это что? Реал? У Реала звездности дофига, а класса - тока Маур. Кстати, в мае 2012 ты будешь наблюдать БВБ в ЛЧ ;-). Ну ок, в марте - точно будешь )
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#331  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 16:53

drunksailor писал(а):А что значит - "более напряженный" или "менее напряженный"? В чем напряжение измерять - в вольтах :nez-nayu: ? Напряжение и в матчах на кубок района ого-го бывает, а в ЛЧ тем более, это же - совсем другой турнир. Шальке - Шахтер (приму эту пару в финале, как наиболее нежеланную, судя по отзывам) могут выдать феерический матч, а МЮ с Реалом - катать унылую нулевку в ожидании серии пенальти. Могут-могут.

Для меня само ожидание игры МЮ с Реалом будет классным, в отличие от игры Шальке - Шахтер, поэтому и смотреть я его буду гораздо внимательнее и с большим любопытством, поэтому он для меня будет интереснее.

drunksailor писал(а):Странно, а кому ж еще играть в финале ЛЧ, как не сильнейшим командам Европы :du_ma_et: . То, что кому-то эти команды не нравятся, не делает их слабее. Если любишь футбол, как игру - будешь смотреть и Шальке - Шахтер в финале, пусть даже отстраненно, без зашкаливающих эмоций. Потому что это финал ЛЧ, потому что эти команды были достаточно сильны, чтобы туда пробиться. А за большинство не надо решать, оно - большинство - само всё решит :men:

Как бы все должна решать игра, а не большинство :du_ma_et: Да и вообще все решает власть, а не большинство, а власть в данном случае УЕФА и они уж явно будут не в восторге, если хотя бы одна из команд типа Шахтера или Шальке будет в финале, не говоря уж об обоих.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#332  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 16:55

Руньчик писал(а):ну ты болеешь за имена значит, а не за игру.

Совсем нет, просто классную игру я смогу посмотреть и в обычном матче чемпионата страны, а в финале ЛЧ я жду матча лучших команд Европы, а следовательно и мира. Шальке и Шахтер к таковым явно не относятся.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#333  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 16:57

KoSh писал(а):Если команда играет в финале ЛЧ, значит, у нее хватает класса для этого. "Звездные" команды это что? Реал? У Реала звездности дофига, а класса - тока Маур. Кстати, в мае 2012 ты будешь наблюдать БВБ в ЛЧ ;-). Ну ок, в марте - точно будешь )

Да не спеши ты, еще непонятно на что будет способна Боруссия через год, хотя, пожалуй, все выглядит вполне радужно для них ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#334  Сообщение drunksailor » 24 мар 2011, 16:58

Юреццц писал(а):а власть в данном случае УЕФА и они уж явно будут не в восторге, если хотя бы одна из команд типа Шахтера или Шальке будет в финале, не говоря уж об обоих.


А эти тут причем? :du_ma_et: Думаете, возможен... ЗАГОВОР??? :sh_ok:
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

#335  Сообщение drunksailor » 24 мар 2011, 17:04

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):ну ты болеешь за имена значит, а не за игру.

Совсем нет, просто классную игру я смогу посмотреть и в обычном матче чемпионата страны, а в финале ЛЧ я жду матча лучших команд Европы, а следовательно и мира. Шальке и Шахтер к таковым явно не относятся.


По-моему, это подтверждение слов Руньчика :) Перефразируя, можно сказать: "Игру я могу увидеть, где угодно, а в ЛЧ я хочу супершоу со звездами и спецэффектами :bra_vo: ". Как говорит одна моя знакомая: "Неее, ну в этом фильме никто из известных актеров не играет, знач херовый фильм, не хочу смотреть :za_da_va_la: "
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

#336  Сообщение Oleh92 » 24 мар 2011, 17:07

Юреццц писал(а):Гораздо лучше посмотреть финал типа Милан - Ювентус, без голов, мало моментов, зато очень напряженный

Вот здесь согласен с Юрой. Несмотря на мое, мягко говоря, не самое доброжелательное отношение к обеим этим командам, мне тот финал очень сильно запомнился. Напряжение было огромное, да и моменты были - вспомните хотя бы, какой ударище Буффон от Индзаги потянул! Ни и потом, серия пенальти - вершина напряжения в футболе ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#337  Сообщение Oleh92 » 24 мар 2011, 17:09

drunksailor писал(а):А эти тут причем? :du_ma_et: Думаете, возможен... ЗАГОВОР??? :sh_ok:

Я бы такой вариант исключать не стал. Например, до сих пор не верю что ошибки Овребо в полуфинале-2009 Челси-Барса были случайностью :a_g_a:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#338  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 17:15

drunksailor писал(а):А эти тут причем? :du_ma_et: Думаете, возможен... ЗАГОВОР??? :sh_ok:

Нет, это ты же упоминал, что большинство все решит, в данном случае им является УЕФА. Я просто не верю, что кто то из команд на Ш пройдет далеко и УЕФА придется предпринимать меры.
Последний раз редактировалось Юреццц 24 мар 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#339  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 17:16

drunksailor писал(а):По-моему, это подтверждение слов Руньчика :) Перефразируя, можно сказать: "Игру я могу увидеть, где угодно, а в ЛЧ я хочу супершоу со звездами и спецэффектами :bra_vo: ". Как говорит одна моя знакомая: "Неее, ну в этом фильме никто из известных актеров не играет, знач херовый фильм, не хочу смотреть :za_da_va_la: "

Не совсем верный пример, т.к. я не хочу "фильма без известных актеров" :ti_pa: только один день в году - финал ЛЧ.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#340  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 17:19

УЕФА будет нежелателен финал со слабыми командами, денег они из-за этого очень много могут недосчитаться.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26140

19 авг 2017, 11:05