Лигa Чeмпионов.

#2661  Сообщение Fenix2007 » 04 апр 2012, 19:41

Эвенгар писал(а):А по-моему,после стольких лет позоров в одной восьмой любому болельщику Реала хотелось бы увидеть своих в финале неважно против кого)

Феникс,ты имеешь в виду-лучше всех Реал в мире может играть ничьи с Барсой?)) Ну да,прогресс ощутимый-постоянно уже Реал первым забивает...а все без толку.


Мы забили на победу 3 раза, но засчитали только 2, 1 пенальти в наши ворота не поставили и аж 3 в ворота Барсы. Мы проигрывали 2:0 при очень хорошей игре и в нас никто не верил, а в результате судья не дал нам победить. Год назад нас весной лишь 1 раз из 4-х отсудили честно с Барсой и мы выиграли...
Финал был бы долгожданным, если бы там я знал, что будет честное судейство, а я уверен в обратном.
Последний раз редактировалось Fenix2007 04 апр 2012, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36


#2662  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2012, 19:42

viduolizzz писал(а):Я уж точно ни за тех,ни за других болею,по первому пенальти сперва думал что самому Месси будет показана желтая за актёрство :hi_hi_hi: ну а второй пенальти :nez-nayu: как с одной,так и с другой стороны было нарушение-спрашивается,тогда зачем только в одну сторону давать.
И вообще в таких матчах меньше всего хочется чтоб главной фигурой оставался судья и его решение,чем сам футбол.Вот Бавария спокойно без чьего-то вмешательства само решило задачу. А уж Барсе и подавно не нужна чья то помощь,но главная фигура повторю остался судья,а не игра Барсы. :)

Нет, ну первое пенальти по делу, это очевидно.
У меня, кстати, подобная ситуация. Ни за тех, ни за других, мягко говоря, не болею. Но при этом Милан не перевариваю в гораздо большей степени. И несмотря на это, для меня очевидно, что судья в том эпизоде допустил ошибку.
И да, просто поражает, как удивительным образом очень часто в решающих матчах ЛЧ с участием именно Барсы главным действующим лицом становится судья, при наличии в составе Барсы стольких ярких звезд первой величины.
Меня вот поражают глоры Барсы, которые считают свою команду центром вселенной, и любую подобную ситуацию воспринимают исключительно как проявление хэйтерства и зависти, а не обьективным взглядом на вещи.
Последний раз редактировалось Oleh92 04 апр 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2663  Сообщение Эвенгар » 04 апр 2012, 19:47

Ну хоть где-то было по чесноку?)) Хотя бы в 5-0?)

А в 1-3 на Бернабеу много было ошибок в сторону Барсы?)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2664  Сообщение Fenix2007 » 04 апр 2012, 19:51

Эвенгар писал(а):Ну хоть где-то было по чесноку?)) Хотя бы в 5-0?)

А в 1-3 на Бернабеу много было ошибок в сторону Барсы?)


Второй мяч Барсы - был при атаке незафиксированный офсайд и неудаление Месси в первом тайме. Первый матч в кубке проиграли в честной борьбе 1:2, но мы играли полурезервным составом его, а Барса основным.

З.Ы. 0:5 не стоит вспоминать, так как Реал играет сейчас на порядок сильнее, 100 мячей в чемпионате хотя бы об этом говорят, уровень игры Бензема вырос очень существенно, Хедира, Озил, Кака и Марсело стали также сильнее играть, кроме того вцелом организация игры Реала стала на порядок сильнее, в матчах с Барсой мы создаем больше моментов, чем она(не считая матча 1:2) и бьем по воротам больше, как говорит Уткин - Реал - это на данный момент лучшая в мире контратака.
Последний раз редактировалось Fenix2007 04 апр 2012, 20:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2665  Сообщение Эвенгар » 04 апр 2012, 19:56

En el Madrid juegan Casillas, Altintop, Ramos, Carvalho, Coentra, Xabi Alonso, Pepe, Lass, Cristiano, Benzema e Higuaín.

Да уж,мощный полурезерв. А Барса была с Пинто на раме)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2666  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 20:12

Юреццц писал(а):
Den_FCB писал(а):И не говори...Может есть те,кто видел нечто более отвратительное на таком уровне?

Чесли - Барселона не перебить никакому матчу, вот там был дичайший беспредел, тем более там то все было по-другому, Челси был гораздо сильнее, тут же, все-таки Барселона, действительно, была сильнее.


:D :D а можно по-конкретнее в каком именно месте анчелоты были сильнее
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2667  Сообщение Fenix2007 » 04 апр 2012, 20:13

Эвенгар писал(а):En el Madrid juegan Casillas, Altintop, Ramos, Carvalho, Coentra, Xabi Alonso, Pepe, Lass, Cristiano, Benzema e Higuaín.

Да уж,мощный полурезерв. А Барса была с Пинто на раме)


По мне Пинто и Вальдес вратари одного уровня, и он у них невелик. Сколько матчей сыграли Карвальо, Ласс, Куэнтрао, Алтынтоп, а также вместе Бензама с Игуаином в этом сезоне? Это раз, два - Пепе вышел с трамвой играть этот матч и был заменен из-за этого. Кроме того, есть ответный матч, где мы играли совсем другим составом.

"Я страшно извиняюсь перед болельщиками «россонери», однако главная драма вчерашнего матча заключается все же не в итоговом вылете «Милана». Гораздо хуже то, что растущий год от года список спорных решений арбитров в лигочемпионских топ-матчах «Барселоны» в арифметической прогрессии повышает градус ненависти в отношении каталонского клуба. Ведь речь идет уже даже не о болельщиках «Реала», которые, к слову, с ходу вспомнят как минимум 3-4 подобные ситуации в разнотурнирных «Эль Класико» последних лет – «блауграну» начинают ненавидеть представители фанатских лагерей, совсем далеких от противостояния Барселона-Мадрид. Сильных вообще часто ненавидят, очень сильных – в особенности, а когда к силе примешивается некий посторонний фактор, ей, пусть даже и ненамеренно, помогающий, – жди беды. И мы, судя по всему, ее дождались: все большая часть футбольного мира уже не видит голов Месси, пасов Хави, технику Иньесты и отвагу Пуйоля – все это застилает пелена ярости, заслоняющая от людей тот факт, что, возможно, команды, показывающей подобный футбол, на их веку уже больше не случится." - http://www.eurosport.ru/football/champi ... 2618.shtml

Это судейство и для Барсы трагедия, так как помнить будут не только игру...
Последний раз редактировалось Fenix2007 04 апр 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2668  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 20:15

Fenix2007 писал(а):Всегда с упоением ждал матча Реал-Барса, но сейчас даже в финале не хочу, чтобы эта команда была с нами. Не боюсь и близко, январский матч на Ноу Камп должен был всех убедить, что лучше Реала никто в мире с Барсой играть не может и лишь мой клуб может переиграть Барсу в футбол. Но понимаешь, вчера на поле было столько людей в Милане, которых как футболистов я уважаю, что мне очень горько за то, как с ними поступили. И я не хочу, чтобы с моим клубом поступили в очередной раз также. Это очень больно и для болельщиков, и для игроков, и для футбола, радостно от этого только поклонникам Барсы.


То есть ты реально считаешь, что милан мог победить?

п.с. а че ты только январский матч берешь? копнул бы еще глубже. скажем с начала 00 и по 06 год, тока реал и мог победить Барсу. да?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2669  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 20:17

Эвенгар писал(а):А по-моему,после стольких лет позоров в одной восьмой любому болельщику Реала хотелось бы увидеть своих в финале неважно против кого)

Феникс,ты имеешь в виду-лучше всех Реал в мире может играть ничьи с Барсой?)) Ну да,прогресс ощутимый-постоянно уже Реал первым забивает...а все без толку.


Как мне кажется, что настоящему болельщику реала, уж лучше 1/8, чем поражение в финале от барсы :D

это их ноу хау. пусть барса нас обыгрывает, но когда-нибудь, мы ответим. и ответим им больно. скажем в 36-м туре, когда барса приедет на бернабелу в качестве чемпиона лиги)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2670  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 20:18

Fenix2007 писал(а):З.Ы. 0:5 не стоит вспоминать, так как Реал играет сейчас на порядок сильнее, 100 мячей в чемпионате хотя бы об этом говорят, уровень игры Бензема вырос очень существенно, Хедира, Озил, Кака и Марсело стали также сильнее играть, кроме того вцелом организация игры Реала стала на порядок сильнее, в матчах с Барсой мы создаем больше моментов, чем она(не считая матча 1:2) и бьем по воротам больше, как говорит Уткин - Реал - это на данный момент лучшая в мире контратака.


слушай, а если бы в чемпе реал играл только с барсой. к сегодняшнему дню твои бы дотянули до отметки в 15 голов за чемпионат? :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2671  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 20:19

Fenix2007 писал(а):Уткин - Реал - это на данный момент лучшая в мире контратака.


нууу. если сам уткин такое говорит ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2672  Сообщение Fenix2007 » 04 апр 2012, 20:21

Руньчик писал(а):
То есть ты реально считаешь, что милан мог победить?

п.с. а че ты только январский матч берешь? копнул бы еще глубже. скажем с начала 00 и по 06 год, тока реал и мог победить Барсу. да?)


Нет не считаю, что Милан мог победить, говорил всем, что Барса выиграет с запасом. Но я хотел, как и миллионы других болельщиков увидеть, как она победит при помощи своей игры, а не при посредничестве судьи.

В январе Барса была на лучшем ходу, несмотря на осечку с Эспаньолом, чем Реал, мы же вытягивали матчи в первую очередь на классе, к примеру, в кубке 0:2 летели дома от Малаги и с трудом ее прошли. Но на Ноу Камп пусть и при помощи 3-х замен мы выдали суперматч, и я лично не сомневаюсь, что покажем гораздо лучшую игру, нежели Манчестер год назад, просто нам могут не дать победить. Если 22 апреля нас отсудят нормально, то уж точно, исходя из статистики, засудят в финале.
Последний раз редактировалось Fenix2007 04 апр 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2673  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 20:22

Fenix2007 писал(а):По мне Пинто и Вальдес вратари одного уровня, и он у них невелик. Сколько матчей сыграли Карвальо, Ласс, Куэнтрао, Алтынтоп, а также вместе Бензама с Игуаином в этом сезоне? Это раз, два - Пепе вышел с трамвой играть этот матч и был заменен из-за этого. Кроме того, есть ответный матч, где мы играли совсем другим составом.

"Я страшно извиняюсь перед болельщиками «россонери», однако главная драма вчерашнего матча заключается все же не в итоговом вылете «Милана». Гораздо хуже то, что растущий год от года список спорных решений арбитров в лигочемпионских топ-матчах «Барселоны» в арифметической прогрессии повышает градус ненависти в отношении каталонского клуба. Ведь речь идет уже даже не о болельщиках «Реала», которые, к слову, с ходу вспомнят как минимум 3-4 подобные ситуации в разнотурнирных «Эль Класико» последних лет – «блауграну» начинают ненавидеть представители фанатских лагерей, совсем далеких от противостояния Барселона-Мадрид. Сильных вообще часто ненавидят, очень сильных – в особенности, а когда к силе примешивается некий посторонний фактор, ей, пусть даже и ненамеренно, помогающий, – жди беды. И мы, судя по всему, ее дождались: все большая часть футбольного мира уже не видит голов Месси, пасов Хави, технику Иньесты и отвагу Пуйоля – все это застилает пелена ярости, заслоняющая от людей тот факт, что, возможно, команды, показывающей подобный футбол, на их веку уже больше не случится." - http://www.eurosport.ru/football/champi ... 2618.shtml

Это судейство и для Барсы трагедия, так как помнить будут не только игру...


ага) а еще можно сказать пепу спасибо, что он не вырвал ноги никому и не покусал)

как ты думаешь, кто из Барсы будет вспоминать этот матч, когда Пуйоль поднимет кубок чемпионов над головой?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2674  Сообщение Fenix2007 » 04 апр 2012, 20:24

Руньчик писал(а):
слушай, а если бы в чемпе реал играл только с барсой. к сегодняшнему дню твои бы дотянули до отметки в 15 голов за чемпионат? :)


Я тебе открою маленький секрет, а то ты не знаешь, мы за 5 матчей этого сезона закатили Барсе 8 мячей(+1 не засчитали), более 1,5 голов за игру. :)
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2675  Сообщение Эвенгар » 04 апр 2012, 20:24

Руньчик писал(а):Как мне кажется, что настоящему болельщику реала, уж лучше 1/8, чем поражение в финале от барсы :D

это их ноу хау. пусть барса нас обыгрывает, но когда-нибудь, мы ответим. и ответим им больно. скажем в 36-м туре, когда барса приедет на бернабелу в качестве чемпиона лиги)


Я бы сказал, у Реала скоро разовьется стокгольмский синдром-они сами начнут любить своего насильника :hi_hi_hi:

Да и вообще-удобная позиция. Если что,мы не виноваты-нас все равно засудят наверняка,это не мы как обычно в 3 опорника-костолома сольем игру))
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2676  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 20:26

Fenix2007 писал(а):Нет не считаю, что Милан мог победить, говорил всем, что Барса выиграет с запасом. Но я хотел, как и миллионы других болельщиков увидеть, как она победит при помощи своей игры, а не при посредничестве судьи.

В январе Барса была на лучшем ходу, несмотря на осечку с Эспаньолом, чем Реал, мы же вытягивали матчи в первую очередь на классе, к примеру, в кубке 0:2 летели дома от Малаги и с трудом ее прошли. Но на Ноу Камп пусть и при помощи 3-х замен мы выдали суперматч, и я лично не сомневаюсь, что покажем гораздо лучшую игру, нежели Манчестер год назад, просто нам могут не дать победить. Если 22 апреля нас отсудят нормально, то уж точно, исходя из статистики, засудят в финале.


Ты? хотел? при помощи игры?) да брось. Ты как и большинство "нелюбителей" Барселоны только и ждали чего-нибудь этакого. Будь то судейство или скажем гол из оффсайда, чтобы потом всем рассказывать, что Барсу просто тянут.

Не, не спорю, сыграть то лучше у вас может и получится) и даже пускай матч будет судить Йерро, итоговый результат будет точно таким же.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2677  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 20:27

Fenix2007 писал(а):Я тебе открою маленький секрет, а то ты не знаешь, мы за 5 матчей этого сезона закатили Барсе 8 мячей(+1 не засчитали), более 1,5 голов за игру. :)


не-не. ты уж давай полную статистику. сколько там всего с незасчитанными? 70? 100?

п.с. 8 умножаем на 5 = 45 ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2678  Сообщение Fenix2007 » 04 апр 2012, 20:28

Руньчик писал(а):
ага) а еще можно сказать пепу спасибо, что он не вырвал ноги никому и не покусал)

как ты думаешь, кто из Барсы будет вспоминать этот матч, когда Пуйоль поднимет кубок чемпионов над головой?)


Знаешь мы вот, когда доминировали в Европе что-то в такие матчи ну непопадали, неправда ли? А может Вам подсуживали, когда сэр Алекс выигрывал лигу? Тоже нет, так о чем говорить? Или чемпионством сборной Италии в 2006 кроме итальянцев кто-то восхищается сегодня? Каталонцем может это и польстит, но вот если выиграет Реал ЛЧ я знаю точно, что все скажут заслужили :a_g_a: .
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2679  Сообщение *ViX@N* » 04 апр 2012, 20:29

Эвенгар писал(а):Я бы сказал, у Реала скоро разовьется стокгольмский синдром-они сами начнут любить своего насильника :hi_hi_hi:

Да и вообще-удобная позиция. Если что,мы не виноваты-нас все равно засудят наверняка,это не мы как обычно в 3 опорника-костолома сольем игру))


Мне кажется они уже его лю :D

ага-ага. а прикинь если вдруг победа? мы обыграли Барсу и УЕФА :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2680  Сообщение Fenix2007 » 04 апр 2012, 20:30

Руньчик писал(а):
Fenix2007 писал(а):Я тебе открою маленький секрет, а то ты не знаешь, мы за 5 матчей этого сезона закатили Барсе 8 мячей(+1 не засчитали), более 1,5 голов за игру. :)


не-не. ты уж давай полную статистику. сколько там всего с незасчитанными? 70? 100?

п.с. 8 умножаем на 5 = 45 ;)


Ну год назад не засчитали гол Игуаина на Ноу Камп. А так только пенальти не ставили в большом количестве и красные нам раздавали :).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26104

19 авг 2017, 11:05