Лигa Чeмпионов.

#3461  Сообщение Юреццц » 13 апр 2013, 12:10

Bosfan писал(а):Я думаю, что в данном противостоянии Барса - не фаворит. Но это не значит, что она не может пройти Баварию, так что посмотрим ;)

По-моему, тут 50 на 50. Бавария смотрится мощнее, но еще недавно казалось, что Барселону можно переиграть только как Челси - перетерпев, вгрызаясь зубами в газон на каждом участке поля. Теперь же её, в принципе, можно переигрывать и БАвария может это сделать. Получится ли - увидим. Ну и такой козырь как Месси способен уровнять шансы команд практически сходу :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#3462  Сообщение *ViX@N* » 14 апр 2013, 23:52

сугубо личное мнение) я за боруссию)

за мюнхен только если с реалом
за барсу только если с реалом
за реал - никогда
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3463  Сообщение *ViX@N* » 14 апр 2013, 23:53

а пэсэжэ то на равных с барсой) такое ощущение, что физрук - не макаранник :ne_vi_del:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3464  Сообщение samuist » 15 апр 2013, 00:35

Уже поднадоели матчи барселоны с реалом, поэтому хочу финал бавария-боруссия(реал)
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#3465  Сообщение *ViX@N* » 15 апр 2013, 00:37

молодой человек, учите матчасть) боруссия из дортмунда :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3466  Сообщение samuist » 15 апр 2013, 00:40

Руньчик писал(а):молодой человек, учите матчасть) боруссия из дортмунда :D

Реал - это как бы второй возможный вариант. Просто все равно кто из этой пары пройдет. А Боруссий много в Германии. Например Мюнхенская)))
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#3467  Сообщение *ViX@N* » 15 апр 2013, 00:46

samuist писал(а):
Руньчик писал(а):молодой человек, учите матчасть) боруссия из дортмунда :D

Реал - это как бы второй возможный вариант. Просто все равно кто из этой пары пройдет. А Боруссий много в Германии. Например Мюнхенская)))


Реал - это гавно) есть и мюнхенская?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3468  Сообщение samuist » 15 апр 2013, 01:06

Руньчик писал(а):
samuist писал(а):
Руньчик писал(а):молодой человек, учите матчасть) боруссия из дортмунда :D

Реал - это как бы второй возможный вариант. Просто все равно кто из этой пары пройдет. А Боруссий много в Германии. Например Мюнхенская)))


Реал - это гавно) есть и мюнхенская?

Про Боуссию из Мюнхена - это перл комментатора
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#3469  Сообщение *ViX@N* » 15 апр 2013, 01:23

samuist писал(а):
Руньчик писал(а):
samuist писал(а):
Руньчик писал(а):молодой человек, учите матчасть) боруссия из дортмунда :D

Реал - это как бы второй возможный вариант. Просто все равно кто из этой пары пройдет. А Боруссий много в Германии. Например Мюнхенская)))


Реал - это гавно) есть и мюнхенская?

Про Боуссию из Мюнхена - это перл комментатора


а ты про этого ;;-))) который щелочку нашел ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3470  Сообщение kirill-loko » 15 апр 2013, 04:54

Изображение
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3471  Сообщение Meilleur » 15 апр 2013, 10:00

А в чем прикол, народ? Мне, к слову, Пирожков нравится. Вроде, один из самых толковых.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3472  Сообщение Bosfan » 15 апр 2013, 13:03

Meilleur писал(а):А в чем прикол, народ? Мне, к слову, Пирожков нравится. Вроде, один из самых толковых.

Тоже не вижу прикола, что сюда приплели Пирожкова. Орлов - да, тут не без оснований. ;) А Пирожков - действительно, очень даже толковый.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3473  Сообщение kirill-loko » 24 апр 2013, 03:36

Да Пирожков тут просто как собеседник. Фишка в словах Орлова о второй Мюнхенской команде и реакции соответствующей Пирожкова)

Ну че, Юр, 50 на 50?) Ожидаемое уничтожение и не менее ожидаемая девочка Альба)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3474  Сообщение Oleh92 » 24 апр 2013, 10:50

Для меня Бавария однозначно была фаворитом в этой паре, но вряд ли многие ожидали увидеть такое унижение.

А Альба да, один из самых мерзких в Барсе. Помню, раньше многие поклонники Барсы обвиняли игроков Реала в том, что они ведут себя недостойно и не умеют проигрывать, а сами-то оказались ничуть не лучше)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3475  Сообщение Camarada » 24 апр 2013, 11:34

Вау, вчера пришлось пропустить матч, WTF
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3476  Сообщение Bosfan » 24 апр 2013, 14:12

Oleh92 писал(а):Для меня Бавария однозначно была фаворитом в этой паре, но вряд ли многие ожидали увидеть такое унижение.

А Альба да, один из самых мерзких в Барсе. Помню, раньше многие поклонники Барсы обвиняли игроков Реала в том, что они ведут себя недостойно и не умеют проигрывать, а сами-то оказались ничуть не лучше)

как бы там ни было, я все равно считаю, что такого унижения Барса не заслуживала. Бавария выиграла заслуженно. Но..2 неверно засчитаных гола, я считаю, дискридитируют такой престижный турнир, как ЛЧ. 2-й мяч из офсайда. 3-й - после явного фола со стороны Гомеса. В четвертьфинае косяки. в полуфинале снова..

Насчет Альбы - да, присмотрелся, не по-мужски себя ведет. Ну это же не хоккей, в который, как известно, "играют настоящие мужчины" ;)
Что касается впечатлений о матче - хуже я себя чувствовал лишь после ответки МЮ с Реалом. Печально видеть такое унижение Барсы, печально видеть явно нездорового Месси, который , тем не менее, не мог не выйти на этот матч.
А еще - жаль, что минимум в одном полуфинале интрига умерла, так и не зародившись.. :-(
Последний раз редактировалось Bosfan 24 апр 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3477  Сообщение Oleh92 » 24 апр 2013, 14:28

Bosfan писал(а):как бы там ни было, я все равно считаю, что такого унижения Барса не заслуживала. Бавария выиграла заслуженно. Но..2 неверно засчитаных гола, я считаю, дискридитируют такой престижный турнир, как ЛЧ. 2-й мяч из офсайда. 3-й - после явного фола со стороны Гомеса. В четвертьфинае косяки. в полуфинале снова..

Насчет Альбы - да, присмотрелся, не по-мужски себя ведет. Ну это же не хоккей, в который, как известно, "играют настоящие мужчины" ;)
Что касается впечатлений о матче - хуже я себя чувствовал лишь после ответки МЮ с Реалом. Печально видеть такое унижение Барсы, печально видеть явно нездорового Месси, который , тем не менее, не мог не выйти на этот матч.
А еще - жаль, что минимум в одном полуфинале интрига умерла, так и не зародившись.. :-(

Я считаю, что счет абсолютно по игре и обьективно отображает ту пропасть, которая была между командами вчера. Бавария была на голову сильнее.
Насчет судейства - да, 2 гола в самом деле с нарушениями. Но не будем забывать и о 2 неназначенных в ворота Барсы пенальти в первом тайме и то, что Альбе судья обязан был за такое давать красную. Поэтому, считаю, что Кашшаи провел абсолютно ужасный поединок, допустил множество ошибок (шутка ли - 4 результативные ошибки в полуфинале ЛЧ. Такого, наверно, со времен Овребо не бывало), но наошибался примерно одинаково в обе стороны. Причины разгрома Барсы надо искать не в судействе.

"Это же не хоккей" - не аргумент. Раньше футбол тоже считался игрой настоящих мужчин. Но, увы, игроки вроде Альбы все чаще подвергают сомнениям это утверждение :-(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3478  Сообщение Юреццц » 24 апр 2013, 15:02

kirill-loko писал(а):Ну че, Юр, 50 на 50?) Ожидаемое уничтожение и не менее ожидаемая девочка Альба)

Ну ты молодец, написал это постфактум, задним числом все умны ::yaz-yk: :hi_hi_hi: Я тоже склонялся к тому, что Бавария победит в первой игре, но, ясное дело, никто не ожидал того, что поучилось в итоге ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3479  Сообщение Юреццц » 24 апр 2013, 15:07

Bosfan писал(а):А еще - жаль, что минимум в одном полуфинале интрига умерла, так и не зародившись.. :-(

То же самое хотел сказать, что такая афиша предвещала два супер матча с отличной интригой, а в итоге всё стало ясно ещё до конца первого матча.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3480  Сообщение Юреццц » 24 апр 2013, 15:12

Oleh92 писал(а):Я считаю, что счет абсолютно по игре и обьективно отображает ту пропасть, которая была между командами вчера. Бавария была на голову сильнее.
Насчет судейства - да, 2 гола в самом деле с нарушениями. Но не будем забывать и о 2 неназначенных в ворота Барсы пенальти в первом тайме и то, что Альбе судья обязан был за такое давать красную. Поэтому, считаю, что Кашшаи провел абсолютно ужасный поединок, допустил множество ошибок (шутка ли - 4 результативные ошибки в полуфинале ЛЧ. Такого, наверно, со времен Овребо не бывало), но наошибался примерно одинаково в обе стороны. Причины разгрома Барсы надо искать не в судействе.

А разве кто-то спорит с тем, что причина поражения не в судье? На ошибался Кашшаи удивительно много, и если две игры рукой ещё можно трактовать как ситуации "на усмотрение" (по-моему, чётко было видно, что он вышел на поле с однозначным решением ставить на точку только в случаях 100% нарушений), то как он не заметил офсайд Гомеса и силовой приём Мюллера - это, конечно, удивительно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26040

19 авг 2017, 11:05