ГТ. Тур Де Франс 2011

#4581  Сообщение Camarada » 20 июл 2011, 12:01

Пиночет писал(а):СОгласен. А Кэв-то каков?!

Да Кэв фигню творил какую-то :D, прикиньте сойдет :D, надо силы беречь, очки все равно все уехали вчера. Лавры Хуша не дают покоя.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#4582  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 12:06

Венера писал(а):
Camarada писал(а):Да ладно, я еще во все верю, и в то, что Шлек уедет от Конты в более пологую Галибье в том числе. Вопрос в Конте.
Кстати, никто не отметил, что Саму мало сделал на спуске, все-таки Кэйди правда "человек дождя".
Ну еще и испанцы молодцы, что сработали как надо, думаю Эванс мог кинуть им секунд 20, как красиво пошел.

заметили. :)
одно время время на спуске между Эвансом и испанцами было 25 секунд, но на финише осталось только 3.
надеюсь, эта троица хорошо попахала. ;)


25 секунд не было.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4583  Сообщение Majorr » 20 июл 2011, 12:14

интрвью смешные раздают. Маршрут плохой. ничего страшного, "впереди горы..."
так легко и непринужденно просрать (возможно) единственную возможность выиграть тур...

Риис полностью отомщен, как впрочем и ожидалось еще после Фландрии. Осталось только не забанить КОнту, а это вероятно, и Леопарду окончательно сдохнуть.
команда развалится? как думаете? Андерсен и Нийгард вместе не равны Риису и близко. Стюи - в БМС, к соотечественнику. Канч - туда же, или к бельгийцам. Останутся симпатяшки вроде Анди, Линуса, Якоба....
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4584  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 12:24

Majorr писал(а):интрвью смешные раздают. Маршрут плохой. ничего страшного, "впереди горы..."
так легко и непринужденно просрать (возможно) единственную возможность выиграть тур...

Риис полностью отомщен, как впрочем и ожидалось еще после Фландрии. Осталось только не забанить КОнту, а это вероятно, и Леопарду окончательно сдохнуть.
команда развалится? как думаете? Андерсен и Нийгард вместе не равны Риису и близко. Стюи - в БМС, к соотечественнику. Канч - туда же, или к бельгийцам. Останутся симпатяшки вроде Анди, Линуса, Якоба....


Я тебя боюсь. :) Ты ж Конту точно так же скоро кинешь,веди себя он не так :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4585  Сообщение Majorr » 20 июл 2011, 12:26

Danny писал(а):
Meilleur писал(а): ... И эту чашу надо испить до дна.
Просто крик души...А не лучше ли подождать объяснения самого Шлека?.....

объяснения самого ШЛека
http://www.cyclingnews.com/news/video-schlecks-defiant-despite-bad-day-in-the-rain
орги неправильно выбрали маршрут - мы не имем права рисковать....и т.д.
он явно был не готов, не ожидал актки

помните объяснения КОлобнева после ЛБЛ? Директора забыли ему и всем прочим разъясниить, кто лидер, на кого пахать, не выяснили, у кого какие амбиции, какая форма в тот день.....все это верно. Но и сам Саша должен был проявить что то вроде инициативы. Не все директора имеют четкие простые (в том числе запасные) планы, как Риис.

Вчера спотдиректор БМС оставил приятное впечатление.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4586  Сообщение Meilleur » 20 июл 2011, 12:27

Ох, Майорр. :D Тебя умника забыли спросить как подготовку к Туру выстроить и не упускать возможности. ;) Тактическая дальнозоркость Рийса - это все-таки фактор вспомогательный, решающее значение он имеет при прочих равных. И что слабы на спусках по дождю, это ведь давным-давно известно всем. При этом поле и, учитывая, что Контадор проехал Джиро, ТдФ можно было выигрывать чистой силой, имея кондиции, форму. Но ничего этого нет. Догадки о том, что теперь нет крыши, это тоже размыто, абстрактно всё. Никогда не узнаем. Команда не развалится, естественно. Ну, будут с Линусом и Якобом бороться, а че плохо?)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4587  Сообщение Majorr » 20 июл 2011, 12:30

Эвенгар писал(а):.....Я тебя боюсь. :) Ты ж Конту точно так же скоро кинешь,веди себя он не так :)

тыж сам советовал завязывать со Шлеками - что то вроде "....они не принесут тебе никакого удовлетворения...." :) :D
подними архив - я за КОнту не глорю, но уважаю. Просто хотелось чтобы " и другие повыигрывали"
А с \анди взаимоотношения давно сложные :) ...
эх.. :ny_tik:
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4588  Сообщение amor2004 » 20 июл 2011, 12:34

Есть небольшое предложение.
Наш турнир прогнозистов - это дело хорошее, но когда ставили на генерал, никто не мог предвидеть такого количества сходов.
Давайте, по-быстрому сегодня переиграем ради интереса. Предлагаю назвать 8-ку в том порядке, в каком она будет в Париже.
Эванс
С.Санчес
Фёклер
А.Шлэк
Контадор
Ф.Шлэк
Бассо
Кунего

(Хотя желаемого здесь, возможно, больше, чем действительного :))
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#4589  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 12:37

Кто что думает-Эванс способен не в дождь сегодня что-нить привезти? Анди с Альберто для успокоения стоило бы начать спуск впереди него.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4590  Сообщение Жанар » 20 июл 2011, 12:39

Эванс выиграет Тур :sh_ok: :D

Только Фрэнк :D :ya_hoo_oo:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#4591  Сообщение Majorr » 20 июл 2011, 12:39

Meilleur писал(а):Ох, Майорр. :D Тебя умника забыли спросить как подготовку к Туру выстроить и не упускать возможности. ;) Тактическая дальнозоркость Рийса - это все-таки фактор вспомогательный, решающее значение он имеет при прочих равных. И что слабы на спусках по дождю, это ведь давным-давно известно всем. При этом поле и, учитывая, что Контадор проехал Джиро, ТдФ можно было выигрывать чистой силой, имея кондиции, форму. Но ничего этого нет. Догадки о том, что теперь нет крыши, это тоже размыто, абстрактно всё. Никогда не узнаем. Команда не развалится, естественно. Ну, будут с Линусом и Якобом бороться, а че плохо?)))

Meilleur, про нелюбовь к спускам в дождливую погоду какбэ даже и не надо быть разведчиком.....
прочие слабые места - тоже известны всему миру, АНди поет об этом повсюду - подиум вдвоем в Париже; Джиро, все другие гонки - побоку; алкоголизм :) , недисциплинированность - все это навиду....
Сила Рииса - в сполоченности команды, в нем самом - ббезусловно лидере.. Псмотри на Нийгарда, на релизы Лео на сайте - трепло, пародия на Саксо...Наивно-детское ведение гонки...

не, я не предаю кумира :D .. Ожидаю долгий мучительный путь исправления - через тернии, испытания, звездную болезнь - к победе .
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4592  Сообщение doktor Ravil » 20 июл 2011, 12:40

Женя, а ты сам как сейчас расцениваешь шансы братьев? имхо Френки надо кинуть Эвансу хотя бы 2 минуты , а Анди 3 минуты Эвансу и одновремено полминуты контику
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#4593  Сообщение Meilleur » 20 июл 2011, 13:17

Majorr писал(а):Meilleur, про нелюбовь к спускам в дождливую погоду какбэ даже и не надо быть разведчиком.....
прочие слабые места - тоже известны всему миру, АНди поет об этом повсюду - подиум вдвоем в Париже; Джиро, все другие гонки - побоку; алкоголизм :) , недисциплинированность - все это навиду....
Сила Рииса - в сполоченности команды, в нем самом - ббезусловно лидере.. Псмотри на Нийгарда, на релизы Лео на сайте - трепло, пародия на Саксо...Наивно-детское ведение гонки...
не, я не предаю кумира :D .. Ожидаю долгий мучительный путь исправления - через тернии, испытания, звездную болезнь - к победе

Все гонки побоку - их дело. Таких гонщиков не мало. Здесь же нет стандарта, вот феери здесь и здесь и ни шагу в сторону. Пародии нет. Они просто другие. Хотя дух неприятия команды велосообществом как дымкой повис с самого начала. Интересно почему так. Конфликт там был идейный, раз многие за Шлеками пошли.
doktor Ravil писал(а):Женя, а ты сам как сейчас расцениваешь шансы братьев? имхо Френки надо кинуть Эвансу хотя бы 2 минуты , а Анди 3 минуты Эвансу и одновремено полминуты контику

Надо бороться, а если всё пойдет плохо, хоть дверью хлопать погромче. Энди пока реально еще протащить на 2-3 место. Надежда на 1-е ушла, разве что Эванс на Изоаре завяжется, что маловероятно. Так что сегодня отдержаться, а завтра надо номер-соло выдавать уж какой есть за километров 8-9. Хотя с тактикой там проблемы действительно серьезные, даже с мозгами, быть может. :men: Могут и на Френки поставить. Вообще, Франк решает там определенно больше, чем Энди.
Перед ТТ Энди бы 1'20 хватило, Франку - 2.


Жанар, а можно вернуть аватар с Микки-маусами?) очень клево смотрелось с твоими постами. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 20 июл 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4594  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 13:28

Meilleur писал(а):Надо бороться, а если всё пойдет плохо, хоть дверью хлопать погромче. Энди пока реально еще протащить на 2-3 место. Надежда на 1-е ушла, разве что Эванс на Изоаре завяжется, что маловероятно. Так что сегодня отдержаться, а завтра надо номер-соло выдавать уж какой есть за километров 8-9.


Феклера в генерале каким видишь? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4595  Сообщение Meilleur » 20 июл 2011, 13:34

Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):Надо бороться, а если всё пойдет плохо, хоть дверью хлопать погромче. Энди пока реально еще протащить на 2-3 место. Надежда на 1-е ушла, разве что Эванс на Изоаре завяжется, что маловероятно. Так что сегодня отдержаться, а завтра надо номер-соло выдавать уж какой есть за километров 8-9.


Феклера в генерале каким видишь? :)

Фоклера надо завтра мочить, на предпоследнем подъеме может даже протягивать. Очень уж всех парит. И все же Кеди проиграет в разделке где-то 4'30. И в горах должен лечь. 6-8 место. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4596  Сообщение mjk1616 » 20 июл 2011, 13:58

Эвенгар писал(а):Кто что думает-Эванс способен не в дождь сегодня что-нить привезти? Анди с Альберто для успокоения стоило бы начать спуск впереди него.


думаю, что КЭ главный фаворит сегодня... не удивлюсь даже если сам первый первый пойдет в атаку... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4597  Сообщение Camarada » 20 июл 2011, 14:03

Если Кэйди сумеет кинуть Контадору сегодня, даже секунд 30, я не знаю, что должно его тьфу-тьфу остановить, это нечто психологическое.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#4598  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 14:04

mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):Кто что думает-Эванс способен не в дождь сегодня что-нить привезти? Анди с Альберто для успокоения стоило бы начать спуск впереди него.


думаю, что КЭ главный фаворит сегодня... не удивлюсь даже если сам первый первый пойдет в атаку... ;)


А я все же буду за Саму,не измочаленного высокой скоростью, и без дождя :) Пора уже его скиллу зарешать.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4599  Сообщение Camarada » 20 июл 2011, 14:09

Ну да, сегодня его черед :)
Вот я им предлагаю вместе убегать.
Саму пусть чуть отыграет у Эванса.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#4600  Сообщение mjk1616 » 20 июл 2011, 14:09

Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):Кто что думает-Эванс способен не в дождь сегодня что-нить привезти? Анди с Альберто для успокоения стоило бы начать спуск впереди него.


думаю, что КЭ главный фаворит сегодня... не удивлюсь даже если сам первый первый пойдет в атаку... ;)


А я все же буду за Саму,не измочаленного высокой скоростью, и без дождя :) Пора уже его скиллу зарешать.


да не, болеть я тоже буду за СС, но фаворитом Кэйди считаю.. ну, точнее я болею за Конту, Саму и Эванса... так что вчера мне все понравилось =)) ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167093

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137539

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55356

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57406

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55134

29 июл 2016, 16:25