Чемпионат Европы - 2012. Финальная часть.

Кто победит на ЧЕ?

Опрос закончился 30 июн 2012, 02:06

Голландия
9
12%
Испания
9
12%
Италия
4
5%
Франция
4
5%
Германия
29
40%
Украина
6
8%
Англия
5
7%
Португалия
1
1%
Ирландия
2
3%
Россия
4
5%
 
Всего голосов : 73

#1301  Сообщение arturif83 » 22 июн 2012, 18:47

exfinic писал(а):
arturif83 писал(а):ты не переворачивай--восхищаться никто никого не просит :st_op: ..при штрафном/пенальти-эт тоже понятно==всем свистят--а вот когда человека с первых минут просто показывает камера или мяч он принимает спиной в центре поля--и раздаётся неодобрительный гул-эт явно,как заметил Женя, неполноценность у людей какаято--или проще -дебилизмом кажется :a_g_a: :du_ma_et:

ИМХО, вчера неполноценность другая видна была. Состояние полуистерики из-за одного рикошета в центре поля в самом начале матча. Самое забавное, что никто этому не удивился - вполне привычная картина для "того человека".
Присоединяюсь к "дебилам" :bra_vo:

:D не Олег,ну так мы прийдём к знаменателю, что каждый футболист как "тот человек" :D . ::yaz-yk: ..так ведь и каждого капитана сразу можно окрещать дебилом :nez-nayu: -он ведь постоянно спорит с судьёй, в истерики доказывая на ошибку ли или ему показалось, что он прав,иль спецом выгоду ищет для команды(но а мы то с повтора видем, что мол он дебила включает) :D ;) Это несерьёзно!!(с)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


нехороших слов псто

#1302  Сообщение exfinic » 22 июн 2012, 19:24

arturif83 писал(а): :D не Олег,ну так мы прийдём к знаменателю, что каждый футболист как "тот человек" :D . ::yaz-yk: ..так ведь и каждого капитана сразу можно окрещать дебилом :nez-nayu: -он ведь постоянно спорит с судьёй, в истерики доказывая на ошибку ли или ему показалось, что он прав,иль спецом выгоду ищет для команды(но а мы то с повтора видем, что мол он дебила включает) :D ;) Это несерьёзно!!(с)

Зачем "каждый". Таких действительно в мире всего двое, остальные на порядок отстали в "таланте, красоте и знаменитости". Их тандем был бы неподражаем, и надеюсь, они с Марио однажды будут играть в одной команде!

Артур, во-первых, завязывай с придурками и дебилами. Во-вторых, Роналду с его репутацией еще много следует приложить усилий, чтобы его действия воспринимались как "работа на команду". В-третьих, мне лично пофигу, сколько голов забил Ибрагимович, сколько перехватов сделал Пепе (кстати, на редкость адекватен на этом чемпе ... пока) или сколько игроков обыграл за раз Балотелли. А вот испортили они свою карму в моих глазах. Я вот Женьку Хачериди (украинцы меня поймут) готов (буду) простить и воспринимать его нормально. Если он продолжит играть так, как играл в этом году. Если ничего не меняется, то и отношение никуда не денется. Я субъективен, чегоужтам. И если считаю, что очень сильный игрок ведет себя как мудак, то и воспринимать буду того соответственно. Несмотря на то что он очень сильный игрок. Но мудак. В моем сферическом мнении. Потому и желаю ему облажаться. Почему такого же желают многие другие - я не знаю. И ты не знаешь. И Женя тоже. Но... как здорово было "замечено" же!
Последний раз редактировалось exfinic 22 июн 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1303  Сообщение arturif83 » 22 июн 2012, 19:56

exfinic писал(а):
arturif83 писал(а): :D не Олег,ну так мы прийдём к знаменателю, что каждый футболист как "тот человек" :D . ::yaz-yk: ..так ведь и каждого капитана сразу можно окрещать дебилом :nez-nayu: -он ведь постоянно спорит с судьёй, в истерики доказывая на ошибку ли или ему показалось, что он прав,иль спецом выгоду ищет для команды(но а мы то с повтора видем, что мол он дебила включает) :D ;) Это несерьёзно!!(с)

Зачем "каждый". Таких действительно в мире всего двое, остальные на порядок отстали в "таланте, красоте и знаменитости". Их тандем был бы неподражаем, и надеюсь, они с Марио однажды будут играть в одной команде!

Артур, во-первых, завязывай с придурками и дебилами. Во-вторых, Роналду с его репутацией еще много следует приложить усилий, чтобы его действия воспринимались как "работа на команду". В-третьих, мне лично пофигу, сколько голов забил Ибрагимович, сколько перехватов сделал Пепе (кстати, на редкость адекватен на этом чемпе ... пока) или сколько игроков обыграл за раз Балотелли. А вот испортили они свою карму в моих глазах. Я вот Женьку Хачериди (украинцы меня поймут) готов (буду) простить и воспринимать его нормально. Если он продолжит играть так, как играл в этом году. Если ничего не меняется, то и отношение никуда не денется. Я субъективен, чегоужтам. И если считаю, что очень сильный игрок ведет себя как мудак, то и воспринимать буду того соответственно. Несмотря на то что он очень сильный игрок. Но мудак. В моем сферическом мнении. Потому и желаю ему облажаться. Почему такого же желают многие другие - я не знаю. И ты не знаешь. И Женя тоже. Но... как здорово было "замечено" же!

вот ты всё за своё :D ..ну по Балотелли -та ещё личность--и много конеш можно говорить--но опятьже там почти всё если не всё-никак не касается именнно футбола и его игры в нём(хотя конеш не без закидонов)

та я и не собирался--но с Руней ведь никак по другому :nez-nayu: ....опять эта репутация :nez-nayu: да что он сделал то такого, что весь мир его возненавидел :ne_vi_del: (дайте ссылку почитать=мож действительно что упустил) :du_ma_et:
и вот опять "мудак"-ну зачем вот это ;) ..меня просишь(и прально замечаешь) а сам выплёскиваешь снова :-( ..то что для тебя всё мадридское на букву г(ну мож кроме Касса)==эт давно понятно окружающим(с Евроспорта) :D --ну ведь эт не повод постоянно акцентрировать,как допустим ты встретил победу Португалии над Чехией окурат после матча ;) ..да ты имеешь полное право быть недовольным(и ничего тут такого нету-раз поддерживал Чехов=по каким причинам -эт действительно уже твоё дело)..но согласись когда кто-то переживал именно за португальцев=не совсем подходяще ты разбавил их победу своим опусом :ni_zia: ;)
Последний раз редактировалось arturif83 22 июн 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1304  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 21:36

arturif83 писал(а):ты не переворачивай--восхищаться никто никого не просит :st_op: ..при штрафном/пенальти-эт тоже понятно==всем свистят--а вот когда человека с первых минут просто показывает камера или мяч он принимает спиной в центре поля--и раздаётся неодобрительный гул-эт явно,как заметил Женя, неполноценность у людей какаято--или проще -дебилизмом кажется :a_g_a: :du_ma_et:


Не просит? а у меня сложилось впечатление, что ты навязываешь свое мнение. Либо восхищайтесь, либо дебилы :men:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1305  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 21:41

arturif83 писал(а):но согласись когда кто-то переживал именно за португальцев=не совсем подходяще ты разбавил их победу своим опусом :ni_zia: ;)


а ктото переживал?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1306  Сообщение exfinic » 22 июн 2012, 22:05

arturif83 писал(а):вот ты всё за своё
Мир несовершенен и я тоже. Не нравится мне команда, не нравятся игроки, не нравится игра этой команды, мало вообще приятного кого я там вижу. Не понравился кому мой опус - так это тоже замечательно, я за плюрализм. И рад, что ты не стал оправдывать собственный срач на полторы страницы моей оценкой этой сборной. Ну прикрылся Руней, так это бывает, это не же крамола у нас. Ляпнул гадость, а Руня да и заметил, ну что за манера... этого самого, как его...? Но ты продолжай. Благо, мы выяснили, что отношение к игроку отнюдь не всегда только игрой продиктовано.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1307  Сообщение GAN » 22 июн 2012, 22:20

Я кто-нибудь на этом ЕВРО замечал лазерных зайчиков, особенно при стандартах?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1308  Сообщение exfinic » 22 июн 2012, 22:25

GAN писал(а):Я кто-нибудь на этом ЕВРО замечал лазерных зайчиков, особенно при стандартах?

Честно говоря, нет. Ты купил указку и хочешь быть первым? ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1309  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 22:28

GAN писал(а):Я кто-нибудь на этом ЕВРО замечал лазерных зайчиков, особенно при стандартах?


ф топку зайчиков. я по вувузелам скучаю :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1310  Сообщение GAN » 22 июн 2012, 22:35

exfinic нет.

Руньчик ну тебе проще. Поставь диск с мелодиями на вувузелах паралельно с трансляцией. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1311  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 22:39

GAN писал(а):Руньчик ну тебе проще. Поставь диск с мелодиями на вувузелах паралельно с трансляцией. :)


это уже не то)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1312  Сообщение GAN » 22 июн 2012, 22:47

Ну тогда купи себе вувузелу. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1313  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 22:48

GAN писал(а):Ну тогда купи себе вувузелу. :)


тогда уж зайчика :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1314  Сообщение exfinic » 22 июн 2012, 22:51

Глазастый линейный
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1315  Сообщение GAN » 22 июн 2012, 22:53

С зайчихой.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1316  Сообщение exfinic » 22 июн 2012, 22:54

Хм, интересно, для греков национальная федерация предусматривала какие-то бонусы за каждый этап? В таком случае министр финансов Греции сегодня скорее за немцев топить будет
Последний раз редактировалось exfinic 22 июн 2012, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1317  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 22:59

Лев красава канеш. Гомес кури, Поди кури. Молодняк(ну кроме Миро) выпустил)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1318  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 23:01

вот тока ради одного Карагуниса стоит болеть за греков)

п.с. Греков освистывают? вот же...
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1319  Сообщение FischkaLV » 22 июн 2012, 23:03

Руньчик писал(а):
GAN писал(а):Руньчик ну тебе проще. Поставь диск с мелодиями на вувузелах паралельно с трансляцией. :)


это уже не то)

Тогда поезжай в Африку... :hi_hi_hi:
Я тут намедни как раз думала: какое счастье, что здесь нет вувузел!!!! :ya_hoo_oo:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1320  Сообщение exfinic » 22 июн 2012, 23:03

Руньчик писал(а):Лев красава канеш. Гомес кури, Поди кури. Молодняк(ну кроме Миро) выпустил)

Ну не выпустить хоть на один матч Ройса некрасиво было бы
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0