Чeмпионат Итaлии.

#1961  Сообщение Юреццц » 21 июл 2012, 08:40

arturif83 писал(а):да нормуль играют ;) -и это при том что вообще без какого либо опыта в прошлом сезоне прошли самую сложную группу + при досадно определённом нефарте уступили будущим чемпионам ;) ..а вот в Чемпе-да,провалили немного ;) ....ну а без Кавани эт уже будет действительно "небоец" :ni_zia: ;) Такшо рукипрочь :za_da_va_la: ::yaz-yk:

Ну несмотря на группу по именам, Бавария была на голову сильнее, Сити был на голову ниже своих возможностей, а Вильярреал вообще сейчас в Сегунде. Опять же, первый матч с Челси - ты вспомни, что они из себя представляли с Боашем, ужасное зрелище.
А в чемпионате как раз пока были силы играли нормально, но потом из-за нехватки достаточно сильных игроков, что бы подменять основных, посыпались и стали проигрывать чуть ли не всем подряд.
Артур, вот Милан все продает и продает, я понимаю, что не хочется что бы усилились конкуренты, но это нормально ;) А у Кавани партнер его уровня разве что Гамшик, да и то похуже уругвайца будет, поэтому попробовать себя в более серьезном клубе ему бы стоило ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1962  Сообщение arturif83 » 21 июл 2012, 18:13

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):да нормуль играют ;) -и это при том что вообще без какого либо опыта в прошлом сезоне прошли самую сложную группу + при досадно определённом нефарте уступили будущим чемпионам ;) ..а вот в Чемпе-да,провалили немного ;) ....ну а без Кавани эт уже будет действительно "небоец" :ni_zia: ;) Такшо рукипрочь :za_da_va_la: ::yaz-yk:

Ну несмотря на группу по именам, Бавария была на голову сильнее, Сити был на голову ниже своих возможностей, а Вильярреал вообще сейчас в Сегунде. Опять же, первый матч с Челси - ты вспомни, что они из себя представляли с Боашем, ужасное зрелище.
А в чемпионате как раз пока были силы играли нормально, но потом из-за нехватки достаточно сильных игроков, что бы подменять основных, посыпались и стали проигрывать чуть ли не всем подряд.
Артур, вот Милан все продает и продает, я понимаю, что не хочется что бы усилились конкуренты, но это нормально ;) А у Кавани партнер его уровня разве что Гамшик, да и то похуже уругвайца будет, поэтому попробовать себя в более серьезном клубе ему бы стоило ::yaz-yk: :)

да причём тут мы и вы..я хочу чтоб он остался именно в Наполи..и чтоб этот клуб постоянно конкурировал с нами за самые высокие места ;) ..а вот если продавать Кавани/Гамшиков они так и будуь бороться лишь за ЛЕ :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1963  Сообщение Юреццц » 21 июл 2012, 18:40

arturif83 писал(а):да причём тут мы и вы..я хочу чтоб он остался именно в Наполи..и чтоб этот клуб постоянно конкурировал с нами за самые высокие места ;) ..а вот если продавать Кавани/Гамшиков они так и будуь бороться лишь за ЛЕ :nez-nayu:

Если Милан никого сильного не купит, то Наполи вполне может в ним конкурировать, но вот про бороться за чемпионство это вряд ли. Не смогли даже, когда еще в составе был Лавесси, что уж говорить сейчас.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1964  Сообщение arturif83 » 22 июл 2012, 22:38

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):да причём тут мы и вы..я хочу чтоб он остался именно в Наполи..и чтоб этот клуб постоянно конкурировал с нами за самые высокие места ;) ..а вот если продавать Кавани/Гамшиков они так и будуь бороться лишь за ЛЕ :nez-nayu:

Если Милан никого сильного не купит, то Наполи вполне может в ним конкурировать, но вот про бороться за чемпионство это вряд ли. Не смогли даже, когда еще в составе был Лавесси, что уж говорить сейчас.

ну ты за нас не переживай ::yaz-yk: .мы вам ещё не раз задницу надерём :D ..даже таким составом ,который есть сейчас :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1965  Сообщение Юреццц » 22 июл 2012, 23:10

arturif83 писал(а):ну ты за нас не переживай ::yaz-yk: .мы вам ещё не раз задницу надерём :D ..даже таким составом ,который есть сейчас :za_da_va_la:

Ты думаешь от твоих слов что то изменится? Нифига. Милан пока хуже всех этим летом на трансферном рынке - отдал двух ключевых игроков, взамен пока никого не получил, да и разговоров то по-настоящему серьезных пока даже нет о достойной замене ушедшим в Париж игрокам. А предвосхищая твой спич о том, что сэкономили кучу денег сразу скажу, что тебе, как болельщику, важны результаты, а не то, сколько смог сэкономить кто-либо из владельцев команды.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1966  Сообщение arturif83 » 23 июл 2012, 20:44

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ну ты за нас не переживай ::yaz-yk: .мы вам ещё не раз задницу надерём :D ..даже таким составом ,который есть сейчас :za_da_va_la:

Ты думаешь от твоих слов что то изменится? Нифига. Милан пока хуже всех этим летом на трансферном рынке - отдал двух ключевых игроков, взамен пока никого не получил, да и разговоров то по-настоящему серьезных пока даже нет о достойной замене ушедшим в Париж игрокам. А предвосхищая твой спич о том, что сэкономили кучу денег сразу скажу, что тебе, как болельщику, важны результаты, а не то, сколько смог сэкономить кто-либо из владельцев команды.

та мне ваще пох что там Берл сэкономил/отмыл и т.д. С одной стороны я вполне уверен, что нам по зубам взять Скудетто,,,а с другой =не против того чтоб Милан вообще не попал в Еврокубки-после чего негатив на Берла возрастёт многократно(он то сейчас уже очень серьёзный-и многие болелы пошли сдавать абонементы) и он наконец(как долгие годы хотят его дети,кроме Барбары) его продаст ::yaz-yk:
....а то что Ибра ушёл- эт только плюс, вот Силву слили-эт да,очень плохо,да и по сути наиграем когонить вместо него(тотже бразил приходил к нам от Динамо далеко не игроком стартового состава :ti_pa: :za_da_va_la: ). +Тем больнее вы будете ощущать себя битыми таким проблемным Миланом :a_g_a: ::yaz-yk:

Такшо--на что наиграем-на то и заслужим :) ..мне главное видеть, что все новые игроки действительно горды носить Великую чёрнокрасную полосатую майку,и готовы за неё биться не на жизнь, а на смерть. :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1967  Сообщение Юреццц » 23 июл 2012, 22:38

arturif83 писал(а):та мне ваще пох что там Берл сэкономил/отмыл и т.д. С одной стороны я вполне уверен, что нам по зубам взять Скудетто,,,а с другой =не против того чтоб Милан вообще не попал в Еврокубки-после чего негатив на Берла возрастёт многократно(он то сейчас уже очень серьёзный-и многие болелы пошли сдавать абонементы) и он наконец(как долгие годы хотят его дети,кроме Барбары) его продаст ::yaz-yk:
....а то что Ибра ушёл- эт только плюс, вот Силву слили-эт да,очень плохо,да и по сути наиграем когонить вместо него(тотже бразил приходил к нам от Динамо далеко не игроком стартового состава :ti_pa: :za_da_va_la: ). +Тем больнее вы будете ощущать себя битыми таким проблемным Миланом :a_g_a: ::yaz-yk:

Такшо--на что наиграем-на то и заслужим :) ..мне главное видеть, что все новые игроки действительно горды носить Великую чёрнокрасную полосатую майку,и готовы за неё биться не на жизнь, а на смерть. :a_g_a:

Хаха, Артур, ты меня все больше поражаешь ;;-))) :D Сезон начнется еще только через месяц, а Милан потеряв двух ключевых возможно даже лучших игроков команды собирается бороться за скудетто, а ты уже видишь, как вы обыгрываете Юве ;;-))) Артур, честное слово, давай хоть капельку рационального зерна в сообщении, а не миланский ура патриотизм ;)

Ну и бейтесь на здоровье за место в ЛЧ ::yaz-yk: Уж лучше с пофигистом Ибрагимовичем бороться за золото, чем с гордыми будучи игроками команды середняками :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1968  Сообщение Oleh92 » 23 июл 2012, 22:43

Да чего тут спорить, по состоянию на данный момент Ювентус видится явным фаворитом №1 в предстоящем сезоне
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1969  Сообщение Юреццц » 24 июл 2012, 16:25

Олег, прочитал, что возможно будет обмен между нашими клубами - Паццини на Квальярелу, что скажешь? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1970  Сообщение Oleh92 » 24 июл 2012, 18:14

Юреццц писал(а):Олег, прочитал, что возможно будет обмен между нашими клубами - Паццини на Квальярелу, что скажешь? :)

Да черт его знает. Раньше мне Квальярелла как игрок очень нравился, когда-то очень хотел его видеть в Интере. Но сейчас это уже не тот игрок - травмы замучили, да и в игровом плане сдал. Да и немолодой уже - 29 лет. Так что лично я против такого обмена. Но по сосоянию на данный момент этот обмен выглядит маловероятным.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1971  Сообщение Юреццц » 24 июл 2012, 20:06

Oleh92 писал(а):Да черт его знает. Раньше мне Квальярелла как игрок очень нравился, когда-то очень хотел его видеть в Интере. Но сейчас это уже не тот игрок - травмы замучили, да и в игровом плане сдал. Да и немолодой уже - 29 лет. Так что лично я против такого обмена. Но по сосоянию на данный момент этот обмен выглядит маловероятным.

А почему нет? Все таки это игроки скорее запаса, по ним гораздо легче договориться, да и Квальяреллу Юве уже давно готов отдать за нормальную компенсацию, Паццини вроде тоже не слишком счастлив сидеть на лавке, поэтому определенная смена обстановки обоим не помешает, как мне кажется :nez-nayu: Хотя, говоря откровенно, наверняка оба опять будут запасными и на новом месте :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1972  Сообщение Oleh92 » 25 июл 2012, 00:05

Юреццц писал(а):оба опять будут запасными и на новом месте :)

Ты сам ответил на свой вопрос. Да и потом, нынешний Паццини, имхо, все же посильнее Квальяреллы (хотя игроки разные, но все же), поэтому Интер от этого обмена не выиграет.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1973  Сообщение Юреццц » 25 июл 2012, 10:30

Oleh92 писал(а):Ты сам ответил на свой вопрос. Да и потом, нынешний Паццини, имхо, все же посильнее Квальяреллы (хотя игроки разные, но все же), поэтому Интер от этого обмена не выиграет.

Если брать среднюю результативность, то Квальярелла провел более сильный сезон, но, действительно, это по большому счету ни для кого ничего не изменит.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1974  Сообщение Эвенгар » 25 июл 2012, 17:22

Паццо уже морально уничтожен руководством Интера. Так что любой его обмен выгоден. Как не крути-игрок сильный,талантливый и добьется успеха. Но не тут.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1975  Сообщение Oleh92 » 25 июл 2012, 17:55

Эвенгар писал(а):Паццо уже морально уничтожен руководством Интера. Так что любой его обмен выгоден. Как не крути-игрок сильный,талантливый и добьется успеха. Но не тут.

Так тем более неохота Юве усиливать. Хорошо было бы его куда-нибудь за границу продать
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1976  Сообщение Эвенгар » 25 июл 2012, 18:31

А тут уже вопросы к Бранке)Тут все дело идет к тому,что вратарь уровня Жулио Сезара уйдет скорее всего бесплатно, сразу видно-Бранка и компания рьяно за дело взялись. Еще понравилось,что 7-ку Коуту вручили без всякого уведомления Паццини. Браво.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1977  Сообщение Oleh92 » 25 июл 2012, 18:49

Эвенгар писал(а):А тут уже вопросы к Бранке)Тут все дело идет к тому,что вратарь уровня Жулио Сезара уйдет скорее всего бесплатно, сразу видно-Бранка и компания рьяно за дело взялись. Еще понравилось,что 7-ку Коуту вручили без всякого уведомления Паццини. Браво.

Да какие к Бранке вопросы? Сплошной мат... Вообще, это трансферное окно для Интера пока худшее за Бог знает сколько лет. Отказ от Поли (хоть было это в большей степени по инициативе Страма, но все же) - это вообще эпик фэйл.
Вот за Сезара больше всего обидно. Он уж точно не заслужил такого свинского к себе отношения.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1978  Сообщение arturif83 » 25 июл 2012, 20:27

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):та мне ваще пох что там Берл сэкономил/отмыл и т.д. С одной стороны я вполне уверен, что нам по зубам взять Скудетто,,,а с другой =не против того чтоб Милан вообще не попал в Еврокубки-после чего негатив на Берла возрастёт многократно(он то сейчас уже очень серьёзный-и многие болелы пошли сдавать абонементы) и он наконец(как долгие годы хотят его дети,кроме Барбары) его продаст ::yaz-yk:
....а то что Ибра ушёл- эт только плюс, вот Силву слили-эт да,очень плохо,да и по сути наиграем когонить вместо него(тотже бразил приходил к нам от Динамо далеко не игроком стартового состава :ti_pa: :za_da_va_la: ). +Тем больнее вы будете ощущать себя битыми таким проблемным Миланом :a_g_a: ::yaz-yk:

Такшо--на что наиграем-на то и заслужим :) ..мне главное видеть, что все новые игроки действительно горды носить Великую чёрнокрасную полосатую майку,и готовы за неё биться не на жизнь, а на смерть. :a_g_a:

Хаха, Артур, ты меня все больше поражаешь ;;-))) :D Сезон начнется еще только через месяц, а Милан потеряв двух ключевых возможно даже лучших игроков команды собирается бороться за скудетто, а ты уже видишь, как вы обыгрываете Юве ;;-))) Артур, честное слово, давай хоть капельку рационального зерна в сообщении, а не миланский ура патриотизм ;)

Ну и бейтесь на здоровье за место в ЛЧ ::yaz-yk: Уж лучше с пофигистом Ибрагимовичем бороться за золото, чем с гордыми будучи игроками команды середняками :a_g_a:

Та чё ты беспокоишься за нас,,обыграем и в таком составе ::yaz-yk: Попомни мои слова!!! :D Мож Зарядим пару судей(как вы в том сезоне) ::yaz-yk: :)-(: и вернём домой Скудетто-тобишь в Милан :za_da_va_la: ..а у вас эйфория новенького стадика пройдёт=результаты сникнут...и всё...обратно в серию Б :D ;;-)))

гля-гля как напрягся)) ;;-))) "за ЛЧ боритесь" ;;-))) :D давно ли Юве мечтал чтоб хотяб за ЛЕ зацепиться!?? :hi_hi_hi: :D
А за нас не переживай,всё у нас будет :-ok-:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1979  Сообщение arturif83 » 25 июл 2012, 20:31

Oleh92 писал(а):Да чего тут спорить, по состоянию на данный момент Ювентус видится явным фаворитом №1 в предстоящем сезоне

Вот, и я соглашусь :) ...а насчёт Скудетто хз :du_ma_et: ,в Италии может быть всё что угодно ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1980  Сообщение Юреццц » 25 июл 2012, 21:53

arturif83 писал(а):Та чё ты беспокоишься за нас,,обыграем и в таком составе ::yaz-yk: Попомни мои слова!!! :D Мож Зарядим пару судей(как вы в том сезоне) ::yaz-yk: :)-(: и вернём домой Скудетто-тобишь в Милан :za_da_va_la: ..а у вас эйфория новенького стадика пройдёт=результаты сникнут...и всё...обратно в серию Б :D ;;-)))

гля-гля как напрягся)) ;;-))) "за ЛЧ боритесь" ;;-))) :D давно ли Юве мечтал чтоб хотяб за ЛЕ зацепиться!?? :hi_hi_hi: :D
А за нас не переживай,всё у нас будет :-ok-:

Артур, хорош троллить, давай уже или пиши по существу свои мысли или вообще не пиши таких сообщений.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22710

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58816

23 июл 2014, 11:49