Чeмпионат Итaлии.

#1901  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 17:06

Кстати, ради смеха: ПСЖ Ибрагимович с Силвой достались дешевле, чем Ливерпулю Кэрролл и Хендерсон :D
Последний раз редактировалось Юреццц 13 июл 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1902  Сообщение Oleh92 » 13 июл 2012, 17:33

Юреццц писал(а):Ну каждый оценивает игроков по-разному, смысла спорить, действительно, особого нет, так как переубедить друг друга будет сложно ;)

Я не привожу свою оценку, я всего лишь говорю о тех цифтрах, которые встречал в СМИ. Ты же, такое впечатление, считаешь, что знаешь и оцениваешь ситуацию лучше, чем трансферные эксперты и люди, владеющие инсайдерской инфой :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1903  Сообщение Oleh92 » 13 июл 2012, 17:34

Юреццц писал(а): :D Где ты такое вычитал? ;;-))) За защитника, даже Силву 50? :sh_ok: Ну ладно сказал бы 35-40, но уже это потолок для любого защитника! :a_g_a:

Такой слух и вправду был. Насколько он был правдив - не знаю, но был точно
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1904  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 18:05

Oleh92 писал(а):Такой слух и вправду был. Насколько он был правдив - не знаю, но был точно

Ну не могу себе представить защитника, за которого стоит отдать такие деньги :nez-nayu: Тот же Силва, Компани наверняка стоят миллионов 30, может, и чуть больше, но 50 за центрального защитника - не то что бы перебор... такого просто не может быть, как мне кажется, даже толстосумы в ПСЖ, Сити и Анжи на такое не решатся :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1905  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 18:07

Oleh92 писал(а):Я не привожу свою оценку, я всего лишь говорю о тех цифтрах, которые встречал в СМИ. Ты же, такое впечатление, считаешь, что знаешь и оцениваешь ситуацию лучше, чем трансферные эксперты и люди, владеющие инсайдерской инфой :nez-nayu:

Да я ни с кем себя не сравниваю и тебе не советую ;) Я считаю, что он стоит миллионов 30. Я, конечно, прислушиваюсь к мнению понимающих в этом людей, но не формирую свое мнение исключительно на этом :a_g_a: По тому, что я видел в его исполнении сначала в Вольфсбурге, а потом и в Сити я считаю, что 30 миллионов вполне адекватная цена за прекрасного бомбардира, которому что бы забивать по 25 мячей за сезон ближайшие несколько лет надо лишь достаточно игрового времени. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1906  Сообщение arturif83 » 14 июл 2012, 01:44

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Силву хотели забрать и за 45-50 насколько я помню(и он стоит этих денег :men: заметь даже с амплуа защитника ::yaz-yk: )...этож что получается,с учётом суммы,человек колотивший 3 десятка голов за сезон стоит 15!? :ps_ih: ..тем более с таким именем :du_ma_et: ;) Ведь согласись, что сейчас он стоит больше чем когда мы его забирали "затухшим" у Барселоны ;) ...а Джеко ещё имя себе не сделал(Вольфсбург не показатель и отпалированная им скамейка у Манчини явный тому показатель)=и за него значит надо 40!? :ps_ih: :kli_ny:

п.с..кста сейчас слухи идут что сумма за обоих (с бонусами какимито) составит 75 млн.===вот это уже более менее нормуль ::yaz-yk: :dan_ser:

:D Где ты такое вычитал? ;;-))) За защитника, даже Силву 50? :sh_ok: Ну ладно сказал бы 35-40, но уже это потолок для любого защитника! :a_g_a:
Джеко то еще не сделал имени? Ну-ну, победил на пару с Графите все мыслимые и нет рекорды Бундеслиги (и не важно за какую команду он играл), за Сити забивает в среднем раз в 100 минут (чуть реже, чем раз за полный матч), не попадет регулярно в состав только из-за дичайшей конкуренции, а не потому что он слабый игрок.
Я тебя уверяю, что окажись он в Милане забивал бы не меньше Ибрагимовича ;)

та я тебе на полном серьёзе говорю :men: :za_da_va_la: ...46 млн. было ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение Милану за Сильву от Леонардо(ещё до этой СантаБарбары "дуплетом с Иброй")..Галл сказал тогда, что Силва не продаётся!..потом французские СМИ протрещали что ПСЖ готов дать и 50 -это всё было ещё до обновления контракта бразила :men: ;) .не понимаю, что смешного :du_ma_et:
Да я больше те скажу--я думаю он у нас будет лучше чем Ибра :men: --но это уже другой разговор :ti_pa: ..но сегоднейшая цена на него 20 :men: 25 потолок :a_g_a: ..причём я в большом сомнении что Милан предложит даже эти деньги ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1907  Сообщение arturif83 » 14 июл 2012, 01:49

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Такой слух и вправду был. Насколько он был правдив - не знаю, но был точно

Ну не могу себе представить защитника, за которого стоит отдать такие деньги :nez-nayu: Тот же Силва, Компани наверняка стоят миллионов 30, может, и чуть больше, но 50 за центрального защитника - не то что бы перебор... такого просто не может быть, как мне кажется, даже толстосумы в ПСЖ, Сити и Анжи на такое не решатся :nez-nayu:

Силва лучший защ в Мире на протяжении последних 2-х сезонов :a_g_a: ---какраз таки толстосумы только и писались кипятком, чтоб его купить=за ценой особо не стояли ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1908  Сообщение Юреццц » 14 июл 2012, 07:08

arturif83 писал(а):та я тебе на полном серьёзе говорю :men: :za_da_va_la: ...46 млн. было ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение Милану за Сильву от Леонардо(ещё до этой СантаБарбары "дуплетом с Иброй")..Галл сказал тогда, что Силва не продаётся!..потом французские СМИ протрещали что ПСЖ готов дать и 50 -это всё было ещё до обновления контракта бразила :men: ;) .не понимаю, что смешного :du_ma_et:
Да я больше те скажу--я думаю он у нас будет лучше чем Ибра :men: --но это уже другой разговор :ti_pa: ..но сегоднейшая цена на него 20 :men: 25 потолок :a_g_a: ..причём я в большом сомнении что Милан предложит даже эти деньги ::yaz-yk:

Ну просто Силва не ценнее того же Джеко в два раза - вот в этом я уверен, поэтому даже сложно представить, что бы за защитника вывалить 50 миллионов :nez-nayu:
Ну зря, если не даст ;) Начали бы торговаться с Сити, может, и дотянули бы их до тех же 25-27 миллионов, получили бы отличного нападающего, среди тех, кого, в общем то, продают этим летом Джеко, однозначно, один из лучших, если не лучший :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1909  Сообщение Юреццц » 14 июл 2012, 07:12

arturif83 писал(а):Силва лучший защ в Мире на протяжении последних 2-х сезонов :a_g_a: ---какраз таки толстосумы только и писались кипятком, чтоб его купить=за ценой особо не стояли ;)

Ну сказать, кто однозначно лучший нельзя - слишком субъективно, то что один из это да, но даже это, по-моему, не заставляет вывалить 50 млн. Другими словами не верю, что это адекватная цена :)
Да и если за него ПСЖ был готов отдать такие деньжищи, то получается, за ИБрагимовича только 12 миллионов в этом общем трансфере? :du_ma_et: Тут уж скорее поровну - чуть больше чем по 30 за каждого из них.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1910  Сообщение arturif83 » 14 июл 2012, 22:04

Юреццц писал(а):Ну просто Силва не ценнее того же Джеко в два раза - вот в этом я уверен, поэтому даже сложно представить, что бы за защитника вывалить 50 миллионов :nez-nayu:
Ну зря, если не даст ;) Начали бы торговаться с Сити, может, и дотянули бы их до тех же 25-27 миллионов, получили бы отличного нападающего, среди тех, кого, в общем то, продают этим летом Джеко, однозначно, один из лучших, если не лучший :a_g_a: :)


Юреццц писал(а):Ну сказать, кто однозначно лучший нельзя - слишком субъективно, то что один из это да, но даже это, по-моему, не заставляет вывалить 50 млн. Другими словами не верю, что это адекватная цена :)
Да и если за него ПСЖ был готов отдать такие деньжищи, то получается, за ИБрагимовича только 12 миллионов в этом общем трансфере? :du_ma_et: Тут уж скорее поровну - чуть больше чем по 30 за каждого из них.


Юр, всё может(а точнее так и есть) :a_g_a: и одназначно лучший ;)
Ты просто забываешь,что есть такой товар(на любом рынке) как деффицит,, и Силва к нему явно относится в первую очередь--нападов уровнем Джеко полно в каждой лиге--а Силва на данный момент возглавляет пилатон всех защей в Мире по надёжности :men: --поэтому и отсетгнут за него намного больше ,т.к ни у кого такого не будет больше...это тоже самое что продажа Роналду или Кака, в своё время -Зидана..вот представь сейчас трансфер Месси :ti_pa: ..и сопоставь его с каким нибудь тоже значимым и звёздным игроком--допустим Фабрегасом==там ведь разница в трансфере будет превышать раз в 5!! первого за 25!! а аргентинца- 125 ;) ..но все мы скажем "та ну нах, 5 фабрегасов, да даже двое таковых лучше Месси" :) .А ведь это реальность,и ничего в этом сумасшедшего не вижу. Если есть спрос со всего футбольного сообщества- кто ж тебе будет толкать его как разового игрока(када у соседа таких куча) ;)

Официально в этой сделке,сумма за Силву 40,за Ибру 25+ какието бонусы в виде 9млн за шведа....поэтому я и недоволен немного, что мы дёшево толкаем бразила ;) ...а если честно ваще там ничего не понятно щас :kli_ny: толком конкретики нету нифига=мож они вообще останутся в Милане :ps_ih: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1911  Сообщение arturif83 » 14 июл 2012, 22:24

Ну вот и всё!! :-(
Официальный сайт "Милана" сообщает, что "Милан" продал защитника Тьяго Силву в "ПСЖ". Переход подтвержден официальным сайтом французского клуба.http://www.milannews.it


Говорят за 42-45 продали ;) :ne_vi_del:

п.с. Тьяго удачи..очень жаль.. :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1912  Сообщение Юреццц » 15 июл 2012, 11:10

arturif83 писал(а):а если честно ваще там ничего не понятно щас :kli_ny: толком конкретики нету нифига=мож они вообще останутся в Милане :ps_ih: :nez-nayu:

Когда даже руководство команды говорит, что мы их продали, то так оно и есть - трудно представить, что ПСЖ не договорился бы по личным контрактам с игроками ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 15 июл 2012, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1913  Сообщение Юреццц » 15 июл 2012, 14:38

Вроде пишут, что Милан теперь попробует все же переманить к себе Тевеса, кто как думает, Милану нужнее он или Джеко? В принципе, цена за любого из них не должна сильно отличаться (хотя я бы сказал, что Джеко должен быть чуть дороже).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1914  Сообщение Oleh92 » 15 июл 2012, 17:55

Юреццц писал(а):Вроде пишут, что Милан теперь попробует все же переманить к себе Тевеса, кто как думает, Милану нужнее он или Джеко? В принципе, цена за любого из них не должна сильно отличаться (хотя я бы сказал, что Джеко должен быть чуть дороже).

Считаю, Джеко Милану однозначно нужнее. После ухода Ибры у Милана попросту не осталось забивного форварда таранного типа, в то время как людей типа Тевеса, действующих немного с глубины, достаточно - Кассано, Робиньо и т.д. Плюс Джеко моложе, да и характер у него попроще. Поэтому - однозначно Милану лучше подойдет Джеко
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1915  Сообщение arturif83 » 15 июл 2012, 18:08

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):Вроде пишут, что Милан теперь попробует все же переманить к себе Тевеса, кто как думает, Милану нужнее он или Джеко? В принципе, цена за любого из них не должна сильно отличаться (хотя я бы сказал, что Джеко должен быть чуть дороже).

Считаю, Джеко Милану однозначно нужнее. После ухода Ибры у Милана попросту не осталось забивного форварда таранного типа, в то время как людей типа Тевеса, действующих немного с глубины, достаточно - Кассано, Робиньо и т.д. Плюс Джеко моложе, да и характер у него попроще. Поэтому - однозначно Милану лучше подойдет Джеко

полностью согласен..точно такие же взгляды, что Ибру заменит только Джеко(мощный ,высокий форвард таранного типа с пушычным ударом) :du_ma_et:
А вместе с тевесом вообще былоб хорошо :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1916  Сообщение arturif83 » 15 июл 2012, 18:09

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а если честно ваще там ничего не понятно щас :kli_ny: толком конкретики нету нифига=мож они вообще останутся в Милане :ps_ih: :nez-nayu:

Когда даже руководство команды говорит, что мы их продали, то так оно и есть - трудно представить, что ПСЖ не договорился бы по личным контрактам с игроками ;)

та что-то долго они там улаживали всё--да и слухов было немеренно--как с той "покупкой Тевеса" не так давно ;) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1917  Сообщение Юреццц » 16 июл 2012, 17:19

ПСЖ еще и Вератти решил прихватить ;) Если они в с таким составом не выиграют Лигу 1, то даже не знаю, что им может помочь :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1918  Сообщение arturif83 » 16 июл 2012, 17:29

Юреццц писал(а):ПСЖ еще и Вератти решил прихватить ;) Если они в с таким составом не выиграют Лигу 1, то даже не знаю, что им может помочь :D

а эт кто такой :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Выиграют,не сомневайся ;) --иначе Анчелотти растреляют :D :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1919  Сообщение Юреццц » 16 июл 2012, 17:49

arturif83 писал(а):а эт кто такой :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Выиграют,не сомневайся ;) --иначе Анчелотти растреляют :D :du_ma_et:

Молодой талант итальянский, его вроде чуть ли не самым талантливым среди молодых после Балотелли считают ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1920  Сообщение *ViX@N* » 16 июл 2012, 23:36

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а эт кто такой :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Выиграют,не сомневайся ;) --иначе Анчелотти растреляют :D :du_ma_et:

Молодой талант итальянский, его вроде чуть ли не самым талантливым среди молодых после Балотелли считают ;) :)


болото все еще считают талантливым? :sh_ok:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22835

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59072

23 июл 2014, 11:49