Чeмпионат Гeрмании.

#121  Сообщение Grüezi » 09 дек 2011, 20:15

Yurco писал(а):Блин, беда за бедой
http://fc-bayern.ru/news/2011-12-08-6876
Со Швайни, уже пять игроков основы не будут играть.
Что ж за напасти такие?


читала... :-( такой важный матч, а они все разболелись! :cry_ing:

Не хотелось бы думать о плохом, но уже как будет.
Аватара пользователя
Grüezi
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:04


#122  Сообщение Yurco » 11 дек 2011, 16:11

Ну, чё. Вчера Аугсбург вломил Гладбаху. Молодцы ребята, с характером. Уже полегче дышать. :p_a-r_t_y:
Дортмунд играет раньше сегодня. Так что уже будем знать результат перед игрой.
Впрочем, что толку? Кайзеры Дортмунду - не соперник...Если тока, упрутся рогом... :smu:sche_nie:
Упёрлись -таки. 1:1 :dan_ser: Однако, какого красавца Сахан забил Дортмунду.
Теперь, даже, при худшем раскладе, Бавария остаётся на первой строчке. При такой проблеме с составом, это-хорошая фора. Грех не воспользоваться :ya_hoo_oo:
Начали. Странно, весь состав в сборе. :sh_ok:
Последний раз редактировалось Yurco 11 дек 2011, 20:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#123  Сообщение Yurco » 11 дек 2011, 16:18

Шаман писал(а):http://footballfans.com.ua/1743-timoschuk-zimoy-mozhet-pereyti-v-liverpul.html это правда шоле?
Ливер конечно круть! Но реально он бы и нам не помешал! :D

Спрашивал у знающих авторитетов( :D ) Сказали - "100% - липа"
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#124  Сообщение Grüezi » 11 дек 2011, 22:25

Yurco писал(а):Ну, чё. Вчера Аугсбург вломил Гладбаху. Молодцы ребята, с характером. Уже полегче дышать. :p_a-r_t_y:
Дортмунд играет раньше сегодня. Так что уже будем знать результат перед игрой.
Впрочем, что толку? Кайзеры Дортмунду - не соперник...Если тока, упрутся рогом... :smu:sche_nie:
Упёрлись -таки. 1:1 :dan_ser: Однако, какого красавца Сахан забил Дортмунду.
Теперь, даже, при худшем раскладе, Бавария остаётся на первой строчке. При такой проблеме с составом, это-хорошая фора. Грех не воспользоваться :ya_hoo_oo:
Начали. Странно, весь состав в сборе. :sh_ok:


:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

И кто скажет, что Бундеслигу скучно смотреть??... такие неожиданности каждую неделю... Радует, что удача все таки на стороне баварцев :D расправились со швабами отлично ;)
Аватара пользователя
Grüezi
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:04

#125  Сообщение Yurco » 11 дек 2011, 22:58

Grüezi писал(а)::ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
И кто скажет, что Бундеслигу скучно смотреть??... такие неожиданности каждую неделю... Радует, что удача все таки на стороне баварцев :D расправились со швабами отлично ;)

Я бы, конечно, не стал бы говорить - расправились. Всё-таки 2-1 зыбковатое преимущество. :D Но, если учесть, что в гостях...Самое обидное, что атаковали-то, почти, весь матч. И центр поля держали крепко, но подходят к штрафной и, такое ощущение, не знают, что дальше делать. Кроосу, конечно, опыта нужно побольше. Но главное - мяч по полю не катали, ожидая свистка. :dan_ser:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#126  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2011, 23:21

ну все) дайте мюнхенцам конфетку :D пусть поражуются)) а так сезон в разгаре, и ваши отрывчики это пшик)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#127  Сообщение Grüezi » 11 дек 2011, 23:35

Руньчик писал(а):ну все) дайте мюнхенцам конфетку :D пусть поражуются)) а так сезон в разгаре, и ваши отрывчики это пшик)


"не завидуйте другому даже если он в очках" :D :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Grüezi
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:04

#128  Сообщение Grüezi » 11 дек 2011, 23:39

Yurco писал(а):Я бы, конечно, не стал бы говорить - расправились. Всё-таки 2-1 зыбковатое преимущество. :D Но, если учесть, что в гостях...Самое обидное, что атаковали-то, почти, весь матч. И центр поля держали крепко, но подходят к штрафной и, такое ощущение, не знают, что дальше делать. Кроосу, конечно, опыта нужно побольше. Но главное - мяч по полю не катали, ожидая свистка. :dan_ser:


после мансити спасибо, что хоть так! :) Согласись, тут уже важен результат, а не детали. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Grüezi
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:04

#129  Сообщение Yurco » 12 дек 2011, 00:02

Руньчик писал(а):ну все) дайте мюнхенцам конфетку :D пусть поражуются)) а так сезон в разгаре, и ваши отрывчики это пшик)

Зато у вас отрыв от первого, больше, чем у нас от второго. :D Пора вас уже расформировывать. Учи вас учи играть - всё без толку. :hi_hi_hi:
PS. Поучились бы хотя бы у нашего Аугсбурга, пока он не вылетел во 2 Бундеслигу.
Последний раз редактировалось Yurco 12 дек 2011, 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#130  Сообщение Yurco » 12 дек 2011, 00:05

Grüezi писал(а):
Yurco писал(а):Я бы, конечно, не стал бы говорить - расправились. Всё-таки 2-1 зыбковатое преимущество. :D Но, если учесть, что в гостях...Самое обидное, что атаковали-то, почти, весь матч. И центр поля держали крепко, но подходят к штрафной и, такое ощущение, не знают, что дальше делать. Кроосу, конечно, опыта нужно побольше. Но главное - мяч по полю не катали, ожидая свистка. :dan_ser:


после мансити спасибо, что хоть так! :) Согласись, тут уже важен результат, а не детали. :smu:sche_nie:

Да, до Нового года, простительно.
У Марио уже 15 голов.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#131  Сообщение *ViX@N* » 12 дек 2011, 00:11

Yurco писал(а):
Руньчик писал(а):ну все) дайте мюнхенцам конфетку :D пусть поражуются)) а так сезон в разгаре, и ваши отрывчики это пшик)

Зато у вас отрыв от первого, больше, чем у нас от второго. :D Пора вас уже расформировывать. Учи вас учи играть - всё без толку. :hi_hi_hi:
PS. Поучились бы хотя бы у нашего Аугсбурга, пока он не вылетел во 2 Бундеслигу.


Юрка, так у нас ситуэйшн какая) у нас отрыв может быть и 12 очков, но все равн мы выигрываем) а вот вы можете выигрывать все те же 12 очков, и занять 3 место) в лучшм случае))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#132  Сообщение Yurco » 12 дек 2011, 13:50

Руньчик писал(а):Юрка, так у нас ситуэйшн какая) у нас отрыв может быть и 12 очков, но все равн мы выигрываем) а вот вы можете выигрывать все те же 12 очков, и занять 3 место) в лучшм случае))

Про вас на этой ветке, я говорить, вообще, не собираюсь. Иди задвигай эту чушь на специально отведённую. Или там уже не проходит? :D Ну, пойди тогда на испанскую или итальянскую и там впаривай.
И помни. Аугсбург и Фрайбург вылетят в этом сезоне во 2 БЛ. А больше из немецких клубов никто не снизойдёт обучать вас футболу. Торопитесь... :a_g_a:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#133  Сообщение Den_FCB » 18 дек 2011, 14:32

Yurco писал(а):
Руньчик писал(а):Юрка, так у нас ситуэйшн какая) у нас отрыв может быть и 12 очков, но все равн мы выигрываем) а вот вы можете выигрывать все те же 12 очков, и занять 3 место) в лучшм случае))

Про вас на этой ветке, я говорить, вообще, не собираюсь. Иди задвигай эту чушь на специально отведённую. Или там уже не проходит? :D Ну, пойди тогда на испанскую или итальянскую и там впаривай.
И помни. Аугсбург и Фрайбург вылетят в этом сезоне во 2 БЛ. А больше из немецких клубов никто не снизойдёт обучать вас футболу. Торопитесь... :a_g_a:

Yurco,я тоже думаю-Аугсбург и Фрайбург.Ну...Майнц может присоединиться или Кэлаутерн.Я не против :D
Кстати,как и ты,я еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ МЮ С ПОПАДАНИЕМ В ЛИГУ ЕВРОПЫ! :ya_hoo_oo: :bra_vo: МОЛОДЦЫ! :co_ol:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#134  Сообщение Yurco » 18 дек 2011, 22:50

Den_FCB писал(а):Yurco,я тоже думаю-Аугсбург и Фрайбург.Ну...Майнц может присоединиться или Кэлаутерн.Я не против :D
Кстати,как и ты,я еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ МЮ С ПОПАДАНИЕМ В ЛИГУ ЕВРОПЫ! :ya_hoo_oo: :bra_vo: МОЛОДЦЫ! :co_ol:

Жаль, что в этом туре все конкуренты победили.
Аугсбург, зашёл в гости в 1БЛ. Обещал быстро уйти. А от Фрайбурга не ожидал. Так неплохо держались прошлые сезоны и так сдали в этом :sh_ok: Неужели так трансферы повлияли? Хочу, чтобы Гройтер Фюрт вошёл в следующем сезоне.
Наверное, рановато я об этом :hi_hi_hi:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#135  Сообщение Den_FCB » 19 дек 2011, 11:17

Yurco писал(а):Жаль, что в этом туре все конкуренты победили.
Аугсбург, зашёл в гости в 1БЛ. Обещал быстро уйти. А от Фрайбурга не ожидал. Так неплохо держались прошлые сезоны и так сдали в этом :sh_ok: Неужели так трансферы повлияли? Хочу, чтобы Гройтер Фюрт вошёл в следующем сезоне.
Наверное, рановато я об этом :hi_hi_hi:

Ну про Гройтер Фюрт мож и рановато ;;-))) А вообще-то прикольно :D .Подводя итоги 1-го круга отмечу Гладбах.Команда действительно возродилась и идет правильным курсом.Желаю им попасть в ЛЧ.Вместо Дортмунда или Шальке.Вобщем,эти 2-долой! :D Токмо Ройса придется Баварии продать...Улик,не жадись,и маленько отсыпь :D
Если Бавария нормально укрепится в транс. окно,может тогда точно всыпем в кратер всей Европе? ;;-)))
Ну...я тоже рановато,но как хотелось бы :a_g_a:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#136  Сообщение Yurco » 19 дек 2011, 11:28

Den_FCB писал(а):Ну про Гройтер Фюрт мож и рановато ;;-))) А вообще-то прикольно :D .Подводя итоги 1-го круга отмечу Гладбах.Команда действительно возродилась и идет правильным курсом.Желаю им попасть в ЛЧ.Вместо Дортмунда или Шальке.Вобщем,эти 2-долой! :D Токмо Ройса придется Баварии продать...Улик,не жадись,и маленько отсыпь :D
Если Бавария нормально укрепится в транс. окно,может тогда точно всыпем в кратер всей Европе? ;;-)))
Ну...я тоже рановато,но как хотелось бы :a_g_a:

Ну, да, насчёт Гладбаха. Команда, которая играла стыковые матчи, чтобы не вылететь из 1-ой БЛ, вдруг, реально претендует на право играть в Еврокубках. Это- не фунт изюма.
Байер жалко. Пилюлькины здорово сдали в этом сезоне.
PS Дортмунд в ЛЧ и Дортмунд в БЛ - две абсолютно разные команды. Похоже, до них никак не дойдёт, что лучшие команды Европы это - не середнячки из БЛ.
Последний раз редактировалось Yurco 19 дек 2011, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#137  Сообщение Den_FCB » 20 дек 2011, 10:33

Yurco,если сегодня не пройдем Бохум в 1/8 Кубка,фанаты МЮ меня съедят.Да и тебя не пожалеют походу)Я там на их ветке поздравил их с попаданием в ЛЕ,так теперь будут охотиться))).Блин,надо рвать сегодня в Кубке...
Ну а если серьезно,соперник-то у нас тот еще...+ дома играют.После вчерашних диферамб Улика в прессе хочется надеятся,что не все потеряно.Если читал его бред,то знаешь,о чем я.Игры нет,связки не работают,а он своего кореша Осрама хвалит.Крыша съехала.Головокружение от успехов)))Только от каких-таких?..
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#138  Сообщение Yurco » 21 дек 2011, 17:13

Den_FCB писал(а):Yurco,если сегодня не пройдем Бохум в 1/8 Кубка,фанаты МЮ меня съедят.Да и тебя не пожалеют походу)Я там на их ветке поздравил их с попаданием в ЛЕ,так теперь будут охотиться))).Блин,надо рвать сегодня в Кубке...
Ну а если серьезно,соперник-то у нас тот еще...+ дома играют.После вчерашних диферамб Улика в прессе хочется надеятся,что не все потеряно.Если читал его бред,то знаешь,о чем я.Игры нет,связки не работают,а он своего кореша Осрама хвалит.Крыша съехала.Головокружение от успехов)))Только от каких-таких?..

Выиграли. Посмотреть не удалось. Знаю (видеоповторы) только, что Гомес в первом тайме не играл. И что? И ничего. Голов не было. :D А во втором, когда вышел - 2 гола. Правда, не он забил, но участвовал. В первом голе он Крооса запустил в атаку и сделал голевой пас. Да и второй, если бы Рибери пасанул на метр левее, забил бы именно Гомес. Классная позиция у него была.
Фанаты МЮ - нормальные челы. Руньчик один пакостный. ;;-))) Остальные адекватные.:co_ol:
Кста, Гройтер Фюрт обыграл Нюрнберг :dan_ser:
Последний раз редактировалось Yurco 21 дек 2011, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#139  Сообщение *ViX@N* » 21 дек 2011, 19:24

Den_FCB писал(а):Yurco,если сегодня не пройдем Бохум в 1/8 Кубка,фанаты МЮ меня съедят.Да и тебя не пожалеют походу)Я там на их ветке поздравил их с попаданием в ЛЕ,так теперь будут охотиться))).Блин,надо рвать сегодня в Кубке...
Ну а если серьезно,соперник-то у нас тот еще...+ дома играют.После вчерашних диферамб Улика в прессе хочется надеятся,что не все потеряно.Если читал его бред,то знаешь,о чем я.Игры нет,связки не работают,а он своего кореша Осрама хвалит.Крыша съехала.Головокружение от успехов)))Только от каких-таких?..


ну вот и очем это говорит?) о том что только фанаты других клубов предвзяты к Руньчику)) мне вот реально пофигу пройдете вы бахум. или нет) поймите, для меня это слишком мелко. вот когда вы в очередной раз проиграете лч, или бундеслигу) тогда да) ждите в гости ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#140  Сообщение *ViX@N* » 21 дек 2011, 19:25

Yurco писал(а):Выиграли. Посмотреть не удалось. Знаю (видеоповторы) только, что Гомес в первом тайме не играл. И что? И ничего. Голов не было. :D А во втором, когда вышел - 2 гола. Правда, не он забил, но участвовал. В первом голе он Крооса запустил в атаку и сделал голевой пас. Да и второй, если бы Рибери пасанул на метр левее, забил бы именно Гомес. Классная позиция у него была.
Фанаты МЮ - нормальные челы. Руньчик один пакостный. ;;-))) Остальные адекватные.:co_ol:
Кста, Гройтер Фюрт обыграл Нюрнберг :dan_ser:


только хотел спросить, а знает ли ваш тренер о ротации) потом вспомнил что вы ж сваливаете)) месяц без бундеслиги :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :D

ну-ну. я припомню это.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119257

23 дек 2016, 01:39

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59134

23 июл 2014, 11:49