ТП Велоспорт - 2012. Обсуждение

#1781  Сообщение antonZaporozhye » 07 май 2012, 20:16

kirill-loko писал(а):Ну собсна да, есть явная четверка людей, ставящих ближе к концу прогнозы по статистике. При этом Серега-Босфан имеет существенные житейские обстоятельства, по которым ему просто в теории сложно ставить прогнозы в другое время.


да, весомое оправдание совпадений :)

WERT писал(а):Вам виднее. Это ж не я придумал этот термин "командная тактика" по отношению к тому безобразию, что творится


еще скажи что мы правила нарушаем. Что не запрещено - разрешено.

mjk1616 писал(а):Да, насчет Андрея тоже заметил, как и насчет Сереги уже давно... Я согласен, что обвинять кого-то глупо, это не списывание,это математическо-статистический рассчет, но неужели так играть интересно? У нас же не конкурс, кто лучше в теорвере разбирается... Претензии у меня лично в том, что не конкретные игроки ставят похожие прогнозы, а та что вы играете конкретно против других команд, короче говоря, прогнозы игроков Мувистар зависят от прогнозов игроков других команд (за вычетом Дерлея).


А как нам играть, в поддавки? :D И не ужели ты веришь, что другие команды так не делают, в том числе и ваша. Когда перелогиниваетесь за pafа и просите включить его в состав Вашей команды :kli_ny:
Врядли в то время Кирилл и Паф сидели возло одного компа с один Ай-пи адресом :smu:sche_nie: Что очень легко проверяется.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46


#1782  Сообщение mjk1616 » 07 май 2012, 20:26

Антон, и когда в последний раз такое ты за нашей командой замечал? Мы вообще впятером сейчас играем. Да, приходилось заставляют играть Пафа и Катю, но это реально существующие люди, к тому же от этой тактики мы давно отказались.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1783  Сообщение kirill-loko » 07 май 2012, 20:38

antonZaporozhye писал(а):Ну как я могу сравниться с таким гуру велоспорта как ты :kli_ny:
А о каких знаниях вообще идет речь - ты что, экзаменатор? Или доктор велосипедных наук? Вроде нет :kli_ny:
Мне достаточно того, что я люблю велоспорт и мне этого хватает.
И,да, можно быть отличным аналитиком, и при этом не показывать должных результатов в т.п.


Нет, Антон, вывод ты сделал немного не тот. Вывод в том, что ты - копировальщик. Но:

Ну как я могу сравниться с таким гуру велоспорта как ты :kli_ny:


Совершенно верно, никак :)

Если серьезно, то тебе явно не хватает любви к велоспорту, раз ты хочешь победу в тп любой ценой. Можно быть действительно отличным аналитиком, но ты к ним явно не относишься. Нет, я не экзаменатор. Я говорю о своем мнении. Ну вот смотри. Когда ты ставишь в конце статистику, копируя у других - ты как правило не проваливаешься. А на Трентино ты решил поставить заранее, как раз после серии наездов. Но поставив Капекки, Роша и Пинотти на Велено.. :kli_ny: В общем, лучше бы ты этого не делал :) И никто не отзывался о тебе, как о знающем человеке. В обсуждении ты также ничего пишешь, хотя запросто так смог бы отбить все сомнения. Но увы.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1784  Сообщение WERT » 07 май 2012, 20:46

Антон, я ж так и говорил, что вы играете по принципу "что не запрещено, то разрешено" и "цель оправдывает средства". Правил то не нарушаете, но и уважения такая игра не вызывает. Неужели вам абсолютно всё равно?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1785  Сообщение kirill-loko » 07 май 2012, 20:57

antonZaporozhye писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну собсна да, есть явная четверка людей, ставящих ближе к концу прогнозы по статистике. При этом Серега-Босфан имеет существенные житейские обстоятельства, по которым ему просто в теории сложно ставить прогнозы в другое время.


да, весомое оправдание совпадений :)


Не вырывай из контекста. Есть действительно определенные обстоятельства, почему он ставит поздно. И не смей про это говорить, понял? Да, он играет от обороны, но это у ГАНа было 10 совпадений на Вуэльте с Серегой, а не наоборот. И как тебе вообще совести хватает гнать на него? Ты ни черта не знаешь в велоспорте по сравнению с ним. Копируй молча.

antonZaporozhye писал(а):
mjk1616 писал(а):Да, насчет Андрея тоже заметил, как и насчет Сереги уже давно... Я согласен, что обвинять кого-то глупо, это не списывание,это математическо-статистический рассчет, но неужели так играть интересно? У нас же не конкурс, кто лучше в теорвере разбирается... Претензии у меня лично в том, что не конкретные игроки ставят похожие прогнозы, а та что вы играете конкретно против других команд, короче говоря, прогнозы игроков Мувистар зависят от прогнозов игроков других команд (за вычетом Дерлея).


А как нам играть, в поддавки? :D И не ужели ты веришь, что другие команды так не делают, в том числе и ваша. Когда перелогиниваетесь за pafа и просите включить его в состав Вашей команды :kli_ny:
Врядли в то время Кирилл и Паф сидели возло одного компа с один Ай-пи адресом :smu:sche_nie: Что очень легко проверяется.


Антон, ты все прекрасно понимаешь. Квики всегда сами ставят. Другие команды тоже, а вы с ГАНом ставите относительно других. Торнанте несчастного юзаете.. Короче подло играете, че уж там. Паша сам просил включить его в команду, могу дать номер его мобильного телефона, он подтвердит. Ты почти угадал. У меня была авария недавно, что подтвердит помимо Отара, Пашы и Кати, еще Макс и Салим. И я сдал машину в ремонт. И в пятницу Паша повез меня туда, потому как это была жопа мира. Мы заехали в кафе I love cake на Большом Патриаршем переулке, где выпили домашнее какао :) В это время я договаривался с Хагеном (прогнозист с ПБ) как раз и прочитал сообщение Виталия о невозможности добавить его в команду. Ясное дело я выразился вслух, и Паша предложил поиграть как в старые добрые времена. И мы зашли с моего iPhone на его аккаунт, а писал он своими пальцами, серьезно :) В общем не туда ты полез, в свое время уже говорили о том, что мы с Отаром - один человек. :D
Последний раз редактировалось kirill-loko 07 май 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1786  Сообщение mjk1616 » 07 май 2012, 21:16

Опять у тебя раздвоение личности Кирюх... Откуда ты вообще этого Отара выдумал? ;)
Да еще и голову себе забиваешь, что у него завтра экзамен первый... :))

Антон, Кирилл резок, но по сути прав. Насчет Сереги дело говорит, но можем в контакте это обсудить, у тебя вроде я там в друзьях. Насчет нашей команды думаю все выяснили... ;) заканчивать с этим надо, ругаться ни к чему, закрываем прогнозы и вопрос закрывается вместе с ними... По-моему вот именно сейчас наконец и подошел этот момент, когда пора действовать...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1787  Сообщение forest gamer » 07 май 2012, 21:22

Блин ну прямо Санта-Барбара, я чуть не прослезился :cry_ing:
Kiry победитель прошлой Джиро на ПБ. Можно конкурентам смело копировать его прогнозы ;)
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#1788  Сообщение Meilleur » 07 май 2012, 21:25

Ребята, всё идет от разности в понимании ТП у всех. Для одних это ненавящивое дополнение к обсуждениям (число таких людей стремится к нулю), для других возможность подтвердить/утвердить реноме знатока, для третьих просто досуг, ... , средство поупражняться в статистических расчётах или же победить любой ценой. И никто не может повлиять на чужое отношение к ТП. Никак. Как бы не завершился спор, увы, ничего не изменится. Ровным счётом ничего. Думаю, настоящие энтузиасты прогнозов, вроде Паши FANTAST'a или Rom4ig'a, играющие для себя, читают всё это с улыбкой. И они совершенно правы.

Жаль только, что интерес к ТП давным-давно придавил интерес к гонкам и этого всё больше. И приток форумчан в веловетку давно уже осуществляется только через ТП. Что сказать... Это показательный момент.
Последний раз редактировалось Meilleur 07 май 2012, 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1789  Сообщение Фаворит » 07 май 2012, 21:31

Может лучше посчитаем Дюнкерк?))

1.STYBAR Zdenek OPQ 4h38'27" 25
2.BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto ASA 10" 15
3.VOECKLER Thomas EUC 15" 10
4.ELMIGER Martin ALM 15" 5
5.PICHON Laurent BSC 15" 3
6.FEDRIGO Pierrick FDJ 15" 0
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#1790  Сообщение kirill-loko » 07 май 2012, 21:31

forest gamer писал(а):Блин ну прямо Санта-Барбара, я чуть не прослезился :cry_ing:
Kiry победитель прошлой Джиро на ПБ. Можно конкурентам смело копировать его прогнозы ;)

А ГАН - победитель прошлой Джиро на ЕСМ :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1791  Сообщение antonZaporozhye » 07 май 2012, 21:39

kirill-loko писал(а):
Не вырывай из контекста. Есть действительно определенные обстоятельства, почему он ставит поздно. И не смей про это говорить, понял? Да, он играет от обороны, но это у ГАНа было 10 совпадений на Вуэльте с Серегой, а не наоборот. И как тебе вообще совести хватает гнать на него? Ты ни черта не знаешь в велоспорте по сравнению с ним. Копируй молча.



Рот не затыкать - первая просьба. Вторая - не смей со мной так говорить! Кто ты такой чтобы так общаться :ne_vi_del:
Не забывай, что это форум, и, впредь так не делай. :st_op:
Есть аська, есть личка, милости прошу. :ti_pa:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#1792  Сообщение WERT » 07 май 2012, 21:39

Какой Ган? Джиро вообще то я выиграл:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1793  Сообщение antonZaporozhye » 07 май 2012, 21:40

kirill-loko писал(а):Антон, ты все прекрасно понимаешь. Квики всегда сами ставят. Другие команды тоже, а вы с ГАНом ставите относительно других. Торнанте несчастного юзаете.. Короче подло играете, че уж там. Паша сам просил включить его в команду, могу дать номер его мобильного телефона, он подтвердит. Ты почти угадал. У меня была авария недавно, что подтвердит помимо Отара, Пашы и Кати, еще Макс и Салим. И я сдал машину в ремонт. И в пятницу Паша повез меня туда, потому как это была жопа мира. Мы заехали в кафе I love cake на Большом Патриаршем переулке, где выпили домашнее какао :) В это время я договаривался с Хагеном (прогнозист с ПБ) как раз и прочитал сообщение Виталия о невозможности добавить его в команду. Ясное дело я выразился вслух, и Паша предложил поиграть как в старые добрые времена. И мы зашли с моего iPhone на его аккаунт, а писал он своими пальцами, серьезно :) В общем не туда ты полез, в свое время уже говорили о том, что мы с Отаром - один человек. :D


Что-то тут не так, слишком много оправданий :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#1794  Сообщение antonZaporozhye » 07 май 2012, 21:41

kirill-loko писал(а):
forest gamer писал(а):Блин ну прямо Санта-Барбара, я чуть не прослезился :cry_ing:
Kiry победитель прошлой Джиро на ПБ. Можно конкурентам смело копировать его прогнозы ;)

А ГАН - победитель прошлой Джиро на ЕСМ :)


GAN выйграл ТДФ 2011. А Джиро 2011 выйграл Максим - думаю, врядли у кого получиться так сыграть, как сыграл WERT в 2011 :co_ol:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#1795  Сообщение kirill-loko » 07 май 2012, 21:50

antonZaporozhye писал(а):
Рот не затыкать - первая просьба. Вторая - не смей со мной так говорить! Кто ты такой чтобы так общаться :ne_vi_del:
Не забывай, что это форум, и, впредь так не делай. :st_op:
Есть аська, есть личка, милости прошу. :ti_pa:

Делать мне больше нечего, заходить в аську, в которой не был лет 5, чтобы тебе написать :) Я и тут все сказал тебе.
И опять-таки не суди по себе. Это ты здесь оправдываешься уже не первый месяц.

Макс, да, сорри.) ГАН конечно же выиграл Тур.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1796  Сообщение PokerPlayer » 07 май 2012, 21:50

Мне сама идея копирования чужих прогнозов непонятна. Ибо турнир некоммерческий, материального интереса нет, и ничего другого кроме как чувство собственного превосходства над группой, либо уважение со стороны этой группы, выиграть нельзя.
А нагло копируя прогнозы, даже выигрывая на регулярной основе, вряд ли можно добиться уважения.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1797  Сообщение Meilleur » 07 май 2012, 21:59

PokerPlayer писал(а):Мне сама идея копирования чужих прогнозов непонятна. Ибо турнир некоммерческий, материального интереса нет, и ничего другого кроме как чувство собственного превосходства над группой, либо уважение со стороны этой группы, выиграть нельзя.
А нагло копируя прогнозы, даже выигрывая на регулярной основе, вряд ли можно добиться уважения.


По мне, это как раз очень понятно. Ведь они тоже играют для себя, но другими методами.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1798  Сообщение Camarada » 07 май 2012, 22:04

Ну вот Женя поделил на Классификации всех. Видимо, он прав, что всегда будут люди, которые выигрывают для себя, им не нужно, чтобы другие признавали их победы.
А кое-кому стоит все-таки разговаривать вежливее, особенно будучи представителем Администрации. Это я не защищаю никого, просто неприятно читать открытую грубость на цивилизованном форуме
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1799  Сообщение antonZaporozhye » 07 май 2012, 22:07

kirill-loko писал(а):
antonZaporozhye писал(а):
Рот не затыкать - первая просьба. Вторая - не смей со мной так говорить! Кто ты такой чтобы так общаться :ne_vi_del:
Не забывай, что это форум, и, впредь так не делай. :st_op:
Есть аська, есть личка, милости прошу. :ti_pa:

Делать мне больше нечего, заходить в аську, в которой не был лет 5, чтобы тебе написать :) Я и тут все сказал тебе.
И опять-таки не суди по себе. Это ты здесь оправдываешься уже не первый месяц.

Макс, да, сорри.) ГАН конечно же выиграл Тур.


А что еще делать, когда почти каждый день ко мне или ГАНу претензии. Или претензии к команде. В таких случаях я молчать не могу. Нет, конечно можно сидеть ниже травы и тише воды и игнорить любые высказывания. Но я так не умею. Может, если бы я не был капитаном, на что-то бы и не отвечал.

Вообщем мнения друг друга понятны, сказано уже сполна. Думаю, пора закрывать обсуждение наших действий на сегодня.
Интересно, что придумают завтра :D

З.ы.2. И, не смотря на наше отношение друг к другу, не могу не посочувствовать случившейся аварии. Дорога есть дорога. Самое главное что сам цел остался.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#1800  Сообщение 7Andreas7 » 07 май 2012, 22:08

Приглашаем принять участие в 8 туре НСЭ.

http://esportmania.org/viewtopic.php?f=70&p=263793#p263793
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3