FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2011

#381  Сообщение Герцогиня » 23 июл 2011, 00:22

tannara писал(а):Россияне третьи, у меня слов нет .)


В Осло кошмар, такие разрушения от взрыва, да ещё расстрел в лагере. Ну почему такое бывает((((

Ох, не хочется каркать, но это только начало :ny_tik:
Но не будем обсуждать это на нашей ветке.
С победой россиян, очень заслуженной, надо сказать. Паша - орёл (или ястреб, ну в общем - кто-то очень летучий). Немцы молодцы, особенно молодые, стабильно отпрыгали - это главное.
Шлирик опять показывает чудеса нестабильности (поганец, одно утешение, что заканчивает выступления и едет тренироваться). Морги - без комментариев :bra_vo:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#382  Сообщение latebird » 23 июл 2011, 00:22

Герцогиня писал(а):Не по теме, правда: http://www.vz.ru/news/2011/7/22/509354.html
До прыжков ли тут норвегам? :sh_ok:


Ребята нашли в себе силы выступить сегодня. Только за это они достойны огромного уважения.
:cry_ing:
Уже после того, как были опубликованы первые кадры из Осло, стало понятно, что жертв будет много. А тут ещё стрельба, крышу у какого-то дебила сорвало...

P.S. Марина и все австрофаны, - с победой ваших любимцев! :)
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#383  Сообщение PeppiLotta » 23 июл 2011, 08:18

Nord писал(а):
Gillan писал(а): но и не эти лошки из Германии, которые до прошлого сезона до фига времени не выигрывали ;;-)))


G...вЫ в адеквете?Кто сборную дойтче тянул весь сезон на ES???Кто за "кого-то "обещал всех нах...порвать?И что?(Не, я верю в нашего Бундестренера.)Лошки какие?Фройнд?И почему твой пост про то,что сб.Германии не твой приоритет?Мура вся твоя писанина...бред сивой кобылы.............Слился мальчеггггггггггггггг...... :hi_hi_hi: :)-(:


:) Андрюша, никогда бы не подумала, что стану защищать Дениса. Это просто был такой стеб в собственной манере Gillana. Мы уже говорили с девочками (хай норге), что если кого и критикуем, то в основном тех, за кого болеем. Вот не болела бы я за россиян, стала бы я переживать за их иммидж... Да по барабану было бы, кто как себя ведет.

Вот у меня нет слов, как я рада подиуму сб. России, но осадок от того интервью все равно присутствует. И, конечно, мне бы хотелось гордиться не только выступлениями ребят, но и ими самими.
Последний раз редактировалось PeppiLotta 23 июл 2011, 08:37, всего редактировалось 2 раз(а).
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#384  Сообщение PeppiLotta » 23 июл 2011, 08:27

latebird писал(а):
Ребята нашли в себе силы выступить сегодня. Только за это они достойны огромного уважения.
:cry_ing:


Девочки, я в таком шоке, что вчера даже не могла заставить себя что-то написать. Просто не было слов.

Норвегии и всем норвежцам мои соболезнования. Норвежским спортсменам - уважение и восхищение. Слава богу, все живы-здоровы!


Поклонникам победителей и призеров - мои поздравления!
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#385  Сообщение latebird » 23 июл 2011, 09:05

PeppiLotta писал(а):Девочки, я в таком шоке, что вчера даже не могла заставить себя что-то написать. Просто не было слов.

Норвегии и всем норвежцам мои соболезнования. Норвежским спортсменам - уважение и восхищение. Слава богу, все живы-здоровы!


Поклонникам победителей и призеров - мои поздравления!


Дина, я тоже весь вчерашний вечер как потерянная ходила, сразу с форума - не в свой бложик отписываться, а в Томов. Просто не могла ни черкануть ему пару слов... Всё-таки здорово он вчера прыгал, несмотря на обстоятельства. Умничка. )

В новостях пишут, что отморозка, который в молодёжном лагере стрелял, нашли. И никакой это не исламский террорист, а местный 32-летний ушлёпок. Пц, позорище. :-(
Последний раз редактировалось latebird 23 июл 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#386  Сообщение PeppiLotta » 23 июл 2011, 09:28

latebird писал(а):
Дина, я тоже весь вчерашний вечер как потерянная ходила, сразу с форума - не в свой бложик отписываться, а в Томов. Просто не могла ни черкануть ему пару слов... Всё-таки здорово он вчера прыгал, несмотря на обстоятельства. Умничка. )


Да, он настоящий спортсмен! :bra_vo: Очень уважаю таких! У кого есть внутренний стержень, хотя внешне все кажется легко и просто. Обожаю Томчика! :ki_ss:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#387  Сообщение Mary Santiago » 23 июл 2011, 13:16

Да огромное уважение к ним за то, что боролись! Могли бы ведь сняться, но не сделали этого

Марин, Грегор, видимо, решил оправдать свое место в 3й группе....место мистера нестабильности :D
Mary Santiago
 

#388  Сообщение Герцогиня » 23 июл 2011, 18:14

Я не пОняла, будут по ЕС транслировать соревнования или нет? В ТВ-программе написано в 20.30. Очепатка? :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#389  Сообщение Saburchik » 23 июл 2011, 18:17

Герцогиня писал(а):Я не пОняла, будут по ЕС транслировать соревнования или нет? В ТВ-программе написано в 20.30. Очепатка? :nez-nayu:


Будут транслировать, да, но по ЕС 2 и в записи. Поэтому если показывает ТВП Спорт, лучше смотри там в прямую.

А мне придётся по ФИСу... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#390  Сообщение Герцогиня » 23 июл 2011, 18:18

Saburchik писал(а):
Герцогиня писал(а):Я не пОняла, будут по ЕС транслировать соревнования или нет? В ТВ-программе написано в 20.30. Очепатка? :nez-nayu:


Будут транслировать, да, но по ЕС 2 и в записи. Поэтому если показывает ТВП Спорт, лучше смотри там в прямую.

А мне придётся по ФИСу... :nez-nayu:

:cry_ing:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#391  Сообщение Saburchik » 23 июл 2011, 18:29

Дениска, молодец, хотя это только трайл, конечно.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#392  Сообщение Saburchik » 23 июл 2011, 18:31

А Карелин как всегда, в своём стиле. :ti_pa:
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#393  Сообщение Герцогиня » 23 июл 2011, 18:33

Saburchik писал(а):Дениска, молодец, хотя это только трайл, конечно.

Вот бы он так в соревнованиях прыгнул. Я его из наших больше всех люблю. А Паша пропижонил, решил пропустить. Хотя он это часто делает.
Эх, жалко, что не покажут прямую трансляцию. Неужели пояжный волейбол интереснее? Хотя кому как, разумеется...
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#394  Сообщение Герцогиня » 23 июл 2011, 18:34

Норги пока никакие. А после вчерашнего ужаса вообще замедленные, что естественно: 91 труп за пару часов :sh_ok:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#395  Сообщение Saburchik » 23 июл 2011, 18:35

Сейчас одновременно и прыжки, и Тур де Франс отслеживаю... напряжёнка!))
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#396  Сообщение latebird » 23 июл 2011, 18:35

Герцогиня писал(а):
Saburchik писал(а):Дениска, молодец, хотя это только трайл, конечно.

Вот бы он так в соревнованиях прыгнул. Я его из наших больше всех люблю. А Паша пропижонил, решил пропустить. Хотя он это часто делает.
Эх, жалко, что не покажут прямую трансляцию. Неужели пояжный волейбол интереснее? Хотя кому как, разумеется...


Марин, а что мешает по польскому тв смотреть?
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#397  Сообщение latebird » 23 июл 2011, 18:35

Герцогиня писал(а):Норги пока никакие. А после вчерашнего ужаса вообще замедленные, что естественно: 91 труп за пару часов :sh_ok:


Молодцы, что вообще сегодня на старте.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#398  Сообщение Saburchik » 23 июл 2011, 18:36

Всё, давайте о вчерашнем ужасе больше не говорить! И так в глазах душераздирающие кадры с места происшествия...
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#399  Сообщение Герцогиня » 23 июл 2011, 18:36

latebird писал(а):
Герцогиня писал(а):
Saburchik писал(а):Дениска, молодец, хотя это только трайл, конечно.

Вот бы он так в соревнованиях прыгнул. Я его из наших больше всех люблю. А Паша пропижонил, решил пропустить. Хотя он это часто делает.
Эх, жалко, что не покажут прямую трансляцию. Неужели пояжный волейбол интереснее? Хотя кому как, разумеется...


Марин, а что мешает по польскому тв смотреть?

Дай ещё раз ссылочку, может, покажет в этот раз. В прошлый раз долго торговался, а потом всё-таки отказал (имею в виду свой комп).
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#400  Сообщение Герцогиня » 23 июл 2011, 18:38

Saburchik писал(а):Всё, давайте о вчерашнем ужасе больше не говорить! И так в глазах душераздирающие кадры с места происшествия...

Это у нас. А у самих норгов?
Давайте не говорить, потому что ветка, конечно, не для этого. Просто ребят жалко. Только форму набирают, а сейчас вообще не до того :ny_tik:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0