Фэнтези NHL.

#2061  Сообщение arturif83 » 20 мар 2012, 00:46

AVerTV писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):Много неожиданных матчей только потому,что конец сезона-минимум напряга и риска,чтоб силенок оставить и без травм-поэтому многие лидеры по умолчанию и не играют в полную силу.Тут как раз очки приносят в основном 2 и 3 тройки в командах.И в чем то я согласен с Артуром,что лидеры или команды выполнившие задачу в сезоне или наоборот не попавшие в плов больше наигрывают других,тасуют пятерки,и в нашем фэнтези запросто может выйграть любой :)

да-да..так и есть--опыт выступления в турнире наглядно ,год за годом, подтверждает эту тенденцию :du_ma_et: Но тем наверно и интереснее турнир где фаворитов вообще нет :)

п.с. Подождите, вы ещё, ну те кто в финале будут :) --столкнётесь вообще с тем, что игроков(самых звёздных) из команд которые уже попали в плофф вообще не будут попадать в заявку(в плане поберечь их силы и избавить от риска травмоопасности) :a_g_a: :) .Я чуть финал не слил со своими мегамонстрами в прошлом году именно по этой причине :sh_ok: :ni_zia:

Я не знал ,что плов наш эт последние туры в НХЛ-это многое меняет,и насчет трейдов в финале надо (согласен с Артуром теперь :) ),во-первых перед сезоном оговаривать,во-вторых трейды включая финал должны быть....хоть самый минимум.

:D
а теперь уже и неважно(Артурчик до финала не доковылял)))
Первый раз вылетаю на первой стадии=первые ощущения от как бы неполноценного сезона :D :) ..вообще всё упало :smu:sche_nie: :-( ==не то что соперника изучать ,свой состав впадлу выставлять и лобировать из рынка :kli_ny: :nez-nayu:

п.с..и это,давай Женька--буду думать что я проиграл Чемпиону :) :a_g_a: .Остерегайся спада(очень хорошо провели прошлую неделю твои игроки) ;) -возможно даже придётся пожертвовать пару основными для увеличения матчей,чтоб как-то да пробиться в финал :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#2062  Сообщение Юреццц » 20 мар 2012, 08:33

viduolizzz писал(а):Лучше бы остался и Рома,а ГАНа и так по моему можно будет в Лигу принять,больше команд ещё интереснее,и более ценые игроки будет ;)

Нужно четное количество игроков. А вообще пока не время говорить об этом, когда даже никто особо не высказал заинтересованности участвовать, даже Ган :nez-nayu: :)

У нас плей-офф! Сейчас это должно быть темой №1 :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2063  Сообщение Юреццц » 20 мар 2012, 08:34

7Andreas7 писал(а):Ну, утки в этом сезоне вообще плохо играют, если бы играли хорошо, то я бы был выше в регулярке. Так что они у меня не основная сила. Есть другие ребята ;) А вот вратари да, согласен. Тут надо будет внимательно следить, ситуация необычная, потому что у тебя будет минимум игр у них.

Анахайм первую половину сезона плохо играет, а вторую прекрасно, если бы они не выправили ситуацию ты бы за попадание в плей-офф боролся и не факт, что выиграл бы ее.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2064  Сообщение RABO » 20 мар 2012, 08:47

Вот Томас Молодец а на той неделе не мог на 0 отстоять!
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#2065  Сообщение viduolizzz » 20 мар 2012, 11:58

7Andreas7 писал(а):Ну, утки в этом сезоне вообще плохо играют, если бы играли хорошо, то я бы был выше в регулярке. Так что они у меня не основная сила. Есть другие ребята ;) А вот вратари да, согласен. Тут надо будет внимательно следить, ситуация необычная, потому что у тебя будет минимум игр у них.

Вот Твой Утята в первый день во многом за их счет у Тебя хорошый результат,а мои вратари уже Тебе всё проиграли :-(
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2066  Сообщение 7Andreas7 » 20 мар 2012, 13:25

Юреццц писал(а):Анахайм первую половину сезона плохо играет, а вторую прекрасно, если бы они не выправили ситуацию ты бы за попадание в плей-офф боролся и не факт, что выиграл бы ее.

Юра, я бы даже с закрытыми глазами прошел бы в плей-офф, и утки тут не причем. Мог их вообще не выставлять. А кому-то щас никто уже не поможет выйти в финал :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2067  Сообщение Юреццц » 20 мар 2012, 15:30

7Andreas7 писал(а):Юра, я бы даже с закрытыми глазами прошел бы в плей-офф, и утки тут не причем. Мог их вообще не выставлять. А кому-то щас никто уже не поможет выйти в финал :hi_hi_hi:

Вылетевшим, действительно, уже ничто не поможет выйти в финал :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2068  Сообщение Bosfan » 20 мар 2012, 15:54

Поздравляю всех прошедших в полуфинал! И персонально выбившего меня Андрея :)
Что касается моего впечатления от сезона, то почувствовал откровенное разочарование. Уверенно вышел в плей-офф и..все запорол.. И хоть бы не болезнь Лунтика так не вовремя, а там уж че было бы то было.Но не повезло... А в матче с такой сильной командой как у Андрея, с таким невезением шансов было оч мало. :nez-nayu: В общем ощущение, что зря играл сезон. Хотя, с другой стороны, выход в плей-офф тоже кое-какой результат :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Bosfan 20 мар 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2069  Сообщение Юреццц » 20 мар 2012, 17:23

Bosfan писал(а):Поздравляю всех прошедших в полуфинал! И персонально выбившего меня Андрея :)
Что касается моего впечатления от сезона, то почувствовал откровенное разочарование. Уверенно вышел в плей-офф и..все запорол.. И хоть бы не болезнь Лунтика так не вовремя, а там уж че было бы то было.Но не повезло... А в матче с такой сильной командой как у Андрея, с таким невезением шансов было оч мало. :nez-nayu: В общем ощущение, что зря играл сезон. Хотя, с другой стороны, выход в плей-офф тоже кое-какой результат :hi_hi_hi:

Не расстраивайся Серег. Вон у Коламбуса, наверное, это постоянное состояние, что они зря играют, но играют же! :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2070  Сообщение 7Andreas7 » 21 мар 2012, 07:38

viduolizzz писал(а):а мои вратари уже Тебе всё проиграли :-(

Я решил уравнять нам шансы, чтобы жизнь сказкой не казалась ;;-))) И ведь знал опять, что не нужно против пигов играть. В прошлый раз 8 или 9 пустил, в этот раз столько же. Ну ничему жизнь не учит. Придурок :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2071  Сообщение AVerTV » 21 мар 2012, 09:43

У меня ваще вся команды выходной взяла :) ,хорошо бы один только :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2072  Сообщение viduolizzz » 21 мар 2012, 11:35

7Andreas7 писал(а):
viduolizzz писал(а):а мои вратари уже Тебе всё проиграли :-(

Я решил уравнять нам шансы, чтобы жизнь сказкой не казалась ;;-))) И ведь знал опять, что не нужно против пигов играть. В прошлый раз 8 или 9 пустил, в этот раз столько же. Ну ничему жизнь не учит. Придурок :nez-nayu:

Ну да,хороший выбор :D Ну ничего,мои опять Тебе услугу зделают :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2073  Сообщение Юреццц » 21 мар 2012, 18:33

AVerTV писал(а):У меня ваще вся команды выходной взяла :) ,хорошо бы один только :)

У нас с тобой, Жень, вратари жгут: я лидирую в показатели отбитые броски с 81% ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2074  Сообщение AVerTV » 21 мар 2012, 20:01

Да твои Чикаки-самые стабильные игроки чемпа.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2075  Сообщение denissio » 21 мар 2012, 21:52

AVerTV писал(а):Да твои Чикаки-самые стабильные игроки чемпа.

а ты регулярно Кроуфорда выкидываешь зато)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2076  Сообщение AVerTV » 21 мар 2012, 21:58

denissio писал(а):
AVerTV писал(а):Да твои Чикаки-самые стабильные игроки чемпа.

а ты регулярно Кроуфорда выкидываешь зато)))))

Нет Денис,я взял для стратегии его в конце,а так у меня принцип-с кем играл весь сезон пусть иль вылетят все вместе иль победа.Потому опять Каллахана и Куница подобрал.Только Тимонена и Штясны и предал чуток :)
Последний раз редактировалось AVerTV 21 мар 2012, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2077  Сообщение Юреццц » 21 мар 2012, 23:42

Пока ни у кого из 4 оставшихся участников нет процента отраженных за 90%. Вратари, видимо, решили массово взять перерыв перед плей-офф :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2078  Сообщение 7Andreas7 » 22 мар 2012, 23:03

Команды и у меня, и у Арунаса играют просто отвратительно. Да и еще и преимущества по игрокам никакого нет, каждый день либо у него больше игр, либо ровно. Надежда на вратарей остается. Вперед, мужики :ho-key:

Скорее всего, всё решится в воскресенье на последних секундах. Помню, как год назад в полуфинале с Артуром точно также всё решилось и, к сожалению, не в мою пользу :-(
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2079  Сообщение AVerTV » 22 мар 2012, 23:11

Да ,с Юрецкой дружиной вам бы трудно стягать было,а я все же надеюсь поборотся.Если б не дергался по неопытности не превращал бы стабильное качество ,в мнимое количество,получшее бы и начало недели было :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2080  Сообщение viduolizzz » 22 мар 2012, 23:31

7Andreas7 писал(а):Команды и у меня, и у Арунаса играют просто отвратительно. Да и еще и преимущества по игрокам никакого нет, каждый день либо у него больше игр, либо ровно. Надежда на вратарей остается. Вперед, мужики :ho-key:

Скорее всего, всё решится в воскресенье на последних секундах. Помню, как год назад в полуфинале с Артуром точно также всё решилось и, к сожалению, не в мою пользу :-(

Пока все ровно -у меня в понедельник на одного больше было,у Тебя в среду на одного ;) А Ты чего Вокоуна не меняеш,ведь есть такая возможность?
А игроки да,согласен,мухаморов наелись,вот и Седин у меня сегодня только 4 минуты отыграл-чего от этого ждать,и не ясно выидет ли опять на игру,хоть бы дали ему DTD или IR :du_ma_et:
Все решится во многом сегодня и в субботу,а воскресенье только укрепит преимущество чье-то :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52719

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4187

12 июн 2017, 13:13

cron