Beтка для общения.

#2661  Сообщение Санёк » 19 апр 2011, 16:49

Герцогиня писал(а):Сам им привет передавай, я к ним близко не подхожу и разницы, если честно, не вижу. И там, и тут полное г..но.

Да?? ак что в твоём понятии г..но??? какая категория людей? если можешь ответь пожалуйста :men: а разница большая, и если ты её не чувствуешь, то это ваши проблемы господа :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#2662  Сообщение Светлана » 19 апр 2011, 18:32

Герцогиня писал(а):Светлана, привет! Не будь уверена, что это к тебе. И вообще не обращай внимания - весна идёт, сама понимаешь..... :kli_ny:
Привет, Марина. :) Вчера даже и не заметила, что ты тоже здесь была. :smu:sche_nie: В межсезонье несколько отвыкаю от виртуального общения. Это зимой на форум, как на работу, хожу: посмотрела соревнование – и сразу сюда. :hi_hi_hi:

А если говорить о том, что пишет Андрей… Если бы всё было адресовано лично мне, я бы оставила это без внимания, а вот когда он пишет что-то неприятное про других – меня это очень задевает.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2663  Сообщение Светлана » 19 апр 2011, 18:33

Amorun писал(а): Спасибо, Светуля! :gir_l-fri_end: Все в порядке. :-|-: ;)
Очень рада. :)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2664  Сообщение Светлана » 19 апр 2011, 18:36

Nord писал(а):
Светлана писал(а):Неужели ты надеешься, что я когда-нибудь заткнусь??? :sh_ok: :D

Вообщето не про тебя... :hi_hi_hi:
А меня можно заподозрить в любви к австрийцам? :sh_ok: Я ж так тщательно её скрываю. :hi_hi_hi:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2665  Сообщение Reshka » 19 апр 2011, 19:43

Nord писал(а):
Не читай,не заставляю!Наташа,ты сама информативность! ;;-)))

Ну почему же, Андрюша, я ж как в детском саду, беру пример со старших товарищей :)
Не только читаю, но даже еще и сужу о написанном :D :D :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2666  Сообщение Герцогиня » 19 апр 2011, 20:22

Санёк писал(а):Да?? ак что в твоём понятии г..но??? какая категория людей? если можешь ответь пожалуйста :men: а разница большая, и если ты её не чувствуешь, то это ваши проблемы господа :)

Все националисты рано или поздно начинают вести себя так же, как и скинхеды, то бишь фашисты. Вопрос времени и радикальности лозунгов, которыми они прикрываются. Я русская, все мои родные и близкие в обозримом времени и пространстве тоже русские, но я НЕНАВИЖУ русских националистов. И никакие они не радетели за всё исконно русское, за чистоту русских (читай великих) нравов и порядков, а обыкновенное скопище закомплексованных уродов, ни во что не ставящие жизнь человека. Что касается наступления выходцев из стран третьего мира, то это проблема всей БЕЛОЙ расы. По моему мнению, просто пришло время платить по счетам. И скоро мы все заплатим. Это так же неизбежно, как падение Римской империи перед ордами варваров. И выглядит в принципе так же. Вот в таком аспекте, если коротко и если я правильно поняла твой вопрос.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2667  Сообщение Санёк » 19 апр 2011, 20:57

Герцогиня писал(а): По моему мнению, просто пришло время платить по счетам. И скоро мы все заплатим. Это так же неизбежно, как падение Римской империи перед ордами варваров. И выглядит в принципе так же. Вот в таком аспекте, если коротко и если я правильно поняла твой вопрос.

Спасибо за ответ :)

Платить по счетам?? а может просто не пускать их к себе?? или лупить безжалостно при каждом их резком движении на нашей территории :men: я не говорю бить всех, я говорю бить тех которые стали слишком борзые, иначе из-за нашей толлерантности, очень сильной кстати, мы действительно скоро все заплатим.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2668  Сообщение НикКольский » 19 апр 2011, 21:07

Санёк писал(а):Спасибо за ответ :)

Платить по счетам?? а может просто не пускать их к себе?? или лупить безжалостно при каждом их резком движении на нашей территории :men: я не говорю бить всех, я говорю бить тех которые стали слишком борзые, иначе из-за нашей толлерантности, очень сильной кстати, мы действительно скоро все заплатим.



[font=Verdana]Так - мириканцы - били-били... а потом докатились до выбора того сАмого - в президенты.. ;) :sh_ok:[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#2669  Сообщение Герцогиня » 19 апр 2011, 21:11

Санёк писал(а):[Спасибо за ответ :)

Платить по счетам?? а может просто не пускать их к себе?? или лупить безжалостно при каждом их резком движении на нашей территории :men: я не говорю бить всех, я говорю бить тех которые стали слишком борзые, иначе из-за нашей толлерантности, очень сильной кстати, мы действительно скоро все заплатим.

Римская империя тоже пыталась не пускать к себе варваров. Причём не армию, что естественно, а просто "лиц не римского происхождения" (извини, так удобнее писать, это не ради хохмы). Но по совершенно объективным и субъективным причинам она не смогла этому воспрепятствовать. Главная причина: кто-то же должен выполнять трудную работу! Не римские же граждане должны были это делать (это в упрощённом виде, но схема такова). Тебе это ничто не напоминает? Одни и те же механизмы действуют, что доказывает, что происходит некая закономерность. Нравится нам это или нет. Можно прятать голову в песок, как страусы, можно выходить на улицы с лозунгами и убивать несчастных таджиков, которые нашу грязь за нами возят, это ничего не изменит. Вопрос времени.
Все империи не вечны, все они проходят один и тот же путь: Римская, Византийская, Австро-Венгерская, Советский Союз... Теперь на очереди США и ЕС (тоже пусть искусственно, но как-то по-имперски сляпанная Европейская конфедерация).
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2670  Сообщение Герцогиня » 19 апр 2011, 21:13

НикКольский писал(а):
Санёк писал(а):Спасибо за ответ :)

Платить по счетам?? а может просто не пускать их к себе?? или лупить безжалостно при каждом их резком движении на нашей территории :men: я не говорю бить всех, я говорю бить тех которые стали слишком борзые, иначе из-за нашей толлерантности, очень сильной кстати, мы действительно скоро все заплатим.



[font=Verdana]Так - мириканцы - били-били... а потом докатились до выбора того сАмого - в президенты.. ;) :sh_ok:[/font]

Ну вот, я так долго отвечала, а можно было и гораздо короче :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2671  Сообщение Санёк » 19 апр 2011, 23:28

НикКольский писал(а):
[font=Verdana]Так - мириканцы - били-били... а потом докатились до выбора того сАмого - в президенты.. ;) :sh_ok:[/font]

давайте и мы будем :sh_ok: лишь бы Батьку с трона :-(
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2672  Сообщение Санёк » 19 апр 2011, 23:30

Герцогиня писал(а):
Советский Союз... Теперь на очереди США и ЕС (тоже пусть искусственно, но как-то по-имперски сляпанная Европейская конфедерация).

хочу напомнить, что СССР погубили не варвары, а очень хорошие люди, радеющие за свою свободу лично и думающие о свободе других.... так пускай к амерам едут и в европпу :D :D нафиг им Рассея? :-(
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2673  Сообщение Санёк » 19 апр 2011, 23:31

Герцогиня писал(а):Ну вот, я так долго отвечала, а можно было и гораздо короче :a_g_a:

короче Ника не получится :) он найдёт ответ ещё короче :sh_ok: :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2674  Сообщение Герцогиня » 19 апр 2011, 23:47

Санёк писал(а):хочу напомнить, что СССР погубили не варвары, а очень хорошие люди, радеющие за свою свободу лично и думающие о свободе других.... так пускай к амерам едут и в европпу :D :D нафиг им Рассея? :-(

Смешной ты, Санёк, чесс слово! Ну как маленькая кучка людей могла погубить огромную империю? Это было чисто формальное мероприятие, а фактически она была уже и так "погублена". Как была погублена сначала Российская империя, а потом то государственное образование, которое просуществовало полгода вплоть до ноября 1917. А то смогла бы небольшая в принципе партия на 1/6 части суши удержать то, что, вполне возможно, и спонсировали извне.
"Пред гением судьбы пора смириться, сöр" (с).
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2675  Сообщение Санёк » 19 апр 2011, 23:52

Герцогиня писал(а):Смешной ты, Санёк, чесс слово! Ну как маленькая кучка людей могла погубить огромную империю? Это было чисто формальное мероприятие, а фактически она была уже и так "погублена". Как была погублена сначала Российская империя, а потом то государственное образование, которое просуществовало полгода вплоть до ноября 1917. А то смогла бы небольшая в принципе партия на 1/6 части суши удержать то, что, вполне возможно, и спонсировали извне.
"Пред гением судьбы пора смириться, сöр" (с).

Соглашусь :) и слава Богу :) но это было не нашествие варваров однозначно :)
я ж за тебя и Мэри переживаю ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2676  Сообщение Герцогиня » 19 апр 2011, 23:56

Санёк писал(а):но это было не нашествие варваров однозначно :)
я ж за тебя и Мэри переживаю ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

А кто же это были, как не варвары? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Спасибо за заботу, ты добрый :ro_za:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2677  Сообщение Санёк » 20 апр 2011, 00:06

Герцогиня писал(а):А кто же это были, как не варвары? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Спасибо за заботу, ты добрый :ro_za:

та хоть и варвары :) я им премного благодарен, что СССР нету больше :)
я ж вас люблю :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2678  Сообщение Vampyrika » 20 апр 2011, 02:17

Светлана писал(а):А меня можно заподозрить в любви к австрийцам? :sh_ok: Я ж так тщательно её скрываю. :hi_hi_hi:

Ну вот.
Света...отсутствие каких либо вразумительных прыжков у Ахонена,уход Малыша и развал русской команды во главе со Святовым толкнул тебя на любовь к австрийцам...мда только мы с Яной твердо стоим на своей к ним нелюбви...эх :ni_zia:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2679  Сообщение Светлана » 20 апр 2011, 11:35

Nord писал(а):Да вы слишком большого о себе мнения!Я Вас с ЕС перестал обсуждать,и ваше вечное что и почему реально раздражает! :bra_vo:
Вот про "что" и "почему" ты, Андрей, зря написал. ;) Я ж не только слишком большого о себе мнения :za_da_va_la: :D , но ещё и жутко вредная. ;) Вдруг мне захочется пораздражать тебя? Завалю же вопросами. ::yaz-yk: ;;-)))
И маленький совет: не только меня, но и остальных форумчан не стоит обсуждать. ;) Обсуждай что-нибудь другое.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2680  Сообщение Светлана » 20 апр 2011, 11:39

Санёк писал(а): я им премного благодарен, что СССР нету больше :)
Санёк, спрашиваю не для того, чтобы позлить Андрея :hi_hi_hi: , а интересу ради: ты в СССР жил, наверное, только в младенчестве – откуда такая радость от его развала?
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0