Beтка для общения.

#2701  Сообщение Vampyrika » 21 апр 2011, 01:02

Светлана писал(а):
Vampyrika писал(а):
Светлана писал(а):А меня можно заподозрить в любви к австрийцам? :sh_ok: Я ж так тщательно её скрываю. :hi_hi_hi:

Ну вот.
Света...отсутствие каких либо вразумительных прыжков у Ахонена,уход Малыша и развал русской команды во главе со Святовым толкнул тебя на любовь к австрийцам...мда только мы с Яной твердо стоим на своей к ним нелюбви...эх :ni_zia:
Ева, ты меня рассмешила. Я - и любовь к австрийцам. ;;-)))

Я тебя любовно подколола :-ok-:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


#2702  Сообщение Vampyrika » 21 апр 2011, 01:03

Санёк писал(а):
tannara писал(а):Ева, я тоже в этом тверда .
Я как бы и не против них, но точно не за них ;)

Австрияки лучшие :dan_ser: :ya_hoo_oo:

:za_da_va_la: фу
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2703  Сообщение Vampyrika » 21 апр 2011, 01:09

Хочу поделиться радостью,наконец то после кучи потраченных денег,времени,волос,мну перекрасили в блондинку.Изначально был черный...в 3 этапа.Почти 2 года занял весь процесс...в общем в черный больше ни за что!
Расскажите у кого какой цвет волос и правда ли что противоположности притягиваются?Вот раньше я была брюнеткой и все у мну были блондины :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2704  Сообщение Innsbruck » 21 апр 2011, 07:53

Герцогиня писал(а):Особенно рушится память обо всём плохом и даже ужасном, что было тогда. Остаются светлые воспоминания, потому как связаны они, в первую очередь, с вещами приятными - беззаботным детством, молодостью, первой любовью, пышечной, в конце концов ;) . А все плохие воспоминания - за борт! Ну их, не с нами же было!

Ну, знаешь... У меня часть детства (в общем-то, тоже для меня беззаботная), отрочество (или что там? юность?) прошли в 90-ые, но почему-то память осталась не только о приятных вещах. А ведь "Пирожковая" тогда ещё работала, тем не менее...
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#2705  Сообщение Innsbruck » 21 апр 2011, 07:55

Vampyrika писал(а):Хочу поделиться радостью,наконец то после кучи потраченных денег,времени,волос,мну перекрасили в блондинку.Изначально был черный...в 3 этапа.Почти 2 года занял весь процесс...в общем в черный больше ни за что!
Расскажите у кого какой цвет волос и правда ли что противоположности притягиваются?Вот раньше я была брюнеткой и все у мну были блондины :D

Когда это можно будет лицезреть? ;) А то я с утра сразу отправилась на поиски фото - и вышел мне облом...
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#2706  Сообщение PeppiLotta » 21 апр 2011, 08:38

Vampyrika писал(а):Хочу поделиться радостью,наконец то после кучи потраченных денег,времени,волос,мну перекрасили в блондинку.Изначально был черный...в 3 этапа.Почти 2 года занял весь процесс...в общем в черный больше ни за что!
Расскажите у кого какой цвет волос и правда ли что противоположности притягиваются?Вот раньше я была брюнеткой и все у мну были блондины :D


Правда, что противоположности притягиваются! Я вот еще ни разу не была блондинкой, только недолгое время рыжей.
А так по жизни брюнетка, а последние несколько лет жгучая брюнетка. И нравились мне исключительно высокие блондины, причем, чем худее, тем лучше. Поэтому мне прыгуны с трамплина-то очень и нравятся - это же мой цвет и размер. :ps_ih: Австрийцы, чехи, словаки... :ki_ss:

А еще у меня есть две сестры. Они-то как раз обе всю жизнь были блондинками и я среди них одна черненькая. И вот представьте, в каком я была шоке, когда буквально чуть ли не в течение недели обе мои девицы тоже перекрасились в жгучих брюнеток и я перестала быть такая единственная и неповторимая. :D
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#2707  Сообщение Reshka » 21 апр 2011, 09:40

Раз уж вчера было так вкусненько, и даже не по пышкам, а по реальности воспроизведенной атмосферы (Ник, респект и спасибо!), рискну дать ссылку на рассказики о еде и не только ;-)
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/145/25.html

ps Задумалась... видно я какая-то не такая девочка, ибо, будучи в бытность и брюнеткой, и блондинкой, и даже зеленовато-пепельной, изменений внутреннего мира не ощущала совершенно :du_ma_et: :D :D :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2708  Сообщение tannara » 21 апр 2011, 11:28

Санёк писал(а): [Австрияки лучшие :dan_ser: :ya_hoo_oo:

Россияне лучшие!!!!!! ::yaz-yk:
Только пока без результатов :hi_hi_hi:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2709  Сообщение tannara » 21 апр 2011, 11:36

Светлана писал(а):Галя, спасибо. :) Попробую найти, если не заблужусь среди корпусов этих торговых комплексов. :du_ma_et: Не считая недавнего посещения тех мест, когда муж показал мне дорогу от трамвая до входа в метро, не была там лет десять, т.к из дома к свёкру удобней через Обухово ездить. В Купчино же столько всего понастроили… :sh_ok: Если не получится сегодня, в следующий раз возьму мужа вкусные булочки искать. ;) :D


Света , если ты вдруг окажешься в моих краях, то не заблудишься.Нужно идти от метро прямо и уткнёшься в эту кондитерскую на колёсах. Только выход не тот, который к трамваям, а второй, который в метро в голове состава. А на улице всё время прямо идти ;) Когда Люба была, кондитерской ещё не было, а нам так не хватало именно булочек на ужин :hi_hi_hi: Да и вобще, она ещё столько здесь не поробовала, что я даже переживаю :du_ma_et:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2710  Сообщение Санёк » 21 апр 2011, 11:44

Innsbruck писал(а):У меня было чудесное советское детство. А мои родители с радостью вспоминают свою молодость. Одно то, что они маленьких детей не боялись отпускать гулять одних, - уже большой плюс. "Чудесные" 90-ые, наступившие после этого, были куда хуже, честно-то говоря :-(

П.С. Прошу отметить, что в коммунистической партии не состою :)

П.С.С. Что-то у меня слова повторяются из предложения в предложение :du_ma_et:

;;-))) ты хоть помнишь то детство :D ты ж вроде не совсем старая :) на пару лет старше меня только ::yaz-yk: прикинь, а у нас и сейчас не боятся :nez-nayu: а чудесные 90 я помню хорошо, и ты знаешь, я был счастлив что я жил в то время :hi_hi_hi: прикольное ведь времечко было :D ещё бы ты состояла :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2711  Сообщение Санёк » 21 апр 2011, 11:46

Светлана писал(а):Новое государство у нас полагается строить с разрушения до основания всего старого. Только вот рушится почему-то исключительно всё хорошее, что было… :du_ma_et:

Света, прикинь, а у нас осталось многое :D у нас же Батька Комуняка :D только я не рад почему-то :-(
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2712  Сообщение Санёк » 21 апр 2011, 11:47

Герцогиня писал(а):Особенно рушится память обо всём плохом и даже ужасном, что было тогда. Остаются светлые воспоминания, потому как связаны они, в первую очередь, с вещами приятными - беззаботным детством, молодостью, первой любовью, пышечной, в конце концов ;) . А все плохие воспоминания - за борт! Ну их, не с нами же было!

:co_ol: Молодец Герцогиня :ro_za:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2713  Сообщение Санёк » 21 апр 2011, 11:49

Vampyrika писал(а): :za_da_va_la: фу

Вампирика( Люба мне сказала, что так правильней :hi_hi_hi: ) у нас уже был разговор на эту тему ;) не думаю, что стоит его повторять ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Санёк 21 апр 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2714  Сообщение Санёк » 21 апр 2011, 11:50

Vampyrika писал(а):Хочу поделиться радостью,наконец то после кучи потраченных денег,времени,волос,мну перекрасили в блондинку.Изначально был черный...в 3 этапа.Почти 2 года занял весь процесс...в общем в черный больше ни за что!
Расскажите у кого какой цвет волос и правда ли что противоположности притягиваются?Вот раньше я была брюнеткой и все у мну были блондины :D

а почему-то думал, что ты и так блондинка :D не подумай чего плохого :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2715  Сообщение tannara » 21 апр 2011, 11:51

Санёк писал(а):
;;-))) ты хоть помнишь то детство :D ты ж вроде не совсем старая :) на пару лет старше меня только ::yaz-yk: прикинь, а у нас и сейчас не боятся :nez-nayu: а чудесные 90 я помню хорошо, и ты знаешь, я был счастлив что я жил в то время :hi_hi_hi: прикольное ведь времечко было :D ещё бы ты состояла :)

Помню лихие 90-е, талоны, братва, рассказы о том, кого застрелили, вечно денег не хватало, отсутствие основных продуктов в магазинах. На фиг это всё.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2716  Сообщение Санёк » 21 апр 2011, 11:52

tannara писал(а):Помню лихие 90-е, талоны, братва, рассказы о том, кого застрелили, вечно денег не хватало, отсутствие основных продуктов в магазинах. На фиг это всё.

угу, братва, беспредел, стрельба :D ты знаешь это всё шалости по сранению с тем как советская система перемалывала свой народ :men: хотя я даже не уверен, что этот народ считали "своим"
Последний раз редактировалось Санёк 21 апр 2011, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2717  Сообщение tannara » 21 апр 2011, 11:57

Санёк писал(а):
угу, братва, беспредел, стрельба :D ты знаешь это всё шалости по сранению с тем как советская система перемалывала свой народ :men: хотя я даже не уверен, что этот народ считали "своим"

Как ни странно, у меня было золотое детство при советской системе. Хотя негатив тоже был.Тогда я не вникала во все сложности перемалывания, в проблемы экономики.Просто жила и радовалась, наверное потому, что это было детство :)
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2718  Сообщение Светлана » 21 апр 2011, 12:06

Герцогиня писал(а):
Светлана писал(а):
Innsbruck писал(а):У меня было чудесное советское детство. А мои родители с радостью вспоминают свою молодость. Одно то, что они маленьких детей не боялись отпускать гулять одних, - уже большой плюс. "Чудесные" 90-ые, наступившие после этого, были куда хуже, честно-то говоря :-(
Новое государство у нас полагается строить с разрушения до основания всего старого. Только вот рушится почему-то исключительно всё хорошее, что было… :du_ma_et:

Особенно рушится память обо всём плохом и даже ужасном, что было тогда. Остаются светлые воспоминания, потому как связаны они, в первую очередь, с вещами приятными - беззаботным детством, молодостью, первой любовью, пышечной, в конце концов ;) . А все плохие воспоминания - за борт! Ну их, не с нами же было!
Марина, не знаю, что плохое рушилось в моей памяти, но наука и образование были разрушены в реальной жизни. Сельское хозяйство вообще вряд ли когда-нибудь можно будет восстановить. Это у Санька, в Беларуси, на зелёных сочных лугах пасутся упитанные коровы.

Не утверждаю, что не было ничего плохого, но страшное… Не в сталинские же времена мы жили. Даже представить не могу, что могло быть страшного в твоём детстве… :du_ma_et:

В моём не было ни бомжей, ни беспризорных детей, новорождённые дети чуть ли каждую неделю не находились на помойках, не было наркоманов (естественно, отдельные личности были, я имею в виду массовость). В городе не было 800 тысяч одних только узбеков, не считая гастробайтеров других национальностей (не до такой степени я толерантная, как ты). Давно было забыто, что такое туберкулёз, который расцвёл в связи с перечисленными выше явлениями.
Как уже писала Люба, даже маленьких детей можно было отправить гулять на улицу одних, не боясь, а сейчас не уверен, что твой ребёнок по пути из школы домой не встретит педофила.
Область не была превращена в свалку (на дачу ехать противно), а в центре города не строились уродливые стеклянные здания. На голову прохожим не валились куски штукатурки, сосульки и глыбы льда, и за это вообще никто не отвечал.

Не взрывали дома, аэропорты, метро...

Это первое, что пришло в голову. Это не только проделки памяти. И я готова пожертвовать своей мнимой свободой, но быть уверенной, что моих детей и внуков не будут лечить врачи, купившие дипломы, они будут жить в домах, спроектированных грамотными специалистами и построенными квалифицированными рабочими, что авиакатастроф будет не больше, чем сейчас автомобильных аварий (про обучение в Академии гражданской авиации я как-то писала) и т.д.
Последний раз редактировалось Светлана 21 апр 2011, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2719  Сообщение Светлана » 21 апр 2011, 12:10

tannara писал(а):Света , если ты вдруг окажешься в моих краях, то не заблудишься.Нужно идти от метро прямо и уткнёшься в эту кондитерскую на колёсах. Только выход не тот, который к трамваям, а второй, который в метро в голове состава.
Я бы вышла к трамваям. ;) Точно бы заблудилась. :D
Последний раз редактировалось Светлана 21 апр 2011, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2720  Сообщение Светлана » 21 апр 2011, 12:12

НикКольский писал(а):[font=Verdana]В общем, агрессор - получил решительный отпор!
Сами понимаете, так поступить - смог бы не каждый.. ;;-)))[/font]
Ник, бедному хирургу не повезло даже больше, чем не повезло бы счастливому стоматологу, до которого ты так и не добрался? :sh_ok: :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0