Beтка для общения.

Нарочно не придумаешь

#3521  Сообщение Светлана » 11 май 2011, 14:28

Сидение более часа у нотариуса, в жуткой духоте, только ради того, чтобы заверить копию диплома, настроение мне, как понимаете, не улучшило... Решила сначала посмотреть в интернете какие-нибудь приятные городские новости. И вот, открыв заметку, что у нас в Ботаническом саду наконец-то, хоть и с запозданием на десять дней, зацвела сакура, случайно взглянула на рекламу, расположенную внизу материала. К сожалению, она постоянно меняется (проверила, закрыв и открыв этот сайт вновь), но поверьте, там было написано :sh_ok: "активация и чистка чакр" :ya_hoo_oo: ;;-))) : Не смогла удержаться, чтобы не зайти: http://www.energovoda.ru/index.html

Энди, у тебя, оказывается, полно конкурентов. :D Чистка биоструктурирующими каплями уже занята. Придумал свой способ? ;) :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32


#3522  Сообщение Светлана » 11 май 2011, 14:35

Amorun писал(а):Светлячок, тебе, как моему (в качестве врача чакролога-шлаколога) первому пациенту, я предоставляю полное право самой выбрать удобное для сеанса время. :hi_hi_hi: ;)
Кстати, да, думаю, верной интенсивности чистка позволит забыть о луцетаме (хи-хи, вот такой каламбур :hi_hi_hi: ). ;)
Энди, так ко мне ещё никогда никто обращался. :smu:sche_nie:
Всё-таки сразу можно отличить врача от простого человека. ;) Признайся: ты уже представил меня с очищенными от всех шлаков чакрами? ;) :hi_hi_hi:
А в очереди же, наверное, первой Галя будет. :hi_hi_hi: Она "первей" меня задумалась о чистке. :hi_hi_hi:

P.S. Спасибо, что любишь доставлять людям эстетическое удовольствие. :ki_ss:
Последний раз редактировалось Светлана 11 май 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3523  Сообщение tannara » 11 май 2011, 15:11

Светлана писал(а):Сидение более часа у нотариуса, в жуткой духоте, только ради того, чтобы заверить копию диплома, настроение мне, как понимаете, не улучшило... Решила сначала посмотреть в интернете какие-нибудь приятные городские новости. И вот, открыв заметку, что у нас в Ботаническом саду наконец-то, хоть и с запозданием на десять дней, зацвела сакура, случайно взглянула на рекламу, расположенную внизу материала. К сожалению, она постоянно меняется (проверила, закрыв и открыв этот сайт вновь), но поверьте, там было написано :sh_ok: "активация и чистка чакр" :ya_hoo_oo: ;;-))) : Не смогла удержаться, чтобы не зайти: http://www.energovoda.ru/index.html

Энди, у тебя, оказывается, полно конкурентов. :D Чистка биоструктурирующими каплями уже занята. Придумал свой способ? ;) :D

Да они эти биоструктурирующие капли из-под карана накапали. Это не наш метод :st_op: Энди придумаеет что-нибудь поинтереснее, поэффективнее. Всё-таки предлагаю лечить с улыбкой, если, конечно, получится удержаться от истерического оскала :D
Света, я тебе уступаю очередь, очень мне на результат посмотреть хочется, но не на себе :D
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3524  Сообщение tannara » 11 май 2011, 15:13

PeppiLotta писал(а): :D :D :D Боюсь, такому доктору тут же другого доктора позовут. У которого среди пациентов сразу несколько Наполеонов. ;;-)))

Ну нет,своего доктора мы в обиду не дадим всяким там Наполеонам :ni_zia:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3525  Сообщение NTL » 11 май 2011, 20:07

tannara писал(а):Ну не обязательно быть серьёзным при "чистке". можно как доктор Ливси из мультика "острова сокровищ", как он там на шпаге дерётся и в это же время с улыбкой на лице ромашку нюхает :D Да и вообще, везде с улыбкой или смехом. Так и Энди будет, " ах, какие у вас чакры зашлакованные, ха-ха-ха, давайте их срочненько почистим, ха-ха, ах , я уже вижу как они очищаются, ха-ха-ха-ха! Ах, мадам, ваши чакры чисты, идите в кассу, ха-ха-ха!" :D :D :D


:D ;;-))) ;;-))) :bra_vo: :co_ol:
Ох, главное, чтобы не проскочила фраза "Сейчас мы попробуем почистить эту никому ха-ха-ха! не нужную ха-ха-ха!чакру" :D :
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3526  Сообщение Светлана » 11 май 2011, 20:30

Готовится проект нового олимпийского объекта: http://www.tramplin.perm.ru/news/rus/2011/2011_05_10_01.htm

"Новая стройка разворачивается на высоте около 700т метров над уровнем моря. Корпорация "Инжтрансстрой" начинает разработку проектной и рабочей документации, и построит трассу для лыжного двоеборья".
Почему нельзя было начать проектирование раньше? :du_ma_et:

Наши журналисты меня когда-нибудь окончательно добьют:
"Одна из самых зрелищный зимних олимпийских дисциплин - двоеборье - включает в себя прыжки на лыжах с 70-го :sh_ok: трамплина и лыжные гонки на 15 км. В Сочи двоеборцам предстоит сделать 6 кругов по трассе длиной 2,5 км с перепадом высот порядка 40-50 м. Именно эту лыжную трассу и начали строить подразделения корпорации".
Последний раз редактировалось Светлана 11 май 2011, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3527  Сообщение Светлана » 11 май 2011, 20:35

tannara писал(а): Света, я тебе уступаю очередь, очень мне на результат посмотреть хочется, но не на себе :D

Галя, хочешь посмотреть, как я буду светиться в темноте всеми своими начищенными до блеска чакрами? :D Может всё-таки стоит начать с чистки какой-нибудь одной? :du_ma_et: :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3528  Сообщение tannara » 11 май 2011, 23:24

NTL писал(а):
:D ;;-))) ;;-))) :bra_vo: :co_ol:
Ох, главное, чтобы не проскочила фраза "Сейчас мы попробуем почистить эту никому ха-ха-ха! не нужную ха-ха-ха!чакру" :D :

Ну у нас же доктор профессионал ;) Хотя кто его знает, вдруг он и не такое выдаст :D :D
Последний раз редактировалось tannara 11 май 2011, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3529  Сообщение tannara » 11 май 2011, 23:31

Светлана писал(а):
Галя, хочешь посмотреть, как я буду светиться в темноте всеми своими начищенными до блеска чакрами? :D Может всё-таки стоит начать с чистки какой-нибудь одной? :du_ma_et: :D

Да можно и не чистить, столько лет ходили с нечищеной, чего уж сейчас стараться ;) Но согласна пойти помощником к доктору, целью проекта ведь было обогащение, вот на это я сразу согласна :D :D :smu:sche_nie:

Света, я спросила про кондишн, эти ребята работают по крупному, устанавливают целые системы, и не квартирах, увы, они работают с организациями и по безналу.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3530  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 00:35

PeppiLotta писал(а): :D Сначала призадумайся, сможешь ли ты удержаться от смеха, когда будешь чистить будущим пациентам их под завязку зашлакованные чакры.
Не помешает ли тебе озолотиться врожденное чувство юмора. ;)

Приходит, значит, к Энди какой-нибудь несчастный зашлакованный, а доктор делает вот так :D :D :D ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Один товарищ научил меня сохранять серьезное выражение лица в самых абсурдных ситуациях. Так что, будет повод повод применить обретенные навыки. ;)

К слову, расскажу об одной истории, в которой мне было крайне трудно не рассмеяться и без всяких зашлакованных. :hi_hi_hi:
Каждый день врачи отделения приглашают нас для проведения консилиумов по вопросам непростых случаев. И вот, после доклада лечащего врача, был приглашен пациент. Пока мой коллега-доцент его опрашивал, я сидел на диване и слушал. Возраст пациента был, примерно, 43-45 лет. Ситуация была чем-то схожа с таковой у Карло Янки. Т.е. у него периодически имели место приступы аритмии, субстрат (аномальные пути проведения в сердце) которой был точно установлен специальными исследованиями. И вот, примерно, в таком русле протекал разговор.
- Скажите, насколько сильно ухудшается Ваше самочувствие во время приступов аритмии?
- Очень сильно: мне приходится либо ложиться на землю в тот момент, когда такое случается, и ждать конца приступа, либо срочно вызывать "скорую".
- Скажите, Вы понимаете, что, помимо тяжелых физических переживаний, эти эпизоды аритмии несут вполне определенный риск для здоровья?
- Да.
- Скажите, Вы понимаете, что никакая профилактическая медикаментозная терапия не способна в полной мере предотвратить развитие приступов?
- Ну...... да.
- Так вот, нам доступна методика лечения Вашего состояния оперативным вмешательством.... <далее шло объяснение принципов операции абляции, про которою я рассказывал>.... Вы согласны?
- Нет.
- Почему?
- Я не согласен.
- Да, безусловно, как и при любом оперативном вмешательстве, присутствует риск осложнений, но потенциальная выгода, определенно, его превосходит. Вам не нужно будет опасаться приступов. Согласны?
- Нет.
- Вы знаете о тяжести своего заболевания и об угрозах осложнений, но не согласны?
- Да.
- ПОЧЕМУ?!!

[Надо сказать, что до этого момента, сидя на диване, я слушал все это с определенной долей скуки, поскольку, в принципе, это довольно-таки банальная история заболевания. Но вот ответ пациента меня выдернул из полудремы. :hi_hi_hi: ]

- Потому что я не хочу, чтобы Вы нарушали мой о-А-А-А-А-зис! (При этом слово "оазис" было произнесено именно так - с протяжно-мечтательным выделением буквы "а").
- ЧТО?!!!!
- Говорю, отстаньте от меня! Не трогайте мой о-А-А-А-А-зис!
:D :D :D :D :D :D

Вот такая пустынная романтика. ;;-)))
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3531  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 00:48

Светлана писал(а):Сидение более часа у нотариуса, в жуткой духоте, только ради того, чтобы заверить копию диплома, настроение мне, как понимаете, не улучшило... Решила сначала посмотреть в интернете какие-нибудь приятные городские новости. И вот, открыв заметку, что у нас в Ботаническом саду наконец-то, хоть и с запозданием на десять дней, зацвела сакура, случайно взглянула на рекламу, расположенную внизу материала. К сожалению, она постоянно меняется (проверила, закрыв и открыв этот сайт вновь), но поверьте, там было написано :sh_ok: "активация и чистка чакр" :ya_hoo_oo: ;;-))) : Не смогла удержаться, чтобы не зайти: http://www.energovoda.ru/index.html

Энди, у тебя, оказывается, полно конкурентов. :D Чистка биоструктурирующими каплями уже занята. Придумал свой способ? ;) :D


Ох, надо же! Еще не успел начать свою профессиональную деятельность - а уже приходится осознавать, что полно конкурентов.... Н-да....... Ну, ничего. Надо просто изобретать оригинальные методики.
Как говорил один пожилой доктор, "пациент должен чувствовать, что его лечат". :D Я думаю, что этот принцип целесообразно перенести и на процесс чакрочистки. :hi_hi_hi:
Вот, например, сочетание медитации в позах из йоги и обильного приема слабительного. :hi_hi_hi: И слоган: "Тренирует волю и чистит...... чакру". :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3532  Сообщение NTL » 12 май 2011, 00:51

Amorun писал(а): Но вот ответ пациента меня выдернул из полудремы. :hi_hi_hi: ]

- Потому что я не хочу, чтобы Вы нарушали мой о-А-А-А-А-зис! (При этом слово "оазис" было произнесено именно так - с протяжно-мечтательным выделением буквы "а").
- ЧТО?!!!!
- Говорю, отстаньте от меня! Не трогайте мой о-А-А-А-А-зис!
:D :D :D :D :D :D

Вот такая пустынная романтика. ;;-)))


Прочла. :D Потом прочла еще раз.. :) Было от чего проснуться :D
Но все же вопросик остается - что же он, на самом деле, имел в виду?....
Добрый вечер, Энди :-|-:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3533  Сообщение NTL » 12 май 2011, 00:57

Amorun писал(а):Вот, например, сочетание медитации в позах из йоги и обильного приема слабительного. :hi_hi_hi: И слоган: "Тренирует волю и чистит...... чакру". :hi_hi_hi:


Это жестоко, Энди :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3534  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:04

Светлана писал(а):Энди, так ко мне ещё никогда никто обращался. :smu:sche_nie:

:smu:sche_nie: У меня есть давняя слабость - называть людей как-то по-особенному - так, как их не называет больше никто. Вот. :smu:sche_nie: Можно я, с твоего позволения, буду называть тебе Светлячком? :smu:sche_nie:
Всё-таки сразу можно отличить врача от простого человека. ;)

Я бы сказал: врача от нормального человека. :hi_hi_hi: ;) К слову, чтобы отличить, есть старый проверенный тест: попросить человека положить руку на плечо. :hi_hi_hi:
Признайся: ты уже представил меня с очищенными от всех шлаков чакрами? ;) :hi_hi_hi:

Ох, ну что ты! Мне нужны еще годы стажировок у потомственных ворожей-кудесниц, чтобы научиться диагностировать чистоту чакр, так сказать, ad oculus (от лат. "на глаз"). :hi_hi_hi:

А в очереди же, наверное, первой Галя будет. :hi_hi_hi: Она "первей" меня задумалась о чистке. :hi_hi_hi:

Ну, тогда булешь второй - и все равно с правом выбора времени сеанса. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3535  Сообщение NTL » 12 май 2011, 01:06

Собственно, сразу после приветствия, пора и попрощаться :)
Спокойной ночи :) :pri_vet:-:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3536  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:07

PeppiLotta писал(а):Спасибо тебе за это. :lo_ve:

Светлана писал(а):Спасибо, что любишь доставлять людям эстетическое удовольствие. :ki_ss:

Пожалуйста! :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3537  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:10

NTL писал(а):Прочла. :D Потом прочла еще раз.. :) Было от чего проснуться :D
Но все же вопросик остается - что же он, на самом деле, имел в виду?....
Добрый вечер, Энди :-|-:

Добрый, Наташ!
Я, если, честно, побоялся вникать: из страха за свое душевное здоровье. :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3538  Сообщение NTL » 12 май 2011, 01:11

Amorun писал(а):
NTL писал(а):Прочла. :D Потом прочла еще раз.. :) Было от чего проснуться :D
Но все же вопросик остается - что же он, на самом деле, имел в виду?....
Добрый вечер, Энди :-|-:

Добрый, Наташ!
Я, если, честно, побоялся вникать: из страха за свое душевное здоровье. :hi_hi_hi:


:D Мудро
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3539  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:12

NTL писал(а):Это жестоко, Энди :D

Понимаете, зашлакованность чакры - коварное прогрессирующее заболевание, и в его лечении полумерами, увы, не обойтись - нужны радикальные подходы. ::yaz-yk: :D
Последний раз редактировалось Amorun 12 май 2011, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3540  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:13

NTL писал(а):Собственно, сразу после приветствия, пора и попрощаться :)
Спокойной ночи :) :pri_vet:-:

Ну, что ж, спокойной ночи. :pri_vet:-:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0