Beтка для общения.

#3541  Сообщение NTL » 12 май 2011, 01:14

Amorun писал(а):
NTL писал(а):Это жестоко, Энди :D

Понимаете, зашлакованность чакры - коварное прогрессирующее заболевания, и в его лечении полумерами, увы, не обойтись - нужны радикальные подходы. ::yaz-yk: :D


Все-равно.. Как-то уж сильно радикальное сочетание :D Хорошо, что при этом хоть усыпить не предлагаете :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#3542  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:16

tannara писал(а):Ну нет,своего доктора мы в обиду не дадим всяким там Наполеонам :ni_zia:

Вот спасибо!
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3543  Сообщение NTL » 12 май 2011, 01:17

Amorun писал(а):
NTL писал(а):Собственно, сразу после приветствия, пора и попрощаться :)
Спокойной ночи :) :pri_vet:-:

Ну, что ж, спокойной ночи. :pri_vet:-:


Ага, так сразу, радикально, "спокойной ночи" не получается :D
Мне сегодня еще попалась заметочка о Шаке.. :-( Что, у него не О. со здоровьем?...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3544  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:20

NTL писал(а): Хорошо, что при этом хоть усыпить не предлагаете :D

Ну, что Вы... Теряется одна из целебных составляющих чистки. ::yaz-yk:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3545  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:21

NTL писал(а):Мне сегодня еще попалась заметочка о Шаке.. :-( Что, у него не О. со здоровьем?...

Да. Вот он и не играет сейчас простив Майами. И Бостон на грани проигрыша - лишь вопрос времени. :cry_ing:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3546  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:26

tannara писал(а): Но согласна пойти помощником к доктору, целью проекта ведь было обогащение, вот на это я сразу согласна :D :D

Галя, ты не поверишь, но с той колдуньей (чакрологшей) рядом сидела ассистентка. :a_g_a:
Так что, я приглашаю тебя к себе в помощницы. Будем чистить-почищать, шлак из чакры вычищать. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Amorun 12 май 2011, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3547  Сообщение NTL » 12 май 2011, 01:27

Amorun писал(а):
NTL писал(а):Мне сегодня еще попалась заметочка о Шаке.. :-( Что, у него не О. со здоровьем?...

Да. Вот он и не играет сейчас простив Майами. И Бостон на грани проигрыша - лишь вопрос времени. :cry_ing:


Sorry... :Жаль Шака... Помню его еще в Лейкерс .. :) Большое чудо :) с большой проблемой (со штрафными бросками ;) )..
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3548  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:32

NTL писал(а):Sorry... :Жаль Шака... Помню его еще в Лейкерс .. :) Большое чудо :) с большой проблемой (со штрафными бросками ;) )..

Да..... :cry_ing:
Кстати, про Lakers: Шак - единственный игрок в истории НБА, который получал MVP плэй-офф три года подряд. :a_g_a:
Ну, а штрафные.... да, есть такое. :hi_hi_hi: ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3549  Сообщение NTL » 12 май 2011, 01:32

:ze_va_et: :ze_va_et:
Все, теперь точно - Спокойной ночи :)
...когда же уже пятница?.. :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3550  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 01:35

NTL писал(а)::ze_va_et: :ze_va_et:
Все, теперь точно - Спокойной ночи :)

Спокойной! ;)
...когда же уже пятница?.. :hi_hi_hi:

Завтра. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3551  Сообщение PeppiLotta » 12 май 2011, 07:56

Amorun писал(а): Будем чистить-почищать, шлак из чакры вычищать. :hi_hi_hi:


Полдела сделано - рекламный слоган найден! Вперед к обогащению. :ole_ole:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3552  Сообщение Светлана » 12 май 2011, 09:55

Amorun писал(а): У меня есть давняя слабость - называть людей как-то по-особенному - так, как их не называет больше никто. Вот. :smu:sche_nie: Можно я, с твоего позволения, буду называть тебе Светлячком? :smu:sche_nie:
Энди, ты можешь называть меня, как угодно. ;) :)
Amorun писал(а):
Всё-таки сразу можно отличить врача от простого человека. ;)

Я бы сказал: врача от нормального человека. :hi_hi_hi: ;) К слову, чтобы отличить, есть старый проверенный тест: попросить человека положить руку на плечо. :hi_hi_hi:
И как по этому тесту отличить врача от нормального человека? :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3553  Сообщение Светлана » 12 май 2011, 10:01

Галя, спасибо, что не забыла про моё желание приобрести кондиционер. ;) :) Думаю, это так и останется лишь мечтой. Дело даже не только в том, что не определиться с фирмой, которая бы не очень дорого и качественно это сделала, но у меня, как и у больного, про которого рассказал Энди :hi_hi_hi: , есть свой о-А-А-А-А-зис ::yaz-yk: :D – моя квартира. Как представлю, что придут какие-то чужие дядьки, начнут долбить стены, пачкать, пугать кошку – сразу дурно становится. :kli_ny:
Сегодня у моей девочки день рождения. :hi_hi_hi: Надо будет хоть какой-нибудь подарок ей купить. :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Светлана 12 май 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3554  Сообщение NTL » 12 май 2011, 12:05

Светлана писал(а):Я бы сказал: врача от нормального человека. :hi_hi_hi: ;) К слову, чтобы отличить, есть старый проверенный тест: попросить человека положить руку на плечо. :hi_hi_hi:
И как по этому тесту отличить врача от нормального человека? :du_ma_et: :hi_hi_hi:[/quote]

Есть у меня подозрение, что фишка теста в том,что для врача и нормального человека понятие "плечо" довольно сильно разнится... :D Нормальный положит руку на... как бы выразиться... надключичную область :hi_hi_hi: А врач начнет щупать руку - если мне не изменяет память - от локтевого до плечевого сустава... Интересно, права я или нет? ;)
Последний раз редактировалось NTL 12 май 2011, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3555  Сообщение Reshka » 12 май 2011, 12:20

Да ладно вам, ребята ;)
Ведь "почистить чакры" это ж уже давно то же самое, что и для психологов "Вас это беспокоит, Вы хотите об этом поговорить?" :hi_hi_hi:

ps Все средства хороши в некоторых ситуациях. Веру в себя и эффект плацебо еще никто не отменял ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3556  Сообщение Reshka » 12 май 2011, 12:31

Светлана писал(а):"Новая стройка разворачивается на высоте около 700т метров над уровнем моря. Корпорация "Инжтрансстрой" начинает разработку проектной и рабочей документации, и построит трассу для лыжного двоеборья".

Хм, надо уточнить, но кажется двоеборцы всегда использовали ту же трассу, что и лыжники. Там же можно круги разные организовывать :du_ma_et: Зачем же еще и для двоеборцев отдельную... Мне это странно.
Света, далеко не только тебя волную судьба российского двоеборья. Меня вообще волнует судьба двоеборья. Не зря сами спортсмены устраивали акцию протеста на финише одного из этапов.

Эхххх... Я двоеборье, честно говоря, больше "чистых" прыжков люблю :cry_ing:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3557  Сообщение Светлана » 12 май 2011, 13:08

NTL писал(а):[Есть у меня подозрение, что фишка теста в том,что для врача и нормального человека понятие "плечо" довольно сильно разнится... :D Нормальный положит руку на... как бы выразиться... надключичную область :hi_hi_hi: А врач начнет щупать руку - если мне не изменяет память - от локтевого до плечевого сустава... Интересно, права я или нет? ;)
Вопрос же стоял не в том, чтобы пощупать плечо, а чтобы положить руку. :du_ma_et: То, что в анатомии нызывается "плечом", удобней обхватить, чем положить туда руку. Хотя… :du_ma_et: Плечи же бывают разные. :hi_hi_hi: Это я почему-то тоненькое представила. :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Светлана 12 май 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3558  Сообщение Светлана » 12 май 2011, 13:14

Reshka писал(а):[Хм, надо уточнить, но кажется двоеборцы всегда использовали ту же трассу, что и лыжники. Там же можно круги разные организовывать :du_ma_et: Зачем же еще и для двоеборцев отдельную... Мне это странно.
Наташа, может, лыжный стадион находится далеко от трамплинов, поэтому решили проложить трассу поближе к ним? :du_ma_et: Надо на сайт ОИ как-нибудь заглянуть... Чувствую, настроят они там… Если не ошибаюсь, лыжные трассы проектируют норвежцы. Естественно, сделают их под себя.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3559  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 17:03

Светлана писал(а): :smu:sche_nie: Энди, ты можешь называть меня, как угодно. ;) :)

Зд'орово! :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Amorun 12 май 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3560  Сообщение Amorun » 12 май 2011, 18:23

NTL писал(а):
Светлана писал(а):Я бы сказал: врача от нормального человека. :hi_hi_hi: ;) К слову, чтобы отличить, есть старый проверенный тест: попросить человека положить руку на плечо. :hi_hi_hi:
И как по этому тесту отличить врача от нормального человека? :du_ma_et: :hi_hi_hi:


Есть у меня подозрение, что фишка теста в том,что для врача и нормального человека понятие "плечо" довольно сильно разнится... :D Нормальный положит руку на... как бы выразиться... надключичную область :hi_hi_hi: А врач начнет щупать руку - если мне не изменяет память - от локтевого до плечевого сустава... Интересно, права я или нет? ;)

Да, мон ами, Вы правы! ;) :ki_ss:
Я еще Вам подкину термин ::yaz-yk:: то, что я подчеркнул в Вашем посте, - "плечо" в лексиконе нормальных людей :hi_hi_hi: - правильно называется надплечием. :a_g_a:

О, к слову, мне вспомнилось, что достаточно давно первый проректор моего института (когда я еще учился там, а не работал) показал мне книгу, которая называлась примерно так: "Атлас поверхностной анатомии". Эта книга интересна врачам, но, мне думается, еще интереснее ее читать будет людям без медицинского образования. В ней описаны и проиллюстрированы анатомические особенности поверхности тела человека. Т.е., прочитав ее, по внешним ориентирам (костным выступам, крупным сосудам и проч.) можно спроецировать на кожу внутренние органы и структуры организма. ;) На самом деле, очень захватывающая книга! :a_g_a: К примеру, Вы можете точно показать, где проходит яремная вена? А чем образовано т.н. "адамово яблоко"? А что это за костные гребешки, расположенные над паховыми складками? Одним словом, чудесная книга! К огромному сожалению, мне не удалось найти такой для себя, но я настоятельно рекомендую всем форумчанам: если Вы где-нибудь наткнетесь на подобный атлас, не жалейте денег и купите его - не пожалеете (но именно не обычный анатомический атлас, а атлас поверхностной анатомии)! А можно даже и специально поискать, ага. ;) :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0