Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#6021  Сообщение WERT » 24 июн 2011, 13:07

PokerPlayer писал(а):Кстати, насчёт Карпеца. Сегодня ночью по ESPN Classic показывали последний горный этап Тура 2004, когда Армстронг вырезал спринт у Клёди. Так вот, бросилось в глаза, что ехавший в белом Карпец до кого то момента очень уверенно держался в группе Армстронга, Лендиса, Ули, Клёди, Бассо и Састре и что ещё более удивило, The Mullet был значительно легче, нежели сейчас. Не Брайко конечно, но вряд ли здоровее того же ЛА. Чисто визуально, сейчас в Карпеце килограмма на 4 больше.


Если не ошибаюсь, в Белой майке лучшего молодого тогда всё еще ехал Фёклер (Карпец отобрал ее только в разделке), а Карпец просто в Балеаровской, которая впрочем тоже с элементами белого цвета :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#6022  Сообщение Meilleur » 24 июн 2011, 13:09

Там Фоклера не было на том этапе. Кледи в белом. Карпец в бело-красно-синем. :ni_zia: ;;-)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6023  Сообщение Camarada » 24 июн 2011, 13:12

Обратите внимание на разрывы.
Например Франция.
1.KERN Christophe
2.RIBLON Christophe 01'15"
3.LEQUATRE Geoffroy 01'15"
Норвегия
1. BOASSON HAGEN Edvald
2. BORGERSEN Reidar 02'01"
3. AASVOLD Lorents Ola 02'01"

Правда в Швейцарии все так же плотно, как в России. Но там не было фаворита. А у нас все лучшие были, кроме Дениса, который непонятно как проехал бы.
А так в Швейцарии так же как и у нас первые четыре в одной минуте.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6024  Сообщение PokerPlayer » 24 июн 2011, 13:14

WERT писал(а):
PokerPlayer писал(а):Кстати, насчёт Карпеца. Сегодня ночью по ESPN Classic показывали последний горный этап Тура 2004, когда Армстронг вырезал спринт у Клёди. Так вот, бросилось в глаза, что ехавший в белом Карпец до кого то момента очень уверенно держался в группе Армстронга, Лендиса, Ули, Клёди, Бассо и Састре и что ещё более удивило, The Mullet был значительно легче, нежели сейчас. Не Брайко конечно, но вряд ли здоровее того же ЛА. Чисто визуально, сейчас в Карпеце килограмма на 4 больше.


Если не ошибаюсь, в Белой майке лучшего молодого тогда всё еще ехал Фёклер (Карпец отобрал ее только в разделке), а Карпец просто в Балеаровской, которая впрочем тоже с элементами белого цвета :)


Да, да, ты прав. :)
Смотрел в полудрёме, скорее всего с простой спутал. Только периодически будил коммент Фила и Пола: "С Армстронгом остались двоё из ЮСПС - Флойд Лендис и Ёсе Асеведо" :D
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#6025  Сообщение WERT » 24 июн 2011, 13:14

Meilleur писал(а):Там Фоклера не было на том этапе. Кледи в белом. Карпец в бело-красно-синем. :ni_zia: ;;-)))


Да, там Фёклер выпал относительно рано, проиграв 4.48 Армстронгу и 2.28 Карпеца. Хотя можно констатировать, что свою Белую майку он потерял не на горных этапах, где был в целом очень неплох, а в разделках ( Альп Дюез и обычная на 55 км)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6026  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2011, 15:17

Meilleur писал(а):Интересно, а вот заходит на форум новичок и читает всё ЭТО. Сколько из 10 захочут зарегиться??? Нее. Это приговор форуму. ;;-))) Походу и в 2050 будут Werto experto и все остальные. ;;-))) ;;-))) ;;-)))


А тебе только и порадоваться этому! Ура, на форуме херню обсуждают и ничего у них не вышло и я приложил к этому руку.. но я тебя огорчу, не получится тебе попрыгать на развалинах форума. Из-за вашего срача рейтинг только растет и цифры даже в период до тура, обычно не сильно активный, растут.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6027  Сообщение oculi » 24 июн 2011, 15:18

Макс +1 (опрос)...собственно именно разделка на Альп Дюэз (где он стал если не ошибаюсь 7-м) позволила всем хоть чутка глорившим за Карпеца думать о нем, как он возможном наследнике Индурайна
oculi
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:26

#6028  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2011, 15:20

bubnoff писал(а):Вопрос не тот нужен, а про уменьшение количества CQ-задротства в ветке "Обсуждение гонок".
Также интересно, кто больше баллов наберёт в хед-ту-хед - Верт или Торнанте. Заключайте пари в соответствующей ветке.
Majorr писал(а):а поччему все здесь пасутся?
мне не терпится пообсуждать шансы Анди на желтую майку. так сказать посыпать соль на рану.
Маёр, что у тебя вечно за проблемы с логистикой? Поверь, если ты поразишь народ забористой аналитикой, искромётным юмором или просто искренними переживаниями за любимых гонщиков - это не останется незамеченным.


Блин, вот вы тут словами разбрасываетесь умными... А ты хоть знаешь что такое логистика? И к логике она отношение имеет очень небольшое.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6029  Сообщение WERT » 24 июн 2011, 15:20

mjk1616 писал(а):

А тебе только и порадоваться этому! Ура, на форуме херню обсуждают и ничего у них не вышло и я приложил к этому руку.. но я тебя огорчу, не получится тебе попрыгать на развалинах форума. Из-за вашего срача рейтинг только растет и цифры даже в период до тура, обычно не сильно активный, растут.


Мне, Царю и Жене премию за рост рейтинга сайта :ya_hoo_oo: .
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6030  Сообщение Meilleur » 24 июн 2011, 15:22

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Интересно, а вот заходит на форум новичок и читает всё ЭТО. Сколько из 10 захочут зарегиться??? Нее. Это приговор форуму. ;;-))) Походу и в 2050 будут Werto experto и все остальные. ;;-))) ;;-))) ;;-)))


А тебе только и порадоваться этому! Ура, на форуме херню обсуждают и ничего у них не вышло и я приложил к этому руку.. но я тебя огорчу, не получится тебе попрыгать на развалинах форума. Из-за вашего срача рейтинг только растет и цифры даже в период до тура, обычно не сильно активный, растут.


Отарик, не доводи меня до совершенства. ;;-))) Ты вдребезги не врубаешься в происходящее. ;;-))) А какая компания осуществляет мониторинг рейтинга мании, уж не GallupMedia ли? :ti_pa: ;;-))) ;;-))) Меня ты огорчить не можешь, честно. Ну и за поднятый рейтинг должен будешь ;) ;;-))) ;;-)))

А ты хоть знаешь что такое логистика? И к логике она отношение имеет очень небольшое.

блииин, выносите. еще пару таких запалов плюс пара лет жизни ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 25 июн 2011, 23:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6031  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2011, 15:27

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Интересно, а вот заходит на форум новичок и читает всё ЭТО. Сколько из 10 захочут зарегиться??? Нее. Это приговор форуму. ;;-))) Походу и в 2050 будут Werto experto и все остальные. ;;-))) ;;-))) ;;-)))


А тебе только и порадоваться этому! Ура, на форуме херню обсуждают и ничего у них не вышло и я приложил к этому руку.. но я тебя огорчу, не получится тебе попрыгать на развалинах форума. Из-за вашего срача рейтинг только растет и цифры даже в период до тура, обычно не сильно активный, растут.


Отарик, до доводи меня до совершенства. ;;-))) Ты вдребезги не врубаешься в происходящее. ;;-))) А какая компания осуществляет мониторинг рейтинга мании, уж не GallupMedia ли? :ti_pa: ;;-))) ;;-))) Меня ты огорчить не можешь, честно. Ну и за поднятый рейтинг должен будешь ;) ;;-))) ;;-)))


А я и не пытаюсь врубить... Мне не интересны ваши подпольные игры "кто лучше под**ет соседа, но так чтобы он понял в силу своего и его интеллектуального развития". Остальная информация конфиденциальная.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6032  Сообщение collega » 24 июн 2011, 15:30

А мне наш форум нравится нравится нравится :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#6033  Сообщение Meilleur » 24 июн 2011, 15:31

А зачем писать, что информация конфиденциальная, че-то я не понял. ) Там че-то ценное в ней? Накручиваешь цену?) ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 24 июн 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6034  Сообщение collega » 24 июн 2011, 15:32

collega писал(а):А мне наш форум нравится нравится нравится :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

В нем есть энергетика!!!!! :ti_pa:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#6035  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2011, 15:34

Meilleur писал(а):А зачем писать, что информация конфиденциальная, че-то я не понял. ) Там че-то ценное в ней? Накручиваешь цену?) ;;-)))


Повы**ываться просто хочу... А тот тут все этим занимаются, мне тоже захотелось...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6036  Сообщение WERT » 24 июн 2011, 15:34

Кстати, есть инсайдерская информация, что тут порой пасутся конкуренты с ВЛ и вчера они были просто в восторге от увиденного и собираются заходить на форим и в дальнейшем. Во как надо людей на сайт заманивать! А что это значит?

1. Больше людей
2. Выше рейтинг
3. Реклама
4.??????
5. PROFIT!!!

Так что если надо раскрутить сайт - обращайтесь ;) Работаю практически за идею :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6037  Сообщение Meilleur » 24 июн 2011, 15:36

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):А зачем писать, что информация конфиденциальная, че-то я не понял. ) Там че-то ценное в ней? Накручиваешь цену?) ;;-)))


Повы**ываться просто хочу... А тот тут все этим занимаются, мне тоже захотелось...


Ах, да. Точно. Ведь ты раньше таким скромным был. :D Понимаю. ))

Кстати, я еще ни на одном форуме не видел таких склонных к конфликтам администраторов и модераторов. Наезжают только так. ;;-))) :D
Последний раз редактировалось Meilleur 24 июн 2011, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6038  Сообщение Meilleur » 24 июн 2011, 15:56

Там меня просто не трогают. А тут даже на нецензурную брань перешли. :( Это нелегитимно со стороны человека с зеленым ником вообще-то! :ni_zia: Лбщение должно строиться на взаимоуважении. ;) ;) ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 24 июн 2011, 15:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6039  Сообщение Camarada » 24 июн 2011, 16:00

Да ладно, на ВЛ админы не выносят критики.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6040  Сообщение Meilleur » 24 июн 2011, 16:02

Camarada писал(а):Да ладно, на ВЛ админы не выносят критики.

Да не, все нормально. Там гл. редактор есть, я в общим с ним года 3 назад поругался так, что за такое убивают. Но теперь все ок. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron