Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#6041  Сообщение Camarada » 24 июн 2011, 16:09

Ахаха, рейтинг продолжаешь повышать, сейчас прям приходят пачками неофиты и им становится интересно, за что же там убивают. :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#6042  Сообщение Meilleur » 24 июн 2011, 16:15

За Меньшова голову оторвут заживо. :) Да там вяло, че-то зайду туда, и кажется, что самому лет 40 уже.. :))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6043  Сообщение oculi » 24 июн 2011, 16:21

Meilleur писал(а):За Меньшова голову оторвут заживо. :) Да там вяло, че-то зайду туда, и кажется, что самому лет 40 уже.. :))


в правилах сайта (на форуме автоматом те же используются) сказано, что гонцов оскорблять и вообще гнать на них нельзя...это касается русскоязычных я так понимаю:) таким образом на Контадора гнать можно в на Меньшова низя - все логично опять же ;;-))) ибо Меньшов (Кириенка, Винокуров, Попович, Таарамяэ и т.д. - нужное подчеркнуть) это наши, а Конта - не наш, глорихантерство в маштабах СНГ никто не отменял....тот же Курдюков особо не скрывает этого (я не говорю про людей типа Губерниева)
Последний раз редактировалось oculi 24 июн 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
oculi
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:26

#6044  Сообщение Заратуштра » 24 июн 2011, 16:23

Этот форум- Содом аналитики. БДСМ головного мозга. Только дело в том, что ВЛ хуже. Там остался один пепел и ни одного Лота. *бнутые насквозь. А тут Верт жжет.
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 июн 2011, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6045  Сообщение oculi » 24 июн 2011, 16:26

*бнутые???? Хм....странно а по именам можно? Я что-то не особо заметил
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 июн 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
oculi
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:26

#6046  Сообщение WERT » 24 июн 2011, 16:27

Так, люди, держитесь в рамках цензуры. За такое ж и забанить то могут. Хотя не, за оскорбление ВЛ могут даже поощрить ;;-)))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6047  Сообщение Заратуштра » 24 июн 2011, 16:28

oculi писал(а):Ебнутые???? Хм....странно а по именам можно? Я что-то не особо заметил

Элефантино, когда я написал, что Конта, дескать, нормальный парень, заминусил мне репутацию, написав, что он проженный допер. Я считаю это проявлением гнусности, особенно для модератора. Ну и просто словцо красивое :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6048  Сообщение oculi » 24 июн 2011, 16:34

А еще? Там же не один админ/модер, кстати минусить или плюсить репутацию очень легко...это не повод кого-то считать м...не буду больше ругаться в общем
А что до Конты ну допер он и что или не допер да пофик это Рийс тоже допер и ему пофик...это мнение человека, которое бьется вполне
oculi
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:26

#6049  Сообщение Заратуштра » 24 июн 2011, 16:41

oculi писал(а):А еще? Там же не один админ/модер, кстати минусить или плюсить репутацию очень легко...это не повод кого-то считать м...не буду больше ругаться в общем
А что до Конты ну допер он и что или не допер да пофик это Рийс тоже допер и ему пофик...это мнение человека, которое бьется вполне

Еще там есть Торино со своей немеренной агрессией и неуемной злобой. Я конечно понимаю, что такие женщины издревле ценились в русских селениях, но это кабзда, пардон за мой французский. Ну и так далее по списку, я могу еще привести примеры, но как-то неудобно без людей на них гнать :)
Дело в том, что модератор- это авторитет. Модератор должен быть чист душой и помыслами, одухотворен, образован, желательно владеть турецким языком. На ВЛ есть такие? Нет. :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6050  Сообщение Majorr » 24 июн 2011, 16:54

bubnoff писал(а):
Majorr писал(а):а поччему все здесь пасутся?
мне не терпится пообсуждать шансы Анди на желтую майку. так сказать посыпать соль на рану.
Маёр, что у тебя вечно за проблемы с логистикой? Поверь, если ты поразишь народ забористой аналитикой, искромётным юмором или просто искренними переживаниями за любимых гонщиков - это не останется незамеченным.

Бубноф, это и был забористый искометный искренний призыв забить на самоанализ и заянться наконец обсуждением грядущего ТДФ.
а ты не поянл...
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#6051  Сообщение Camarada » 24 июн 2011, 17:02

А меня лично подташнивает от ветки ТП. Обсуждение, на ВЛ я имею ввиду.
Царь, лови плюс за образ идеального модератора ;;-)))
Последний раз редактировалось Camarada 24 июн 2011, 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6052  Сообщение Bosfan » 24 июн 2011, 17:09

Majorr писал(а):
bubnoff писал(а):
Majorr писал(а):а поччему все здесь пасутся?
мне не терпится пообсуждать шансы Анди на желтую майку. так сказать посыпать соль на рану.
Маёр, что у тебя вечно за проблемы с логистикой? Поверь, если ты поразишь народ забористой аналитикой, искромётным юмором или просто искренними переживаниями за любимых гонщиков - это не останется незамеченным.

Бубноф, это и был забористый искометный искренний призыв забить на самоанализ и заянться наконец обсуждением грядущего ТДФ.
а ты не поянл...

Особенно хочется искрометного юмора ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6053  Сообщение Bosfan » 24 июн 2011, 17:11

collega писал(а):
collega писал(а):А мне наш форум нравится нравится нравится :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

В нем есть энергетика!!!!! :ti_pa:

Валера, ты зришь в корень, спасибо! Вот что значит земляк ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6054  Сообщение Bosfan » 24 июн 2011, 17:13

WERT писал(а):Кстати, есть инсайдерская информация, что тут порой пасутся конкуренты с ВЛ и вчера они были просто в восторге от увиденного и собираются заходить на форим и в дальнейшем. Во как надо людей на сайт заманивать! А что это значит?

1. Больше людей
2. Выше рейтинг
3. Реклама
4.??????
5. PROFIT!!!

Так что если надо раскрутить сайт - обращайтесь ;) Работаю практически за идею :D

Макс, всегда тебя уважал. Свой ты чел в доску ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6055  Сообщение Meilleur » 24 июн 2011, 17:15

А я свой? ;;-)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6056  Сообщение oculi » 24 июн 2011, 17:20

Турецким..хм...не знаю, знаю есть русские, украинцы, казахи, белорусы. Это из админов/модеров, а Торино - Юля показалась мне вполне мягкой. Что-то не видел какой-то особой агрессии от нее, видимо другие форумы видел на порядок жестче в этом плане. Кстати авторитет модер или нет это каждому свое, люди взрослые могут свою точку зрения иметь
oculi
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:26

#6057  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2011, 17:25

Заратуштра писал(а):
oculi писал(а):А еще? Там же не один админ/модер, кстати минусить или плюсить репутацию очень легко...это не повод кого-то считать м...не буду больше ругаться в общем
А что до Конты ну допер он и что или не допер да пофик это Рийс тоже допер и ему пофик...это мнение человека, которое бьется вполне

Еще там есть Торино со своей немеренной агрессией и неуемной злобой. Я конечно понимаю, что такие женщины издревле ценились в русских селениях, но это кабзда, пардон за мой французский. Ну и так далее по списку, я могу еще привести примеры, но как-то неудобно без людей на них гнать :)
Дело в том, что модератор- это авторитет. Модератор должен быть чист душой и помыслами, одухотворен, образован, желательно владеть турецким языком. На ВЛ есть такие? Нет. :)


Спасибо, я всегда знал что ты свой человек! :D ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6058  Сообщение Bosfan » 24 июн 2011, 17:25

Meilleur писал(а):А я свой? ;;-)))

Ты просто уникум. Таких еще поискать ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6059  Сообщение Bosfan » 24 июн 2011, 17:28

Meilleur писал(а):За Меньшова голову оторвут заживо. :) Да там вяло, че-то зайду туда, и кажется, что самому лет 40 уже.. :))

Я за Дэна сам готов голову оторвать. А сколько лет на самом деле, если не секрет? ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6060  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2011, 17:29

WERT писал(а):Так, люди, держитесь в рамках цензуры. За такое ж и забанить то могут. Хотя не, за оскорбление ВЛ могут даже поощрить ;;-)))


мы к выражением лояльно относимся если они не к другим участникам форума относятся... редактируем и предупреждаем... ;)
ВЛ конкретно нам не конкуренты, повторюсь, у нас разного рода сайты... у нас только развивается, у них уже вполне развитый... у нас будущий новостной портал, у них сайт о велоспорте. а вот конфликты с отдельными личностями у нас имеются...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0