Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#5961  Сообщение Заратуштра » 23 июн 2011, 14:11

Мне кажется, вы усложняете. Все проще. Велоанализ в том виде, в котором он пропагандируется на этом форуме- занятие совершенно ущербное и недостойное нормального человека. Это что-то вроде скоростного надувания лягушек. Так же бессмысленно и клинично. Следовательно, велоаналитик как таковой (по понятиям этого форума) - чмо и опущенный по жизни человек, скорее всего. Житие в мире циферок из сику должно приравниваться к шизофрении, а носитель этого вируса стерилизоваться и отправляться на исправительные работы. :a_g_a:
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#5962  Сообщение WERT » 23 июн 2011, 14:17

О да, пришел Заратуштра и всем всё пояснил. А можно поименно перечислить всех "опущенных" и "шизофреников", которые должны быть подвергнуты стерилизации. Ну или не всех, а хотя бы несколько самых запущенных экземпляров ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5963  Сообщение Camarada » 23 июн 2011, 14:27

Заратуштра позиционирует себя как тупоглора, поэтому все остальные, не отвечающие этим критериям повинны стерилизации. :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5964  Сообщение Заратуштра » 23 июн 2011, 14:34

WERT писал(а):О да, пришел Заратуштра и всем всё пояснил. А можно поименно перечислить всех "опущенных" и "шизофреников", которые должны быть подвергнуты стерилизации. Ну или не всех, а хотя бы несколько самых запущенных экземпляров ;)

1.Верт
2.Биг бой.
3.Покер плеер (с проблесками адекватности)
Я думаю, спорить с этим списком смысла нет, он объективен и отражает реальное положение на сегодняшний день. Эти товарищи потонули в цифрах, видят в этих цифрах свою богоизбранность (ох уж этот god mode) и считают себя главными велоавторитетами, столпами. Ситуация начинает зашкаливать. А этот менторский тон и чувство собственного превосходства. Ну, сказка, честно. Изящные подъебки про Биг боя и банкроллы, ах, ну песня. Задроты поглотили этот форум, никакой фантазии, абстракции, искусства- одни цифры.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#5965  Сообщение bubnoff » 23 июн 2011, 14:39

Заратуштра писал(а):Мне кажется, вы усложняете. Все проще. Велоанализ в том виде, в котором он пропагандируется на этом форуме- занятие совершенно ущербное и недостойное нормального человека. Это что-то вроде скоростного надувания лягушек. Так же бессмысленно и клинично. Следовательно, велоаналитик как таковой (по понятиям этого форума) - чмо и опущенный по жизни человек, скорее всего. Житие в мире циферок из сику должно приравниваться к шизофрении, а носитель этого вируса стерилизоваться и отправляться на исправительные работы. :a_g_a:
Тшш, не спугни мелкую рыбёшку.
А то, мне кажется, они после исчезновения главаря Бигбоя начинают что-то подозревать.

Блин, поздно
Последний раз редактировалось bubnoff 23 июн 2011, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#5966  Сообщение Camarada » 23 июн 2011, 14:48

Казахов в списке нет, так что успкойтесь, Царь вас не достанет со своей стерилизацией. Хотя судя по Юриному посту, белорусы с ними заодно, поэтому в списке нет ни одного представителя этого государства :)
Последний раз редактировалось Camarada 23 июн 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5967  Сообщение PokerPlayer » 23 июн 2011, 14:55

Царь, так ты же сам писал несколько превью на астанафанс. И вполне сносно.
Это ты у нас шута из себя строишь, а там, авторитет. :)
Так что, ты один из нас. :hi_hi_hi:
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#5968  Сообщение WERT » 23 июн 2011, 14:58

Заратуштра писал(а):
1.Верт
2.Биг бой.
3.Покер плеер (с проблесками адекватности)
Я думаю, спорить с этим списком смысла нет, он объективен и отражает реальное положение на сегодняшний день. Эти товарищи потонули в цифрах, видят в этих цифрах свою богоизбранность (ох уж этот god mode) и считают себя главными велоавторитетами, столпами. Ситуация начинает зашкаливать. А этот менторский тон и чувство собственного превосходства. Ну, сказка, честно. Изящные подъебки про Биг боя и банкроллы, ах, ну песня. Задроты поглотили этот форум, никакой фантазии, абстракции, искусства- одни цифры.


Толсто троллишь, Цар, далеко тебе еще до своего кумира Мейрама :) Суть претензии понятна, оправдываться не собираюсь. Но таковым форум был всегда, таким и останется, тем более главные его адепты Кира и Отар сами являются так называемыми СQ-задротами. Так что либо живешь по его правилам, либо добро пожаловать на Астанафанс с его фантазией, абстракцией и искусством :) На ВЛ не иди, там задроты еще похлеще:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5969  Сообщение Заратуштра » 23 июн 2011, 14:58

PokerPlayer писал(а):Царь, так ты же сам писал несколько превью на астанафанс. И вполне сносно.
Это ты у нас шута из себя строишь, а там, авторитет. :)
Так что, ты один из нас. :hi_hi_hi:

Не-не, Покер, не то. Писать превьюхи это одно, тонуть в цифрах- другое. Окей, если форум придет к мнению, что я один из вас- стерилизуюсь вместе с вами. Надо от нас мир спасать, мы мудаки :)
Верт, ну куда ты меня гонишь? Что я тебе сделал? Мое мнение против твоего- ничто. Ты ж аналитик, авторитет. Столп форума. ;;-)))
Последний раз редактировалось Заратуштра 23 июн 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#5970  Сообщение DinarAgis » 23 июн 2011, 15:05

Camarada писал(а):Казахов в списке нет, так что успкойтесь, Царь вас не достанет со своей стерилизацией. Хотя судя по Юриному посту, белорусы с ними заодно, поэтому в списке нет ни одного представителя этого государства :)

Ну так в одном таможенном союзе же...
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#5971  Сообщение Meilleur » 23 июн 2011, 15:08

Так мы с Россией вон тоже строим союзное государство. Типа в одной стране. ;) :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5972  Сообщение WERT » 23 июн 2011, 15:11

Заратуштра писал(а):Верт, ну куда ты меня гонишь? Что я тебе сделал? Мое мнение против твоего- ничто. Ты ж аналитик, авторитет. Столп форума. ;;-)))


Ох тебя прорвало, чувак. Решил отыграться за унижения двухлетней давности? Долго в себе держал? Ну ладно, выпусти пар, коль накипело. Если что, добро пожаловать в "личку", там можно "без цензуры".
А суть простая. Если тебе не нравится как кто-то пишет - добавляешь его в игнор. Если таких много ( полдюжины) - добавляешь их в игнор. Если таких много и они играют важную роль в жизни форума, то смысл тогда сидеть на форуме, где одни задроты и мудаки. Биг Бой ушел и смотрит гонки в одиночестве, ни с кем не обсуждая, Гиллан ушел и теперь обсуждает велоспорт в аське с теми людьми, которых считает адекватными. Так что альтернатива всегда есть
Последний раз редактировалось WERT 23 июн 2011, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5973  Сообщение Заратуштра » 23 июн 2011, 15:18

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):Верт, ну куда ты меня гонишь? Что я тебе сделал? Мое мнение против твоего- ничто. Ты ж аналитик, авторитет. Столп форума. ;;-)))


Ох тебя прорвало, чувак. Решил отыграться за унижения двухлетней давности? Ну ладно, выпусти пар ;)
А суть простая. Если тебе не нравится как кто-то пишет - добавляешь его в игнор. Если таких много ( полдюжины) - добавляешь их в игнор. Если таких много и они играют важную роль в жизни форума, то смысл тогда сидеть на форуме, где одни задроты и мудаки. Биг Бой ушел и смотрит гонки в одиночестве, ни с кем не обсуждая, Гиллан ушел и теперь обсуждает велоспорт в аське с теми людьми, которых считает адекватными. Так что альтернатива всегда есть

Да, Верт, вендетта, она такая, яйца щемит. :) Твоя суть сложная. И кривая насквозь. Вас таких тут человек 5 максимум. И что, сука, характерно, все помешанные на любви к себе в вело. Но это ладно, это ваши дела. Проблема в том, что ваше видение- безальтернативное зло. Я просто сказал об этом, любя ;)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#5974  Сообщение WERT » 23 июн 2011, 15:22

Заратуштра писал(а):Да, Верт, вендетта, она такая, яйца щемит. :) Твоя суть сложная. И кривая насквозь. Вас таких тут человек 5 максимум. И что, сука, характерно, все помешанные на любви к себе в вело. Но это ладно, это ваши дела. Проблема в том, что ваше видение- безальтернативное зло. Я просто сказал об этом, любя ;)


Ну ок, пускай так. Что ж, к сожалению, с этим злом тебе придется мириться ибо бороться бесполезно, хотя бы лишь потому, что большинство таки считает это "добром". :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5975  Сообщение KazakhNeRider » 23 июн 2011, 16:08

я балдею, почему в редкие заглядывания на бывший вполне классным форум, каждый раз попадаю, то на юродство супер-российского патриота, то на разборки ляпов Курдюкова, то на вообще какой-то бред, смысла которого не улавливаю? только из этого и состоит форум нынче или так неудачно захожу? :sh_ok: ;)

мне кажется, что для сохранения уровня дискуссий, интересных для редких или новых посетителей, нужно что-то в консерватории менять, но советовать не берусь ;)
KazakhNeRider
Любитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:50

#5976  Сообщение Camarada » 23 июн 2011, 16:37

KazakhNeRider, да ладно, почитай две страницы назад, вполне себе нормально обсуждали TTT, мне так и не удалось переманить народ на ветку ТДФ, хотя мне Женя пытался помочь, но не срослось. Так что пока обсуждать в этой ветке нечего пусть порезвится народ :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5977  Сообщение collega » 23 июн 2011, 16:37

Просто все по тихоньку чахнут в ожидании тура..гонок нет и обсуждать нечего..Вот пар и выпускают...
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#5978  Сообщение collega » 23 июн 2011, 16:41

Вот я спрашивал фото жены М.Bogerda ни фига..спрашивал пару ссылок видео-роликов ..как тот суперский...ни фига...давайте тогда о женщинах поговорим :D Тема то--Обсуждение гонок :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#5979  Сообщение collega » 23 июн 2011, 16:45

Сегодня так день хорошо шел..так нет пришел директор--дал работу на 2 часа :D Я что похож на человека,который жаждет работать :hi_hi_hi: ...Когда начнете писать обзоры по Туру??? Фавориты горняки очковая молодняк..?? А то все в последний день как всегда :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#5980  Сообщение WERT » 23 июн 2011, 16:50

collega писал(а):Когда начнете писать обзоры по Туру??? Фавориты горняки очковая молодняк..?? А то все в последний день как всегда :D


Ну, на ВЛ обзоры будут. Здесь, думается, тоже Кира с Отаром что-то напишут. Либо просто дадут ссылку на свою статью в элитном журнале ПроВело ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0