Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#5981  Сообщение Эвенгар » 23 июн 2011, 16:56

А это,кроме шуток,почему ушел Бигбой? Ну вроде действительно главарь и гуру для некоторых-зачем уходить?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#5982  Сообщение collega » 23 июн 2011, 16:58

WERT писал(а):
collega писал(а):Когда начнете писать обзоры по Туру??? Фавориты горняки очковая молодняк..?? А то все в последний день как всегда :D


Ну, на ВЛ обзоры будут. Здесь, думается, тоже Кира с Отаром что-то напишут. Либо просто дадут ссылку на свою статью в элитном журнале ПроВело ;)

Да там всегда ребята делают,но в последний день :hi_hi_hi:
Если получится хочу взять отпуск и посмотреть тур полностью.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#5983  Сообщение collega » 23 июн 2011, 17:00

Эвенгар писал(а):А это,кроме шуток,почему ушел Бигбой? Ну вроде действительно главарь и гуру для некоторых-зачем уходить?

Сие тайна :a_g_a: Но я уже дал команду--ищут :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#5984  Сообщение WERT » 23 июн 2011, 17:03

collega писал(а):
WERT писал(а):
Если получится хочу взять отпуск и посмотреть тур полностью.


Тоже так планирую. А в августе уволиться и нормально смотреть Тур Польши и Энеко Тур :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5985  Сообщение Camarada » 23 июн 2011, 17:04

collega писал(а):Когда начнете писать обзоры по Туру??? Фавориты горняки очковая молодняк..?? А то все в последний день как всегда :D


Ну составы не у всех команд окончательно определены, вот и тянут.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5986  Сообщение bubnoff » 23 июн 2011, 17:14

Верт, аргумент "не нравится - юзай игнор" способен оправдать вообще любые действия, включая самые неадекватные.
WERT писал(а):Ну ок, пускай так. Что ж, к сожалению, с этим злом тебе придется мириться ибо бороться бесполезно, хотя бы лишь потому, что большинство таки считает это "добром". :D
На основании чего суждение? Что за "большинство", где результаты голосования?
Инсайд?
WERT писал(а):На ВЛ не иди, там задроты еще похлеще:)
Давайте поменяем Бигбоя на Юрия, хехехех. Типа на стажировку по обмену - чьё кунфу круче.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#5987  Сообщение Meilleur » 23 июн 2011, 17:18

bubnoff писал(а):Верт, аргумент "не нравится - юзай игнор" способен оправдать вообще любые действия, включая самые неадекватные.
WERT писал(а):Ну ок, пускай так. Что ж, к сожалению, с этим злом тебе придется мириться ибо бороться бесполезно, хотя бы лишь потому, что большинство таки считает это "добром". :D
На основании чего суждение? Что за "большинство", где результаты голосования?
Инсайд?
WERT писал(а):На ВЛ не иди, там задроты еще похлеще:)
Давайте поменяем Бигбоя на Юрия, хехехех. Типа на стажировку по обмену - чьё кунфу круче.


Да все объявили уже, кроме кассиров и Кофидиса. Да и нет у них претендентов на майки. Так что, можно насыпать. :)

Юрий - парень обстоятельный; это вам не метод каждодневной задрочки ТП. Тут потяжеловеснее будет. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5988  Сообщение WERT » 23 июн 2011, 17:23

bubnoff писал(а):
WERT писал(а):Ну ок, пускай так. Что ж, к сожалению, с этим злом тебе придется мириться ибо бороться бесполезно, хотя бы лишь потому, что большинство таки считает это "добром". :D
На основании чего суждение? Что за "большинство", где результаты голосования?
Инсайд?



Зачем инсайд? Опыт общения с людьми на этом форуме. Но можно и голосование провести под названием "WERT/PokerPlayer - задрот и дешевый фраер?" с вариантами ответа Да/Нет/Скорее да/Скорее нет. Попросите админов, по идее есть возможность провести голосовалку :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5989  Сообщение Majorr » 23 июн 2011, 17:25

а поччему все здесь пасутся?
мне не терпится пообсуждать шансы Анди на желтую майку. так сказать посыпать соль на рану.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#5990  Сообщение Эвенгар » 23 июн 2011, 17:30

WERT писал(а):
bubnoff писал(а):
WERT писал(а):Ну ок, пускай так. Что ж, к сожалению, с этим злом тебе придется мириться ибо бороться бесполезно, хотя бы лишь потому, что большинство таки считает это "добром". :D
На основании чего суждение? Что за "большинство", где результаты голосования?
Инсайд?



Зачем инсайд? Опыт общения с людьми на этом форуме. Но можно и голосование провести под названием "WERT/PokerPlayer - задрот и дешевый фраер?" с вариантами ответа Да/Нет/Скорее да/Скорее нет. Попросите админов, по идее есть возможность провести голосовалку :)


Ну дешевый фраер-за такое можно и по сопатке,как говорится. А задрот-тут уж кто ответит "нет"? Все мы, кто смотрит с начала 2000-х гг. задроты) Я уж не говорю про людей типа Геолога.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#5991  Сообщение Заратуштра » 23 июн 2011, 17:31

Вопрос должен звучать иначе. Вместо задрота- аналитик. Ведь ты же аналитик, Верт? :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#5992  Сообщение Meilleur » 23 июн 2011, 17:36

Это типа Велосипедный ринг WERT / PokerPlayer? ;;-))) Выигравший - задрот, проигравший дешевый фраер. Или вместе просто?
Последний раз редактировалось Meilleur 23 июн 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5993  Сообщение WERT » 23 июн 2011, 17:39

Эвенгар писал(а):
Ну дешевый фраер-за такое можно и по сопатке,как говорится. А задрот-тут уж кто ответит "нет"? Все мы, кто смотрит с начала 2000-х гг. задроты) Я уж не говорю про людей типа Геолога.


В том то и дело. Лично я не считаю слово "задрот" ругательным. Ибо любой человек, который чем-то сильно увлекается в течении длительного времени и старается в этом разбираться, является в той или иной степени задротом. Плохо ли это? Сложно сказать. Одни считают, что задротство по части велоспорта это хорошо, а по части "Линейки" и ВОВ - плохо, другие считают наоборот. Третьи же считают, что и то и то отстой, а "для хорошего и качественного досуга слушают Гришу Лепса и Мишу Круга"(с). Так что каждому свое.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5994  Сообщение Meilleur » 23 июн 2011, 17:41

Блиииииииин, Макс, ты хватил. Все в огне ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 23 июн 2011, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5995  Сообщение WERT » 23 июн 2011, 17:42

Meilleur писал(а):Это типа Велосипедный ринг WERT / PokerPlayer? ;;-))) Выигравший - задрот, проигравший дешевый фраер. Или вместе просто?


Вместе. Либо по отдельности. Сначала по одному провести голосование, потом по другому и узнать отношение форумчан к ним. Так сказать узнать мнение народа, Vox Populi :D Может реально полфорума считают к примеру меня понтовиком и дешевым фраером, но стесняются об этом сказать.
;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5996  Сообщение Эвенгар » 23 июн 2011, 17:43

Задротом в негативной коннотации имхо тебя считают за характерную тягуче-обстоятельную манеру письма :)
А так да-ниразу не ругательство. Смотря что вкладывать.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#5997  Сообщение Эвенгар » 23 июн 2011, 17:44

Если что, я а-ля Кислярский-на всякий случай воздержусь :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#5998  Сообщение Meilleur » 23 июн 2011, 18:01

Не, ну, я согласен в целом, чтобы в чём преуспеть, конечно, нужно задрачивать. Ну, ок, я это предложение опускаю. Сильно кто в вело преуспел, аууу? :D Ну, и это не главное. Важно видеть чувство меры везде и во всём. Но когда человек не шарит, пытается валить цифрами, набирает гигантские посты, содержание которых можно было бы вложить в единичную ссылку, пытаясь предстать задротом (это как низшая ступень) и далее выше, выше, выше - вот это уже болезнь... И меня вот честно порой бесит вот всё это бычество, не знаю, поток аутического самоутверждения вникуда, какая-то..автофелляция, блин. ;;-))) Тогда, я в шоке, ребят. ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 23 июн 2011, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5999  Сообщение Эвенгар » 23 июн 2011, 18:08

Заведите,пожалуйста,цитатник форума, и начиная с "поток аутического самоутверждения"-все это в мемориз :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6000  Сообщение Заратуштра » 23 июн 2011, 18:09

http://oproskin.com/opros/882-vert-groza-analitiki-ili-zhertva-prosmotra-velo/
Короче, друзья, меньше слов- больше дела. Авторитет Верта в ваших руках. Голосуйте :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0