Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7081  Сообщение Meilleur » 15 сен 2011, 17:34

Да молодец, конечно. Важно вовремя уйти. Вот уж кто далек от нереальных талантов, но Састре вытянул из своих 110%-й результат. Великий чемпион. Олицетворение эпохи, которую я застал.
Последний раз редактировалось Meilleur 15 сен 2011, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#7082  Сообщение Majorr » 15 сен 2011, 18:23

а кто у датчан лидер в домашнем ЧМ в отстутствие МАти Брешеля?
Michael Mørkøv (Team Saxo Bank SunGard)
Chris Anker Sørensen (Team Saxo Bank-Sungard)
Nicki Sørensen (Team Saxo Bank-Sungard)
Jakob Fuglsang (Leopard-Trek)
Anders Lund (Leopard-Trek)
Lars Bak (Team HTC-Highroad)

Морков вроде трековик больше?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#7083  Сообщение Meilleur » 15 сен 2011, 18:36

Бак.
Лунд - горняк, эти трое - всё понятно, Mørkøv - трековик-преследователь, где-то спринтер, но что не под так усталостью и даже рельефом, так точно.
Последний раз редактировалось Meilleur 15 сен 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7084  Сообщение v_g » 15 сен 2011, 19:07

Венера писал(а): есть документы федерального расследования в США и есть покупка эпо её мужем. Препараты получал ещё какой-то родственник, что выглядит очень похоже на

Покупку к делу не пришьешь, как бы кому этого не хотелось.
В тех же Штатах на руках 160млн. стволов, однако никто не говорит, что там 160млн. убийц.

Обвиняют ее, как я понял, в том, что она пропустила три (вроде бы) допинг-теста. Сколько там пропусков приравнивается к положительной пробе?

Ну и дамам свойственна забывчивость... тем более, в ее-то возрасте ;) можно бы понять.. ;)

Венера писал(а):Алекса Рассмусена уволилили из команды из-за сокрытия информации .

С Алексом все понятно - у него фамилия невезучая :D
Впрочем, расмуссенов в Дании... думаю, не меньше, чем в Бразилии педров :D
Аватара пользователя
v_g
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:59

#7085  Сообщение WERT » 15 сен 2011, 19:08

Meilleur писал(а):Бак.
Лунд - горняк, эти трое - всё понятно, Mørkøv - трековик-преследователь, где-то спринтер, но что не под так усталостью и даже рельефом, так точно.


Лунд как-то не очень горняк если честно. Думается, Фуглсанг и Крис будут искать свои шансы в отрывах. Точно так же как и Бак. Шансы у всех минимальные.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#7086  Сообщение Meilleur » 15 сен 2011, 19:21

WERT писал(а):
Meilleur писал(а):Бак.
Лунд - горняк, эти трое - всё понятно, Mørkøv - трековик-преследователь, где-то спринтер, но что не под так усталостью и даже рельефом, так точно.


Лунд как-то не очень горняк если честно. Думается, Фуглсанг и Крис будут искать свои шансы в отрывах. Точно так же как и Бак. Шансы у всех минимальные.

Помню, его в Леопард брали, с припиской "молодой горняк", посему, думаю, если пытаться как-то охарактеризовать специализационно, то-таки горняк. Бак - бронебойный тягач именно на равнинные отрывы и догонялки, он сильнее в таком самоубиении за Соренсенов и Фуглзанга хотя бы за счёт куда большей практики
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7087  Сообщение kirill-loko » 15 сен 2011, 19:44

mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):А что насчет специализации? :)

похожи, но все же разные они..

Так объясни в чем разница, я настаиваю :) ты говоришь: "ну, Плее и канадские гонки не совсем под него, скорее под Сагана того же...". Вот я и пытаюсь понять в чем их разница, и почему канадские однодневки подходят именно Сагану. Про феноменальную разделку Хагена можешь не писать)

Саган может апхиллы выигрывать, у Хагена с этим проблемы...в этом ключевая разница.. да и вообще на холмах Саган предпочтительнее, а вот в горах нет, как и на разделке... Плее Хагену в принципе подходило, но там был другой лидер.. ;)

Ну про горы ты перегнул, но не суть.
Насчет апхилла полностью согласен, но на канадских однодневках не было апхилл финиша, который настолько бы выше возносил Сагана над Хагеном. Тут просто дело в том, что Саган и как финишер и как "хилляк" лучше Хагена. Поэтому да, я согласен, что Сагану больше подходят эти гонки. Точнее он просто был бы бОльшим фаворитом, как и в сравнении с тем же Гавацци. В горах они могут отжигать в зависимости от своей формы и подготовки, но ИМХО словак чуть получше может быть на своем максимуме.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7088  Сообщение Tirpitz » 15 сен 2011, 19:46

Кроме Састре, остался кто нибудь из лидеров в командах, кто проехал все три ГТ хотя бы в пятерке или эпоха ушла с карлосом уже безвозвратно?
Аватара пользователя
Tirpitz
Любитель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Россия

#7089  Сообщение Meilleur » 15 сен 2011, 19:49

Tirpitz писал(а):Кроме Састре, остался кто нибудь из лидеров в командах, кто проехал все три ГТ хотя бы в пятерке или эпоха ушла с карлосом уже безвозвратно?

Бассо.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7090  Сообщение mjk1616 » 15 сен 2011, 19:49

Tirpitz писал(а):Кроме Састре, остался кто нибудь из лидеров в командах, кто проехал все три ГТ хотя бы в пятерке или эпоха ушла с карлосом уже безвозвратно?

ну, таких много осталось... :du_ma_et:
Меньшов, Конта, Эванс, Бассо... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

Конец эпохи...

#7091  Сообщение mjk1616 » 15 сен 2011, 19:54

После ЧМ может подойти конец еще одной велоэпохи... Фрейре объявил, что останется только в случае победы на ЧМ... Будем все за него болеть!
http://www.cyclingnews.com/news/freire- ... retirement
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7092  Сообщение Meilleur » 15 сен 2011, 19:55

mjk1616 писал(а):После ЧМ может подойти конец еще одной велоэпохи... Фрейре объявил, что останется только в случае победы на ЧМ... Будем все за него болеть!
http://www.cyclingnews.com/news/freire- ... retirement

Cлишком громко сказано и неправильно. Но это завязывание еще дольше зреет. Оно вообще на поверхности.
Последний раз редактировалось Meilleur 15 сен 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7093  Сообщение mjk1616 » 15 сен 2011, 19:57

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):После ЧМ может подойти конец еще одной велоэпохи... Фрейре объявил, что останется только в случае победы на ЧМ... Будем все за него болеть!
http://www.cyclingnews.com/news/freire- ... retirement

Cлишком громко сказано и неправильно. Но это завязывание еще дольше зреет. Оно вообще на поверхности.

не знаю как для тебя, но для меня уход Фрейре это действительно конец эпохи, разве что Петакки еще держится, да и Макьюин пытается...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7094  Сообщение Tirpitz » 15 сен 2011, 20:00

Састре слишком поспешно завершил карьеру. Мог бы и подготовить себе местечко для будущего, я не в курсе, что там у него не срослось с командой (или командами) известно или нет?
Аватара пользователя
Tirpitz
Любитель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Россия

#7095  Сообщение Meilleur » 15 сен 2011, 20:01

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):После ЧМ может подойти конец еще одной велоэпохи... Фрейре объявил, что останется только в случае победы на ЧМ... Будем все за него болеть!
http://www.cyclingnews.com/news/freire- ... retirement

Cлишком громко сказано и неправильно. Но это завязывание еще дольше зреет. Оно вообще на поверхности.

не знаю как для тебя, но для меня уход Фрейре это действительно конец эпохи, разве что Петакки еще держится, да и Макьюин пытается...

Макьюэн, по-моему, уже и не пытается, одно что участвует. Фрейре.. Ну, нет в человеке здоровья, а силы всё меньше. Что мучиться-то.

Састре согласились бы забрать много кто. Команде, которой он посвятил бы карьеру, нет... Очень закрытый, сверхскромный человек. Даже в техничке его особо не представляю. )
Последний раз редактировалось Meilleur 15 сен 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7096  Сообщение kirill-loko » 15 сен 2011, 20:02

Tirpitz писал(а):Састре слишком поспешно завершил карьеру. Мог бы и подготовить себе местечко для будущего, я не в курсе, что там у него не срослось с командой (или командами) известно или нет?

Думаю, если Карлос захочет, то место в менеджменте во многих командах ему обеспечено.

Мака уходит после первой части следующего сезона, вливаясь в утравляющую структуру ГринЭджа. Вероятно, он просто хочет проехать Даун Андер.
Последний раз редактировалось kirill-loko 15 сен 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7097  Сообщение kirill-loko » 15 сен 2011, 20:13

Кстати кто как думает, какие шансы у Сагана поехать брусчатку? Я думаю, что через пару лет парень можно неплохо фигачить Фландрию. Ему подходят и подъемы, и финиш есть, и мощь.
Последний раз редактировалось kirill-loko 15 сен 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7098  Сообщение Meilleur » 15 сен 2011, 20:21

Думаю, шансы на это невелики. Этому нужно специально учиться, перестраивать подготовку, и невольно терять то, что он умеет лучше всего, и в чём развивается. Риска много, а гарантий никаких. И молодой ведь. Слишком много всего. Спринты на недельках, и арденки, и ТдФ поедет. Фландрия и Рубе - достаточно закрытый клуб. Все проженные. В раз туда не пробиться. Скорее он Кэвендиша бивать начнет.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7099  Сообщение kirill-loko » 15 сен 2011, 20:27

блин, что курил тренер австралийцев. убогий состав при сумасшедших возможностях.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7100  Сообщение Meilleur » 15 сен 2011, 20:33

kirill-loko писал(а):блин, что курил тренер австралийцев. убогий состав при сумасшедших возможностях.

Зато он знает кто в какой форме, а ты нет. ;) :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0