ГТ. Джиро 2011

мое мнение о Конте

#6201  Сообщение antonZaporozhye » 29 май 2011, 13:58

А Контадор молодец за 19 этап. Тиралонго заслужил победу. Больше всего понравилось, как Конта как стоящих поехал Пурито и Гадре.
А также меня удивил 20 этап. Долго искал причину почему Альберто не атаковал, хотя он мог, приложив немного усилий догнать Кириенку и взять этап. Но он не стал этого делать - превосходный поступок. А у Кири - победа. Еще больше поразило то, что Гарзелли - остался горным королем. Думаю, это основная причина, почему Контадор не атаковал вчера.


:smu:sche_nie:

Вообщем, классный мужик Альберто ;;-)))
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46


#6202  Сообщение Camarada » 29 май 2011, 14:01

Danny писал(а):У меня сложилось такое впечатление, что у Контадора осталось сил еще на три-четыре горных этапа...
Ну , просто немыслимо такое...
Вообще испанцы последнее время удивляют...Вчера Барса просто камня на камне от MU не оставила и выглядела в конце матче вполне свежо...
Надаль все матчи носится по корту , словно угорелый и без особых признаков усталости...
Что они там едят такое , в Испании... :)

Так Венера давно об этом толкует. Барса конечно просто жесть...
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6203  Сообщение Meilleur » 29 май 2011, 14:08

А причем тут Барса? Им что для победы надо больше соперника бегать и ускоряться или от допинга лучше будешь понимать где открыться или быстрее соображать какую отдать передачу..
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6204  Сообщение Danny » 29 май 2011, 14:09

Camarada писал(а):
Danny писал(а):У меня сложилось такое впечатление, что у Контадора осталось сил еще на три-четыре горных этапа...
Ну , просто немыслимо такое...
Вообще испанцы последнее время удивляют...Вчера Барса просто камня на камне от MU не оставила и выглядела в конце матче вполне свежо...
Надаль все матчи носится по корту , словно угорелый и без особых признаков усталости...
Что они там едят такое , в Испании... :)

Так Венера давно об этом толкует. Барса конечно просто жесть...

Ну, я тут подозреваю не совсем допинг... С допингом Конта пройдет подряд три ГТ , лишь слегка пожаловавшись в конце на повышенную сонливость... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#6205  Сообщение WERT » 29 май 2011, 14:12

Юреццц писал(а):
WERT писал(а):То есть генеральщики сольются, а впереди будут люди типа Миллара, Порта, Клемента, Коноваловаса, Гретша может даже. Хотя тут много будет зависеть от ветровой обстановки. А то мы прекрасно помним, как бы испорчены разделки на прошлых Туре и Вуэльте.

А почему они сольются? Вроде все нормально едут... я понимаю там Нибали, провисавший не раз, проедет слабее своего уровня, но почему все остальные то тоже окажутся статистами? Просто интересно твое мнение.


Не, ну просто среди генеральщиков хороших раздельщиков крайне мало. Конта не мотивирован, но всё равно он сильнее всех и наверняка заедет в 6-у. Меньшов тоже скорее всего, класс есть класс. А вот Нибали и Кройцигер наверняка даже в ТОП-10 не попадут. Во-первых их раздельщицкие способности чуток преувеличены, а во-вторых последние этапы они идут практически на зубах, сил осталось мало. Ну а больше из генеральщиков особо и ехать хорошо некому. Может Круйсвийк преподнесет сюрприз. В любом случае уверен, что победитель этапа будет не из генеральщиков
Кстати, как вам вариант, что Меньшов может занять 4-е место?

4 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:49
5 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 0:09:27
6 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:10:23
7 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:10:38
8 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 0:10:51

В том, что он проходит Кройцигера, Рухано и Родригеса сомнений нет ( интересно, сумеет ли Кройци пройти Родригеса, по идее 1.11 может и не отыграть, хотя скорее всего таки отыграет). 3 минуты до Гадре за 26 км. По моему шансы есть. По минуте на 10 км это реально и плюс еще добавить немного. Но и француз конечно костьми ляжет, что б не отдать свое 4-е место
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6206  Сообщение Danny » 29 май 2011, 14:13

Meilleur писал(а):А причем тут Барса? Им что для победы надо больше соперника бегать и ускоряться или от допинга лучше будешь понимать где открыться или быстрее соображать какую отдать передачу..

Усталость накладывает отпечаток на все - и на качество паса, и на обводку и на умение мыслить быстро и нестандртно...
Не говоря уже о том, чтобы успевать в конце матча быстренько возвращаться в защиту, не образуя при этом в обороне больших дыр...
А то, что в Барсе собран великолепный ансамбль исполнителей - это уже другая тема... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#6207  Сообщение Meilleur » 29 май 2011, 14:19

Нет, все равно это бред. Накладывает наравне с остальными командами - не более. Некому их напрячь по-серьезному пока.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6208  Сообщение Юреццц » 29 май 2011, 14:33

antonZaporozhye писал(а):А также меня удивил 20 этап. Долго искал причину почему Альберто не атаковал, хотя он мог, приложив немного усилий догнать Кириенку и взять этап. Но он не стал этого делать - превосходный поступок. А у Кири - победа. Еще больше поразило то, что Гарзелли - остался горным королем. Думаю, это основная причина, почему Контадор не атаковал вчера.

Ну все таки не так уж и просто это было бы - это раз. А во-вторых, зачем убиваться ради теоретической победы на этапе? У него и так майка в кармане, а на следующий день разделка, так что ему просто не было смысла упахиваться ради одного этапа.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#6209  Сообщение Camarada » 29 май 2011, 14:43

Мне кажется все-таки Гадре устоит, все-таки не та форма, чтобы по минуте на 10км бросать.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6210  Сообщение Болела » 29 май 2011, 14:55

Camarada писал(а):Как думаете суперконтик с кленбутеролом порвет всех сегодня?

Нет. Все будет как обычно, притормозит перед финишем и отдаст этап Меньшову :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#6211  Сообщение Юреццц » 29 май 2011, 14:56

WERT писал(а):
Юреццц писал(а):
WERT писал(а):То есть генеральщики сольются, а впереди будут люди типа Миллара, Порта, Клемента, Коноваловаса, Гретша может даже. Хотя тут много будет зависеть от ветровой обстановки. А то мы прекрасно помним, как бы испорчены разделки на прошлых Туре и Вуэльте.

А почему они сольются? Вроде все нормально едут... я понимаю там Нибали, провисавший не раз, проедет слабее своего уровня, но почему все остальные то тоже окажутся статистами? Просто интересно твое мнение.


Не, ну просто среди генеральщиков хороших раздельщиков крайне мало. Конта не мотивирован, но всё равно он сильнее всех и наверняка заедет в 6-у. Меньшов тоже скорее всего, класс есть класс. А вот Нибали и Кройцигер наверняка даже в ТОП-10 не попадут. Во-первых их раздельщицкие способности чуток преувеличены, а во-вторых последние этапы они идут практически на зубах, сил осталось мало. Ну а больше из генеральщиков особо и ехать хорошо некому. Может Круйсвийк преподнесет сюрприз. В любом случае уверен, что победитель этапа будет не из генеральщиков
Кстати, как вам вариант, что Меньшов может занять 4-е место?

4 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:49
5 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 0:09:27
6 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:10:23
7 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:10:38
8 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 0:10:51

В том, что он проходит Кройцигера, Рухано и Родригеса сомнений нет ( интересно, сумеет ли Кройци пройти Родригеса, по идее 1.11 может и не отыграть, хотя скорее всего таки отыграет). 3 минуты до Гадре за 26 км. По моему шансы есть. По минуте на 10 км это реально и плюс еще добавить немного. Но и француз конечно костьми ляжет, что б не отдать свое 4-е место

Да, согласен, кроме Дениса и Контадора оказаться сегодня высоко, даже выступив на своем уровне, никто кроме них из других представителей топ-10 генерала не смогут скорее всего.
А 4 место, пожалуй, слишком далеко. Да и трудно представить, что сможет показать Гадре, проиграет он наверняка Денису прилично, но на сколько много, хватит ли, что бы пройти его, это трудно сказать.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#6212  Сообщение Болела » 29 май 2011, 15:01

WERT писал(а):
Camarada писал(а):
Как думаете суперконтик с кленбутеролом порвет всех сегодня?


Вряд ли. Ожидаю разделку а-ля 2008-й год:

То есть генеральщики сольются, а впереди будут люди типа Миллара, Порта, Клемента, Коноваловаса, Гретша может даже. Хотя тут много будет зависеть от ветровой обстановки. А то мы прекрасно помним, как бы испорчены разделки на прошлых Туре и Вуэльте.

Возможно, так и будет, но ни Миллар, ни Клемент, ни Коновалов нынче ниче толком не показывали на разделках более скромных гонок, а уж на 21 этапе горной Джиро (пусть и ехали в усиленно-тренировочном режиме) весьма трудно заставить организм работать с не просто полной отдачей, а выше, на зубах - только так можно будет показать результат. Порт, кстати, хорошенько поработал на этой неделе, в отличие от остальных трех, так что от него вообще трудно чего то ожидать. А у генеральщиков все ясно - мотивация делает чудеса с организмом, не такие как допинг, конечно, но все же :du_ma_et:
У одного Конты только мотивации нет. Но с его силищей ему придется сдерживать себя, чтобы подарить кому-нибудь этап ;;-)))
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#6213  Сообщение Болела » 29 май 2011, 15:15

antonZaporozhye писал(а):А Контадор молодец за 19 этап. Тиралонго заслужил победу. Больше всего понравилось, как Конта как стоящих поехал Пурито и Гадре.
А также меня удивил 20 этап. Долго искал причину почему Альберто не атаковал, хотя он мог, приложив немного усилий догнать Кириенку и взять этап. Но он не стал этого делать - превосходный поступок. А у Кири - победа. Еще больше поразило то, что Гарзелли - остался горным королем. Думаю, это основная причина, почему Контадор не атаковал вчера.


:smu:sche_nie:

Вообщем, классный мужик Альберто ;;-)))

Ну если это все не прикол... че то долго ты свое мнение формировал, Антон. По 19 этапу тут уже много обсуждали. А по 20 причина пассивности Конты вероятно в том, что он почувствовал (или ему кто-то подсказал), что своими поступками, в частности на финише 19 этапа, уже достиг грани, за которой его просто начнут ненавидеть. Ну и как нашкодивший щенок, сидел в углу весь этап, прижав уши.
Хотя потенциала у него было выше крыши, и он мог легко уехать на Финестре, прихватив Рухано, естественно, догнав Васю, и подарив ему этап в лучшем своем стиле
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#6214  Сообщение Болела » 29 май 2011, 15:18

WERT писал(а):Кстати, как вам вариант, что Меньшов может занять 4-е место?

4 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:49
5 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 0:09:27
6 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:10:23
7 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:10:38
8 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 0:10:51

В том, что он проходит Кройцигера, Рухано и Родригеса сомнений нет ( интересно, сумеет ли Кройци пройти Родригеса, по идее 1.11 может и не отыграть, хотя скорее всего таки отыграет). 3 минуты до Гадре за 26 км. По моему шансы есть. По минуте на 10 км это реально и плюс еще добавить немного. Но и француз конечно костьми ляжет, что б не отдать свое 4-е место

Дистанция маловата, боюсь. Еще бы десяток километров, плюс к тем, что были изначально - 30, тогда я бы даже не сомневался, а так не успеет, слишком коротка дистанция.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#6215  Сообщение Заратуштра » 29 май 2011, 15:20

Какая ненависть, вы ошалели все вконец. Че хочет, то и делает, и на вас ему нас*ать. Ненавидьте, плюйте, вы масса, он Контадор. В истории останется Контадор, а масса сгниет. Не хватает ему одной маленькой черты от Лэнса: просто послать зажравшихся скотов куда подальше, а он старается найти со всеми общий язык. Природная интеллигентность во всем, ничего тут не попишешь. :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6216  Сообщение Венера » 29 май 2011, 15:21

Почему у Конты нет мотивации?
Здесь как раз подарки невозможны и можно урвать очередной этап для себя. :D
Ну и адвокаты у него дорогущие, один сынуля главы испанской футбольной федерации в большие тысячи обходиться. :men:
Тем более, что дело затягиваеться на несколько месяцев.
Так что Конта замотивирован будет.

По-моему, Барсу Моуриньо недавно обвинил в неумеренной жрачке допа.
Хотя, Месси вроде что-то разрешено официально употреблять.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6217  Сообщение Camarada » 29 май 2011, 15:22

Блин, я так и предстваляю, Конта идет по лучшему графику, а ему Риис из технички "не пались Альберто", и вот еще один подаренный этап, только думаю Миллару. А по поводу литовца, он в 2009м году что-то показывал до победы в риме? Я не помню просто.

Насчет футбола, вчера был классный матч для обычно унылого финала, особенно первый тайм. Я удивлялся темпу нереальному. А во втором тайме Барса окончательно забрала мяч и тут бегать пришлось не им, а МЮ. Барса сохраняет свежесть засчет того, что владеет мячом => меньше двигается.
Последний раз редактировалось Camarada 29 май 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6218  Сообщение Венера » 29 май 2011, 15:32

Заратуштра писал(а):Какая ненависть, вы ошалели все вконец. Че хочет, то и делает, и на вас ему нас*ать. Ненавидьте, плюйте, вы масса, он Контадор. В истории останется Контадор, а масса сгниет. Не хватает ему одной маленькой черты от Лэнса: просто послать зажравшихся скотов куда подальше, а он старается найти со всеми общий язык. Природная интеллигентность во всем, ничего тут не попишешь. :a_g_a: :)

не переживай ты так.
допперы бывают вполне приличными и вежливыми ребятами.
Конта яркий гонец, но у нас счас ВАДА самоутверждается и Конта отличный кандидат для торжества глобальной справедливости, биологического паспорта и укрепления влияния ВАДА.
Плюс, сейчас политики пытаються поставить под контроль мировые спортивные федерации, которые за взятки стали пробрасывать настоящих хозяев мира. Этож надо было так Англию унизить с футбольным ЧМ, а отдать каким-то нефтеносным карликам.
УСИ, как и Конту, в асфальт закатают, в качестве примера для остальных.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6219  Сообщение PokerPlayer » 29 май 2011, 15:32

Венера, что там по Дзоменьяну слышно ? Пару же дней назад появилась новость, что это последняя гонка для Анджело

Сам определится не могу, хочу ли я чтобы Дзоменьяна отстранили или нет. С одной стороны, в период его работы с 2004 по 2011 было столько эпических горных этапов, с другой стороны 26 км равнинных ИТТ км( и те по городу, где все преимущества раздельщиков нивелируются ) - это безобразие.

Удивился форуму CN'а, где довольно многие думают, что Меньшов в генерале обойдёт Гадре. Оказывается, на прошлогодней Туровской разделке Джон стал последним, проиграв почти 12 минут. :sh_ok: Не думал, что всё настолько печально для Джона. Тем не менее, думаю - 2 минуты по отношение к Меньшову, вряд ли больше на такой разделке отыграть можно.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 29 май 2011, 15:37, всего редактировалось 3 раз(а).
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#6220  Сообщение Заратуштра » 29 май 2011, 15:38

Венера писал(а):
Заратуштра писал(а):Какая ненависть, вы ошалели все вконец. Че хочет, то и делает, и на вас ему нас*ать. Ненавидьте, плюйте, вы масса, он Контадор. В истории останется Контадор, а масса сгниет. Не хватает ему одной маленькой черты от Лэнса: просто послать зажравшихся скотов куда подальше, а он старается найти со всеми общий язык. Природная интеллигентность во всем, ничего тут не попишешь. :a_g_a: :)

не переживай ты так.
допперы бывают вполне приличными и вежливыми ребятами.
Конта яркий гонец, но у нас счас ВАДА самоутверждается и Конта отличный кандидат для торжества глобальной справедливости, биологического паспорта и укрепления влияния ВАДА.
Плюс, сейчас политики пытаються поставить под контроль мировые спортивные федерации, которые за взятки стали пробрасывать настоящих хозяев мира. Этож надо было так Англию унизить с футбольным ЧМ, а отдать каким-то нефтеносным карликам.
УСИ, как и Конту, в асфальт закатают, в качестве примера для остальных.

Спасибо, успокоила. :) Когда тройную корону наколошматит за год, тогда да, делай что хочешь. Это останется в веках. Хотя уже не посмеют. Слишком велик он, и слишком ничтожны все остальные. ФК и МК в том числе. Походу, я тоже перебрал :D
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

111667

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

342809

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

146805

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32822

18 дек 2011, 17:02

cron