Чeмпионат Итaлии.

#2021  Сообщение Юреццц » 21 авг 2012, 14:33

Oleh92 писал(а):Юра, жги еще ;;-)))

То, что Квальярела сидит на скамейке еще не говорит, что он плохо играет, а Кассано явно не звездный игрок. За последние 5 лет ни разу не забил более 10 голов за чемпионат! Квальярела тоже не блещет статистикой, но она у них очень похожая, поэтому опираясь хотя бы на нее можно сделать вывод, что разница в их классе не так уж и велика.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#2022  Сообщение Camarada » 21 авг 2012, 16:28

Мне кажется, Кассано заведомо более талантливый, интересный, неординарный игрок. Плюсом к его бомбардирским навыкам всегда было умение сыграть в подыгрыше, что он с блеском продемонстрировал на Евро. Квальярелла просто другого класса, на мой взгляд, да и амплуа по сути у него другое.
Последний раз редактировалось Camarada 21 авг 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2023  Сообщение Oleh92 » 21 авг 2012, 18:02

Юреццц писал(а):То, что Квальярела сидит на скамейке еще не говорит, что он плохо играет, а Кассано явно не звездный игрок. За последние 5 лет ни разу не забил более 10 голов за чемпионат! Квальярела тоже не блещет статистикой, но она у них очень похожая, поэтому опираясь хотя бы на нее можно сделать вывод, что разница в их классе не так уж и велика.

Кьеллини вообще забивает только по праздникам, значит он вообще аматор :hi_hi_hi:
Если серьезно - Юра, а ты часто видел Кассано за последние 2 сезона? И не все в футболе меряется сухими цифрами и статистикой. Но если уж на то пошло - посмотри на количество ассистов у того же Кассано в Милане. Или в Википедии такой статистики нет? :hi_hi_hi:
Пойми - Кассано игрок иного плана, он не бомардир, а свободный художник, действующий из глубины.
А насчет сравнения с Квальяреллой - о чем ты говоришь? Кассано - один из ключевых игроков сборной Италии, вице-чемпионов Европы. И он по-твоему не звезда?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2024  Сообщение Юреццц » 21 авг 2012, 18:04

Де Росси отказался от сумасшедшей зарплаты в Сити, оставшись в Роме. Не часто такое происходит в последнее время.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2025  Сообщение Oleh92 » 21 авг 2012, 18:06

Camarada писал(а):Мне кажется, Кассано заведомо более талантливый, интересный, неординарный игрок. Плюсом к его бомбардирским навыкам всегда было умение сыграть в подыгрыше, что он с блеском продемонстрировал на Евро. Квальярелла просто другого класса, на мой взгляд, да и амплуа по сути у него другое.

Так это даже не обсуждается. У Кассано талант вообще был невероятный, жаль, что, в силу своего буйного характера, он его реализовал максимум наполовину. А Квальярелла - да, классный игрок, тоже нестандартный, умеющий забивать шедевральные голы, но не ставить же его вровень с Кассано!
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2026  Сообщение Юреццц » 21 авг 2012, 18:30

Oleh92 писал(а):Так это даже не обсуждается. У Кассано талант вообще был невероятный, жаль, что, в силу своего буйного характера, он его реализовал максимум наполовину. А Квальярелла - да, классный игрок, тоже нестандартный, умеющий забивать шедевральные голы, но не ставить же его вровень с Кассано!

Так их сейчас и не получается сравнить, ведь один сидит на скамейке, а другой играет. Вот если бы они оба играли, вот тогда, можно было бы это увидеть. Но явных доказательств того, что Кассано лучше, чем Квальярела нет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2027  Сообщение Oleh92 » 21 авг 2012, 18:33

Юреццц писал(а):Так их сейчас и не получается сравнить, ведь один сидит на скамейке, а другой играет. Вот если бы они оба играли, вот тогда, можно было бы это увидеть. Но явных доказательств того, что Кассано лучше, чем Квальярела нет.

Жесть ;;-))) Вид Белеч сидит на скамейке Интера. Так что явных доказательств тому, что Буффон лучше, чем Белеч, нету :ya_hoo_oo:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2028  Сообщение Юреццц » 21 авг 2012, 18:58

Oleh92 писал(а):Жесть ;;-))) Вид Белеч сидит на скамейке Интера. Так что явных доказательств тому, что Буффон лучше, чем Белеч, нету :ya_hoo_oo:

Тебе в кайф передергивать? Я тебе доказал, что они имеют схожую статистику, ты вообще ничем не доказал, что Кассано лучше. Только про талант написал, с чем я, кстати, согласен. Зачем писать вот такие бессмысленные посты типа этого, который сейчас будет в цитате?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2029  Сообщение Oleh92 » 21 авг 2012, 23:27

Юреццц писал(а):Тебе в кайф передергивать? Я тебе доказал, что они имеют схожую статистику, ты вообще ничем не доказал, что Кассано лучше. Только про талант написал, с чем я, кстати, согласен. Зачем писать вот такие бессмысленные посты типа этого, который сейчас будет в цитате?

Юра, без обид, но ты сегодня просто бред пишешь. "Квальярелла сидит на скамейке, поэтому нет доказательств того, что он слабее Кассано". Разве это не бред?! Может Квалья не просто так сидит в запасе? Может его не просто так перестали вызывать в сборную? Сборную, в которой Кассано является одним из лидеров. Может, дело в том, что его уровень игры сейчас упал, и поэтому он сейчас мало играет в клубе и не играет в сборной вообще? Ты же взрослый здравомыслящий человек, почему я должен обьяснять тебе настолько очевидные вещи? :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2030  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 01:11

Кассано + 7 млн за Паццини. Теперь Гаргано в аренду с правом выкупа за 6,5 млн... Бранка, ты ли это? :sh_ok:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2031  Сообщение Юреццц » 22 авг 2012, 09:02

Oleh92 писал(а):Юра, без обид, но ты сегодня просто бред пишешь. "Квальярелла сидит на скамейке, поэтому нет доказательств того, что он слабее Кассано". Разве это не бред?! Может Квалья не просто так сидит в запасе? Может его не просто так перестали вызывать в сборную? Сборную, в которой Кассано является одним из лидеров. Может, дело в том, что его уровень игры сейчас упал, и поэтому он сейчас мало играет в клубе и не играет в сборной вообще? Ты же взрослый здравомыслящий человек, почему я должен обьяснять тебе настолько очевидные вещи? :nez-nayu:

Да я же не спорю, что Кассано сильнее, просто говорю, что разница между ними не настолько огромная, как ты это видишь. И судя по возможностям обмена как раз такого же мнения придерживаются и участвующие стороны :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2032  Сообщение arturif83 » 23 авг 2012, 19:56

samuist писал(а):
Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):Это Паццини на Кассано что ли? Ну если это мегаобмен для таких клубов, то даже не знаю :du_ma_et: ;)

2 игрока сборной Италии (хоть Паццини и не поехал на Евро, но в отборе регулярно вызывался в сборную). Если это не мегаобмен, то что? :nez-nayu:

А смысл? Мне казалось, что Антонио основной игрок Милана :ne_vi_del:

Не захотел играть ;) ...после Евро стал ныть,постоянно недоволен чем то,то уходом дружбана в ПСЖ, то ещё чемто
Всётаки после всего что Милан для него сделал--из трущоб вытащили-опять заговорили о нём--нянькались как с сыном при и после болезни сердца--"дали путёвку в сб."....подленько конеш поступил ;) ..хотя все уже привыкли--этож Кассано :) :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2033  Сообщение arturif83 » 23 авг 2012, 20:01

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):То есть, по-твоему, Квальярелла - имя более громкое, чем Кассано? :)

Да нет, имя не более громкое, но вот по уровню игры сейчас они не так уж и далеко друг от друга :nez-nayu:

Вот ты, действительно ,жгёшь Юра порой :hi_hi_hi: :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2034  Сообщение Юреццц » 23 авг 2012, 20:07

arturif83 писал(а):Вот ты, действительно ,жгёшь Юра порой :hi_hi_hi: :D ::yaz-yk:

Ты без своих пяти копеек не встрять не мог, да? ::yaz-yk: :D То то я смотрю Кассано отлично отыграл на Евро, прямо вел команду вперед, забивал и забивал :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2035  Сообщение arturif83 » 23 авг 2012, 20:08

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, без обид, но ты сегодня просто бред пишешь. "Квальярелла сидит на скамейке, поэтому нет доказательств того, что он слабее Кассано". Разве это не бред?! Может Квалья не просто так сидит в запасе? Может его не просто так перестали вызывать в сборную? Сборную, в которой Кассано является одним из лидеров. Может, дело в том, что его уровень игры сейчас упал, и поэтому он сейчас мало играет в клубе и не играет в сборной вообще? Ты же взрослый здравомыслящий человек, почему я должен обьяснять тебе настолько очевидные вещи? :nez-nayu:

Да я же не спорю, что Кассано сильнее, просто говорю, что разница между ними не настолько огромная, как ты это видишь. И судя по возможностям обмена как раз такого же мнения придерживаются и участвующие стороны :a_g_a:

да нет Юр--честно сказать ,еслиб всё нормально было у Касса с мозгами/характером и т.д.--и он хотел играть за Милан--то этот обмен смотрелся бы как кидалово со стороны Интера ;) ..а так,получилось как получилось(выгодно для обоих)--выбора не было..хотя всёравно считаю, что нах было доплачивать ещё :nez-nayu: .Остаётся только надеяться что Пацц заиграет как прежде ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2036  Сообщение arturif83 » 23 авг 2012, 20:09

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Вот ты, действительно ,жгёшь Юра порой :hi_hi_hi: :D ::yaz-yk:

Ты без своих пяти копеек не встрять не мог, да? ::yaz-yk: :D То то я смотрю Кассано отлично отыграл на Евро, прямо вел команду вперед, забивал и забивал :hi_hi_hi:

ты точно за Италией смотрел в последнем Евро??? :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2037  Сообщение Юреццц » 23 авг 2012, 21:14

arturif83 писал(а):ты точно за Италией смотрел в последнем Евро??? :du_ma_et: ;)

Да, Кассано сыграл хорошо, но не более того. Квальярела на прошлом ЧМ тоже сыграл хорошо, и тоже не более того. А про то, какой талант у Кассано, так сейчас и не об этом речь, когда сравниваем игроков.
В общем, по-моему, этот спор уже зашел в тупик, пора заканчивать ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2038  Сообщение Oleh92 » 23 авг 2012, 22:04

Юра, разве сегодня 1 апреля?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2039  Сообщение arturif83 » 25 авг 2012, 00:28

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ты точно за Италией смотрел в последнем Евро??? :du_ma_et: ;)

Да, Кассано сыграл хорошо, но не более того. Квальярела на прошлом ЧМ тоже сыграл хорошо, и тоже не более того. А про то, какой талант у Кассано, так сейчас и не об этом речь, когда сравниваем игроков.
В общем, по-моему, этот спор уже зашел в тупик, пора заканчивать ;)

та я то и не собирался спорить :) ;) --просто действительноо повеселило немного то что ты на данный момент и тем более по последнему сезону Квальярелу ставишь в ровень с Кассано :ps_ih: :D ..ну и сейчас --разве Квальярела играл на том ЧМ кроме последних 20-25 минут где он забил красивый гол на последних минутах в ворота Мухе(если не ошибаюсь)??
Кассано сыграл просто изумительно на этом Евро--причём "от сих до сих как хотел от него тренер"-роль свободного художника в нападении,стаскивал ресурсы обороны противника зачастую на фланг-этим рассчищал для таранного Балотелли коридор = также снабжая его своими передачами(еслиб токо всё реализовывал чернокожий форвард),,а самое что меня поразило то он не чурался черновой работы-шёл в отбор и прессинговал,что мягко сказать его трудно заставить делать ;) ...поэтому он был и выглядел у Пранделли основополагающим механизмом в его структуре и тактике на Евро ;) .Да, Пирло был вообще великолепен в том сезоне, но Кассано был тоже незаменим в сб. Италии ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2040  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 10:17

Oleh92 писал(а):Юра, разве сегодня 1 апреля?

Олег, хорош уже этих однообразных постов, в которых ты только и пытаешься что остроумно подколоть, я понял твою позицию, зачем повторяться?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22885

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59141

23 июл 2014, 11:49