Чeмпионат Итaлии.

#2041  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 10:20

arturif83 писал(а):та я то и не собирался спорить :) ;) --просто действительноо повеселило немного то что ты на данный момент и тем более по последнему сезону Квальярелу ставишь в ровень с Кассано :ps_ih: :D ..ну и сейчас --разве Квальярела играл на том ЧМ кроме последних 20-25 минут где он забил красивый гол на последних минутах в ворота Мухе(если не ошибаюсь)??
Кассано сыграл просто изумительно на этом Евро--причём "от сих до сих как хотел от него тренер"-роль свободного художника в нападении,стаскивал ресурсы обороны противника зачастую на фланг-этим рассчищал для таранного Балотелли коридор = также снабжая его своими передачами(еслиб токо всё реализовывал чернокожий форвард),,а самое что меня поразило то он не чурался черновой работы-шёл в отбор и прессинговал,что мягко сказать его трудно заставить делать ;) ...поэтому он был и выглядел у Пранделли основополагающим механизмом в его структуре и тактике на Евро ;) .Да, Пирло был вообще великолепен в том сезоне, но Кассано был тоже незаменим в сб. Италии ;)

Единственными незаменимыми игроками на Евро были Буффон и Пирло. Кассано играл хорошо, но сказать, что он блистал нельзя, хотя бы потому, что он, как нападающий, должен забивать. Вот тот же Балотелли ерундой страдал большую часть матчей, но забил 3 гола, при этом, по-сути, решив исход полуфиналов.
Проявить себя можно по разному, как Кассано и как Балотелли. Но это не меняет того, что каждый из них сыграл на хорошем, но не более того уровне.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#2042  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2012, 14:58

Юреццц писал(а):Олег, хорош уже этих однообразных постов, в которых ты только и пытаешься что остроумно подколоть, я понял твою позицию, зачем повторяться?

Уж больно ты меня радуешь своими постами в последние дни :hi_hi_hi: "Хороший, но не более того уровень"? Юра, основной игрок сборной-финалиста ЧЕ это априори топ-уровень.
Квальярелла на ЧМ-2010 - да, молодцом был, одним из немногих светлых пятен в том провале Скуадры Адзурры. Хорошо выглядеть на фоне провалившейся сборной - вот это и есть "хороший, но не более того уровень". А Кассано на Евро-2012 - это именно что топ-уровень ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2043  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 15:14

я смарю у вас сампа вернулась)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2044  Сообщение SPEC » 25 авг 2012, 15:15

Руньчик писал(а):я смарю у вас сампа вернулась)


разрядил обстановку :D :bra_vo:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2045  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 15:27

SPEC писал(а):
Руньчик писал(а):я смарю у вас сампа вернулась)


разрядил обстановку :D :bra_vo:


ой, та они тут все время грызутся) кто кого лучше подъебет или обосрет команду за которую они болеют :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2046  Сообщение SPEC » 25 авг 2012, 15:29

Руньчик писал(а):
SPEC писал(а):
Руньчик писал(а):я смарю у вас сампа вернулась)


разрядил обстановку :D :bra_vo:


ой, та они тут все время грызутся) кто кого лучше подъебет или обосрет команду за которую они болеют :D


ну а шо ж...итальянцы,горячая кровь :D
Последний раз редактировалось SPEC 25 авг 2012, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2047  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 15:34

Oleh92 писал(а):Юра, основной игрок сборной-финалиста ЧЕ это априори топ-уровень.

Со многим, что ты написал согласиться можно, но вот с этим точно не соглашусь. В составе сильной команды вполне может быть игрок более слабый, чем остальные. Я не говорю, что это случай Кассано, я говорю, что если ты в финале Евро - это еще не говорит, что ты очень крутой игрок :a_g_a:

У Италии вообще в последнее время кризис нападающих - ехать на Евро с, по-сути, 3 нападающими, один из которых переживает черт знает какую молодость в свои 34 года, другой самый скандальный игрок мира, наверное, да еще и ленивый, и третий с трудным характером только-только вернувшийся после серьезных проблем со здоровьем.
Последний раз редактировалось Юреццц 25 авг 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2048  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 15:36

SPEC писал(а):
Руньчик писал(а):
SPEC писал(а):
Руньчик писал(а):я смарю у вас сампа вернулась)


разрядил обстановку :D :bra_vo:


ой, та они тут все время грызутся) кто кого лучше подъебет или обосрет команду за которую они болеют :D


ну а шо ж...итальянцы,горячая кровь :D

;;-))) :co_ol:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2049  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 15:37

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, основной игрок сборной-финалиста ЧЕ это априори топ-уровень.

Со многим, что ты написал согласиться можно, но вот с этим точно не соглашусь. В составе сильной команды вполне может быть игрок более слабый, чем остальные. Я не говорю, что это случай Кассано, я говорю, что если ты в финале Евро - это еще не говорит, что ты очень крутой игрок :a_g_a:


судя по спору, кассано уже перешел к принтеристам?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2050  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2012, 16:43

Судя по коментам Руньчика, он за Италией вообще не следит - только узнал, что Сампдория вернулась в элиту, о переходе Кассано не знал...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2051  Сообщение SPEC » 25 авг 2012, 17:47

Oleh92 писал(а):Судя по коментам Руньчика, он за Италией вообще не следит - только узнал, что Сампдория вернулась в элиту, о переходе Кассано не знал...


из разряда "мимо проходил" :D это ж руня :ps_ih:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2052  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 17:55

Oleh92 писал(а):Судя по коментам Руньчика, он за Италией вообще не следит - только узнал, что Сампдория вернулась в элиту, о переходе Кассано не знал...


так я и не скрываю, что сильно не слежу) о сампе чисто случайно из прогнозов узнал) а о переходе Кассано(о намечающемся) узнал тут от тебя) ты ж моя евроспортманеевская лягазетадэляспорт :D

п.с. ну а то, как ты рьяно защищаешь касанчика, говорит мне что он уже игрок интера. да? вы ж говно не покупаете)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2053  Сообщение SPEC » 25 авг 2012, 17:56

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Судя по коментам Руньчика, он за Италией вообще не следит - только узнал, что Сампдория вернулась в элиту, о переходе Кассано не знал...


так я и не скрываю, что сильно не слежу) о сампе чисто случайно из прогнозов узнал) а о переходе Кассано(о намечающемся) узнал тут от тебя) ты ж моя евроспортманеевская лягазетадэляспорт :D

п.с. ну а то, как ты рьяно защищаешь касанчика, говорит мне что он уже игрок интера. да? вы ж говно не покупаете)


подлиза :za_da_va_la:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#2054  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2012, 18:28

Руньчик писал(а):вы ж говно не покупаете)

Еще как покупаем. И я первый, кто это говно критикует, если оно в самом деле есть в команде. Но ФантАнтонио - явно не тот случай)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2055  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 18:42

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):вы ж говно не покупаете)

Еще как покупаем. И я первый, кто это говно критикует, если оно в самом деле есть в команде. Но ФантАнтонио - явно не тот случай)


не сочти, что придираюсь) а если исключить евро. в прошлом сезоне касанчик какошкой не был?) а в поза?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2056  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 18:42

SPEC писал(а):подлиза :za_da_va_la:


це не подлиза) це комплимент) ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2057  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2012, 18:45

Руньчик писал(а):не сочти, что придираюсь) а если исключить евро. в прошлом сезоне касанчик какошкой не был?) а в поза?)

Он половину прошлого сезона пропустил из-за проблем с сердцем, но даже несмотря на это сумел сделать множество ассистов. А в позапрошлом - стал чемпионом в Милане, и был там далеко не последним человеком.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2058  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 20:06

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):не сочти, что придираюсь) а если исключить евро. в прошлом сезоне касанчик какошкой не был?) а в поза?)

Он половину прошлого сезона пропустил из-за проблем с сердцем, но даже несмотря на это сумел сделать множество ассистов. А в позапрошлом - стал чемпионом в Милане, и был там далеко не последним человеком.

ну ясно) вообщем покупка если не ауенная, то точно хорошая ;) :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2059  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2012, 23:22

В первом же туре левое пенальти для Юве. Круто. Но Миранте молодец :co_ol:
Последний раз редактировалось Oleh92 25 авг 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2060  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 23:25

Oleh92 писал(а):В первом же туре левое пенальти для Юве. Круто. Но Миранте молодец :co_ol:


я тя умоляю) не ходи ты больше на ветку испании ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22794

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59015

23 июл 2014, 11:49