Чемпионат мира-2011

#41  Сообщение Majorr » 20 сен 2011, 08:16

BoyarED писал(а):....Э-э-э Антон, так вроде 12,5 сек. он проиграл третьему месту :du_ma_et: ? Всё равно обидно :cry_ing: !

если бы Хэпберн не упал, разрыв был бы больше. Так что можно зря не переживать - все равно, до тройки не дотянул объективно
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#42  Сообщение Camarada » 20 сен 2011, 08:47

Для всех и для Мажора в частности.
Эквип написал про то, что правила УСИ запрещают иметь в названии команды более двух спонсоров.
Так что у КоШаков проблемы.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#43  Сообщение Торнанте » 20 сен 2011, 12:04

Созвучные оставят, а не попавшему в название лучшее место на майке отдадут )
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#44  Сообщение DinarAgis » 20 сен 2011, 13:42

Торнанте писал(а):Созвучные оставят, а не попавшему в название лучшее место на майке отдадут )

Оставят не созвучные, а тех кто больше инвестирует, это ж элементарно.
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#45  Сообщение Meilleur » 20 сен 2011, 13:47

Да это всё протокольная фигня. Интересно, как Брюнель осуществит подготовительную стадию. Всё-таки Рийс это непонятки, уговоры, работа на доверии. Здесь обязан вступить в силу дьяволизм Брюнеля. Рийс - это воспитатель, тактик. Всё, что я слышал о Брюнеле с года 2007-го, - это мошенник, бандит, человек, которого свои гонщики боятся спрашивать о чём-то большем. :smu:sche_nie: Как они эту разделку собираются подтягивать. Ох, думаю, что никак. Leopard cant change his spots.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#46  Сообщение Majorr » 20 сен 2011, 14:29

Meilleur писал(а):Да это всё протокольная фигня. Интересно, как Брюнель осуществит подготовительную стадию. Всё-таки Рийс это непонятки, уговоры, работа на доверии. Здесь обязан вступить в силу дьяволизм Брюнеля. Рийс - это воспитатель, тактик. Всё, что я слышал о Брюнеле с года 2007-го, - это мошенник, бандит, человек, которого свои гонщики боятся спрашивать о чём-то большем. :smu:sche_nie: Как они эту разделку собираются подтягивать. Ох, думаю, что никак. Leopard cant change his spots.

горы нужно подтягивать и менять стратегию. укатывать соперников. Но уже никто не ведется на атаки братьев.
а еще Риис как никто умеет использовать чужие слабости. ТФ чего стоит....
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#47  Сообщение Meilleur » 20 сен 2011, 14:31

Majorr писал(а):
Meilleur писал(а):Да это всё протокольная фигня. Интересно, как Брюнель осуществит подготовительную стадию. Всё-таки Рийс это непонятки, уговоры, работа на доверии. Здесь обязан вступить в силу дьяволизм Брюнеля. Рийс - это воспитатель, тактик. Всё, что я слышал о Брюнеле с года 2007-го, - это мошенник, бандит, человек, которого свои гонщики боятся спрашивать о чём-то большем. :smu:sche_nie: Как они эту разделку собираются подтягивать. Ох, думаю, что никак. Leopard cant change his spots.

горы нужно подтягивать и менять стратегию. укатывать соперников. Но уже никто не ведется на атаки братьев.
а еще Риис как никто умеет использовать чужие слабости. ТФ чего стоит....

Оуу.) Сильный пост. :) Как понять укатывать? Если б не велись, была бы победа. А то же ведутся, не пускают. :ne_vi_del: ;) Ничего не понял. Как он использовал их слабости?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#48  Сообщение Majorr » 20 сен 2011, 15:05

Meilleur писал(а):
Majorr писал(а):
Meilleur писал(а):Да это всё протокольная фигня. Интересно, как Брюнель осуществит подготовительную стадию. Всё-таки Рийс это непонятки, уговоры, работа на доверии. Здесь обязан вступить в силу дьяволизм Брюнеля. Рийс - это воспитатель, тактик. Всё, что я слышал о Брюнеле с года 2007-го, - это мошенник, бандит, человек, которого свои гонщики боятся спрашивать о чём-то большем. :smu:sche_nie: Как они эту разделку собираются подтягивать. Ох, думаю, что никак. Leopard cant change his spots.

горы нужно подтягивать и менять стратегию. укатывать соперников. Но уже никто не ведется на атаки братьев.
а еще Риис как никто умеет использовать чужие слабости. ТФ чего стоит....

Оуу.) Сильный пост. :) Как понять укатывать? Если б не велись, была бы победа. А то же ведутся, не пускают. :ne_vi_del: ;) Ничего не понял. Как он использовал их слабости?

Все ты понял :) .но все равно спасибо :) .
укатывать - значит атаковать поочердно и тем самым изматывать соперников.
Но соперики уже знают, чьто атаки Фрэнка - отвлекающий маневр.
Риис смог использовать слабые сторны Канчелары и Леопарда, приведя к победе на ТФ заурядного гонщика.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#49  Сообщение Majorr » 20 сен 2011, 15:18

а, еще..
укатывать - значит, на всех горных этапах укатывать соперника. чтобы к финальной разделке соперник устал.
на тдф если бы не слил >1 минуту на 15 этапе мог не волноваться за разделку.
на Альпдуэзе мог бы не играть в догонялки с Контой, а экономить силы
ну и т.д.
правда, с другой стороны, если бы не слил, на Галабье фиг бы отпустили :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#50  Сообщение Camarada » 20 сен 2011, 15:22

Если бы Риис был боссом КвикСтепа я бы понял.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#51  Сообщение Meilleur » 20 сен 2011, 15:24

Это единственный пока придуманный метод борьбы, имея двух человек. Или ты что-то другое можешь предложить? Правильно всё делали, но силы не было. Отвлекающий манёвр дал 3-е место, странно слышать об этом в таком пренебрежительном тоне.
Риис смог использовать слабые сторны Канчелары и Леопарда, приведя к победе на ТФ заурядного гонщика.

Касаемо таких гонок, этот гонщик никогда заурядным не был и потом это скорее совпадение.
укатывать - значит, на всех горных этапах укатывать соперника. чтобы к финальной разделке соперник устал.

:)
на тдф если бы не слил >1 минуту на 15 этапе мог не волноваться за разделку.

В этом случае уж, 100%, что не отпустили бы на Izoard. Да он на Дюез не в догонялки играл, а сдерживал Эванса, который был не слабее минимум.
Последний раз редактировалось Meilleur 20 сен 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#52  Сообщение Camarada » 20 сен 2011, 15:46

Украинский немец (и это не Гиллан:)) стал пятым. Больше в 10ке никого из бывших или настоящих соотечественников нет(
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#53  Сообщение Gillan » 20 сен 2011, 15:52

Camarada писал(а):Украинский немец (и это не Гиллан:)) стал пятым. Больше в 10ке никого из бывших или настоящих соотечественников нет(

Увы, но спортивные результаты Юрия имеют крайне слабое отношение к Украине. К сожалению, Лаузитцер Шпортшуле находится не в Ивано-Франковске. А жаль
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#54  Сообщение Camarada » 20 сен 2011, 16:36

Спортивная школа с таким названием могла находится в Ивано-Франковске только в одном случае... Не жаль.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#55  Сообщение Gillan » 20 сен 2011, 19:22

Camarada писал(а):Спортивная школа с таким названием могла находится в Ивано-Франковске только в одном случае... Не жаль.

Не стоит утрировать и перекручивать слова :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#56  Сообщение Gillan » 20 сен 2011, 19:23

Юдит Арндт впервые в своей карьере стала чемпионкой мира в разделке. Замечательное достижение, которого я, признаться, не ожидал. Был уверен, что у Арндт будет медаль, но именно золото стало для меня сюрпризом.

Так что первый немецкий чемпион мира в этом году у нас уже есть. Надеюсь, что не последний
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#57  Сообщение DinarAgis » 20 сен 2011, 19:49

Gillan писал(а):Юдит Арндт впервые в своей карьере стала чемпионкой мира в разделке. Замечательное достижение, которого я, признаться, не ожидал. Был уверен, что у Арндт будет медаль, но именно золото стало для меня сюрпризом.

Так что первый немецкий чемпион мира в этом году у нас уже есть. Надеюсь, что не последний

У них, а не у вас...
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#58  Сообщение antonZaporozhye » 20 сен 2011, 19:55

Camarada писал(а):Украинский немец (и это не Гиллан:)) стал пятым. Больше в 10ке никого из бывших или настоящих соотечественников нет(


Вот что бывает, с украинцами, когда тренер немец :co_ol: Хтелось бы по-больше про Юрия информации узнать. То что он родом не из Запорожья - это точно :D

20, 21 и 22 места - снг кучно заехала, но не там куда хотелось. :nez-nayu:
ZMORKA Marlen - лучший из украинцев закончил в 20-ке - для него,это хороший результат :co_ol:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#59  Сообщение antonZaporozhye » 20 сен 2011, 19:59

Gillan писал(а):
Camarada писал(а):Украинский немец (и это не Гиллан:)) стал пятым. Больше в 10ке никого из бывших или настоящих соотечественников нет(

Увы, но спортивные результаты Юрия имеют крайне слабое отношение к Украине. К сожалению, Лаузитцер Шпортшуле находится не в Ивано-Франковске. А жаль


Просто интересно узнать про него по больше. Фамилия славянская, имя русско-украинского происхождения. Врядли украинец решил поменять гражданство на немецкое для участия за зборную Германии :ne_ne_ne:
Возможно он уже в Германии родился. :du_ma_et:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#60  Сообщение WERT » 20 сен 2011, 20:06

antonZaporozhye писал(а):
Camarada писал(а):Украинский немец (и это не Гиллан:)) стал пятым. Больше в 10ке никого из бывших или настоящих соотечественников нет(


Вот что бывает, с украинцами, когда тренер немец :co_ol: Хтелось бы по-больше про Юрия информации узнать. То что он родом не из Запорожья - это точно :D

20, 21 и 22 места - снг кучно заехала, но не там куда хотелось. :nez-nayu:
ZMORKA Marlen - лучший из украинцев закончил в 20-ке - для него,это хороший результат :co_ol:


Ну, 20-й из 54 это скажем прямо не бог весть что. Имя, кстати, какое не украинское. Скорее какой-то поляк или чех. Хорошо хоть не Марлен Дитрих :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0