

Заратуштра писал(а):Это рождение легенды! Уигго благородный, Уигго благочестивый, Уигго великодушный!
Ну и наличие гранде Каша не может не радовать, скоро он разложит эту тусовочку.

Вятич писал(а):кнопок кто-то насыпал. диверсия
Зара вон уже бьётся в велорелигиозном экстазе.
Венера писал(а):Вятич писал(а):кнопок кто-то насыпал. диверсия
скаевцы, кто же еще.
Проехали сами, потом насыпали кнопок, а потом разыграли сценку про великодушного Твигга.
WERT писал(а):Роллан поросенок. Увидел, что Скай решил играть в фэйр-плэй и пошел в атаку. Не очень хорошо

tornantik_ писал(а):WERT, а ты вот так на вскидку, без CQ, для самопроверки. Скажешь кто такой Richeze? 29 лет аргентинец, блестал в 2007. Я тот сезон не застал, мне просто интересно насколько этот гонец отложился в памяти продвинутых велоболельщиков. Сейчас выступает в малоизвестной команде.

Meilleur писал(а):
это ж какими асами тонких интриг надо быть чтобы разыграть такой спектакль. просто ришелье и макьявелли в одном флаконе. молодцы!
Если такой темы нет, то организуй её.
Сделай из разбойника Робин Гуда и он станет любимцем большинства.
), показал себя джентльменом и прочее такое.
С этим интервью в мэрдокской газете ещё бы и паспорт БВ и Фрумми опубликовать, но это пока слабо и напряжно, так как не все спецы- гематологи сидят в усишной комиссии и кто-нибудь из независимых экспертов обязательно начнет задавать неприятные вопросы. Как было с ЛА, например, когда он выложил свой профиль в 2009 году, а некий датский эксперт сказал, что он вызывает большие подозрения и навевает мысли о переливаниях и допинге.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
| Похожие темы | Ответы | Просмотры | Последнее сообщение | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1 ... 357, 358, 359 |
7176 |
389562 |
||
|
1 ... 117, 118, 119 |
2368 |
187885 |
||
Тур де Франс - 2014 |
1 ... 56, 57, 58 |
1155 |
62829 |
||
Тур де Франс - 2015 |
1 ... 68, 69, 70 |
1382 |
66635 |
||
Тур де Франс - 2016 |
1 ... 77, 78, 79 |
1565 |
65668 |
||