ГТ. Тур де Франс 2012

Победителем ТДФ станет...

Виггинс
35
37%
Эванс
7
7%
Санчез
1
1%
Гесинк
3
3%
ВанДенБрек
3
3%
Меньшов
29
31%
Шлек
3
3%
Нибали
4
4%
Ролан
2
2%
Кто-то другой
8
8%
 
Всего голосов : 95

#881  Сообщение kirill-loko » 07 июл 2012, 19:37

Жень, смешно))) Это я тебе доказывал, что Скай будет доминировать на Туре и что поезд Порт-Роджерс-Фрум абсолютно сильнейший. а ты буквально с пеной у рта спорил, что это все колхозники уровня топ-30 тура ;)

Вообще, Покер прав. Скай - твердолобая команда. Если тт ребята пройдут +- вровень, надо бы наверно давать свободу Фруму. Он не дотащит так Вигго весь тур, и где-нить Эванс его скинет. Фрум же не так много проигрывает, а в горах он способен на очень многое.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#882  Сообщение Camomile » 07 июл 2012, 19:37

Meilleur писал(а):
Camomile писал(а):Кстати проехали круто.
1850 VAM
6,5 Вт/кг

Горка конечно на полтора километра покороче Вербье, но всё-равно впечатляет.

Да и чисто визуально, как-то вообще неожиданно финиш возник. Я подмуал аж "Не фига себе" :D

А сколько выдал Санти Перес на Сьерра неваде? ведь это же вроде там мировой рекорд.

По моему больше 2000, Феррари писал. Но там вообще что-то нереальное. И я не уверен что это на Неваде было. Мне кажется или на Навасерраде или на той горе с которой "колхоз" пошел. Забыл название что-то :)
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#883  Сообщение Meilleur » 07 июл 2012, 19:41

kirill-loko писал(а):Жень, смешно))) Это я тебе доказывал, что Скай будет доминировать на Туре и что поезд Порт-Роджерс-Фрум абсолютно сильнейший. а ты буквально с пеной у рта спорил, что это все колхозники уровня топ-30 тура ;)

Вообще, Покер прав. Скай - твердолобая команда. Если тт ребята пройдут +- вровень, надо бы наверно давать свободу Фруму. Он не дотащит так Вигго весь тур, и где-нить Эванс его скинет. Фрум же не так много проигрывает, а в горах он способен на очень многое.


Да, я спорил, и имел для этого основания. Ты оказался прав, но это не отменяет того, что по совокупности виденного нами в прошлом мои аргументы работали. И меня бы поддержало большинство в момент того спора в апреле, уверен.

Как же неправильно срывать собственное недовольство на тех, кто дал реальный спектакль... Они стартовали Тур в ранге полновесных капитанов - пусть и не декларировалось. Думаю, вровень не пройдут. Победитель всегда прав. Победителей сегодня 2 - Уиггинс и Фрум. И им было бы смешно читать про "твердолобость".
Последний раз редактировалось Meilleur 07 июл 2012, 19:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#884  Сообщение mjk1616 » 07 июл 2012, 19:44

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):Жень, смешно))) Это я тебе доказывал, что Скай будет доминировать на Туре и что поезд Порт-Роджерс-Фрум абсолютно сильнейший. а ты буквально с пеной у рта спорил, что это все колхозники уровня топ-30 тура ;)

Вообще, Покер прав. Скай - твердолобая команда. Если тт ребята пройдут +- вровень, надо бы наверно давать свободу Фруму. Он не дотащит так Вигго весь тур, и где-нить Эванс его скинет. Фрум же не так много проигрывает, а в горах он способен на очень многое.


Да, я спорил, и имел для этого основания. Ты оказался прав, но это не отменяет того, что по совокупности виденного нами в прошлом мои аргументы работали. И меня бы поддержало большинство в момент того спора в апреле, уверен.

Как же неправильно срывать собственное недовольство на тех, кто дал реальный спектакль... Они стартовали Тур в ранге полновесных капитанов - пусть и не декларировалось. Думаю, вровень не пройдут.

по-моему важно не сколько тебя поддерживают, а то, что оказалось правильно. Или по-твоему идти с большинством это единственная правильная позиция? :ne_vi_del:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#885  Сообщение Meilleur » 07 июл 2012, 19:45

mjk1616 писал(а):по-моему важно не сколько тебя поддерживают, а то, что оказалось правильно. Или по-твоему идти с большинством это единственная правильная позиция? :ne_vi_del:


Конечно, нет. И мне самому смешно, т.к. я пророчил тройку "Фрум - ВдБ - Гесинк". Но ведь собственно потому спорт и так крут, что ничего предсказать невозможно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#886  Сообщение mjk1616 » 07 июл 2012, 19:47

И вообще не вижу трагедии в проигрыше Меньшова сегодня. Ну да, выпал и встал он знатно, если дальше в горах так будет, то значит уже не судьба, но если просто характеристики подъема и не оптимальная пока форма, то ничего страшного. Тур сегодня не проигран.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#887  Сообщение Camarada » 07 июл 2012, 19:50

Ну как, Отар, проигрывать Виггинсу в горах это и есть проигрывать тур(
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#888  Сообщение Заратуштра » 07 июл 2012, 19:50

mjk1616 писал(а):И вообще не вижу трагедии в проигрыше Меньшова сегодня. Ну да, выпал и встал он знатно, если дальше в горах так будет, то значит уже не судьба, но если просто характеристики подъема и не оптимальная пока форма, то ничего страшного. Тур сегодня не проигран.

Конечно, это вообще было тактическое отступление перед тем, как деклассировать всех знаменитым меньшовским мувом
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#889  Сообщение Student » 07 июл 2012, 19:52

kirill-loko писал(а):Жень, смешно))) Это я тебе доказывал, что Скай будет доминировать на Туре и что поезд Порт-Роджерс-Фрум абсолютно сильнейший. а ты буквально с пеной у рта спорил, что это все колхозники уровня топ-30 тура ;)

Вообще, Покер прав. Скай - твердолобая команда. Если тт ребята пройдут +- вровень, надо бы наверно давать свободу Фруму. Он не дотащит так Вигго весь тур, и где-нить Эванс его скинет. Фрум же не так много проигрывает, а в горах он способен на очень многое.


Вообще не могу понять, что за порок такой "твёрдолобость". Разве когда команда ждёт своего капитана, теряя при этом се шансы на другие зачёты, в том случае на белую майку, плохо? Или вчерашняя ситуация после завала была лучше, когда Шлек тот ещё анти раздельщик выходил в голову, чтобы хоть как-то минимизировать отставание, или работа Кобо во главе, при наличии в том же завале по словам комментатора Карпеца с Кириенка, тоже есть хорошо? Или просто желание упрекнуть Скай?
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#890  Сообщение Genkorr » 07 июл 2012, 19:54

Таармяэ умница, думаю в этом году точно возьмет белую майку. А насчет Дена, то я согласен с mjk, буду считать, что сегодня просто кризисный день :D , а вообще Меня всегда плохо едет 1ую неделю, так что по-прежнему верю :co_ol:

P.S. Накормите Фрума!!! Больно смотреть на него :sh_ok:
Genkorr
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:55

#891  Сообщение mjk1616 » 07 июл 2012, 19:54

Student писал(а):
kirill-loko писал(а):Жень, смешно))) Это я тебе доказывал, что Скай будет доминировать на Туре и что поезд Порт-Роджерс-Фрум абсолютно сильнейший. а ты буквально с пеной у рта спорил, что это все колхозники уровня топ-30 тура ;)

Вообще, Покер прав. Скай - твердолобая команда. Если тт ребята пройдут +- вровень, надо бы наверно давать свободу Фруму. Он не дотащит так Вигго весь тур, и где-нить Эванс его скинет. Фрум же не так много проигрывает, а в горах он способен на очень многое.


Вообще не могу понять, что за порок такой "твёрдолобость". Разве когда команда ждёт своего капитана, теряя при этом се шансы на другие зачёты, в том случае на белую майку, плохо? Или вчерашняя ситуация после завала была лучше, когда Шлек тот ещё анти раздельщик выходил в голову, чтобы хоть как-то минимизировать отставание, или работа Кобо во главе, при наличии в том же завале по словам комментатора Карпеца с Кириенка, тоже есть хорошо? Или просто желание упрекнуть Скай?

вообще речь идет в первую очередь о Вуэльте... а там майка красная, а не белая... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#892  Сообщение Camomile » 07 июл 2012, 19:55

mjk1616 писал(а):И вообще не вижу трагедии в проигрыше Меньшова сегодня. Ну да, выпал и встал он знатно, если дальше в горах так будет, то значит уже не судьба, но если просто характеристики подъема и не оптимальная пока форма, то ничего страшного. Тур сегодня не проигран.

Как это не проигран? Проигран. Без шансев.
Подиум еще мэйби. Но за счет чего победа? За счет жесточайших кризисов Эванса/Уигго? Или деклассирования всех в стиле Контадора?
Последний раз редактировалось Camomile 07 июл 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#893  Сообщение Egor » 07 июл 2012, 19:56

Скай хочется упрекнуть только лишь в одном - они используют допинг.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#894  Сообщение Student » 07 июл 2012, 19:57

mjk1616 писал(а):И вообще не вижу трагедии в проигрыше Меньшова сегодня. Ну да, выпал и встал он знатно, если дальше в горах так будет, то значит уже не судьба, но если просто характеристики подъема и не оптимальная пока форма, то ничего страшного. Тур сегодня не проигран.


А я вижу, сразу вспоминается ситуация после разделки в Дофине, проиграл он не только основным конкурентам, но тем кому по идеи проигрывать не должен. Ты как считаешь он способен отыграть у тех же Нибали и Тараямея полминуты в разделки, только про ветер не надо заикаться, да и аргумент в качестве внутреннего договорняка на разделке в ЧР прошу не использовать ;) Лично мне кажется, как в своё время говорил Покер, если Меньшов не тянет, то не тянет вообще...
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#895  Сообщение PokerPlayer » 07 июл 2012, 19:58

Сколько убогих повылезало. :hi_hi_hi: Ну ок. У меня было 7 дней праздника, теперь этот праздник на вашей улице. Fair enough.
50 секунд - это очень много по отношения к Эвансу. Уиггинс проехал лучше чем ожидал, но всё же, пока не уверен в нём. У него, проблемы возникают на этапах, с несколькими горами. А таких этапов хватает. Эванс очень крут. Если Меня зафейлит, всей душой и сердцем буду болеть за вторую победу подряд.
Убивает то, что те, кто является лучшими на равнине на групповых этапах, является сильнейшими же на разделках, и они же доминируют в горах. Были бы этапы а ля Рубе, они бы и там были лучшими из генеральщиков.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#896  Сообщение Student » 07 июл 2012, 19:59

mjk1616 писал(а):вообще речь идет в первую очередь о Вуэльте... а там майка красная, а не белая... ;)


Ну а я о туре 10-го ;)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#897  Сообщение Student » 07 июл 2012, 20:00

Egor писал(а):Скай хочется упрекнуть только лишь в одном - они используют допинг.


Ну тогда не только они, Нибали, Эванс, Тараямая, или ты веришь, что без допинга они бы удержались за допингнутыми?
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#898  Сообщение kirill-loko » 07 июл 2012, 20:03

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):Жень, смешно))) Это я тебе доказывал, что Скай будет доминировать на Туре и что поезд Порт-Роджерс-Фрум абсолютно сильнейший. а ты буквально с пеной у рта спорил, что это все колхозники уровня топ-30 тура ;)

Вообще, Покер прав. Скай - твердолобая команда. Если тт ребята пройдут +- вровень, надо бы наверно давать свободу Фруму. Он не дотащит так Вигго весь тур, и где-нить Эванс его скинет. Фрум же не так много проигрывает, а в горах он способен на очень многое.


Да, я спорил, и имел для этого основания. Ты оказался прав, но это не отменяет того, что по совокупности виденного нами в прошлом мои аргументы работали. И меня бы поддержало большинство в момент того спора в апреле, уверен.

Как же неправильно срывать собственное недовольство на тех, кто дал реальный спектакль... Они стартовали Тур в ранге полновесных капитанов - пусть и не декларировалось. Думаю, вровень не пройдут. Победитель всегда прав. Победителей сегодня 2 - Уиггинс и Фрум. И им было бы смешно читать про "твердолобость".

Какое недовольство? Это ты всю неделю желчью изливался. Я ни слова не сказал плохого о победителях. Напротив сказал, что Фрум нереально крут и надо бы дать ему свободу.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#899  Сообщение Camomile » 07 июл 2012, 20:03

PokerPlayer писал(а): Убивает то, что те, кто является лучшими на равнине на групповых этапах, является сильнейшими же на разделках, и они же доминируют в горах. Были бы этапы а ля Рубе, они бы и там были лучшими из генеральщиков.

А чего убивает-то? Скай тотально и безнаказанно заливается. Но это не может не радовать. Должно же быть зрелище в вело и демонстрация человеческих возможностей. Заждались уже :D
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#900  Сообщение bubnoff » 07 июл 2012, 20:03

Ну вот же ж, овеличили позорную гору!
Ура!
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

342923

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134730

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55179

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57149

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54828

29 июл 2016, 16:25