Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#4061  Сообщение podolyanin » 09 окт 2011, 21:21

по евротуру.
у Антона были вполне весомые, и, как по мне, очень убедительные доводы.
календарь утверждался в межсезонье, поэтому нужное кол-во можно добавить из уже сыгранных, т.е в однодневках получается не 7+7, а 6+8...
я добавлю еще по одной лучшей каждому из сыгранных, очки в евротур такие:

kirill-loko - 56 (Париж-Брюссель)
Bosfan - 56 (Плуэ)
Crawling - 44 (Кельн)
mjk1616 - 67 (Квебек)
GENNADY - 46 (Франкфурт)
Black_Album 34 (Дутч Фуд)
Sweeter - 40 (ГП Индурайн)
FischkaLV - 29 (Е3 прис)
FANTAST - 10 (Курн-Брюссель)
Podolyanin - 28 (Кельн)
Rom4ig - 32 (Квебек)
Oleh92 - 44 (Кельн)
BoyarED - 38 (Плуэ)
goodipark - 44 (Дутч Фуд)
antonZaporozhye - 46 (Валонь)
Дерлей - 36 (Е3 прис)
Bobotkov - 34 (ГП Индурайн)
WERT - 62 (Е3 прис)
CrispFrost - 38 (Квебек)
scorps2003 - 48 (Дутч Фуд)
russian fan - 26 (Монреаль)
Samuist - 29 (Е3 прис)
GAN - 46 (Квебек)
Последний раз редактировалось podolyanin 09 окт 2011, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#4062  Сообщение podolyanin » 09 окт 2011, 21:24

Sweeter писал(а):
kirill-loko писал(а):пересчитываешь сам свои прогнозы после выведения результатов судьями?

Нет, огорчаюсь за судей, которые нарушают правила по просьбе капитанов и админов.
2.4 ... допускается исправление шапки прогноза до официального старта гонки путем опубликования дополнительного поста с уточненными данными - данный вид исправления не считается изменением прогноза.



тю, я сам не могу все помнить наизусть, каждый пункт.
существует ведь время для протеста....

действительно, PokerPlayer - 0,9
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4063  Сообщение mjk1616 » 09 окт 2011, 21:27

Виталий, выведи пожалуйста пересчитанный евротур...
вообще конечно не согласен со всем, что случилось, но раз говорят, что так правильно...
я очень рассчитывал именно на 5 обязательных гонок в конце сезона... ну да ладно... :)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4064  Сообщение Zlatan » 09 окт 2011, 21:28

Спасибо за поздравления по Пекину. Прикольно, что одна десятая все решила.
Для меня это была почти домашняя гонка. Самолично кое-какие отрезки на велике тестировал ))
К.L.
Аватара пользователя
Zlatan
Болельщик
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:06

#4065  Сообщение collega » 09 окт 2011, 21:31

FischkaLV писал(а):А вообще... весьма грустно читать обсуждение ТП за последнюю неделю. :-(

Все нормально.обыкновенные рабочие вопросы.Немного тщеславия,немного самолюбия...а так как обычно в конце сезона.Все уже подустали :a_g_a: Любое кардинальное изменение в правилах--естественно требует голосования.Уверен так будет и в этот раз.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

ПАШЕ-КАПИТАНУ.

#4066  Сообщение collega » 09 окт 2011, 21:35

FANTAST писал(а):А я, кстати, тоже не очень за закрытую систему... не знаю... что-то не тянет... =)

Если вдруг меня не будет на месте в момент голосования--должен лечь в больничку--мой голос--против.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

Для разрядки

#4067  Сообщение collega » 09 окт 2011, 21:37

Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#4068  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 21:37

podolyanin писал(а):
Sweeter писал(а):
kirill-loko писал(а):пересчитываешь сам свои прогнозы после выведения результатов судьями?

Нет, огорчаюсь за судей, которые нарушают правила по просьбе капитанов и админов.
2.4 ... допускается исправление шапки прогноза до официального старта гонки путем опубликования дополнительного поста с уточненными данными - данный вид исправления не считается изменением прогноза.



тю, я сам не могу все помнить наизусть, каждый пункт.
существует ведь время для протеста....

действительно, PokerPlayer - 0,9


Виталий, будь последователен.
Был спор во время прошлогоднего ТДФ, когда Антошка вообще не указал шапку и лишь за 20км до финиша где-то написал исправление-уточнение со своим номером. ему тогда ты засчитал с коэф 1. сейчас человек спустя 10 минут указал свой верный номер, а у него это первая гонка, и ты не засчитываешь. Объясни причину.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4069  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 21:40

Sweeter писал(а):
kirill-loko писал(а):пересчитываешь сам свои прогнозы после выведения результатов судьями?

Нет, огорчаюсь за судей, которые нарушают правила по просьбе капитанов и админов.
2.4 ... допускается исправление шапки прогноза до официального старта гонки путем опубликования дополнительного поста с уточненными данными - данный вид исправления не считается изменением прогноза.

Мутный ты тип, Свитер.)
Во-первых че тебе покоя не дает мой красный цвет? Ну да не о нем, я указал причину в своей просьбе, если ты не играл тогда или не помнишь, тогда сорри, но молчи.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4070  Сообщение podolyanin » 09 окт 2011, 21:47

kirill-loko писал(а):
podolyanin писал(а):
Sweeter писал(а):
kirill-loko писал(а):пересчитываешь сам свои прогнозы после выведения результатов судьями?

Нет, огорчаюсь за судей, которые нарушают правила по просьбе капитанов и админов.
2.4 ... допускается исправление шапки прогноза до официального старта гонки путем опубликования дополнительного поста с уточненными данными - данный вид исправления не считается изменением прогноза.



тю, я сам не могу все помнить наизусть, каждый пункт.
существует ведь время для протеста....

действительно, PokerPlayer - 0,9


Виталий, будь последователен.
Был спор во время прошлогоднего ТДФ, когда Антошка вообще не указал шапку и лишь за 20км до финиша где-то написал исправление-уточнение со своим номером. ему тогда ты засчитал с коэф 1. сейчас человек спустя 10 минут указал свой верный номер, а у него это первая гонка, и ты не засчитываешь. Объясни причину.



причина, что результаты могут пересмотреться в течении 24 часов,
сегодня, согласно правил, коф исправлен на 0,9

Антошкин тоже должен быть исправлен, но по сроку давности результат пересмотрен не будет....
я не помню, какие тогда были споры, но уверен, что, если б мне тогда показали фразу - до официального старта гонки - я б коф. поставил
Последний раз редактировалось podolyanin 09 окт 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4071  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 21:47

Sweeter писал(а):
WERT писал(а):Да думаю всё просто. Сразу после начала гонки должны быть опубликованы все поданные прогнозы. Тогда никаких вопросов не возникнет.
А количество клонов и ботов никаких не проверишь. Точно так же как нельзя проверить это и сейчас.

Возникнут вопросы: а не сообщил ли судья содержание некоторых прогнозов некоторым игрокам? А не принял ли судья некоторые опоздавшие/несуществующие прогнозы в пользу своей команды?

Хотя с кем я спорю, тут паранойей серьезной попахивает.. Я не знаю человека, который не доверял бы Виталию и Дамиру. Виталий все будет курировать, проблем не должно возникнуть.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4072  Сообщение mjk1616 » 09 окт 2011, 21:48

я немного не въезжаю, какие могут быть объективные причины того, что человек не хочет принимать закрытую форму прогнозирования?
Недоверие к судьям это не аргумент, если им доверять не будем, то кому тогда?
В конце концов можете тем же модерам не доверять, которые могут просто удалить ваш прогноз и сказать, что его не было, но об этом же никто не задумывается... и правильно делаете, потому что таким бредом никто никогда заниматься не будет.
В крайнем случае есть вариант, когда судьи сразу же после старта гонки выкладывают прогнозы всех участников, думаю это не проблема...
Поэтому я долго сидел думал и так не смог придумать ни одной причины, почему турнир нужно оставлять открытым...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4073  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 21:50

podolyanin писал(а):
kirill-loko писал(а):
podolyanin писал(а):
Sweeter писал(а):
kirill-loko писал(а):пересчитываешь сам свои прогнозы после выведения результатов судьями?

Нет, огорчаюсь за судей, которые нарушают правила по просьбе капитанов и админов.
2.4 ... допускается исправление шапки прогноза до официального старта гонки путем опубликования дополнительного поста с уточненными данными - данный вид исправления не считается изменением прогноза.



тю, я сам не могу все помнить наизусть, каждый пункт.
существует ведь время для протеста....

действительно, PokerPlayer - 0,9


Виталий, будь последователен.
Был спор во время прошлогоднего ТДФ, когда Антошка вообще не указал шапку и лишь за 20км до финиша где-то написал исправление-уточнение со своим номером. ему тогда ты засчитал с коэф 1. сейчас человек спустя 10 минут указал свой верный номер, а у него это первая гонка, и ты не засчитываешь. Объясни причину.



причина, что результаты могут пересмотреться в течении 24 часов,
сегодня, согласно правил, коф исправлен на 0,9

Антошкин тоже должен быть исправлен, но по сроку давности результат пересмотрен не будет....
я не помню, какие тогда были споры, но уверен, что, если б мне тогда показали фразу - до официального старта гонки - я б коф. поставил


да были тогда споры, как не было? И ты сказал, что человек успел исправить типа по ходу гонки, нужно принять. без проблем, но нужно быть последовательным, я хорошо запомнил тот случай на будущее.
Последний раз редактировалось kirill-loko 09 окт 2011, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4074  Сообщение Sweeter » 09 окт 2011, 21:50

kirill-loko писал(а):Мутный ты тип, Свитер.)
Во-первых че тебе покоя не дает мой красный цвет? Ну да не о нем, я указал причину в своей просьбе, если ты не играл тогда или не помнишь, тогда сорри, но молчи.

Твой красный цвет мне практически параллелен) О нём я вспоминаю только тогда, когда оказывается давление на судей. Справедливости ради, это происходит очень редко. Не будет происходить вообще - и я стану дальтоником ;)
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#4075  Сообщение podolyanin » 09 окт 2011, 21:51

...тогда у нас осталось на следующей недели 3 гонки (1 протур и 2 евротур)

ближайшая гонка:

13 окт Giro del Piemonte (ITA) - евротур

оф.сайт

ветка - прогнозы на однодневки
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4076  Сообщение mjk1616 » 09 окт 2011, 21:53

Виталий, более того, я сам лично тогда протест писал и тут всей огромной командой защищали Антошку... сейчас не буду в архивы лезть, но знаю что было так... не знаю как там правила в межсезонье по этому вопросу поменялись, но в данном случае решение диаметрально противоположное...
вроде это никак на результат в командах не влияет, но все равно, осадок есть...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4077  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 21:53

podolyanin писал(а):...тогда у нас осталось на следующей недели 3 гонки (1 протур и 2 евротур)

ближайшая гонка:

13 окт Giro del Piemonte (ITA) - евротур

оф.сайт

ветка - прогнозы на однодневки


Как правильно сказал сам же АнтонЗап - это несправедливо.
да, вместо одной однодневки состоится другая, но это куда меньшее изменение, чем добавление двух гонок в зачет. люди высчитывали тактики, стратегии по ходу сезона, что-то играли, что-то нет. Подходили к финальной 5ке обязательных со своим планом и тут бац, минус одна гонка. Это неправильно, нелогично и не по правилам.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4078  Сообщение podolyanin » 09 окт 2011, 21:54

kirill-loko писал(а):
podolyanin писал(а):


причина, что результаты могут пересмотреться в течении 24 часов,
сегодня, согласно правил, коф исправлен на 0,9

Антошкин тоже должен быть исправлен, но по сроку давности результат пересмотрен не будет....
я не помню, какие тогда были споры, но уверен, что, если б мне тогда показали фразу - до официального старта гонки - я б коф. поставил


да были тогда споры, как не было? И ты сказал, что человек успел исправить типа по ходу гонки, нужно принять. без проблем, но нужно быть последовательным, я хорошо запомнил тот случай на будущее.



ты наверное не прочитал, что я написал.... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4079  Сообщение mjk1616 » 09 окт 2011, 21:55

Sweeter писал(а):
kirill-loko писал(а):Мутный ты тип, Свитер.)
Во-первых че тебе покоя не дает мой красный цвет? Ну да не о нем, я указал причину в своей просьбе, если ты не играл тогда или не помнишь, тогда сорри, но молчи.

Твой красный цвет мне практически параллелен) О нём я вспоминаю только тогда, когда оказывается давление на судей. Справедливости ради, это происходит очень редко. Не будет происходить вообще - и я стану дальтоником ;)

ну, с давлением на судей ты перегнул... поверь мне, Виталий имеет на нас модеров и админов гораздо бОльшее влияние, чем мы на него =))
у него авторитет, опыт судейства... а мы всего лишь следим за порядком и развиваем форум, задачи у нас разные...
или ты думаешь, что мы в личке Виталию угрожаем, что типа помогай нам, а мы тогда тебя банить не будем, бред какой-то... ::yaz-yk: :hi_hi_hi: :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4080  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 21:57

Sweeter писал(а):
kirill-loko писал(а):Мутный ты тип, Свитер.)
Во-первых че тебе покоя не дает мой красный цвет? Ну да не о нем, я указал причину в своей просьбе, если ты не играл тогда или не помнишь, тогда сорри, но молчи.

Твой красный цвет мне практически параллелен) О нём я вспоминаю только тогда, когда оказывается давление на судей. Справедливости ради, это происходит очень редко. Не будет происходить вообще - и я стану дальтоником ;)

Давление на судей? я как любой другой участник тп и капитан команды высказываю свою позицию и позицию команды. Я ни слова не говорю про то, что я админ, и давления также нет. Если б я говорил "... я тебя забаню ..., посчитай вот так, а не так", тогда одно дело, но этого нет.
Последний раз редактировалось AntonKAI 10 окт 2011, 08:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1