ГТ. Вуэльта 2012

Кто станет победителем Vuelta a España?

CONTADOR VELASCO Alberto
32
42%
FROOME Christopher
20
26%
COBO ACEBO Juan Jose
0
Голосов нет
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
12
16%
ANTON HERNANDEZ Igor
2
3%
VAN DEN BROECK Jurgen
1
1%
GESINK Robert
2
3%
URAN/HENAO/PORTE/SWIFT WTF
1
1%
MOLLEMA/MENCHOV/CUNEGO/DEGENDT/ROCHE
5
7%
KESSIAKOFF/TALANSKY/QUINTANA/MONFORT
1
1%
 
Всего голосов : 76

#321  Сообщение PokerPlayer » 24 авг 2012, 16:42

Ребят, а у Армстронга только 7 Туров отберут, или титул первого человека на луне тоже ?
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26


#322  Сообщение Bosfan » 24 авг 2012, 16:49

PokerPlayer писал(а):Раз такая гулянка пошла, поры бы отдать Англии футбольный ЧМ 86.

+ 1000! :D
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#323  Сообщение Bosfan » 24 авг 2012, 16:51

PokerPlayer писал(а):Ребят, а у Армстронга только 7 Туров отберут, или титул первого человека на луне тоже ?

Ну до Луны то им не добраться :hi_hi_hi:
А если без шуток, то я разочарован жестоко - фактически велоспортотменили задним числом..теперь ни героев, ни легенд почти не осталось.. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#324  Сообщение Bosfan » 24 авг 2012, 16:53

PokerPlayer писал(а):Ребят, а у Армстронга только 7 Туров отберут, или титул первого человека на луне тоже ?

еще можно титул короля джаза отобрать ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#325  Сообщение Meilleur » 24 авг 2012, 17:23

че-то uci затихли.видимо, совсем пике. отчаянно пытаются найти выход, чтобы их не трогали, но это уже нереально. доказать что-то будет почти невозможно, а на репутацию uci давно забить, так что... всё будет хорошо. :) судя по тому, что кэва выжимают из команды, gt-процветание sky заверено uci клятвой на большую сумму. шоу продолжается! :)

всегда было интересно, как же все это работает в рамках пелотона, ведь и судачат и косо смотрят, и понимают, иным можно больше, но что поделать? равенства не добиться никогда, какие правила не повводи. Ох... когда-то я буду знать больше. )
Последний раз редактировалось Meilleur 24 авг 2012, 17:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#326  Сообщение Венера » 24 авг 2012, 17:38

УСИ ладно, но хде же яростные борцы с допперами из пелотона.
Помнится, когда Рикко загремел в больницу с подозрением на трансфузию, то БВ, Кав, Миллар и прочие так душевно твиттерили, какая он сволочь в мире чистого вело. ;) А бедолага всего то несколько этапов выиграл за свою карьеру и даже в мыслях не замахивался на семикратность в ГТ.:men: :D

Надеюсь, ПАТ затихарится настолько, что аннулирует досрочно сделку со Скаем и выловят таки Фрумма уже на Вуэльте. :hi_hi_hi: Как-то бесчеловечно с его стороны не дать Фрумми пару годиков для успешного завершения борьбы с паразитами. :D
Последний раз редактировалось Венера 24 авг 2012, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#327  Сообщение Meilleur » 24 авг 2012, 17:53

Венера писал(а):УСИ ладно, но хде же яростные борцы с допперами из пелотона.
Помнится, когда Рикко загремел в больницу с подозрением на трансфузию, то БВ, Кав, Миллар и прочие так душевно твиттерили, какая он сволочь в мире чистого вело. ;) А бедолага всего то несколько этапов выиграл за свою карьеру и даже в мыслях не замахивался на семикратность в ГТ.:men: :D

Надеюсь, ПАТ затихарится настолько, что аннулирует досрочно сделку со Скаем и выловят таки Фрумма уже на Вуэльте. :hi_hi_hi: Как-то бесчеловечно с его стороны не дать Фрумми пару годиков для успешного завершения борьбы с паразитами. :D


а кому гонку забирать? чистый конта не вытянет. остается алекс. лолл. пурито со своими крутыми поставщиками из той же жироны и уран.. ммм... нет, никого не тронут. :ne_ne_ne: там же миллиардер за скай. маквейд еще хочет пожить.. .
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#328  Сообщение Венера » 24 авг 2012, 18:02

Meilleur писал(а):а кому гонку забирать? чистый конта не вытянет. остается алекс. лолл. пурито со своими крутыми поставщиками из той же жироны и уран.. ммм... нет, никого не тронут. :ne_ne_ne: там же миллиардер за скай. маквейд еще хочет пожить.. .

Пусть Антон забирает. Нормальный чел без допперских суперзаездов в гору.
А Маквейду, если хочет пожить, придется шевелиться. Твигга, по- любому, не сдаст, но кого-то придется отдать. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#329  Сообщение Юреццц » 24 авг 2012, 18:30

Bosfan писал(а):А если без шуток, то я разочарован жестоко - фактически велоспортотменили задним числом..теперь ни героев, ни легенд почти не осталось.. :-(

Да не, плохо даже не то, что не осталось чистых :ti_pa: легенд, а то, что самого великого гонщика можно уже было бы и не трогать теперь.
Вот кому сейчас стало лучше от его дисквалификации? Да никому, кроме тех, кто его откровенно не любил. Тем кто стал победителей Тура спустя десять лет? Очень сомневаюсь, они не стояли на подиуме на 1 месте на Елисейских полях, не было торжественных поздравлений и красивого награждения. Просто теперь во всех справочниках и документах они будут не на втором, а на первом месте. Не думаю, что это сильно радовать будет кого то.
Уже ради привлекательности велоспорта его можно было уже не трогать. одно дело выступал бы еще - тогда один расклад, но сейчас от этого никакого прока.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#330  Сообщение Jethro » 24 авг 2012, 18:30

Да, интересные дела - 7 лет переписывать. С одной стороны здорово конечно, что и Лэнса прищучили, но посмотреть на следующих за ним призеров, задумываешься "а стоит ли менять шило на мыло"?
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#331  Сообщение Meilleur » 24 авг 2012, 18:30

Венера писал(а):
Meilleur писал(а):а кому гонку забирать? чистый конта не вытянет. остается алекс. лолл. пурито со своими крутыми поставщиками из той же жироны и уран.. ммм... нет, никого не тронут. :ne_ne_ne: там же миллиардер за скай. маквейд еще хочет пожить.. .

Пусть Антон забирает. Нормальный чел без допперских суперзаездов в гору.
А Маквейду, если хочет пожить, придется шевелиться. Твигга, по- любому, не сдаст, но кого-то придется отдать. ;)

Антон вообще не тащит. Тогда уж Гесинк выиграет или Никки. Это было бы сильно. ))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#332  Сообщение Jethro » 24 авг 2012, 18:31

Венера писал(а):Пусть Антон забирает. Нормальный чел без допперских суперзаездов в гору.


Согласен, на все 100%!!!

Кстати, Ванятке теперь нужно в следующем году во чтобы то ни стало Вуэльту брать. Для полного комплекта. ;)
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#333  Сообщение Тайлер » 24 авг 2012, 18:48

Главное, что Лэнс никогда не будет ни в чем признаваться. Для огромного числа его болельщиков во всем мире (многие из которых не следят за велоспортом), он станет скорее жертвой обстоятельств. Так что даже возможное лишение всех 7 титулов, не полностью убьет его имидж.
Ну а формальное изменение результатов может сильно интересовать лишь бездельников и любителей скандалов вроде Венеры, которые способны выискивать в жизни один негатив, или помешанных неадекватов с CN.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#334  Сообщение collega » 24 авг 2012, 18:54

Тайлер писал(а):Главное, что Лэнс никогда не будет ни в чем признаваться. Для огромного числа его болельщиков во всем мире (многие из которых не следят за велоспортом), он станет скорее жертвой обстоятельств. Так что даже возможное лишение всех 7 титулов, не полностью убьет его имидж.
Ну а формальное изменение результатов может сильно интересовать лишь бездельников и любителей скандалов вроде Венеры, которые способны выискивать в жизни один негатив, или помешанных неадекватов с CN.

Прямо в десяточку!!! :co_ol:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#335  Сообщение Венера » 24 авг 2012, 20:00

Не расстраивайтесь так, господа.
ЛА - жертва обстоятельтв - это, конечно, перебор.
Акула, съевшая ныряльщика, и застрелянная спасателем Малибу, имеет гораздо больше шансов предстать в роли жертвы обстоятельств. :)

Не позволит Пат лишить ЛА сразу всех побед. Лишат последней, дадут 2 года, которые ЛА давно отсидел, пока был в отпуске. АСО придется только одну зачистку на своем ковше сделать. Потом устроят совместный банкет, где объявят о наступлении эры чистого велоспорта. ЛА напишет книгу, где расскажет, что все сокомандники - прожженные допперы и его жизнь в этом окружении не могла быть иной.:)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#336  Сообщение Meilleur » 24 авг 2012, 20:13

Уран потерял время. Возможности Скай расширяются еще больше. Можно пулять его в отрыв, и начинать смотреть будут ли тупить Конта и товарищи. А там уж из-под них хэппи-эндовый Фрум дикой контр-атакой. Ну, или классический вариант. Как вчера..

А.. Но я считаю, Конта, Фрум и Алехандро приедут вместе. Пурито может чуть поймать.
Последний раз редактировалось Meilleur 24 авг 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#337  Сообщение Asked7 » 24 авг 2012, 21:23

"Нежная фея прошепчет стыдливо,
Алый бутон срывая с куста:
Спорт — это грязное дело.
Физкультура — чиста. "
... почти (с) У...
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#338  Сообщение collega » 24 авг 2012, 22:21

Что с Ураном то было?? прокол ??
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#339  Сообщение Camarada » 24 авг 2012, 22:55

Как вам неистовый Деге? Понятно, то соперники не топ, но 3/3 сильно
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#340  Сообщение Rau » 25 авг 2012, 00:35

collega писал(а):Что с Ураном то было?? прокол ??


попал в завал, примерно за 10 км до финиша.
Аватара пользователя
Rau
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:47


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron