ГТ. Вуэльта 2013

#801  Сообщение kirill-loko » 16 сен 2013, 00:39

samuist писал(а):
kirill-loko писал(а):ой, а горную то че за холхозник выиграл?)

А тебя что-то удивляет после победы Кларка?

Ну Кларка я знал получше как гонщика, пускай он и не горняк)
Верните Монкутье!
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#802  Сообщение Венера » 16 сен 2013, 00:42

В общем, я довольна. :D
Испанцы скроили Вуэльту под своих чемпионов, а победил пенсионэр из Амера, которому никто не верит. :D
Такая хорошая оплеуха золотым испанским мальчикам. :bra_vo:
Жалко, что Конты не было, а то вообще была бы эпичная победа Деда над всем испанским велоспортом. :D

Пора возвращать дохтора Фуэнтеса. :D ВСе равно испанцев в очередной раз прокинули с олимпиадой, можно всех послать и делать как Дед. :D
Последний раз редактировалось Венера 16 сен 2013, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#803  Сообщение collega » 16 сен 2013, 11:37

У кого есть ссылки на рельеф ЧМ--КОМАНДНАЯ,РАЗДЕЛКА,ГРУППОВАЯ ???
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#804  Сообщение Khan » 16 сен 2013, 13:07

collega писал(а):У кого есть ссылки на рельеф ЧМ--КОМАНДНАЯ,РАЗДЕЛКА,ГРУППОВАЯ ???


Официальный сайт ЧМ. ТТТ и ИТТ полный стол, групповая с интересным рельефом
Khan
Любитель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:57
Откуда: Харьков

#805  Сообщение collega » 16 сен 2013, 13:43

Khan писал(а):
collega писал(а):У кого есть ссылки на рельеф ЧМ--КОМАНДНАЯ,РАЗДЕЛКА,ГРУППОВАЯ ???


Официальный сайт ЧМ. ТТТ и ИТТ полный стол, групповая с интересным рельефом

Спасибо большое.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#806  Сообщение Camarada » 16 сен 2013, 13:52

Круг группы. В мужской элите их будет 10 штук.
Изображение

Вся дистанция.
Изображение
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#807  Сообщение collega » 16 сен 2013, 13:55

5 км на окончательный отъезд после торчка.и не 10 и не 2--а ровно 5. :D должно хватить.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#808  Сообщение collega » 16 сен 2013, 14:02

чем то похоже на вчерашний монреаль.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#809  Сообщение Bosfan » 16 сен 2013, 15:21

Венера писал(а):А чему радоваться?
Победа Хорнера противоестественна. Даже в дневниках Попо пишет об этом осторожно, а то, что гонцы других команд открыто (не шептались, заметьте) подъезжали и говорили, что в Шаках не чисто - это лучше всего характеризует эту победу. ;)

Ну а что еще говорить остается? Когда по мнению человека чего-то не должно и не может произойти, а оно происходит - тогда сразу реакция,что нечисто. А я пока не получу серьезные доказательства - буду считать Хорнера самым возрастным победителем ГТ. В общем, не буду повторять свою точку зрения на этот вопрос, которую высказывал уже в связи с другим Крисом на ТДФ :)
Просто хочу сказать - не было бы на этой Вуэльте Хорнера - было бы в общем скучновато. Все бы расступились перед Нибсом и все. А так мне лично не было скучно, и я куда больше различных эмоций испытал благодаря участию Хорнера :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#810  Сообщение Camarada » 16 сен 2013, 15:35

Bosfan писал(а):Ну а что еще говорить остается? Когда по мнению человека чего-то не должно и не может произойти, а оно происходит - тогда сразу реакция,что нечисто. А я пока не получу серьезные доказательства - буду считать Хорнера самым возрастным победителем ГТ. В общем, не буду повторять свою точку зрения на этот вопрос, которую высказывал уже в связи с другим Крисом на ТДФ
Просто хочу сказать - не было бы на этой Вуэльте Хорнера - было бы в общем скучновато. Все бы расступились перед Нибсом и все. А так мне лично не было скучно, и я куда больше различных эмоций испытал благодаря участию Хорнера

Я думаю, что даже если Хорнер будет пойман, он для всех останется самым возрастным победителем ГТ.
А по поводу последнего предложения ты прав, но единственное, я не допускаю возможным говорить, Пурито не боролся.
На третьей неделе делал все. Не было бы Хорнера, возможно бы даже более успешно это делал. Разделку, конечно, слабо проехал, ну как и должен :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#811  Сообщение Bosfan » 16 сен 2013, 15:54

Camarada писал(а):На третьей неделе делал все. Не было бы Хорнера, возможно бы даже более успешно это делал. Разделку, конечно, слабо проехал, ну как и должен :)

Согласен с тем, что к Пурито не должно быть претензий. А за разделку жаль - почти 2 минуты проиграл он Пити на разделке, и примерно столько же в итоге уступил его 3-му месту на подиуме.
Последний раз редактировалось Bosfan 16 сен 2013, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#812  Сообщение Вятич » 16 сен 2013, 16:48

Хорнера уже ищут испанцы :D
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#813  Сообщение kirill-loko » 16 сен 2013, 16:55

Пити нужнее был этот подиум, к тому же Пурито после подиума Тура конечно приехал бороться за самые высокие места, но логично что-то где-то не хватало - 4 место, он сам им доволен, хороший результат.
Серег, вот ты всегда всему веришь и тд. Я не говорю, что нужно искать теории заговора, но ведь не может в 41 год организм быть способным вырабатывать какие-то вещества там, что-то с кровью делать, чего-то окислять.. Как-то неубедительно.. :) Лена, кто-нибудь, что там организм делать должен?) Ну не может ведь организм в 41 быть лучше, чем у профика что не хуже тебя в 28. Или может?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#814  Сообщение savasava70 » 16 сен 2013, 17:13

Вятич писал(а):Хорнера уже ищут испанцы :D

Его уже все ищут ...http://www.biciciclismo.com/cas/site/no ... p?id=65853 :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
savasava70
Профессионал
 
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:39
Откуда: Новосибирск

#815  Сообщение Meilleur » 16 сен 2013, 18:11

kirill-loko писал(а): Я не говорю, что нужно искать теории заговора, но ведь не может в 41 год организм быть способным вырабатывать какие-то вещества там, что-то с кровью делать, чего-то окислять.. Как-то неубедительно.. :) Лена, кто-нибудь, что там организм делать должен?) Ну не может ведь организм в 41 быть лучше, чем у профика что не хуже тебя в 28. Или может?


И это повод считать достижение Хорнера менее правомощным, чем в случае с Нибали?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#816  Сообщение Bosfan » 16 сен 2013, 18:14

kirill-loko писал(а):Пити нужнее был этот подиум, к тому же Пурито после подиума Тура конечно приехал бороться за самые высокие места, но логично что-то где-то не хватало - 4 место, он сам им доволен, хороший результат.
Серег, вот ты всегда всему веришь и тд. Я не говорю, что нужно искать теории заговора, но ведь не может в 41 год организм быть способным вырабатывать какие-то вещества там, что-то с кровью делать, чего-то окислять.. Как-то неубедительно.. :) Лена, кто-нибудь, что там организм делать должен?) Ну не может ведь организм в 41 быть лучше, чем у профика что не хуже тебя в 28. Или может?

Согласен, очень даже неплохо получилось: Пити подиум после досадного недоразумения на Туре, а Пурито выигранный этап и 4-е место в генерале после подиума Тура. :)

Ну как всему верю? Скажем так - хочу в данном случае верить. Позволяю себе верить ;)

А насчет организма - ну в общем то да, основания для сомнений есть. Хотя я не настколько силен в медицине :nez-nayu:
И еще - если подойти к вопросу, так сказать, юридически, то допингом следует считать применение тех веществ или каких-то технологий, которые официально запрещены. А может быть в данном случае есть какая-то незапрещенная супертехнология, о которой мало кто знает (ну да, возможно потому как раз она пока не запрещена :hi_hi_hi: ). Или же бывают какие-то особенные, редкие человеческие организмы на этом свете. Ну а вдруг? Я лучше на такую тему пофантазирую. Разочароваться, что Хорнер тупо допер я всегда успею ;)
Последний раз редактировалось Bosfan 16 сен 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#817  Сообщение Meilleur » 16 сен 2013, 19:07

Победа Хорнера в Вуэльте самоценна. Это как полотно Ван Гога, которое тот рисовал целую жизнь, не показывал никому, чтобы однажды в черный день продать её и купить себе кусок съедобного. Но эта победа живет и будет жить, даже когда он уже наелся. Как она достигнута в рамках рассматриваемого вида спорта значения не имеет.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#818  Сообщение Bosfan » 16 сен 2013, 19:27

Meilleur писал(а):Это как полотно Ван Гога, которое тот рисовал целую жизнь, не показывал никому, чтобы однажды в черный день продать её и купить себе кусок съедобного.

Жень, мне и раньше нравился твой романтический взгляд на спорт. И теперь ничего для меня не изменилось :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#819  Сообщение Noumenon » 16 сен 2013, 19:53

Вятич писал(а):Хорнера уже ищут испанцы :D

ну приступ склероза у него, немолодой то человек. бывает
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#820  Сообщение Венера » 16 сен 2013, 20:35

Папи неугомонный какой-то. :D
Не устал на гонке. ;) Сразу же решил наброситься на жену и, чтобы не смущать тимэйтов, уехал в другой отель, хде, как говорят инспекторы, не оказалось никакого с фамилие "Хорнер". :ne_vi_del:
Пока его пытались словить в Испании, он вроде зашился в аэроплан, который несет его на родину. А может и не на Родину: :D
Последний раз редактировалось Венера 16 сен 2013, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0