ГТ. Вуэльта 2012

Кто станет победителем Vuelta a España?

CONTADOR VELASCO Alberto
32
42%
FROOME Christopher
20
26%
COBO ACEBO Juan Jose
0
Голосов нет
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
12
16%
ANTON HERNANDEZ Igor
2
3%
VAN DEN BROECK Jurgen
1
1%
GESINK Robert
2
3%
URAN/HENAO/PORTE/SWIFT WTF
1
1%
MOLLEMA/MENCHOV/CUNEGO/DEGENDT/ROCHE
5
7%
KESSIAKOFF/TALANSKY/QUINTANA/MONFORT
1
1%
 
Всего голосов : 76

#921  Сообщение Meilleur » 03 сен 2012, 22:04

kirill-loko писал(а):Да все по справедливости. Конта после года бездействия чистеньким пробует выиграть..да не так все просто) Тут люди попросту время не теряли, включая своего же Майку. Уверен, что Пурито не грязнее остальных. Пити после Тура отжигает так, что Пурито со своей целенаправленной подготовкой к Вуэльте отдыхает.
В общем Родригес - красавец!! Жаль, только нажратый Хеш вылез на Джиро, а то был бы дубль Джиро+Тур :sh_ok:


Ты претендуешь на долю объективности? Это звучит почти как "у меня есть гонщики, что мне нравятся, и что не нравятся, мои гонщики не грязнее остальных, но те кто мешают моим...они вдребезги нажратые".
Последний раз редактировалось Meilleur 03 сен 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#922  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 22:05

Вуэльта конечно.
Ну а разве во время Джиро я не был категоричен?) У Гармина тогда не было спонсора на будущий год, нужен был результат, у Хеша и близко никогда такой прыти в горах, тем более Джировских, не было. так потом он еще и Тур поехал выигрывать, хах))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#923  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 22:06

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):Да все по справедливости. Конта после года бездействия чистеньким пробует выиграть..да не так все просто) Тут люди попросту время не теряли, включая своего же Майку. Уверен, что Пурито не грязнее остальных. Пити после Тура отжигает так, что Пурито со своей целенаправленной подготовкой к Вуэльте отдыхает.
В общем Родригес - красавец!! Жаль, только нажратый Хеш вылез на Джиро, а то был бы дубль Джиро+Тур :sh_ok:


Ты претендуешь на долю объективности? Это звучит почти как "у меня есть гонщики, что мне нравятся, и что не нравятся, мои гонщики не грязнее остальных, но те кто мешают моим...они вдребезги нажратые". Или "в кал", как искрометно ты любишь выражаться.

Когда я говорю о допинге я не претендую ни на что кроме выражения своего мнения.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#924  Сообщение FischkaLV » 03 сен 2012, 22:06

Жанар писал(а):Вчера ездила на Медео, по дороге много в форме Астаны катаются на великах
А еще одного видела, на спине написано Итера, неужели в форме Катюши кто то катается?
Или Итера еще кого то спонсирует?

http://www.itera.ru/isp/go/index/68/72/
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#925  Сообщение Meilleur » 03 сен 2012, 22:08

kirill-loko писал(а):Вуэльта конечно.
Ну а разве во время Джиро я не был категоричен?) У Гармина тогда не было спонсора на будущий год, нужен был результат, у Хеша и близко никогда такой прыти в горах, тем более Джировских, не было. так потом он еще и Тур поехал выигрывать, хах))

а горы джиро предъявляют дополнительные сверхътребования к человеку бывшему 7-м на Туре?

любое мнение должно на чем-то основываться. в данном случае это одни пристрастия, по видимости.
Последний раз редактировалось Meilleur 03 сен 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#926  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 22:10

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):Да все по справедливости. Конта после года бездействия чистеньким пробует выиграть..да не так все просто) Тут люди попросту время не теряли, включая своего же Майку. Уверен, что Пурито не грязнее остальных. Пити после Тура отжигает так, что Пурито со своей целенаправленной подготовкой к Вуэльте отдыхает.
В общем Родригес - красавец!! Жаль, только нажратый Хеш вылез на Джиро, а то был бы дубль Джиро+Тур :sh_ok:


Иными словами, Хеш был "нажратее" Родригеса на Джиро?

Про Родригеса не могу сформировать какую-то конкретную позицию, но на Джиро он ничего нереального не показал. Юзал всех по максимуму, атакую только финишными рывками. Обошел в итоге не готовых Бассо со Скарпо, ДеГендта (!) и юных колумбийцев. А вот Хеш абсолютно нагло вылез.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#927  Сообщение samuist » 03 сен 2012, 22:10

kirill-loko писал(а):Вуэльта конечно.
Ну а разве во время Джиро я не был категоричен?) У Гармина тогда не было спонсора на будущий год, нужен был результат, у Хеша и близко никогда такой прыти в горах, тем более Джировских, не было. так потом он еще и Тур поехал выигрывать, хах))

Почему канадец не мог выиграть Джиро, имея заезд в топ-10 Тура? То что он хотел Тур после Джиро выиграть, согласен, странно
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#928  Сообщение Meilleur » 03 сен 2012, 22:11

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):Да все по справедливости. Конта после года бездействия чистеньким пробует выиграть..да не так все просто) Тут люди попросту время не теряли, включая своего же Майку. Уверен, что Пурито не грязнее остальных. Пити после Тура отжигает так, что Пурито со своей целенаправленной подготовкой к Вуэльте отдыхает.
В общем Родригес - красавец!! Жаль, только нажратый Хеш вылез на Джиро, а то был бы дубль Джиро+Тур :sh_ok:


Иными словами, Хеш был "нажратее" Родригеса на Джиро?

Про Родригеса не могу сформировать какую-то конкретную позицию, но на Джиро он ничего нереального не показал. Юзал всех по максимуму, атакую только финишными рывками. Обошел в итоге не готовых Бассо со Скарпо, ДеГендта (!) и юных колумбийцев. А вот Хеш абсолютно нагло вылез.

Абсолютно наглое проявляется в том, что тебе это не нравится или еще в чем-то?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#929  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 22:11

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):Вуэльта конечно.
Ну а разве во время Джиро я не был категоричен?) У Гармина тогда не было спонсора на будущий год, нужен был результат, у Хеша и близко никогда такой прыти в горах, тем более Джировских, не было. так потом он еще и Тур поехал выигрывать, хах))

а горы джиро предъявляют дополнительные сверхътребования к человеку бывшему 7-м на Туре?

Не сверх, а иные. Ты же не будешь отрицать что подобным телегам пологие Туровские горы подходят лучше, нежели джировские крутяки. при том что ты всегда делил горы Тура и Джиро
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#930  Сообщение Meilleur » 03 сен 2012, 22:14

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):Вуэльта конечно.
Ну а разве во время Джиро я не был категоричен?) У Гармина тогда не было спонсора на будущий год, нужен был результат, у Хеша и близко никогда такой прыти в горах, тем более Джировских, не было. так потом он еще и Тур поехал выигрывать, хах))

а горы джиро предъявляют дополнительные сверхътребования к человеку бывшему 7-м на Туре?

Не сверх, а иные. Ты же не будешь отрицать что подобным телегам пологие Туровские горы подходят лучше, нежели джировские крутяки. при том что ты всегда делил горы Тура и Джиро


конечно. но это работает далеко не всегда. тем более самой сложной значимой горой на Джиро был подъем со средним 9%, и на нем этап не финишировал.. Такие горы есть и на Туре. Телега он и в 9% телега. Тем более, что там одни телеги и был. за время, что следим мы, из генеральщиков Тура горы Джиро не пошли органически не пошли только у Клёдена.
Последний раз редактировалось Meilleur 03 сен 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#931  Сообщение Заратуштра » 03 сен 2012, 22:15

Заявлять, что Фрум, Уигго и Ко - наглые доперы, потому что нереально быстро спрогрессировали (Уигго - 4-й на Туре 09), а Пурито (десятка Тура-10 и 4-е место на Вуэльте того же года с финальным отсосом у Велица и сливом Москере) с Мореной (кем он был в Лотто?) развиваются поступательно и не грязнее других — это леденец на вертеле, а не мнение
Последний раз редактировалось Заратуштра 03 сен 2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#932  Сообщение Тайлер » 03 сен 2012, 22:16

kirill-loko писал(а):Про Родригеса не могу сформировать какую-то конкретную позицию, но на Джиро он ничего нереального не показал. Юзал всех по максимуму, атакую только финишными рывками. Обошел в итоге не готовых Бассо со Скарпо, ДеГендта (!) и юных колумбийцев. А вот Хеш абсолютно нагло вылез.

Ну Хес как раз и выиграл самый слабый гт за последние много лет. Почему бы, действительно, ему не быть лучше Де Гендта? :)
А вообще, Хуаким там должен был побеждать, но не хватило уверенности в себе на решающих горных этапах...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#933  Сообщение Egor » 03 сен 2012, 22:16

Где Пурито раньше прятал такое сумасшедшее здоровье?
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#934  Сообщение WERT » 03 сен 2012, 22:19

kirill-loko писал(а):Когда я говорю о допинге я не претендую ни на что кроме выражения своего мнения.


Тут ведь какое дело. Понятно, что каждый из нас тут высказывает свое мнение и добавлять для этого каждый раз ИМХО не нужно. Это ясно. И свое ИМХО можно высказывать как угодно. Можно писать, что Пурито лучше Конты (или наоборот), что Велитц лучше Фрума, что Жмыд лучше Фрэнка Шлека (хотя это и бред, но пускай). Но всё таки когда категорично пишут про то, что "Хеш нажратый", то это не совсем верно. Всё таки это как бы прямое обвинение, что человек по сути вор и жулик. При этом не имея на то даже косвенных улик. Я не отрицаю, что Хеш мог быть нажратым, это велоспорт, здесь нельзя быть уверенным на 100% ни в чьей чистоте. Но всё же не стоит быть настолько категоричным
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#935  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 22:19

samuist писал(а):
kirill-loko писал(а):Вуэльта конечно.
Ну а разве во время Джиро я не был категоричен?) У Гармина тогда не было спонсора на будущий год, нужен был результат, у Хеша и близко никогда такой прыти в горах, тем более Джировских, не было. так потом он еще и Тур поехал выигрывать, хах))

Почему канадец не мог выиграть Джиро, имея заезд в топ-10 Тура? То что он хотел Тур после Джиро выиграть, согласен, странно

И что дал этот топ-10? Сейчас вот Зубельдия приехал 6-м, все основания выиграть Джиро на будущий год, не правда ли?
У Хеша основания на победу на Джиро такие же как у любого другого гонщика уровня Петера Велица, Роша или Ле Мевеля. Я не считаю, что можно так вот с перепугу брать ГТ
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#936  Сообщение samuist » 03 сен 2012, 22:21

Заратуштра писал(а):Заявлять, что Фрум, Уигго и Ко - наглые доперы, потому что нереально быстро спрогрессировали (Уигго - 4-й на Туре 09), а Пурито (десятка Тура-10 и 4-е место на Вуэльте того же года с финальным отсосом у Велица и сливом Москере) с Мореной (кем он был в Лотто?) развиваются поступательно и не грязнее других — это леденец на вертеле, а не мнение

Если бы Брэдли не феерил по ходу сезона, а планомерно готовился к Туру вопросов к нему бы не было. А так к нему можно придраться.
Конта не дурак, чтобы сразу после отсидки накаченным ехать, отсюда и возникают вопросы к каталонцу о его чистоте
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#937  Сообщение Meilleur » 03 сен 2012, 22:23

народ, большинство из вас погрязло в представлениях типа "раз я такого не видел, то это нереально чистым" при том, что почти все следят ну 5 +/- пара лет. ну разве это правильно?
Последний раз редактировалось Meilleur 03 сен 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#938  Сообщение samuist » 03 сен 2012, 22:25

kirill-loko писал(а):
samuist писал(а):
kirill-loko писал(а):Вуэльта конечно.
Ну а разве во время Джиро я не был категоричен?) У Гармина тогда не было спонсора на будущий год, нужен был результат, у Хеша и близко никогда такой прыти в горах, тем более Джировских, не было. так потом он еще и Тур поехал выигрывать, хах))

Почему канадец не мог выиграть Джиро, имея заезд в топ-10 Тура? То что он хотел Тур после Джиро выиграть, согласен, странно

И что дал этот топ-10? Сейчас вот Зубельдия приехал 6-м, все основания выиграть Джиро на будущий год, не правда ли?
У Хеша основания на победу на Джиро такие же как у любого другого гонщика уровня Петера Велица, Роша или Ле Мевеля. Я не считаю, что можно так вот с перепугу брать ГТ

Ну а почему нет, если у него в соперниках будут те же Бассо и Скарпони. У Хеша был один соперник - Родригес. Но у него как мы видим была ставка на Вуэльту, поэтому можно предположить, что Хоаким не был так готов к Джиро, как к испанкому ГТ
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#939  Сообщение WERT » 03 сен 2012, 22:25

Петер Велиц и особенно Ле Мевель это вообще случайные люди, чего о них вообще говорить. А вот Рош да, это солидный генеральщик уровня ТОП-12 Тура и ТОП-10 Вуэльты. Теоретически, находясь в форме жизни, при удачном стечении обстоятельств и слабости конкурентов он может выиграть Вуэльту или Джиро. Вряд ли это произойдет, но нельзя сказать, что это невозможно.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#940  Сообщение Тайлер » 03 сен 2012, 22:26

samuist писал(а):Конта не дурак, чтобы сразу после отсидки накаченным ехать, отсюда и возникают вопросы к каталонцу о его чистоте

А на Джиро 2011 он был был "накаченным" находясь на волоске от бана? Видимо, накатанного километража не хватает Альберто. Одной Энеко все-таки мало для подготовке к Вуэльте...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0