ГТ. Вуэльта 2012

Кто станет победителем Vuelta a España?

CONTADOR VELASCO Alberto
32
42%
FROOME Christopher
20
26%
COBO ACEBO Juan Jose
0
Голосов нет
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
12
16%
ANTON HERNANDEZ Igor
2
3%
VAN DEN BROECK Jurgen
1
1%
GESINK Robert
2
3%
URAN/HENAO/PORTE/SWIFT WTF
1
1%
MOLLEMA/MENCHOV/CUNEGO/DEGENDT/ROCHE
5
7%
KESSIAKOFF/TALANSKY/QUINTANA/MONFORT
1
1%
 
Всего голосов : 76

#941  Сообщение Заратуштра » 03 сен 2012, 22:33

samuist писал(а):
Заратуштра писал(а):Заявлять, что Фрум, Уигго и Ко - наглые доперы, потому что нереально быстро спрогрессировали (Уигго - 4-й на Туре 09), а Пурито (десятка Тура-10 и 4-е место на Вуэльте того же года с финальным отсосом у Велица и сливом Москере) с Мореной (кем он был в Лотто?) развиваются поступательно и не грязнее других — это леденец на вертеле, а не мнение

Если бы Брэдли не феерил по ходу сезона, а планомерно готовился к Туру вопросов к нему бы не было. А так к нему можно придраться.
Конта не дурак, чтобы сразу после отсидки накаченным ехать, отсюда и возникают вопросы к каталонцу о его чистоте

Так Каталонец разве не весь год феерит?) С ранней весны, захватив Флэш, этапы на недельных гонках, потом сразу 2-е место Джиро (само по себе редкое событие, чтобы от Арденн в такой же пиковой форме до Джиро дойти), потом полное зажигание на Вуэльте. Ничем не слабее Уигго (у которого 1 грантур был, а не 2). Чуваки должны быть честны перед собой и перед людом: называть наглыми доперами одних и не называть других в практически идентичных обстоятельствах — это лицемерие. Тут надо определяться: или Пурито такая же мразь, как и Уигго, или надо просто смотреть гонки без этой ущербной философии
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#942  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 22:39

Заратуштра писал(а):Заявлять, что Фрум, Уигго и Ко - наглые доперы, потому что нереально быстро спрогрессировали (Уигго - 4-й на Туре 09), а Пурито (десятка Тура-10 и 4-е место на Вуэльте того же года с финальным отсосом у Велица и сливом Москере) с Мореной (кем он был в Лотто?) развиваются поступательно и не грязнее других — это леденец на вертеле, а не мнение

хаха. Про развитие поступательное Фрума ты что-то умолчал))
Скай на Туре - наглые доперы, можешь хоть обвертеться, если я вдруг не разделяю твою глорсую позицию.
Уигго в составе Гармина, которому сложно доверять, заехал в топ-5 Тура. На будущий год не показал ничего. В прошлом году 3-е место Вуэльты в борьбе с Моллемой. А в этом году на Туре он всех просто уничтожил. Это нелогичный быстрый скачок. Даже если Кэм Мейер в следующем году выиграет Тур, это будет более поступательно.
Фрум же вообще должен был идти на все 4 стороны из Ская если бы не Вуэльта, потому как и перспективным то не считался. Парень, которому нечего было терять, рискнул. Вигго до сих пор не знает что с этим делать)) Пурито же в 2008 и 2009 будучи не на первых ролях в кассовых заезжал в топ-7 Вуэльты. В 2010 став капитаном в Катюше, вышел на новый уровень, 7-й ну Туре, 4-й на Вуэльте. В прошлом 4-й на Джиро, падение на Вуэльте. В этом 2-й на Джиро и на Вуэльте сейчас наконец идет за победой, обыгрывая по сути единственного крутого соперника в лице Конты, но это новый чистенький Конта - он сам не улыбается, а скалится, Пурито же в форме жизни. При этом он не вдруг ни с чего из грязи в князи.
Морено - испанец, не прижившийся в бельгийской команде. В кассовых же он был отличным грегари
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#943  Сообщение samuist » 03 сен 2012, 22:47

Заратуштра писал(а):
samuist писал(а):
Заратуштра писал(а):Заявлять, что Фрум, Уигго и Ко - наглые доперы, потому что нереально быстро спрогрессировали (Уигго - 4-й на Туре 09), а Пурито (десятка Тура-10 и 4-е место на Вуэльте того же года с финальным отсосом у Велица и сливом Москере) с Мореной (кем он был в Лотто?) развиваются поступательно и не грязнее других — это леденец на вертеле, а не мнение

Если бы Брэдли не феерил по ходу сезона, а планомерно готовился к Туру вопросов к нему бы не было. А так к нему можно придраться.
Конта не дурак, чтобы сразу после отсидки накаченным ехать, отсюда и возникают вопросы к каталонцу о его чистоте

Так Каталонец разве не весь год феерит?) С ранней весны, захватив Флэш, этапы на недельных гонках, потом сразу 2-е место Джиро (само по себе редкое событие, чтобы от Арденн в такой же пиковой форме до Джиро дойти), потом полное зажигание на Вуэльте. Ничем не слабее Уигго (у которого 1 грантур был, а не 2). Чуваки должны быть честны перед собой и перед людом: называть наглыми доперами одних и не называть других в практически идентичных обстоятельствах — это лицемерие. Тут надо определяться: или Пурито такая же мразь, как и Уигго, или надо просто смотреть гонки без этой ущербной философии

А я и не отрицаю, что Родригез на препаратах сидит. Видимо я не удачный пример привел, просто мне в силу своего юношеского максимализма трудно смотреть вело, не ища какие-либо теории заговора
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#944  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 22:50

WERT писал(а):Петер Велиц и особенно Ле Мевель это вообще случайные люди, чего о них вообще говорить. А вот Рош да, это солидный генеральщик уровня ТОП-12 Тура и ТОП-10 Вуэльты. Теоретически, находясь в форме жизни, при удачном стечении обстоятельств и слабости конкурентов он может выиграть Вуэльту или Джиро. Вряд ли это произойдет, но нельзя сказать, что это невозможно.

Рош - победитель Джиро? Если это будет не изо отрыва, назову его допером.
А почему Хеш не случаен? У него одно попадание в топ-10 Тура как у ле мевеля или Велица (аж подиум на Вуэльте) и больше НИЧЕГО. и то это было 2 года назад, и тут бац, победа на Джиро.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#945  Сообщение Заратуштра » 03 сен 2012, 22:52

Гармину (сколько там было позитивов за историю?) доверять нельзя, а Катюше с менеджером Герольштайнера, 3 позитивами людей, которые почему-то именно в Катюше начинали жечь (все мы помним ту весну Колома и Пфанбергера), доверять, значит, можно? Ты откуда упал?)
Так у тебя нет никакой логики, вот и скачки нелогичные ;)
Фруми, если ты не заметил, из этой компахи самый молодой. Для меня вот тоже странно, что два огурца за 30 лет вдруг резко стали одними из лучших горняков мира (кем Пурито до этого года не был (или борьба с Кройци за место в топ-5 Джиро - это пропуск в горную элиту?)
В Кассе Морено не показывал и пятой доли результатов Катюши, и уж точно не был 2 рампером мира.
Последний раз редактировалось kirill-loko 03 сен 2012, 23:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#946  Сообщение v_g » 03 сен 2012, 22:55

Заратуштра писал(а): С ранней весны, захватив Флэш, этапы на недельных гонках, потом сразу 2-е место Джиро (само по себе редкое событие, чтобы от Арденн в такой же пиковой форме до Джиро дойти), потом три месяца отдыха, потом полное зажигание на Вуэльте.

Вставил то, что выделено болдом. Так правильнее.
Аватара пользователя
v_g
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:59

#947  Сообщение Bonart » 03 сен 2012, 22:55

Опять тут заседание клуба анонимных допоголиков.
Это ничего, что был превосходный этап, смотревшийся на одном дыхании?
Это ничего, что вместо скучного до храпа тур де скай мы имеем едва ли не лучшее зрелище за три года?
Никому не надоело еще рассказывать что никак не может Родригес соперничать с Фрумом (тур в ногах+неудобный профиль), Контадором (с легким паром!) или Вальверде (тот же тур в ногах)?
Может пора уже расслабиться и получать удовольствие, а не изображать старых дев на скамейке у поъезда?
Последний раз редактировалось Bonart 03 сен 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Bonart
Любитель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:36

#948  Сообщение Meilleur » 03 сен 2012, 22:56

я вот одно не понимаю..никогда не поверю что все в топ-10 чисты, и поэтому слепо и глупо предпочитаю верить в равество (плевать, чистое или грязное), но откуда берутся эти категоричности типа "стопудово на допе!" и т.д. Вы спортивные врачи, методисты, физиологи, или быть может фаны измерителей мощностей vam или хотя бы владете матчастью на эту тему? ну, откуда всё это берется? :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#949  Сообщение (Нилон) » 03 сен 2012, 23:01

Meilleur писал(а):я вот одно не понимаю..никогда не поверю что все в топ-10 чисты, и поэтому слепо и глупо предпочитаю верить в равество (плевать, чистое или грязное), но откуда берутся эти категоричности типа "стопудово на допе!" и т.д. Вы спортивные врачи, методисты, физиологи, или быть может фаны измерителей мощностей vam или хотя бы владете матчастью на эту тему? ну, откуда всё это берется? :)

:-ok-: Даже и добавить неччего
Аватара пользователя
(Нилон)
Любитель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:10

#950  Сообщение Egor » 03 сен 2012, 23:05

Meilleur писал(а):я вот одно не понимаю..никогда не поверю что все в топ-10 чисты, и поэтому слепо и глупо предпочитаю верить в равество (плевать, чистое или грязное), но откуда берутся эти категоричности типа "стопудово на допе!" и т.д. Вы спортивные врачи, методисты, физиологи, или быть может фаны измерителей мощностей vam или хотя бы владете матчастью на эту тему? ну, откуда всё это берется? :)


Думаю что это берется исходя из динамики выступлений гонщиков и как их после этого банят.
Для того чтобы заметить аномально сильные выступления, не обязательно быть физиотерапевтом... ;)
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#951  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 23:05

Заратуштра писал(а):
samuist писал(а):
Заратуштра писал(а):Заявлять, что Фрум, Уигго и Ко - наглые доперы, потому что нереально быстро спрогрессировали (Уигго - 4-й на Туре 09), а Пурито (десятка Тура-10 и 4-е место на Вуэльте того же года с финальным отсосом у Велица и сливом Москере) с Мореной (кем он был в Лотто?) развиваются поступательно и не грязнее других — это леденец на вертеле, а не мнение

Если бы Брэдли не феерил по ходу сезона, а планомерно готовился к Туру вопросов к нему бы не было. А так к нему можно придраться.
Конта не дурак, чтобы сразу после отсидки накаченным ехать, отсюда и возникают вопросы к каталонцу о его чистоте

Так Каталонец разве не весь год феерит?) С ранней весны, захватив Флэш, этапы на недельных гонках, потом сразу 2-е место Джиро (само по себе редкое событие, чтобы от Арденн в такой же пиковой форме до Джиро дойти), потом полное зажигание на Вуэльте. Ничем не слабее Уигго (у которого 1 грантур был, а не 2). Чуваки должны быть честны перед собой и перед людом: называть наглыми доперами одних и не называть других в практически идентичных обстоятельствах — это лицемерие. Тут надо определяться: или Пурито такая же мразь, как и Уигго, или надо просто смотреть гонки без этой ущербной философии

да будь ты поспокойнее) Пурито не феерит весь год. Конта феерил всегда.
хах, как можно такое говорить?)) Пурито вкатился в сезон на Тиррено, приехав в генерале ниже Хугерланда - феерит)) затем на басках готовился к Арденнам, где выиграл Флеш - его он может выиграть хоть в январе ночью. При этом он был нигде на АГЛ и явно не на пике на ЛБЛ. Затем на Джиро постепенно вкатывался на первой неделе и все ок. Скарпони в прошлом году жег куда ярче и дольше. Ну а между Джиро и Вуэльтой почти 3 месяца, только не говори что за этот срок нельзя полностью восстановится и выйти на пик - связка Джиро+Вуэльта абсолютно адекватна.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#952  Сообщение Meilleur » 03 сен 2012, 23:12

Egor писал(а):
Meilleur писал(а):я вот одно не понимаю..никогда не поверю что все в топ-10 чисты, и поэтому слепо и глупо предпочитаю верить в равество (плевать, чистое или грязное), но откуда берутся эти категоричности типа "стопудово на допе!" и т.д. Вы спортивные врачи, методисты, физиологи, или быть может фаны измерителей мощностей vam или хотя бы владете матчастью на эту тему? ну, откуда всё это берется? :)


Думаю что это берется исходя из динамики выступлений гонщиков и как их после этого банят.
Для того чтобы заметить аномально сильные выступления, не обязательно быть физиотерапевтом... ;)


Слишком часто это блажь. Химера. Этого нет. Чаще это попытка подогнать видимое, под свою систему представление о вело, а не под реальную картину вещей. Тут очень легко обмануться.

Есть Контадор.. Он сильнее всех за последние 5 лет. Но даже самый сильный не может быть сильнейшим в каждом соревновании, даже если подчас оно самое отвественное. Есть 4-5-6-.. элитных многодневщиков. И при определенных обстоятельствах любой может побить любого. И это прекрасно, потому это очень жизненная история. Живые люди. И так с любым... Равный гонщик может вырасти в принципе всегда.

Но искать доп в том, что не нравится, и пытаться искать закономерности во всем, оперируя статистикой и ничем больше - это за гранью. Это примерно как следить много лет и понять, что ты ничего не понимаешь.
Последний раз редактировалось Meilleur 03 сен 2012, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#953  Сообщение Заратуштра » 03 сен 2012, 23:17

Так он выиграл этап и на Тиррено, и два этапа на Басках. Говорить, что человек может обыграть 150 других, будучи не на пике формы (сентенции про январскую победу на Флэше я опущу), причем обыграть сплошь чемпионов — ну, я не знаю, пусть другие скажут, как это утверждение выглядит со стороны). Не каждому дано выиграть 3 из 3 классик, даже на пике формы, думаю, с этим уже спорить никто не будет. И да, Джиро+Вуэльта - это объективно сложнее и подозрительнее, чем забрать 1 Тур :) Все сходится 1 к 1. И очков после Уэльты у них будет поровну примерно в УСИ-ном рейтинге, что лучше всего доказывает их допперское или чистое равенство со всех сторон.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#954  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 23:18

Meilleur писал(а):
Egor писал(а):
Meilleur писал(а):я вот одно не понимаю..никогда не поверю что все в топ-10 чисты, и поэтому слепо и глупо предпочитаю верить в равество (плевать, чистое или грязное), но откуда берутся эти категоричности типа "стопудово на допе!" и т.д. Вы спортивные врачи, методисты, физиологи, или быть может фаны измерителей мощностей vam или хотя бы владете матчастью на эту тему? ну, откуда всё это берется? :)


Думаю что это берется исходя из динамики выступлений гонщиков и как их после этого банят.
Для того чтобы заметить аномально сильные выступления, не обязательно быть физиотерапевтом... ;)


Слишком часто это блажь. Химера. Этого нет. Чаще это попытка подогнать видимое, под свою систему представление о вело, а не под реальную картину вещей. Тут очень легко обмануться.

Есть Контадор.. Он сильнее всех за последние 5 лет. Но даже самый сильный не может быть сильнейшим в каждом соревновании, даже если подчас оно самое отвественное. Есть 4-5-6-.. элитных многодневщиков. И при определенных обстоятельствах любой может побить любого. И это прекрасно, потому это очень жизненная история. Живые люди. И так с любым... Равный гонщик может вырасти в принципе всегда.

Но искать доп в том, что не нравится, и пытаться искать закономерности во всем, оперируя статистикой и ничем больше - это за гранью. Это примерно как следить много лет и понять, что ты ничего не понимаешь.

То есть Хеш входит в топ-5(6) многодневщиков? Ничего что это 32-летний гонщик, который до этого лишь разок попал в топ-10 Тура. Идеально подходит под определение Макса о случайных людях
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#955  Сообщение mjk1616 » 03 сен 2012, 23:21

Очень четкий этап вышел, давно такого удовольствия от вело не получал, очень красиво! Пурито красавец, Конта - борец! Приятно смотреть!
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#956  Сообщение Meilleur » 03 сен 2012, 23:21

kirill-loko писал(а):То есть Хеш входит в топ-5(6) многодневщиков? Ничего что это 32-летний гонщик, который до этого лишь разок попал в топ-10 Тура. Идеально подходит под определение Макса о случайных людях


да причем тут Хеш? ни одно определение не учтет всех случаев. При Хеше был отличный базовый уровень, который он использовал, чтобы побить соперников, выглядевших хуже относительно себя лучшего разлива. я говорю в целом о стремлении искать "крыс".
Последний раз редактировалось Meilleur 03 сен 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#957  Сообщение bubnoff » 03 сен 2012, 23:25

WERT писал(а):Петер Велиц и особенно Ле Мевель это вообще случайные люди, чего о них вообще говорить. А вот Рош да, это солидный генеральщик уровня ТОП-12 Тура и ТОП-10 Вуэльты. Теоретически, находясь в форме жизни, при удачном стечении обстоятельств и слабости конкурентов он может выиграть Вуэльту или Джиро. Вряд ли это произойдет, но нельзя сказать, что это невозможно.

По признанию самого Роша ему батяня (который Стивен) ещё давно сказал - если шибко повезёт, попадёшь в топ-5 на ТДФ или в топ-3 на Вуэльте.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#958  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 23:38

Заратуштра писал(а):Так он выиграл этап и на Тиррено, и два этапа на Басках. Говорить, что человек может обыграть 150 других, будучи не на пике формы (сентенции про январскую победу на Флэше я опущу), причем обыграть сплошь чемпионов — ну, я не знаю, пусть другие скажут, как это утверждение выглядит со стороны). Не каждому дано выиграть 3 из 3 классик, даже на пике формы, думаю, с этим уже спорить никто не будет. И да, Джиро+Вуэльта - это объективно сложнее и подозрительнее, чем забрать 1 Тур :) Все сходится 1 к 1. И очков после Уэльты у них будет поровну примерно в УСИ-ном рейтинге, что лучше всего доказывает их допперское или чистое равенство со всех сторон.

Пусть другие лучше скажут, что несколько неверно равняться на бредовую систему UCI ;)
Да, человек может выиграть этап, находясь не на пике. Высокого базового уровня топовым гонщикам хватает для побед на протяжении всего сезона, они же не находятся при этом постоянно на пике. Тот же Вигго не был на пике на П-Н или Романдии, выиграв за счет разделок. Я про это ничего не говорю, меня "удивила" его горная прыть на Туре, но не победы на протяжении всего сезона. Пурито на Тиррено приехал в генерале ниже Хугерланда, ну не смеши мои подошвы, говоря что он был на пике. На Басках да, он уже набрал почти оптимальные кондиции к Арденнам. Потом снова пауза до Джиро, после Джиро пауза в 3 (!) месяца до Вуэльты! Не только Конта может удачно ехать Джиро+Тур, смирись) И да, я считаю, что в этом году выиграть Тур у Ская было сложнее, чем обыграть Пурито на Джиро и Вуэльте.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#959  Сообщение kirill-loko » 03 сен 2012, 23:40

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):То есть Хеш входит в топ-5(6) многодневщиков? Ничего что это 32-летний гонщик, который до этого лишь разок попал в топ-10 Тура. Идеально подходит под определение Макса о случайных людях


да причем тут Хеш? ни одно определение не учтет всех случаев. При Хеше был отличный базовый уровень, который он использовал, чтобы побить соперников, выглядевших хуже относительно себя лучшего разлива. я говорю в целом о стремлении искать "крыс".

ну как при чем, его же обсуждаем
так Хеш - это какой-то исключительный случай, да? исключение, само собой наводит на мысли. его отличный базоый уровень еще у половины пелотона
а почему их не поискать, если каждый год бан за баном? такова реальность велоспорта
Последний раз редактировалось kirill-loko 03 сен 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#960  Сообщение Meilleur » 03 сен 2012, 23:47

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):То есть Хеш входит в топ-5(6) многодневщиков? Ничего что это 32-летний гонщик, который до этого лишь разок попал в топ-10 Тура. Идеально подходит под определение Макса о случайных людях


да причем тут Хеш? ни одно определение не учтет всех случаев. При Хеше был отличный базовый уровень, который он использовал, чтобы побить соперников, выглядевших хуже относительно себя лучшего разлива. я говорю в целом о стремлении искать "крыс".

ну как при чем, его же обсуждаем
так Хеш - это какой-то исключительный случай, да? исключение, само собой наводит на мысли. его отличный базоый уровень еще у половины пелотона
а почему их не поискать, если каждый год бан за баном? такова реальность велоспорта

нет, он держал горы на уровне 6-7 лучших Тура. это говорит о многом. у половины пелотона? да уж... на мой взгляд, абсолютный горняцкий пик до джиро 11 у пурито был именно на туре 10. интересно как они там горы проехали относительно друг друга. думаю, примерно как на джиро
ну, искать можно, только согласных не найти.
Последний раз редактировалось Meilleur 03 сен 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0