Вопросы модераторам

Помогите нам улучшить этот портал! А также ваши вопросы и просьбы

#61  Сообщение ScarletRu » 10 дек 2012, 21:28

Убедительная просьба к админам.
Пустите, пожалуйста, пользователя Anka_Nyurka обратно в наши дружные ряды.
Она пытается зарегистрироваться на форуме, получила письмо 9 декабря в 13.25:
"Ваша учётная запись в настоящее время неактивна и должна быть одобрена
администратором прежде, чем вы сможете войти на конференцию. После
активации вашей учётной записи вам придёт ещё одно сообщение."
А письма всё нет…
Надеюсь, что она не затеряется среди спамеров.
Заранее благодарю. :)
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург


#62  Сообщение Anka_Nyurka » 25 дек 2012, 17:15

Уряяяя! Сэнкс нежный :)
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#63  Сообщение Жанар » 06 янв 2013, 14:21

Уважаемые модераторы!
Объясните причину удаления моего поста в теме Список форумов › Снукер › Общение › Болталка
Модератор АНДИКС не отвечает или скорее всего не может адекватно ответить :D Спонтанная активизация после глубокого сна привела к печальному результату - удалению поста-ответа пользователю Anka_Nyurka за оскорбление пользователя WILLY WONKA без никаких объяснений :nez-nayu: :D
Разберитесь :) Это может плохо сказаться на посещаемости и качестве администрирования форума :)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#64  Сообщение Жанар » 10 янв 2013, 17:58

Хочу еще раз обратить внимание на некомпетентность модератора форума АНДИКСа и в следствии чего участник форума WILLY WONKA пользуясь моральным разложением указанного модератора распространяет непристойное поведение на просторах спортивного форума.
Считаю недопустимым неоднократные нарушения правил форума, с молчаливого согласия модератора снукерного раздела, и требую публичного извинения со стороны модератора и участника форума WILLY WONKA. Даже несмотря на явное нарушение и мое указание на нарушение, модератор проигнорировал оскорбления, продолжая удалять мои посты, что вызывает удивление.
Хоть и данный пост был удален, может модератором, может самим автором с подсказки др. Но факт остаются фактом.
http://s020.radikal.ru/i709/1301/bf/d2ad253685f6.jpg
Единоличное модерировоние снукерного раздела приводит к усугублению всё ухудшающего положения данного раздела. Предлагаю сложить полномочия модератора АНДИКСа и избрание новых, как минимум двух, для соблюдения принципа плюрализма мнений. Бессрочный БАН участника форума WILLY WONKA.
Спасибо :)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#65  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2013, 19:51

Я голосую за то, чтобы модератор 7Andreas7 взял под контроль раздел снукер. Из всех модераторов, только он сможет навести там порядок. И я подчеркиваю модератор 7Andreas7, ибо администрация сего форумчика, похоже слишком увлеклась балабольством на телеканале, который уже почти нигде не показывает, и совсем забыла про форум. Столько всего было навешано на уши форумчан, когда мы сюда переехали, но в итоге, пшик. Про администрирование и модераторство я вообще молчу) чесслово, складывается ощущение, что если я зайду в раздел бобслей и пошлю кирила-локо(без обид) на йух, мне ничего не будет, если конечно никто меня не сдаст)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#66  Сообщение Жанар » 10 янв 2013, 21:58

Подтверждение моих слов http://www.esportmania.org/viewtopic.php?p=348236#p348236
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#67  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 янв 2013, 23:51

Прошу ридонли для этой ведьмы до тех пор, пока она не перестанет соответствовать моей автарке.
Спасибо =)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 10 янв 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#68  Сообщение Bosfan » 11 янв 2013, 19:16

Руньчик писал(а):Я голосую за то, чтобы модератор 7Andreas7 взял под контроль раздел снукер. Из всех модераторов, только он сможет навести там порядок. И я подчеркиваю модератор 7Andreas7, ибо администрация сего форумчика, похоже слишком увлеклась балабольством на телеканале, который уже почти нигде не показывает, и совсем забыла про форум. Столько всего было навешано на уши форумчан, когда мы сюда переехали, но в итоге, пшик. Про администрирование и модераторство я вообще молчу) чесслово, складывается ощущение, что если я зайду в раздел бобслей и пошлю кирила-локо(без обид) на йух, мне ничего не будет, если конечно никто меня не сдаст)

Руня,ты перебарщиваешь.
Насчет порядка: в принципе, чтобы навести на снукере порядок достаточно минуты (закрыть раздел и дело с концом).Перевоспитать тамошних завсегдатаев нереально. И нечего втирать про то, "что администрация забыла про форум.." дело в другом. Нет желания закрывать ветку, а есть надежда, что самим надоест фигней страдать ;)
Что касается того, что было "при переезде". У тебя в жизни все задуманное всегда реализуется в лучшем виде? Если даже и так, очень рад за тебя, но не у всех все так просто. Я уже тебе говорил - можешь сделать лучше? Сделай, а мы попользуемся с удовольствием :)
Ну и чепуха, что можно послать кого-то на 3 буквы (тем более Кирилла) и ничего не будет потому,что, судя по "бобслею" ты имеешь ввиду, что никто не заметит. Заметит, не переживай (только пробовать не советую, а то как без главного флудера форум будет, пусть даже временно...это будет потеря). Вообще, перегибать палку ты мастер, но ты же не отмороженный, так что к чему вообще эти цепляния?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#69  Сообщение *ViX@N* » 11 янв 2013, 19:42

Bosfan писал(а):Руня,ты перебарщиваешь.
Насчет порядка: в принципе, чтобы навести на снукере порядок достаточно минуты (закрыть раздел и дело с концом).Перевоспитать тамошних завсегдатаев нереально. И нечего втирать про то, "что администрация забыла про форум.." дело в другом. Нет желания закрывать ветку, а есть надежда, что самим надоест фигней страдать


То есть остальным сидеть и ждать пока кому-то надоест выкладывать мертвых котов? А не подскажешь когда надоест?

Что касается того, что было "при переезде". У тебя в жизни все задуманное всегда реализуется в лучшем виде? Если даже и так, очень рад за тебя, но не у всех все так просто. Я уже тебе говорил - можешь сделать лучше? Сделай, а мы попользуемся с удовольствием :)


не, не так быстро конечно) но главное что "реализуется". по чуть по чуть) уж точно год не стоит не месте)

Ну и чепуха, что можно послать кого-то на 3 буквы (тем более Кирилла) и ничего не будет потому,что, судя по "бобслею" ты имеешь ввиду, что никто не заметит. Заметит, не переживай (только пробовать не советую, а то как без главного флудера форум будет, пусть даже временно...это будет потеря). Вообще, перегибать палку ты мастер, но ты же не отмороженный, так что к чему вообще эти цепляния?


А кто цепляется? я просто интересуюсь жизнью форума) не подскажешь кстати где не заметят? :smu:sche_nie:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#70  Сообщение Eugene » 11 янв 2013, 19:44

на снукере не надо наводить порядок (новый порядок)
если бы болталка была отдельно от снукера и предъявить особо было бы нечего
а так двумя буковками удалось затеять срач, ликвидировать единственное организованное сообщество на форуме (видимо, что бы правильно голосовать не мешало) и отойти в сторонку. главное убедиться, что какашки до белого фрака не долетают
не правда ли?
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#71  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2013, 19:54

Bosfan писал(а):чтобы навести на снукере порядок достаточно минуты (закрыть раздел и дело с концом)

Слова не мальчика, но мужа (ц) :co_ol:
Иосиф Виссарионыч! Вы, как и всегда, абсолютно правы: нет человека - нет проблемы. Ура, товарищи!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#72  Сообщение НикКольский » 11 янв 2013, 20:07

[quote="Bosfan"]
(закрыть раздел и дело с концом).....
но ты же не отмороженный, /quote]

[font=Verdana]Сергей! Может быть - такая участь ждёт и ветку "Рифа-обсуждение"? Тогда - там навсегда останется термин "Отморозки" - как признак суперлояльности тамошнего модератора (или админа?) :) [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#73  Сообщение Bosfan » 11 янв 2013, 20:17

НикКольский писал(а):
Bosfan писал(а): (закрыть раздел и дело с концом).....
но ты же не отмороженный, /quote]

[font=Verdana]Сергей! Может быть - такая участь ждёт и ветку "Рифа-обсуждение"? Тогда - там навсегда останется термин "Отморозки" - как признак суперлояльности тамошнего модератора (или админа?) :) [/font]

В принципе я ожидал, что слова "закрыть раздел" могут быть неверно истолкованы. Поэтому дальше и написал : "Нет желания закрывать ветку, а есть надежда, что самим надоест фигней страдать".
А по большому счету, какие могут быть варианты, если люди сами не хотят понимать? Что вся та грязь, изливаемая в болталке (прежде всего о ней речь) вообще неуместна на спортивном форуме? Если кто знает - предлагайте!
А насчет "отмороженного" - это я говорил о Руньке, и при том шутя. Так что я не понял ,признаться, причем тут "отморозки" как признак суперлояльности модератора.
Последний раз редактировалось Bosfan 11 янв 2013, 20:19, всего редактировалось 3 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#74  Сообщение *ViX@N* » 11 янв 2013, 20:21

Bosfan писал(а):Так что я не понял ,признаться, причем тут "отморозки" как признак суперлояльности модератора.


так на рефе спокойно, не таясь и при этом при попустительстве модераторов, называют людей отморозками) не шутя)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#75  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2013, 20:26

...и сделайте уже репу :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#76  Сообщение Bosfan » 11 янв 2013, 20:28

Руньчик писал(а):
Bosfan писал(а):Так что я не понял ,признаться, причем тут "отморозки" как признак суперлояльности модератора.


так на рефе спокойно, не таясь и при этом при попустительстве модераторов, называют людей отморозками) не шутя)

А.понятно. Ну так если вспомнить, как у нас на Болталке (и не только) еще некоторых называли, то "отморозок" еще далеко не самое страшное..
Но все очень сложно, если реакцией на принятые меры (бан) является, что администрация решила "ликвидировать единственное организованное сообщество на форуме" и тому подобное. Не прореагируй соответственно - плохо, прореагируй - еще хуже..
Последний раз редактировалось Bosfan 11 янв 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#77  Сообщение НикКольский » 11 янв 2013, 20:30

Bosfan писал(а): Так что я не понял ,признаться, причем тут "отморозки" как признак суперлояльности модератора.


viewtopic.php?f=2&t=20711&start=340

[font=Verdana]пост № 357, повторы - и в последующих постах того же автора
[/font]

ссылка на страницу, чтоб не терялась нить беседы.. :)
Последний раз редактировалось НикКольский 11 янв 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#78  Сообщение НикКольский » 11 янв 2013, 20:33

Bosfan писал(а): Не прореагируй соответственно - плохо, прореагируй - еще хуже..


[font=Verdana]Дык есть же мягкие варианты..[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#79  Сообщение НикКольский » 11 янв 2013, 20:37

Bosfan писал(а): то "отморозок" еще далеко не самое страшное..
.


[font=Verdana]Значит, в ожидании самого страшного - можно это слово употреблять? :) [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#80  Сообщение FischkaLV » 11 янв 2013, 20:40

НикКольский писал(а):
Bosfan писал(а): Не прореагируй соответственно - плохо, прореагируй - еще хуже..


[font=Verdana]Дык есть же мягкие варианты..[/font]

"Ведьма" ©
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения по порталу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Просьбы модераторам

1 ... 33, 34, 35

687

60835

05 июл 2012, 23:23

Технические вопросы

1 ... 8, 9, 10

195

14950

05 дек 2019, 22:31

cron