Вопросы модераторам

Помогите нам улучшить этот портал! А также ваши вопросы и просьбы

#81  Сообщение НикКольский » 11 янв 2013, 20:50

FischkaLV писал(а):"Ведьма" ©


[font=Verdana]Алла! Вчера или сегодня, переключив случайно на "Битву экстрасенсов" (ТВ) - увидел титр : "...(имя) - потомственная ведьма" :D Я сначала не поверил, присмотрелся - точно.. потомственная.. :hi_hi_hi:[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо


#82  Сообщение Жанар » 11 янв 2013, 20:51

Bosfan писал(а):А.понятно. Ну так если вспомнить, как у нас на Болталке (и не только) еще некоторых называли, то "отморозок" еще далеко не самое страшное..
Но все очень сложно, если реакцией на принятые меры (бан) является, что администрация решила "ликвидировать единственное организованное сообщество на форуме" и тому подобное. Не прореагируй соответственно - плохо, прореагируй - еще хуже..


Значит ли это, что "Болталка" - своеобразное Гетто, где можно все, но только в ее пределах? Туда можно приходить, смотреть, ругаться - своеобразный цирк, где правила форума не действуют, а тамошнего модератора можно игнорировать - он попка-дурак приставленный администрацией для самоуспокоения.

Если да, тогда все становится на свои места, учту это и буду действовать соответственно. Спасибо за разъяснение :)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#83  Сообщение FischkaLV » 11 янв 2013, 20:54

НикКольский писал(а):
[font=Verdana]Алла! Вчера или сегодня, переключив случайно на "Битву экстрасенсов" (ТВ) - увидел титр : "...(имя) - потомственная ведьма" :D Я сначала не поверил, присмотрелся - точно.. потомственная.. :hi_hi_hi:[/font]

Я иногда посматриваю эту "Третью мировую" ;) Там еще "черный маг", вроде, имелся... колдунья..... ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#84  Сообщение *ViX@N* » 11 янв 2013, 20:59

Bosfan писал(а):
Руньчик писал(а):
Bosfan писал(а):Так что я не понял ,признаться, причем тут "отморозки" как признак суперлояльности модератора.


так на рефе спокойно, не таясь и при этом при попустительстве модераторов, называют людей отморозками) не шутя)

А.понятно. Ну так если вспомнить, как у нас на Болталке (и не только) еще некоторых называли, то "отморозок" еще далеко не самое страшное..


так это на Болталке было) а то что тебе привели как пример - в обсуждениях рефы) но что более интересно эта тема находится в разделе "блог администрации") ;)

п.с. и я теперь знаю где можно послать и не заметят :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#85  Сообщение FischkaLV » 11 янв 2013, 21:02

Жанар писал(а):Значит ли это, что "Болталка" - своеобразное Гетто, где можно все, но только в ее пределах? Туда можно приходить, смотреть, ругаться - своеобразный цирк, где правила форума не действуют, а тамошнего модератора можно игнорировать - он попка-дурак приставленный администрацией для самоуспокоения.

Если да, тогда все становится на свои места, учту это и буду действовать соответственно. Спасибо за разъяснение :)

Жанар, а ты ведь тоже не такая уж белая и пушистая... Твои сообщения частенько бывают провокационными и вызывают соответствующую реакцию..
Другое дело, что реакция эта зачастую явно неадекватная, и уж совсем недопустимо, на мой взгляд ,задевать национальные и религиозные чувства.
Последний раз редактировалось FischkaLV 11 янв 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: синтаксис хромает
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#86  Сообщение Сергей 52 » 11 янв 2013, 21:06

Жанар писал(а):
Значит ли это, что "Болталка" - своеобразное Гетто, где можно все, но только в ее пределах? Туда можно приходить, смотреть, ругаться - своеобразный цирк, где правила форума не действуют, а тамошнего модератора можно игнорировать - он попка-дурак приставленный администрацией для самоуспокоения.

Если да, тогда все становится на свои места, учту это и буду действовать соответственно. Спасибо за разъяснение :)

Мадам!
Хочу Вам напомнить, что весь основной "срач" на "Болталке" начался после опубликования Вами некоторых фотографий, пропагандирующих насилие и издевательства над животными.
Вот и получается, что основной источник "срача" - Вы, собственной персоной.
Так же сообщаю администрации Форума, что публикация фотографий, пропагандирующих насилие и издевательства над животными продолжается и в настоящее время.
Не далее, как вчера, модератором раздела "Снукер" была удалена значительная часть таких фотографий, что вызвало возмущение вышеназванной Мадам.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#87  Сообщение Eugene » 11 янв 2013, 21:09

Алла, не крути. скажи в лоб: Жанар и Вонка перешли все рамки приличия и дозволенности. но администрации _________
вставляй любой самый неприличный глагол на своё усмотрение. политика... дипломатия)))
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#88  Сообщение FischkaLV » 11 янв 2013, 21:25

Eugene писал(а):Алла, не крути. скажи в лоб: Жанар и Вонка перешли все рамки приличия и дозволенности. но администрации _________
вставляй любой самый неприличный глагол на своё усмотрение. политика... дипломатия)))

Ошибаешься. Администрации далеко не по...
Но в свое время было поставлено условие: никто, кроме Андикса, снукерный раздел, не модерирует.
Именно поэтому мною, например, в снукерном разделе за прошлый год не было удалено или отредактировано ни одного поста (за исключением спама).
И потом... любое действие администрации все равно вызывает негативную реакцию: отреагируешь - плохо, не отреагируешь - тоже плохо. И при этом почему-то считается: все, что делается, неизбежно направлено против снукерного раздела. :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#89  Сообщение Eugene » 11 янв 2013, 21:32

я уже говорил: болталку отделить и снукер - приличный раздел)) реально. грязи больше ни где нет, а на болталке гадят все кому ни лень
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#90  Сообщение FischkaLV » 11 янв 2013, 21:40

Eugene писал(а):я уже говорил: болталку отделить и снукер - приличный раздел)) реально. грязи больше ни где нет, а на болталке гадят все кому ни лень

:nez-nayu: Простаивает ветка viewtopic.php?f=64&t=4364
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#91  Сообщение Eugene » 11 янв 2013, 21:45

значит снукерную прикрыть. я серьёзно
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#92  Сообщение Жанар » 11 янв 2013, 23:38

FischkaLV писал(а):
Жанар писал(а):Значит ли это, что "Болталка" - своеобразное Гетто, где можно все, но только в ее пределах? Туда можно приходить, смотреть, ругаться - своеобразный цирк, где правила форума не действуют, а тамошнего модератора можно игнорировать - он попка-дурак приставленный администрацией для самоуспокоения.

Если да, тогда все становится на свои места, учту это и буду действовать соответственно. Спасибо за разъяснение :)

Жанар, а ты ведь тоже не такая уж белая и пушистая... Твои сообщения частенько бывают провокационными и вызывают соответствующую реакцию..
Другое дело, что реакция эта зачастую явно неадекватная, и уж совсем недопустимо, на мой взгляд ,задевать национальные и религиозные чувства.


Аллла, и почему ты не модератор? :)
Не спорю, провокации были :D но кто не грешен в этом мире, а вот оскорбления это совсем другое. За это надо по носу, стук :D
А модератор, как доверенное лицо администрации, обремененный знанием правил форума обязан не допускать такого, предупреждать и наказывать. А как он себя повел? Воооот! Согласись :)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#93  Сообщение Жанар » 11 янв 2013, 23:46

Сергей 52 писал(а):
Жанар писал(а):
Значит ли это, что "Болталка" - своеобразное Гетто, где можно все, но только в ее пределах? Туда можно приходить, смотреть, ругаться - своеобразный цирк, где правила форума не действуют, а тамошнего модератора можно игнорировать - он попка-дурак приставленный администрацией для самоуспокоения.

Если да, тогда все становится на свои места, учту это и буду действовать соответственно. Спасибо за разъяснение :)

Мадам!
Хочу Вам напомнить, что весь основной "срач" на "Болталке" начался после опубликования Вами некоторых фотографий, пропагандирующих насилие и издевательства над животными.
Вот и получается, что основной источник "срача" - Вы, собственной персоной.
Так же сообщаю администрации Форума, что публикация фотографий, пропагандирующих насилие и издевательства над животными продолжается и в настоящее время.
Не далее, как вчера, модератором раздела "Снукер" была удалена значительная часть таких фотографий, что вызвало возмущение вышеназванной Мадам.


Ты наверно Сталина видел, и Хрущева. И в ладоши хлопал и "За" голосовал. И отъезд Всемирно известного Эрнеста Неизвестного :D поддержал.
Может и на могильной плите кота\кошку нарисуешь. Пойми ты, все картинки хороши, выбирай на вкус. Не нравится, включи игнор, как всем советуешь :men:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#94  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 00:11

"включи игнор" (ц)
=)))))

Ты читала Емельяненко "В военном воздухе суровом"? емнип мы остановились на том, что "ага, найду и почитаю" О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#95  Сообщение *ViX@N* » 12 янв 2013, 01:08

Eugene писал(а):Алла, не крути. скажи в лоб: Жанар и Вонка перешли все рамки приличия и дозволенности. но администрации _________
вставляй любой самый неприличный глагол на своё усмотрение. политика... дипломатия)))


:co_ol:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#96  Сообщение Anka_Nyurka » 12 янв 2013, 02:16

FischkaLV писал(а):
Жанар писал(а):Значит ли это, что "Болталка" - своеобразное Гетто, где можно все, но только в ее пределах? Туда можно приходить, смотреть, ругаться - своеобразный цирк, где правила форума не действуют, а тамошнего модератора можно игнорировать - он попка-дурак приставленный администрацией для самоуспокоения.

Если да, тогда все становится на свои места, учту это и буду действовать соответственно. Спасибо за разъяснение :)

Жанар, а ты ведь тоже не такая уж белая и пушистая... Твои сообщения частенько бывают провокационными и вызывают соответствующую реакцию..
Другое дело, что реакция эта зачастую явно неадекватная, и уж совсем недопустимо, на мой взгляд ,задевать национальные и религиозные чувства.

иллюстрация
Изображение
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#97  Сообщение FischkaLV » 12 янв 2013, 02:39

Anka_Nyurka писал(а):
FischkaLV писал(а):
Жанар писал(а):Значит ли это, что "Болталка" - своеобразное Гетто, где можно все, но только в ее пределах? Туда можно приходить, смотреть, ругаться - своеобразный цирк, где правила форума не действуют, а тамошнего модератора можно игнорировать - он попка-дурак приставленный администрацией для самоуспокоения.

Если да, тогда все становится на свои места, учту это и буду действовать соответственно. Спасибо за разъяснение :)

Жанар, а ты ведь тоже не такая уж белая и пушистая... Твои сообщения частенько бывают провокационными и вызывают соответствующую реакцию..
Другое дело, что реакция эта зачастую явно неадекватная, и уж совсем недопустимо, на мой взгляд ,задевать национальные и религиозные чувства.

иллюстрация
Изображение

Ты пытаешься доказать мне, что Жанар "не белая и пушистая"? Так я и написала об этом.
Там, на Болталке пост ее висит.... висел... :ne_vi_del: Непробиваемо, по-моему. :ny_tik:
Однако, все равно буду настаивать на том, что нельзя задевать национальные и религиозные чувства, как, впрочем, и оскорблять по половому и возрастному признакам.

а нет... так и висит... :ny_tik:
Последний раз редактировалось FischkaLV 12 янв 2013, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#98  Сообщение Bosfan » 12 янв 2013, 15:45

FischkaLV писал(а):
Eugene писал(а):Алла, не крути. скажи в лоб: Жанар и Вонка перешли все рамки приличия и дозволенности. но администрации _________
вставляй любой самый неприличный глагол на своё усмотрение. политика... дипломатия)))

Ошибаешься. Администрации далеко не по...
Но в свое время было поставлено условие: никто, кроме Андикса, снукерный раздел, не модерирует.

Именно поэтому мною, например, в снукерном разделе за прошлый год не было удалено или отредактировано ни одного поста (за исключением спама).
И потом... любое действие администрации все равно вызывает негативную реакцию: отреагируешь - плохо, не отреагируешь - тоже плохо. И при этом почему-то считается: все, что делается, неизбежно направлено против снукерного раздела. :-(

Да, Алла, все именно так. Все ты правильно сказала, спасибо :) Именно с этим связано то, что на Болталке не было стерто слово "отморозки", а вовсе не потому, что я "разрешаю" его употребление.
В итоге нет смысла отрицать очевидное - на Болталке действительно можно увидеть проявление суперлояльности модератора (как и еще в нетокоторых местах). И все это связано с тем, о чем написала Алла.
Да что тут говорить? Если я сичитаю на ветке обсуждения REFA слова Сергея52: "с благословения и участия администрации в лице Bosfan, была замордована и практически уничтожена ветка "Снукер", как спортивная дисциплина на данном Форуме." Я не уничтожал ветку Снукера: хотел бы уничтожить, можно было просто закрыть. Думаете, хочется после этого связываться с ним и его друзьями на форуме? Следить за всей грязью, изливаемой ими или спровоцированной им в ответ? Ответ - нет!
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#99  Сообщение Bosfan » 12 янв 2013, 15:55

Жанар писал(а):
Bosfan писал(а):А.понятно. Ну так если вспомнить, как у нас на Болталке (и не только) еще некоторых называли, то "отморозок" еще далеко не самое страшное..
Но все очень сложно, если реакцией на принятые меры (бан) является, что администрация решила "ликвидировать единственное организованное сообщество на форуме" и тому подобное. Не прореагируй соответственно - плохо, прореагируй - еще хуже..


Значит ли это, что "Болталка" - своеобразное Гетто, где можно все, но только в ее пределах? Туда можно приходить, смотреть, ругаться - своеобразный цирк, где правила форума не действуют, а тамошнего модератора можно игнорировать - он попка-дурак приставленный администрацией для самоуспокоения.

Нет,не значит. Не надо вообще нигде ругаться и "творить все". Никаких попок-дураков в числе админов и модеров форума нет. Почему правила форума не действуют в Болталке так как в подавляющих темах форума - Алла и я написали выше.
В свою очередь, у меня вопрос (и не только к Жанар): значит ли , что вся эта грязь ( взаимные провокации, оскорбления, неадвекватные фото и т.д.) так и будут продолжаться и останавливаться вы не намерены?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#100  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 16:39

Bosfan писал(а):В свою очередь, у меня вопрос (и не только к Жанар): значит ли , что вся эта грязь ( взаимные провокации, оскорбления, неадвекватные фото и т.д.) так и будут продолжаться и останавливаться вы не намерены?

Мой вариант - нет, не значит. Но на персональный вызов скорее отвечу, чем нет.

viewtopic.php?f=2&t=20711
Дайте, пожалуйста, Вашу оценку ряду участников (список коих - на Ваше усмотрение. Не только проверяю степень Вашей предвзятости как представителя администрации, но и провоцирую как обычного пользователя, да.)
Интересует не официальная тематика, а манера участников изъясняться в баллах от 1 до 5 по следующей шкале:
1 - Категорически неприемлемо. Настаиваю на удалении аккаунта.
2 - Негативно, явные и преднамеренные нарушения правил, провокативное содержание, оскорбительная форма. Автору рекомендую изучение своих постов с позиции руководства форума и предоставляю возможность самостоятельно соотнести поведение в треде с правилами форума.
3 - Нейтрально.
4 - Положительно. В некоторых случаях могут возникнуть отрицательные реакции, но в целом отношение автора к собеседникам доброжелательное и он способен понять природу таких реакций, а также принять меры к недопущению потенциального конфликта.
5 - Образцово, достойно подражания. Автор может рассматриваться как кандидат в модераторский корпус.

Понимаю, что работа может показаться непростой, но это лишь на первый взгляд. Результат важен, как и любая Ваша реакция на данное сообщение.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения по порталу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Просьбы модераторам

1 ... 33, 34, 35

687

61036

05 июл 2012, 23:23

Технические вопросы

1 ... 8, 9, 10

195

15032

05 дек 2019, 22:31