Прыжки с трамплина. Сезон 2012 - 2013.

#121  Сообщение Mary Santiago » 30 ноя 2012, 21:16

Metlapka писал(а):Наших пока фиг, есть кого.. К сожалению.


Да и поросль какая-то не слишком конкурентноспособная. Хайбёк разве что более-менее..
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57


#122  Сообщение Metlapka » 30 ноя 2012, 21:29

Какой хороший мальчик Яка.
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#123  Сообщение alaska » 30 ноя 2012, 21:45

Словенцы и русские - молодцы!
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#124  Сообщение Metlapka » 30 ноя 2012, 21:45

Интересные классные сегодня командные соревнования :bra_vo:
Россияне удивили, меня по крайней мере :)
У финнов что-то проклёвывается. Немцы выдержали. Австрийцы не рисковали (сужу по Томасу), нормально, практически догнали ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#125  Сообщение Oleh92 » 30 ноя 2012, 21:46

Да!! :ya_hoo_oo: Немцы первые! Браво! Ноймайер выглядел слабым звеном, но и он не подвел. Фройнд и Фрайтаг на своем обычном уровне. Ну а Веллингер - просто невероятно! :co_ol:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#126  Сообщение Герцогиня » 30 ноя 2012, 21:49

Metlapka писал(а):Австрийцы не рисковали (сужу по Томасу), нормально, практически догнали ::yaz-yk:

Ну вот, а ты волновалась ;) . Дотянули. А то, что вторые, так проснулись поздно.
И всё равно: полноценной четвёрки, как раньше, нет. Кто бы что не говорил.

А вот Веллинген - это что-то с чем-то :bra_vo: Лишь бы удержался. А то бывает иногда - сверкнёт кто-то (вроде Бодмера) и.... Но будем надеяться :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#127  Сообщение alaska » 30 ноя 2012, 21:49

Герцогиня писал(а):
alaska писал(а):Очень там красиво, в Куусамо.

Но в -17 мне бы сейчас не хотелось.. Хотя яркое солнце.. Хотя минус 17... У нас в Москве тоже будет скоро мечта фотографа - ледяной дождь пошел.

По теме: друзья, скажите, почему нет никакой информации о старте в Сочи? Я даже схему проезда найти не могу, и в целом, где конкретно находится трамплин - вся Красная гора (или как это называется место) в раскопках в Яндексе, и на этом конец. Меня это расстраивает, хотя бы афишу какую дали, а то как будто это секретный старт, государственная тайна.

Ни слова о ледяном дожде. Я теперь знаю, что такое растянутые связки! Летела, как Шлири: пласталась вдоль тротуара, рассекая грязную снежно-водяную массу. А куртка белая :-( ...была.

Что касается Сочи, то вот сегодняшняя фотка. Больше инфы нет.

Изображение


Кошмар! Я доползла как-то, хотя 3 км шла - трамваи встали :) Если что-то - к травматологу!

Ну.. трамплин, да :)) Надеюь, что он будет не как в Гаррахове!
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#128  Сообщение Mary Santiago » 30 ноя 2012, 21:49

Metlapka писал(а):Интересные классные сегодня командные соревнования :bra_vo:
Россияне удивили, меня по крайней мере :)
У финнов что-то проклёвывается. Немцы выдержали. Австрийцы не рисковали (сужу по Томасу), нормально, практически догнали ::yaz-yk:


у финнов одни незнакомые лица. не знаю, радоваться ли...)
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#129  Сообщение Герцогиня » 30 ноя 2012, 21:52

alaska писал(а):Кошмар! Я доползла как-то, хотя 3 км шла - трамваи встали :) Если что-то - к травматологу!

Ну.. трамплин, да :)) Надеюь, что он будет не как в Гаррахове!

Да жуть просто! Ничего страшного, через два дня пройдёт, хожу перевязанная. У меня плечо растянулось, ты такое слышала? Вот как я летела! И сама собой в полёте восхищалась! :hi_hi_hi:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#130  Сообщение alaska » 30 ноя 2012, 21:52

Герцогиня писал(а):
А вот Веллинген - это что-то с чем-то :bra_vo: Лишь бы удержался. А то бывает иногда - сверкнёт кто-то (вроде Бодмера) и.... Но будем надеяться :a_g_a:


И глаза синие!! ::yaz-yk: :D

А вы видали "нового" Вельту? Он снял прыщи и лохмы и надел вполне себе красавчика!
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#131  Сообщение Metlapka » 30 ноя 2012, 21:54

Mary Santiago писал(а):у финнов одни незнакомые лица. не знаю, радоваться ли...)

Ну пусть незнакомые новые хотя бы хорошо прыгают. А знакомых подождём, если дождёмся..
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#132  Сообщение Герцогиня » 30 ноя 2012, 21:54

Mary Santiago писал(а):у финнов одни незнакомые лица. не знаю, радоваться ли...)
Они вдоль чёрной полосы пошли, а надо - поперёк. :ne_vi_del: Такой период, видно - перетерпеть надо.
А вот болельщиков-то что-то и нет! А Хофер трезвонил, что чуть ли не миллионы придут. И где они? :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#133  Сообщение Герцогиня » 30 ноя 2012, 21:56

alaska писал(а):А вы видали "нового" Вельту?
Много норгов, ох, много! Штёкль меняет состав туда-сюда... Тоскливо и грустно. А где наша знаменитая лавка запасных?
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#134  Сообщение Metlapka » 30 ноя 2012, 22:00

Герцогиня писал(а):
alaska писал(а):А вы видали "нового" Вельту?
Много норгов, ох, много! Штёкль меняет состав туда-сюда... Тоскливо и грустно. А где наша знаменитая лавка запасных?

Шифруется... ну :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#135  Сообщение alaska » 30 ноя 2012, 22:02

Герцогиня писал(а):
alaska писал(а):А вы видали "нового" Вельту?
Много норгов, ох, много! Штёкль меняет состав туда-сюда... Тоскливо и грустно. А где наша знаменитая лавка запасных?


Ну я имею в виду самого Руне Вельту - я во время индивидуальных успел заценить)

Я не знаю! Может, в специальном лагере охраняется от папараци, как дети Путина? :nez-nayu:
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#136  Сообщение Герцогиня » 30 ноя 2012, 22:03

Metlapka писал(а):
Герцогиня писал(а):
alaska писал(а):А вы видали "нового" Вельту?
Много норгов, ох, много! Штёкль меняет состав туда-сюда... Тоскливо и грустно. А где наша знаменитая лавка запасных?

Шифруется... ну :smu:sche_nie:

Дошифруются :ny_tik: Ладно, после драки кулаками не машут, тем более что всё не так уж и плохо.
До завтра! Вот завтра будет очччччень нервно :sh_ok: .
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#137  Сообщение Saburchik » 30 ноя 2012, 23:32

fanny писал(а):Так, сегодня немцы выиграли? Значит, завтра, по логике вещей, должен победить австриец. И я, кажется, даже знаю какой ;) :) . (Пардон, это не сюда, а на ветку прогнозистов; но там это - уже серьёзно, а тут - вроде ни к чему не обязывает. :smu:sche_nie: )

Марина, я надеюсь, больное плечо не мешает печатать? А то у меня два вопроса к фотографии "День рожденья Гольди": 1) Кто сидит слева? (четвёрку справа идентифицировала) и 2) Где виновник торжества? (только не надо говорить, что слева - именно он ;) :hi_hi_hi: )

"Камил Стол" - шикарно! :co_ol: :D



Кстати, Дмитрий Кузьмин поднялся еще на ступеньку вверх как комментатор! Он наконец-т стал склонять фамилию "Кубацки" :hi_hi_hi: .
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#138  Сообщение Герцогиня » 01 дек 2012, 01:48

fanny писал(а):Так, сегодня немцы выиграли? Значит, завтра, по логике вещей, должен победить австриец. И я, кажется, даже знаю какой ;) :) . (Пардон, это не сюда, а на ветку прогнозистов; но там это - уже серьёзно, а тут - вроде ни к чему не обязывает. :smu:sche_nie: )

Марина, я надеюсь, больное плечо не мешает печатать? А то у меня два вопроса к фотографии "День рожденья Гольди": 1) Кто сидит слева? (четвёрку справа идентифицировала) и 2) Где виновник торжества? (только не надо говорить, что слева - именно он ;) :hi_hi_hi: )

"Камил Стол" - шикарно! :co_ol: :D

Мешает! Потому и печатаю почти одной рукой! Потому "Стол" и получился, что-то вроде "фанеры над Парижем", наверное. А пусть прыгает лучше! ::yaz-yk:
Что касается фотки, то троицу в центре ты наверняка идентифицировала. А по краям сидят: слева - Хайбёк, а справа - Феттнер. А что - разве их трудно узнать? :nez-nayu: А где именинник, я не знаю, наверное, дома :ne_vi_del:
Пойду, попробую уснуть. Болит плечо, потому и не сплю :ny_tik:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#139  Сообщение Герцогиня » 01 дек 2012, 12:28

Изображение

Принято считать, что самые несчастные на подиуме - серебряные призёры, ведь золотые радуются по определению, а бронзовые - что вообще сумели попасть в тройку. Но судя по этой фотке, самое главное веселье царило как раз у "серебряных" ;) Даже Феттнер, который в интервью сказал, что команда проиграла из-за него, вполне себе, в настроении :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#140  Сообщение nixlu » 01 дек 2012, 12:39

Куусамо. Норвежский двоеборец Х.Клеметсен чуть не сломал себе ноги, приземляясь :sh_ok:

К счастью, все обошлось.

146,5 м!

Нияз Набеев - молодец :)
Последний раз редактировалось nixlu 01 дек 2012, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0