Прыжки с трамплина. Сезон 2012 - 2013.

#881  Сообщение marikayra » 12 янв 2013, 15:27

В лагере австрийцев говорят, что не уверены, что Гришка восстановится к Саппоро...скорее всего нужно ждать его только 26 января в Викерсунде....грррр
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich


#882  Сообщение Saburchik » 12 янв 2013, 16:54

А Бардал-то ждать не будет... И будет история о том, как Гриша упустил третий хрустальный глобус подряд.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#883  Сообщение 7Andreas7 » 12 янв 2013, 16:54

Выбираем лучшего спортсмена года :bra_vo:

Расписание первого тура финала:

12.01.2013: Александр Зубков - Ронни О'Салливан
13.01.2013: Усэйн Болт - Икер Касильяс
14.01.2013: Хоаким Родригес - Виктория Азаренко
15.01.2013: Роберт Краньец - Том Боонен
16.01.2013: Брэдли Уиггинс - Тина Мазе
17.01.2013: Альберто Контадор - Себастьян Феттель
18.01.2013: Мартен Фуркад - Евгений Малкин

Голосование уже началось, пары будут появляться каждый день. Запомните, когда сражается ваш любимый спортсмен, и поддержите его :ya_hoo_oo:
Каждая битва длится всего одни сутки, будьте внимательны!

http://esportmania.org/viewtopic.php?p=348984#p348984
Последний раз редактировалось 7Andreas7 12 янв 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#884  Сообщение nixlu » 12 янв 2013, 17:19

Сейчас идёт очередной этап Кубка мира среди женщин...

Даниэла Ирашко упала :sh_ok: Судя по картине, тяжелую травму получила (что-то с коленем) :-(
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#885  Сообщение Герцогиня » 12 янв 2013, 17:42

nixlu писал(а):Сейчас идёт очередной этап Кубка мира среди женщин...

Даниэла Ирашко упала :sh_ok: Судя по картине, тяжелую травму получила (что-то с коленем) :-(

Да, явно не австрийский год :ne_ne_ne:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#886  Сообщение Герцогиня » 12 янв 2013, 17:45

Saburchik писал(а):А Бардал-то ждать не будет... И будет история о том, как Гриша упустил третий хрустальный глобус подряд.
Форс-мажорные обстоятельства :nez-nayu: Как и в позапрошлом сезоне, когда он после травмы восстанавливался. У всех может быть... А с гриппом нельзя шутить, осложнения могут быть такими, что мама не горюй :kli_ny: Лучше без глобуса, но быть здоровым. Возраст это ему позволяет :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#887  Сообщение Герцогиня » 12 янв 2013, 17:53

Ничё не понимаю :du_ma_et: Вот что пишут в skispringen.com: Gregor Schlierenzauer ist heute wieder mit dabei! Dem Tiroler geht es inzwischen wieder besser. Er hat somit die Möglichkeit, schon heute den 46. Weltcupsieg zu feiern und mit Matti Nykänen in der ewigen Bestenliste gleichzuziehen. Что означает: Грегор Шлиренуауэр снова с нами! Тирольцу стало намного лучше. И у него появилась возможность уже сегодня взять 46 победу и сравняться с Нюканеном. :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: http://www.skispringen.com/content,263, ... erren.html И это при том, что минус 10! Нет, всё-таки он всадник без головы, как был, так и остался. :ps_ih:
Последний раз редактировалось Герцогиня 12 янв 2013, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#888  Сообщение marikayra » 12 янв 2013, 18:14

Герцогиня писал(а):Ничё не понимаю :du_ma_et: Вот что пишут в skispringen.com: Gregor Schlierenzauer ist heute wieder mit dabei! Dem Tiroler geht es inzwischen wieder besser. Er hat somit die Möglichkeit, schon heute den 46. Weltcupsieg zu feiern und mit Matti Nykänen in der ewigen Bestenliste gleichzuziehen. Что означает: Грегор Шлиренуауэр снова с нами! Тирольцу стало намного лучше. И у него появилась возможность уже сегодня взять 46 победу и сравняться с Нюканеном. :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: http://www.skispringen.com/content,263, ... erren.html И это при том, что минус 10! Нет, всё-таки он всадник без головы, как был, так и остался. :ps_ih:



Ja ja Schlierenzauer will heute starten...уж очень хочется побить рекорд :du_ma_et: :du_ma_et:

"Лихорадка прошла, боли прошли, остались обычные простуда и кашель", сказал Шлиренцауэр. "Я все еще немного слаб, но я очень хочу прыгнуть еще раз."


хмммммм.........
Последний раз редактировалось marikayra 12 янв 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#889  Сообщение Metlapka » 12 янв 2013, 19:52

Camarada писал(а):Вот глорство - действительно распространенная форма. У нас же тут нет болельщиков Кота, хотя видно, что прыгун отменный, иногда сумасшедшие прыжки выдает. Но нестабилен, когда появится стабильность, появятся болельщики.

Ага ЩЯЗЗ.. Я продекларировала ещё год назад ..И теперь болею - да ;)
пы сы Первый раз сразу ответила на пост, не читая следующие.. Обиделась за Мацея..
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#890  Сообщение Metlapka » 12 янв 2013, 19:59

Григорий снова с нами и нечего тут разводить неверие в австрийцев..
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#891  Сообщение Metlapka » 12 янв 2013, 20:02

Крафт молод и первая попытка в команднике пропала в никуда - да ... я бы посмотрела на других, первый раз в команде и последний в попытке.. молодец, второй прыжок уже нормально :co_ol:
Всё.. пошли соревнования, удачи всем на нелюбимом мною Закопанском трамплине
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#892  Сообщение Metlapka » 12 янв 2013, 20:43

Домой, срочно домой тренироваться.. это про Морги .. если что..
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#893  Сообщение marikayra » 12 янв 2013, 20:54

Metlapka писал(а):Домой, срочно домой тренироваться.. это про Морги .. если что..


и Кофлера пусть прихватит :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#894  Сообщение Герцогиня » 12 янв 2013, 20:56

Metlapka писал(а):Домой, срочно домой тренироваться.. это про Морги .. если что..
Первый раз видела отвращение на лице у Морги, когда он забирался на лавку :kli_ny: Да, срочно перезагружаться!
Гриша нормально, сил-то нет. Если ниже не опустится, буду считать, что просто отлично :a_g_a: Для него сейчас главное - не сделать в генерале отрыв от преследователей (Бардаля, например) критичным. Шаманю дальше :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#895  Сообщение Герцогиня » 12 янв 2013, 20:57

marikayra писал(а):
Metlapka писал(а):Домой, срочно домой тренироваться.. это про Морги .. если что..


и Кофлера пусть прихватит :cry_ing: :cry_ing:
С Кофлером беда. Да и остальные, право слово... :-(
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#896  Сообщение Герцогиня » 12 янв 2013, 22:07

Лично для меня - гораздо лучше, чем я могла бы ожидать :bra_vo: Если больной человек отыгрывает у совершенно здоровых семь мест, то это никак не может быть показателем спада. Скажем, временное отступление ввиду болезни :a_g_a:
Вызывают удивление норвежцы: чего им в командных-то не прыгается, как правило? :ne_vi_del: Вроде бы дружные ребята... :du_ma_et:
Хвалу опять подвели нервишки. Молод ещё для личного подиума, пусть подрастает, у него вся жизнь впереди. В любом случае, это лучше, чем у Веллингера, которого срочно надо отправить в школу: пусть учится, нечего по трамплинам прыгать, успеется ;)
Матура - вот кто удивил! И скочет, и скочет :bra_vo: За всю команду отдувается.
Про австров и Амманна молчу... Что тут можно сказать? Звёзды, видать, так сложились :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#897  Сообщение Герцогиня » 12 янв 2013, 23:05

Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#898  Сообщение Герцогиня » 12 янв 2013, 23:20

Грегор, насколько ты доволен сегодняшними прыжками?
Я уже гораздо лучше себя чувствую и очень хотел прыгать, но конечно мне было непросто. Это для меня в некоторой степени удар, но в нынешних обстоятельствах я рад и этому результату.

Перед самым прыжком ты сказал, что температуры у тебя уже нет, но ты чувствуешь себя неважно и лет на 90. А как сейчас?
Ненамного моложе, но всё-таки получше. Весь день лежать в постели и крутить пальцы - это не для меня, я рад, что я смог сегодня прыгать и что я скоро буду дома.

Весь вопрос в том, как долго будет длиться пауза, ведь в среду уже нужно отправляться в Японию?
Япония, как и прежде, в моих планах, но я должен сначала посмотреть, как после сильного охлаждения я смогу пережить сегодняшний день. После этого я посоветуюсь со своим врачом и своим штабом и приму решение.

Изображение
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#899  Сообщение Glammy » 12 янв 2013, 23:54

Camarada писал(а): У нас же тут нет болельщиков Кота, хотя видно, что прыгун отменный, иногда сумасшедшие прыжки выдает. Но нестабилен, когда появится стабильность, появятся болельщики.

Увидела это сообщение и зарегистрировалась тут... Надо же немедленно исправлять ситуацию :) Кот мне сразу понравился, лет 6 назад, и сейчас я очень рада, что он так здорово оправдывает веру в него ;)
А вообще-то я за словенцев уже 10 лет болею, если чо :) Всем большой привет.
Всегда ваш, Глэмми.
Аватара пользователя
Glammy
Болельщик
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:34
Откуда: Вильно

#900  Сообщение Герцогиня » 13 янв 2013, 00:12

Glammy писал(а):
Camarada писал(а): У нас же тут нет болельщиков Кота, хотя видно, что прыгун отменный, иногда сумасшедшие прыжки выдает. Но нестабилен, когда появится стабильность, появятся болельщики.

Увидела это сообщение и зарегистрировалась тут... Надо же немедленно исправлять ситуацию :) Кот мне сразу понравился, лет 6 назад, и сейчас я очень рада, что он так здорово оправдывает веру в него ;)
А вообще-то я за словенцев уже 10 лет болею, если чо :) Всем большой привет.

А мне из поляков больше нравится Зниша (Знищчол :hi_hi_hi: ). Но его редко выпускают. И давно надо было зарегистрироваться, а то у нас тут действительно перекос. :pri_vet:-: А если ещё и инфу будете давать, то вообще здорово! До завтра!
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron