ТП Биатлон. Обсуждение.

#221  Сообщение Bosfan » 28 ноя 2012, 19:18

Руньчик писал(а):
и что ж мешало судье за неделю провести голосование? И еще, Сереж, может ты объяснишь разницу между "проэксперементировать гонку в лоб" и просто неофициально посчитать с бонусами?)

Но ведь это и не значит, что так делаться не будет?) есть гарантии?)

Насчет разницы - это не ко мне, это к автору идеи.
Ну, как говорил Остап Бендер - "полную гарантию может дать только страховой полис" ;)
А если без шуток, то письменной гарантии с печатью дать конечно не могу, но уверен, что злоупотреблять судьи не будут. Все же не первый год людей знаю. Еще с евриковского форума. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#222  Сообщение *ViX@N* » 28 ноя 2012, 19:19

Bosfan писал(а):
А насчет "приперло" - Антон утверждал, что если не сыграть по новой системе официально, то это не даст эффекта. Уверен,он не стал бы, не имея оснований, утверждать подобное. Кстати, сыграв официально, и почувствовав, так сказать, разницу, плюсы и минусы, уже по-другому человек будет и голосовать, я считаю.


Оснований мы так и не услышали) абсолютно согласен, что зная тот факт, что про эту систему знали несколько человек и соответственно ставили с учетом этой системы, можно сделать глубочайшие выводы про эту самую систему) и уж точно абсолютно, теперь, когда многие гонки пройдут по старой схеме кто-то будет по другому голосовать)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#223  Сообщение *ViX@N* » 28 ноя 2012, 19:23

Bosfan писал(а): Насчет разницы - это не ко мне, это к автору идеи.

А если без шуток, то письменной гарантии с печатью дать конечно не могу, но уверен, что злоупотреблять судьи не будут. Все же не первый год людей знаю. Еще с евриковского форума. ;)

\К какому именно?) к тому что придумал эту схему или к тому что решил запустить ее официально в первой же гонке?)) кстати, первый автор утверждает, что эта схема в эстафетах авно, ее лучше в индивидуалке применять))

так в том то и дело, Сереж. Что не ты один знаешь Антона давно. Лично у меня негатив именно из-за этого. Ей богу, как буд-то кто-то под ником Антона сидит.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#224  Сообщение Black_Album » 28 ноя 2012, 19:35

Bosfan писал(а):А насчет "приперло" - Антон утверждал, что если не сыграть по новой системе официально, то это не даст эффекта. Уверен,он не стал бы, не имея оснований, утверждать подобное. Кстати, сыграв официально, и почувствовав, так сказать, разницу, плюсы и минусы, уже по-другому человек будет и голосовать, я считаю.


а по мне, всё это утрированно и притянуто за уши.
хочется, чтобы подобные ситуации не повторялись. если в ходе голосования, подобные решения будут одобряться большинством, то можно даже и оф. проводить, а не параллельный подсчёт, мы же ради интереса играем всё же. просто немного напрягает ситуация, когда один человек принимает подобные решения, а половина, а может и больше, участников об этом и не знает, оказывается.

ну и действительно, что зря воду в ступе толочь, пожалуй, соглашусь с вами, что не следует уже отбирать очки и заслуженные призовые места, наверное, так будет правильнее.
ну или провести голосование.. :-(
Последний раз редактировалось Black_Album 28 ноя 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Black_Album
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:07
Откуда: Россия

#225  Сообщение Bosfan » 28 ноя 2012, 19:37

Владик1609 писал(а):
Bosfan писал(а):Прежде всего у меня вопрос - если ты независимо от системы подсчета вне очковой зоны, так к чему столько возмущений? Тебе не нравится, когда тебя обвиняют в корыстном интересе. А почему ты сам обвиняешь судей в каких-то подковерных играх, обвиняешь судью в произволе и т.п.? ( Кстати, насчет заинтересованности - я вообще не участвую, и уж точно не больше тебя заинтересован).
Зачем передергивать, говоря о системе, что первый поставивший будет считаться победителем? Разве это сравнимо с системой бонусов, о которой учатники были предупреждены.
И еще важный вопрос - к чему через каждые 2-3 поста шантажистские слова о переходе играть на другой сайт? Зачем вообще такая агрессия? Только ради того, чтобы было по-твоему?
Много слов о нарушении регламента. А ведь конкретно нарушено ничего не было. В регламенте не написано,что все вопросы решаются голосованием участников. Да, судья взял на себя ответственность провести одну (!) гонку по новой системе подсчета, ну и что тут такого страшного?

Понимаю, много вопросов задал. И если они окажутся в итоге риторическими, я не удивлюсь..

Теперь по порядку)))
Да я вне очковой зоны, но я ведь борюсь не свои очки а за то чтобы был соблюден регламент , поэтому в этом нет ничего удивительного!
А о чем говорить если вне регламента вводятся такие нормы которых нет в регламенте...Даже вы сейчас говоря о том что это преувелечение что тако может повторяться не один раз не даёте гарантий что этого не повторится....Это не система бонусов, это система нереальных бонусов , вот я и вношу предложение, давайте премировать того кто первым поставил? почему нет? Были приведены все пукты которые нарушены...Так что об этом глупо говорить...
Не стоит ёрничать на тему ответов или не ответов, вы ничего сверх естественного не задали, я всегда отвечаю за свои слова и поступки....
Конечно судьям и админам больше нравится когда люди с каждым годом молча уходят...Никто никого не шантажирует, я писал что многим теперь открыта дорого на украинский биатлонный сайт... Ведь судьи думают лишь о изменение системы, на мой призыв разрекламировать наш турнир так никто и не откликнулся из этого стоит делать вывод что турнир никому не нужен?
А вообще я заметил, что если человек спорит с судьей или с админом его сразу же считают плохим и ужасным попробуйте изменить точку зрения и тогда вы поймёте что в споре рождается истина, а сейчас уже говорить сложно когда было авторитарно принято решение....

Я не ерничал, ответы на все, я кстати, так не получил.
К примеру, насчет проивзола, подковерных игр... О каких подковерных играх речь? какова их цель?
Кроме того: я по-твоему, за нарушение регламента? (кстати, ко мне можно и на "ты", не первый год тут общаемся, ни к чему эта официальность ;) ). Аргументы Антона по поводу ненарушения регламента явно более веские. Против, по сути, лишь один - новая система подсчета не была прописана в регламенте. А так ли уж обязательно это было для одной гонки в порядке эксперимента? Ну неужели так тяжело провести одну гонку в порядке эксперимента официально? А потом уже голосовать и включать или не включать в регламент.

Про украинский сайт - как же не шантажируешь? А разве до нынешнего момента кому-то была закрыта дорога на украинский сайт? К чему же именно сейчас столько о нем говорить?

А вот это вообще.извини,полная чушь: "Конечно судьям и админам больше нравится когда люди с каждым годом молча уходят.." Ничего подобного быть не может. Это нонсенс. Я ,будучи активным форумчанином евриковского еще форума, переживал, чтобы побольше людей было на форуме.в том числе и в тп. Что уж говорить о сайте, где я админ. Я что,сам себе враг и враг делу, которым занимаюсь? Нет и нет! Так что это оскорбление, не более того. Как и слова о том, что тот, кто спорит с админом или судьей, сразу плохой и ужасный. Тоже голословное утвержедние.
Я не согласен с твоей точкой зрения, и заявлениями, и я их оспариваю. Хотя уже вижу,что следует прекращать эти перепалки. Иначе конца и края не будет..
Последний раз редактировалось Bosfan 28 ноя 2012, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#226  Сообщение holi4ek » 28 ноя 2012, 19:43

A nai glavnii vapros----Pachemu ia zahatel vsio budet po spravedlivo, po atraktivno.Pachemu????
Ia ne znal chto Runchik i Vladik budut v kance na klasirane v eta pervaia i poslednaia"radi ih" po eta sistemagonka
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#227  Сообщение Bosfan » 28 ноя 2012, 19:53

А я вот не о конфликте хочу сказать. Просто не в первый раз уже сравнил и не могу не высказать сожаление: если бы хоть половину, да хотя бы треть активности на ветке биатлонного ТП было бы на ветке обсуждения самого биатлона, реальных соревнований.. Но увы, ничего подобного, к моему большущему сожалению.. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#228  Сообщение Владик1609 » 28 ноя 2012, 19:53

Bosfan писал(а):
Владик1609 писал(а):
Bosfan писал(а):Прежде всего у меня вопрос - если ты независимо от системы подсчета вне очковой зоны, так к чему столько возмущений? Тебе не нравится, когда тебя обвиняют в корыстном интересе. А почему ты сам обвиняешь судей в каких-то подковерных играх, обвиняешь судью в произволе и т.п.? ( Кстати, насчет заинтересованности - я вообще не участвую, и уж точно не больше тебя заинтересован).
Зачем передергивать, говоря о системе, что первый поставивший будет считаться победителем? Разве это сравнимо с системой бонусов, о которой учатники были предупреждены.
И еще важный вопрос - к чему через каждые 2-3 поста шантажистские слова о переходе играть на другой сайт? Зачем вообще такая агрессия? Только ради того, чтобы было по-твоему?
Много слов о нарушении регламента. А ведь конкретно нарушено ничего не было. В регламенте не написано,что все вопросы решаются голосованием участников. Да, судья взял на себя ответственность провести одну (!) гонку по новой системе подсчета, ну и что тут такого страшного?

Понимаю, много вопросов задал. И если они окажутся в итоге риторическими, я не удивлюсь..

Теперь по порядку)))
Да я вне очковой зоны, но я ведь борюсь не свои очки а за то чтобы был соблюден регламент , поэтому в этом нет ничего удивительного!
А о чем говорить если вне регламента вводятся такие нормы которых нет в регламенте...Даже вы сейчас говоря о том что это преувелечение что тако может повторяться не один раз не даёте гарантий что этого не повторится....Это не система бонусов, это система нереальных бонусов , вот я и вношу предложение, давайте премировать того кто первым поставил? почему нет? Были приведены все пукты которые нарушены...Так что об этом глупо говорить...
Не стоит ёрничать на тему ответов или не ответов, вы ничего сверх естественного не задали, я всегда отвечаю за свои слова и поступки....
Конечно судьям и админам больше нравится когда люди с каждым годом молча уходят...Никто никого не шантажирует, я писал что многим теперь открыта дорого на украинский биатлонный сайт... Ведь судьи думают лишь о изменение системы, на мой призыв разрекламировать наш турнир так никто и не откликнулся из этого стоит делать вывод что турнир никому не нужен?
А вообще я заметил, что если человек спорит с судьей или с админом его сразу же считают плохим и ужасным попробуйте изменить точку зрения и тогда вы поймёте что в споре рождается истина, а сейчас уже говорить сложно когда было авторитарно принято решение....

Я не ерничал, ответы на все, я кстати, так не получил.
К примеру, насчет проивзола, подковерных игр... О каких подковерных играх речь? какова их цель?
Кроме того: я по-твоему, за нарушение регламента? (кстати, ко мне можно и на "ты", не первый год тут общаемся, ни к чему эта официальность ;) ). Аргументы Антона по поводу ненарушения регламента явно более веские. Против, по сути, лишь один - новая система подсчета не была прописана в регламенте. А так ли уж обязательно это было для одной гонки в порядке эксперимента? Ну неужели так тяжело провести одну гонку в порядке эксперимента официально? А потом уже голосовать и включать или не включать в регламент.

Про украинский сайт - как же не шантажируешь? А разве до нынешнего момента кому-то была закрыта дорога на украинский сайт? К чему же именно сейчас столько о нем говорить?

А вот это вообще.извини,полная чушь: "Конечно судьям и админам больше нравится когда люди с каждым годом молча уходят.." Ничего подобного бытьнеможет.Я ,будучи активным форумчанином евриковского еще форума, переживал, чтобы побольше людей было на форуме.в том числе и в тп. Что уж говоритьо сайте, где я админ. Я что,сам себе враг и враг делу, которым занимаюсь? Нет и нет! Так что это оскорбление, не более того. Как и слова о том, что тот, кто спорит с админом или судьей, сразу плохой и ужасный. Тоже голословное утвержедние.
Я не согласен с твоей точкой зрения, и заявлениями, и я их оспариваю. Хотя уже вижу,что следует прекращать эти перепалки. Иначе конца и края не будет..

Подковерные игры? одному из судей понравилась данная схема и он даже анносировал что в каждом из последующих этапов до НГ стоит использовать данную систему хоть в одной гонке....Подковерными ирами, я называю не исполнение регламента в котором черным по белому написана схема игры в турнире....Где гарантии что завтра не будет еще одной схемы которую срочно надо будет опробировать? Поэтому я и призывал не надо создавать прицидент...А вот я не заметил ни одного веского аргумента со стороны Антона, они выглядили как отмашки....Обязательно ли чтобы в регламенте было прописана эта схема? Да обязательно, это залог того что больше таких конфликтов не будет, вначале голосуем, а потом принимаем решение....а не наоборот...
Дорога на украинский сайт была открыта всегда, было бы желание, просто сейчас понимая что у нас есть прицидент не выполнения регламента, ставится большой вопрос а надо ли участвовать там где не учитывается мнение играков а просто опробируется система в лоб...каковы гарантии неповторения данной ситуации?
Я не знаю кто кому враг , но я аметил что выводы люди делают, если споишь ты обязательно хочешь плохого, я отстаиваю свое мнение, и на данный момент мы не знаем сколько сторонников у старой или новой схемы проводите голосование и все решится....Дело в том что ты и вправду просто не согласен и не хочешь вести конструктивной дисскусии. Я задавал много раз вопрос основываясь на каком пункте регламента действовали судьи? ответа адекватного не получил....
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#229  Сообщение Владик1609 » 28 ноя 2012, 19:55

Bosfan писал(а):А я вот не о конфликте хочу сказать. Просто не в первый раз уже сравнил и не могу не высказать сожаление: если бы хоть половину, да хотя бы треть активности на ветке биатлонного ТП было бы на ветке обсуждения самого биатлона, реальных соревнований.. Но увы, ничего подобного, к моему большущему сожалению.. :-(

Если бы не этот конфликт и тут бы не было активного обсуждения....
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#230  Сообщение holi4ek » 28 ноя 2012, 19:57

Vladik , a pa moemu u tebia net eta sezone konkurencia za priz---"skandalist goda"--Izvini!!!!!!!!!!
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#231  Сообщение sedoy22 » 28 ноя 2012, 20:14

Владик1609 писал(а):
Я уверен в том что до этого конфликта система имела шансы быть принятой, теперь же шансов принятия у этой системы нет....Это плюс))))


Не факт :st_op:
Если 2-3 человека с пеной у рта пытаются что-то доказать, это не значит, что остальные разделяют их точку зрения :ne_ne_ne:
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

#232  Сообщение Владик1609 » 28 ноя 2012, 20:15

holi4ek писал(а):Vladik , a pa moemu u tebia net eta sezone konkurencia za priz---"skandalist goda"--Izvini!!!!!!!!!!

Ну вот я же говорю, что если споришь - то обязательно скандалист. Уважаемый а вы уже учредили такую премию, или только поговорить об этом хотите?))))))
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#233  Сообщение Владик1609 » 28 ноя 2012, 20:18

sedoy22 писал(а):
Владик1609 писал(а):
Я уверен в том что до этого конфликта система имела шансы быть принятой, теперь же шансов принятия у этой системы нет....Это плюс))))


Не факт :st_op:
Если 2-3 человека с пеной у рта пытаются что-то доказать, это не значит, что остальные разделяют их точку зрения :ne_ne_ne:

Вот я и выступаю за то чтобы провести такое голосование и всё узнать и сделать как хочет большинство, я что против? Есть большинство вводите схему пожалуйста....Среди свой команды я уже провел опрос мнений и знаю кто за что выступает. Доказывают с пеной у рта, интересное выражение, мы дисскутируем а не просто говорим ах как всё плохо или же как всё хорошо...Общение и дисскусия это очень хорошая вещь.
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#234  Сообщение musha13 » 28 ноя 2012, 20:25

Владик1609 писал(а):Никто никого не шантажирует, я писал что многим теперь открыта дорого на украинский биатлонный сайт...

Да туда всегда дорога открыта и многие уже давно там, приходи ;)
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#235  Сообщение dalgiamz » 28 ноя 2012, 21:27

Краси Анев ......
I'm a bad boy
Аватара пользователя
dalgiamz
Болельщик
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:55
Откуда: Mezdra.Bulgaria
Skype: dalgia_mz

#236  Сообщение Мыкола76 » 28 ноя 2012, 21:41

Ланди испортил все мне...:( Была полная тройка по местам+Шипулин+Моравец в прогнозе. Были надежды на хорошее место. Теперь в очки бы попасть. Вот еще и Лессер "порадовал". А так все хорошо шло...
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#237  Сообщение Алексмикс » 28 ноя 2012, 21:45

Моравца уберут скоро....блин...
Аватара пользователя
Алексмикс
Болельщик
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:28
Откуда: Алушта - Луцк , Ukraine

#238  Сообщение holi4ek » 28 ноя 2012, 21:58

dalgiamz писал(а):Краси Анев ......


A go ne postavi
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#239  Сообщение GAN » 28 ноя 2012, 22:04

Bosfan писал(а):
Руньчик писал(а):
До старта сезона это слишком громко сказано, учитывая то, что до старта оставались сутки.

а что такого неприятного написал Влад или кто-то другой? Все по делу) давай теперь каждую гонку играть по новым схемам, так сказать проявим решительность,опробуем новые схемы в лоб. А в конце сезона уже голосованием решим, как схема лучше)

А что, проблема в течении суток до первой гонки заглянуть на тпшную ветку и прочитать, нет ли чего нового?

Опукливоанное почетму-то в закрытой теме по прошлому сезону.

Да и как раз перед постом AntonKAI с правилами на 1-ю гонку есть
ВИКУШКА писал(а):http://www.esportmania.org/viewtopic.php?p=336020#p336020
1. Однозанчно против бонусов.


В конце прошло сезона ИМХО тоже можно сказать было такое же тестирование в лоб, когда был изменён п.п. 2.2.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#240  Сообщение dalgiamz » 28 ноя 2012, 22:06

holi4ek писал(а):
dalgiamz писал(а):Краси Анев ......


A go ne postavi

Kak бе първа резерва ама не тук за съжаление
I'm a bad boy
Аватара пользователя
dalgiamz
Болельщик
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:55
Откуда: Mezdra.Bulgaria
Skype: dalgia_mz


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1